>> Путин уничтожает ублюдков неонацистов и похрен какой они расы
> > Похоже тебя дебилят вовсю и Путин совсем ни на что не способен — российского Мильчакова он уже второй десяток лет уничтожить не может.
Неужели дошло что про твою власть идет разговор шары розуй я ведь не зря писал ублюдки Те кто не насаждает и главное не убивает за свою идеологию осуждаемую в обществе это их личное дело и в свободном правовом демократическом государстве не преследуется, НО вам это не понять Вали обсыхай
06:50 31.05.2026
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> Зеленский крут
как куриное яйцо
06:51 31.05.2026
geran (geran) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> По словам Валенсы, чествование деятелей УПА стало оскорблением памяти погибших поляков.
>>> И все это (Локотская республика, прислуживает фашистам и плотное сотрудничество, русская группа СС «Рона», РОА власовцев) не прошло даром. А буйно рассвело современным российским фашизмом и дало плоды — войны РФ против мирных суверенных держав. Повлекшие тысячи и тысячи убитых мирных людей, тысячи детей.
>> >> >> Не зря путина называют современным гитлером.
> Когда почитатели ублюдков и неонацизма называют путина гитлером это очена забавляет
>> Гитлер уничтожал славян, тем же занимается и путин.
> Путин уничтожает ублюдков неонацистов и похрен какой они расы
>> И все это РОА власовцев
>Прикинь украинцев там было примерно столько же сколько русских
Среди бандеровцев были почти все русские Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
>>> И все это (Локотская республика, прислуживает фашистам и плотное сотрудничество, русская группа СС «Рона», РОА власовцев) не прошло даром. А буйно рассвело современным российским фашизмом и дало плоды — войны РФ против мирных суверенных держав. Повлекшие тысячи и тысячи убитых мирных людей, тысячи детей.
>> >> >> Не зря путина называют современным гитлером.
> Когда почитатели ублюдков и неонацизма называют путина гитлером это очена забавляет
>> Гитлер уничтожал славян, тем же занимается и путин.
> Путин уничтожает ублюдков неонацистов и похрен какой они расы
>> И все это РОА власовцев
>Прикинь украинцев там было примерно столько же сколько русских
Русские: составляли абсолютное большинство военнослужащих РОА . Надеюсь тебе хватит твоих двух классов школьного образования, самому найти информацию. У русских садизм, человеконенавистничество в крови. Бессовестные и мстительные, злорадствующие и агрессивные. Абсолютная нетерпимые к чужим культурам, языкам, национальностям
Вчера видел видео как мерзкая семейная пара накинулась на узбекскую актрису. Просто так . Столько ненависти, что они готовы были ее убить.
11:13 31.05.2026
Sky (Sky) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Прикинь украинцев там было примерно столько же сколько русских
>Среди бандеровцев были почти все русские
так вот почему они говорили мове и могли убить за русскую речь Жги далее
> Русские: составляли абсолютное большинство военнослужащих РОА. Надеюсь тебе хватит твоих двух классов школьного образования, самому найти информацию.
Я её изучил еще в 2010 годах по архивам вермахта в РОА 45% оставляли русские 40% украинцы остальные 15% другие национальности ВНИМАНИЕ всего русских в СССР было в почти в пять раз больше украинцев Изучай труды Гжегож Россолински-Либе немецкий доктор исторических наук, польского происхождения изучал архивы нацистской германии Специалист в области фашизма, национализма и антисемитизма Европы,
> У русских садизм, человеконенавистничество в крови. Бессовестные и мстительные, злорадствующие и агрессивные. Абсолютная нетерпимые к чужим культурам, языкам, национальностям.
АГА опять ублюдков бандеровцев с русским попутал
11:50 31.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Прикинь украинцев там было примерно столько же сколько русских
>>Среди бандеровцев были почти все русские
> так вот почему они говорили мове и могли убить за русскую речь Жги далее
>> Русские: составляли абсолютное большинство военнослужащих РОА. Надеюсь тебе хватит твоих двух классов школьного образования, самому найти информацию.
> Я её изучил еще в 2010 годах по архивам вермахта в РОА 45% оставляли русские 40% украинцы остальные 15% другие национальности ВНИМАНИЕ всего русских в СССР было в почти в пять раз больше украинцев > Изучай труды Гжегож Россолински-Либе немецкий доктор исторических наук, польского происхождения изучал архивы нацистской германии Специалист в области фашизма, национализма и антисемитизма Европы,
>> У русских садизм, человеконенавистничество в крови. Бессовестные и мстительные, злорадствующие и агрессивные. Абсолютная нетерпимые к чужим культурам, языкам, национальностям.
> АГА опять ублюдков бандеровцев с русским попутал
Архивы в студию.
12:18 31.05.2026
Sky (Sky) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
Изучай труды Гжегож Россолински-Либе немецкий доктор исторических наук, польского происхождения изучал архивы нацистской германии Специалист в области фашизма, национализма и антисемитизма Европы,
>>> У русских садизм, человеконенавистничество в крови. Бессовестные и мстительные, злорадствующие и агрессивные. Абсолютная нетерпимые к чужим культурам, языкам, национальностям.
>> АГА опять ублюдков бандеровцев с русским попутал
>Архивы в студию.
гугл в помощь
15:25 31.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Прикинь украинцев там было примерно столько же сколько русских
>>Среди бандеровцев были почти все русские
> так вот почему они говорили мове и могли убить за русскую речь Жги далее
>> Русские: составляли абсолютное большинство военнослужащих РОА. Надеюсь тебе хватит твоих двух классов школьного образования, самому найти информацию.
> Я её изучил еще в 2010 годах по архивам вермахта в РОА 45% оставляли русские 40% украинцы остальные 15% другие национальности ВНИМАНИЕ всего русских в СССР было в почти в пять раз больше украинцев > Изучай труды Гжегож Россолински-Либе немецкий доктор исторических наук, польского происхождения изучал архивы нацистской германии Специалист в области фашизма, национализма и антисемитизма Европы,
>> У русских садизм, человеконенавистничество в крови. Бессовестные и мстительные, злорадствующие и агрессивные. Абсолютная нетерпимые к чужим культурам, языкам, национальностям.
> АГА опять ублюдков бандеровцев с русским попутал
это называется проекция…..
16:12 31.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Изучай труды Гжегож Россолински-Либе немецкий доктор исторических наук, польского происхождения изучал архивы нацистской германии Специалист в области фашизма, национализма и антисемитизма Европы, >>>> У русских садизм, человеконенавистничество в крови. Бессовестные и мстительные, злорадствующие и агрессивные. Абсолютная нетерпимые к чужим культурам, языкам, национальностям. >>> АГА опять ублюдков бандеровцев с русским попутал
>>Архивы в студию.
> гугл в помощь
Вечно ты набалаболишь, а аргумен всегда один: " гугл в помощь" .
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Изучай труды Гжегож Россолински-Либе немецкий доктор исторических наук, польского происхождения изучал архивы нацистской германии Специалист в области фашизма, национализма и антисемитизма Европы,
>>>>> У русских садизм, человеконенавистничество в крови. Бессовестные и мстительные, злорадствующие и агрессивные. Абсолютная нетерпимые к чужим культурам, языкам, национальностям.
>>>> АГА опять ублюдков бандеровцев с русским попутал >>> Архивы в студию.
>> гугл в помощь
> > Вечно ты набалаболишь, а аргумен всегда один: «гугл в помощь»
вечно лгать выдавая желаемое за действительное это твоя стезя
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Прикинь украинцев там было примерно столько же сколько русских >>> Среди бандеровцев были почти все русские
>> так вот почему они говорили мове и могли убить за русскую речь Жги далее
>>> Русские: составляли абсолютное большинство военнослужащих РОА. Надеюсь тебе хватит твоих двух классов школьного образования, самому найти информацию.
>> Я её изучил еще в 2010 годах по архивам вермахта в РОА 45% оставляли русские 40% украинцы остальные 15% другие национальности ВНИМАНИЕ всего русских в СССР было в почти в пять раз больше украинцев >> Изучай труды Гжегож Россолински-Либе немецкий доктор исторических наук, польского происхождения изучал архивы нацистской германии Специалист в области фашизма, национализма и антисемитизма Европы,
>>> У русских садизм, человеконенавистничество в крови. Бессовестные и мстительные, злорадствующие и агрессивные. Абсолютная нетерпимые к чужим культурам, языкам, национальностям.
>> АГА опять ублюдков бандеровцев с русским попутал
>это называется проекция…..
Так называемые бандеровцы и рядом не стояли с русскими фашистами Если бандеровцы боролись за свободу от сталинской тирании. То российские предатели и колоборанты просто сотрудничали с фашистами. Просто убивали и мучали советских граждан. Которых миллионами до этого убил сталинский режим. Кто-то скажет, мы мол не делаем из них героев Да, не делаете. Зачем. У вас есть современные герои- фашисты. И российский народ активно поддерживает этот фашистский режим. Убивать людей других стран и национальностей, причем просто так, стало для россиян любимым занятием. Причины всегда можно найти.
>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Изучай труды Гжегож Россолински-Либе немецкий доктор исторических наук, польского происхождения изучал архивы нацистской германии Специалист в области фашизма, национализма и антисемитизма Европы,
> > >
>>>>>> У русских садизм, человеконенавистничество в крови. Бессовестные и мстительные, злорадствующие и агрессивные. Абсолютная нетерпимые к чужим культурам, языкам, национальностям.
>
>
>>>>> АГА опять ублюдков бандеровцев с русским попутал
>>>> Архивы в студию. >>> гугл в помощь
>> >> Вечно ты набалаболишь, а аргумен всегда один: «гугл в помощь»
> вечно лгать выдавая желаемое за действительное это твоя стезя
Ты как баба на базаре. Честное слово. Я понял, что у тебя нет доказательств. А их и быть не может. Всё.
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Изучай труды Гжегож Россолински-Либе немецкий доктор исторических наук, польского происхождения изучал архивы нацистской германии Специалист в области фашизма, национализма и антисемитизма Европы,
>> >> >>
>>>>>>> У русских садизм, человеконенавистничество в крови. Бессовестные и мстительные, злорадствующие и агрессивные. Абсолютная нетерпимые к чужим культурам, языкам, национальностям.
>>>>>> АГА опять ублюдков бандеровцев с русским попутал >>>>> Архивы в студию.
>>>> гугл в помощь
>>> >>> Вечно ты набалаболишь, а аргумен всегда один: «гугл в помощь»
>> вечно лгать выдавая желаемое за действительное это твоя стезя
> > Ты как баба на базаре. Честное слово. Я понял, что у тебя нет доказательств. А их и быть не может. Всё.
почитатель неонацизма и ублюдков уничтожающих под визги слава свой мирный народ решил о морали поговорить Жги далее Лови как ты обгадился лихо
По архивным материалам ФРГ. К концу апреля 1945 года А. А. Власов имел в своем подчинении следующие вооруженные силы: 1-я дивизия генерал-майора С. К. Буняченко (22 000 чел.) 2-я дивизия генерал-майора Г. А. Зверева (13 000 чел.) 3-я дивизия генерал-майора М. М. Шаповалова (безоружная, там был только штаб и 10 000 добровольцев) запасная бригада подполковника (впоследствии полковника) С. Т. Койды (7000 человек) — единственный командир крупного подразделения, которое не было выдано советской стороне американскими оккупационными властями. Военно-воздушные силы генерала В. И. Мальцева (5000 чел.) ВОМ-дивизионная офицерская школа генерала М. А. Меандрова. вспомогательные части, Русский корпус генерал-майора Б.А. Стайфона (4500 чел.). Генерал Штайфон внезапно скончался 30 апреля. Корпус, переданный советским войскам, возглавил полковник Рогожкин. Казачий лагерь генерал-майора Т. И. Доманова (8000 чел.) группа генерал-майора А. В. Туркула (5200 человек) 15-й казачий кавалерийский корпус генерал-лейтенанта X. фон Паннвица (более 40 000 человек) казачий резервный полк генерала А. Г. Шкуро (более 10 000 человек) и несколько небольших соединений численностью менее 1000 человек.; Русская Освободительная русская армия имени Власова, Русский гвардейский корпус Штайфона, 15—й казачий корпус Паннвица, отдельные воинские части, не входившие в РОА, «Добровольческие отряды — -«Хиви». Всего в этих формированиях насчитывалось 124 тысячи человек. По национальному составу в РОА служило 55 800 русских — 45% от всего стопроцентного состава 49 600 украинцев — 40% от всего стопроцентного состава
Проверяй ОБТЕКАЙ И ОБСЫХАЙ Ты же ответишь или как всегда пропадешь в сливе?
>>> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>> И все это (Локотская республика