Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

Публично выпороли и лишат ордена....

  Max Sim
40251


Сообщений: 94339
06:11 31.05.2026
Фроим (Фроим) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Путин уничтожает ублюдков неонацистов и похрен какой они расы
quoted2
>
> Похоже тебя дебилят вовсю и Путин совсем ни на что не способен — российского Мильчакова он уже второй десяток лет уничтожить не может.
quoted1
Неужели дошло что про твою власть идет разговор шары розуй я ведь не зря писал ублюдки Те кто не насаждает и главное не убивает за свою идеологию осуждаемую в обществе это их личное дело и в свободном правовом демократическом государстве не преследуется, НО вам это не понять Вали обсыхай
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158471
06:50 31.05.2026
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> Зеленский крут
quoted1
как куриное яйцо
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158471
06:51 31.05.2026
geran (geran) писал (а) в ответ на сообщение:
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> По словам Валенсы, чествование деятелей УПА стало оскорблением памяти погибших поляков.
quoted2
>Так и вычисляются пособники Путина.
quoted1
есть хот кто-то с кем вы ещё не разругались?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6626
10:24 31.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> Когда почитатели ублюдков и неонацизма называют путина гитлером это очена забавляет
>> Гитлер уничтожал славян, тем же занимается и путин.
quoted2
> Путин уничтожает ублюдков неонацистов и похрен какой они расы
>> И все это РОА власовцев
quoted2
>Прикинь украинцев там было примерно столько же сколько русских
quoted1

Среди бандеровцев были почти все русские
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> Когда почитатели ублюдков и неонацизма называют путина гитлером это очена забавляет
>> Гитлер уничтожал славян, тем же занимается и путин.
quoted2
> Путин уничтожает ублюдков неонацистов и похрен какой они расы
>> И все это РОА власовцев
quoted2
quoted1
>Прикинь украинцев там было примерно столько же сколько русских


Русские: составляли абсолютное большинство военнослужащих РОА .
Надеюсь тебе хватит твоих двух классов школьного образования, самому найти информацию.
У русских садизм, человеконенавистничество в крови. Бессовестные и мстительные, злорадствующие и агрессивные.
Абсолютная нетерпимые к чужим культурам, языкам, национальностям

Вчера видел видео как мерзкая семейная пара накинулась на узбекскую актрису. Просто так . Столько ненависти, что они готовы были ее убить.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94339
11:13 31.05.2026
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Прикинь украинцев там было примерно столько же сколько русских
quoted2
>Среди бандеровцев были почти все русские
quoted1
так вот почему они говорили мове и могли убить за русскую речь Жги далее
> Русские: составляли абсолютное большинство военнослужащих РОА. Надеюсь тебе хватит твоих двух классов школьного образования, самому найти информацию.
quoted1
Я её изучил еще в 2010 годах по архивам вермахта в РОА 45% оставляли русские 40% украинцы остальные 15% другие национальности ВНИМАНИЕ всего русских в СССР было в почти в пять раз больше украинцев
Изучай труды Гжегож Россолински-Либе немецкий доктор исторических наук, польского происхождения изучал архивы нацистской германии Специалист в области фашизма, национализма и антисемитизма Европы,
> У русских садизм, человеконенавистничество в крови. Бессовестные и мстительные, злорадствующие и агрессивные. Абсолютная нетерпимые к чужим культурам, языкам, национальностям.
quoted1
АГА опять ублюдков бандеровцев с русским попутал
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6626
11:50 31.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Прикинь украинцев там было примерно столько же сколько русских
quoted3
>>Среди бандеровцев были почти все русские
quoted2
> так вот почему они говорили мове и могли убить за русскую речь Жги далее
>> Русские: составляли абсолютное большинство военнослужащих РОА. Надеюсь тебе хватит твоих двух классов школьного образования, самому найти информацию.
quoted2
> Я её изучил еще в 2010 годах по архивам вермахта в РОА 45% оставляли русские 40% украинцы остальные 15% другие национальности ВНИМАНИЕ всего русских в СССР было в почти в пять раз больше украинцев
> Изучай труды Гжегож Россолински-Либе немецкий доктор исторических наук, польского происхождения изучал архивы нацистской германии Специалист в области фашизма, национализма и антисемитизма Европы,
>> У русских садизм, человеконенавистничество в крови. Бессовестные и мстительные, злорадствующие и агрессивные. Абсолютная нетерпимые к чужим культурам, языкам, национальностям.
quoted2
> АГА опять ублюдков бандеровцев с русским попутал
quoted1


Архивы в студию.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94339
12:18 31.05.2026
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
Изучай труды Гжегож Россолински-Либе немецкий доктор исторических наук, польского происхождения изучал архивы нацистской германии Специалист в области фашизма, национализма и антисемитизма Европы,

>>> У русских садизм, человеконенавистничество в крови. Бессовестные и мстительные, злорадствующие и агрессивные. Абсолютная нетерпимые к чужим культурам, языкам, национальностям.
quoted3
>> АГА опять ублюдков бандеровцев с русским попутал
quoted2
>Архивы в студию.
quoted1
гугл в помощь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  RINGO
albergs


Сообщений: 8124
15:25 31.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Прикинь украинцев там было примерно столько же сколько русских
quoted3
>>Среди бандеровцев были почти все русские
quoted2
> так вот почему они говорили мове и могли убить за русскую речь Жги далее
>> Русские: составляли абсолютное большинство военнослужащих РОА. Надеюсь тебе хватит твоих двух классов школьного образования, самому найти информацию.
quoted2
> Я её изучил еще в 2010 годах по архивам вермахта в РОА 45% оставляли русские 40% украинцы остальные 15% другие национальности ВНИМАНИЕ всего русских в СССР было в почти в пять раз больше украинцев
> Изучай труды Гжегож Россолински-Либе немецкий доктор исторических наук, польского происхождения изучал архивы нацистской германии Специалист в области фашизма, национализма и антисемитизма Европы,
>> У русских садизм, человеконенавистничество в крови. Бессовестные и мстительные, злорадствующие и агрессивные. Абсолютная нетерпимые к чужим культурам, языкам, национальностям.
quoted2
> АГА опять ублюдков бандеровцев с русским попутал
quoted1
это называется проекция…..
Нравится: Max Sim
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6626
16:12 31.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Изучай труды Гжегож Россолински-Либе немецкий доктор исторических наук, польского происхождения изучал архивы нацистской германии Специалист в области фашизма, национализма и антисемитизма Европы,
>>>> У русских садизм, человеконенавистничество в крови. Бессовестные и мстительные, злорадствующие и агрессивные. Абсолютная нетерпимые к чужим культурам, языкам, национальностям.
>>> АГА опять ублюдков бандеровцев с русским попутал
quoted3
>>Архивы в студию.
quoted2
> гугл в помощь
quoted1

Вечно ты набалаболишь, а аргумен всегда один: " гугл в помощь" .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94339
16:20 31.05.2026
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Вечно ты набалаболишь, а аргумен всегда один: «гугл в помощь»
quoted1
вечно лгать выдавая желаемое за действительное это твоя стезя
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6626
16:23 31.05.2026
RINGO (albergs) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>это называется проекция…..
quoted1

Так называемые бандеровцы и рядом не стояли с русскими фашистами
Если бандеровцы боролись за свободу от сталинской тирании. То российские предатели и колоборанты просто сотрудничали с фашистами. Просто убивали и мучали советских граждан. Которых миллионами до этого убил сталинский режим.
Кто-то скажет, мы мол не делаем из них героев
Да, не делаете.
Зачем.
У вас есть современные герои- фашисты. И российский народ активно поддерживает этот фашистский режим.
Убивать людей других стран и национальностей, причем просто так, стало для россиян любимым занятием. Причины всегда можно найти.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6626
16:26 31.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> АГА опять ублюдков бандеровцев с русским попутал
>>>> Архивы в студию.
>>> гугл в помощь
quoted3
>>
>> Вечно ты набалаболишь, а аргумен всегда один: «гугл в помощь»
quoted2
> вечно лгать выдавая желаемое за действительное это твоя стезя
quoted1

Ты как баба на базаре. Честное слово. Я понял, что у тебя нет доказательств.
А их и быть не может.
Всё.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94339
16:34 31.05.2026
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ты как баба на базаре. Честное слово. Я понял, что у тебя нет доказательств. А их и быть не может. Всё.
quoted1
почитатель неонацизма и ублюдков уничтожающих под визги слава свой мирный народ решил о морали поговорить Жги далее
Лови как ты обгадился лихо
По архивным материалам ФРГ. К концу апреля 1945 года А. А. Власов имел в своем подчинении следующие вооруженные силы:
1-я дивизия генерал-майора С. К. Буняченко (22 000 чел.)
2-я дивизия генерал-майора Г. А. Зверева (13 000 чел.)
3-я дивизия генерал-майора М. М. Шаповалова (безоружная, там был только штаб и 10 000 добровольцев)
запасная бригада подполковника (впоследствии полковника) С. Т. Койды (7000 человек) — единственный командир крупного подразделения, которое не было выдано советской стороне американскими оккупационными властями.
Военно-воздушные силы генерала В. И. Мальцева (5000 чел.)
ВОМ-дивизионная
офицерская школа генерала М. А. Меандрова.
вспомогательные части,
Русский корпус генерал-майора Б.А. Стайфона (4500 чел.). Генерал Штайфон внезапно скончался 30 апреля. Корпус, переданный советским войскам, возглавил полковник Рогожкин.
Казачий лагерь генерал-майора Т. И. Доманова (8000 чел.)
группа генерал-майора А. В. Туркула (5200 человек)
15-й казачий кавалерийский корпус генерал-лейтенанта X. фон Паннвица (более 40 000 человек)
казачий резервный полк генерала А. Г. Шкуро (более 10 000 человек)
и несколько небольших соединений численностью менее 1000 человек.;
Русская Освободительная русская армия имени Власова, Русский гвардейский корпус Штайфона, 15—й казачий корпус Паннвица, отдельные воинские части, не входившие в РОА, «Добровольческие отряды — -«Хиви».
Всего в этих формированиях насчитывалось 124 тысячи человек.
По национальному составу в РОА служило
55 800 русских — 45% от всего стопроцентного состава
49 600 украинцев — 40% от всего стопроцентного состава
Проверяй https://www.jstor.org/stable/44915849
ОБТЕКАЙ И ОБСЫХАЙ
Ты же ответишь или как всегда пропадешь в сливе?
Нравится: Z_O_V, Nico55
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158471
20:22 31.05.2026
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Абсолютная нетерпимые к чужим культурам, языкам, национальностям
>
> Вчера видел видео как мерзкая семейная пара накинулась на узбекскую актрису. Просто так . Столько ненависти, что они готовы были ее убить.
quoted1
зачётно тебя вштырило...ты уже не жилец...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15276
22:27 31.05.2026
А история все так же циклична...


Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Публично выпороли и лишат ордена..... Неужели дошло что про твою власть идет разговор шары розуй я ведь не зря писал ублюдки Те кто ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия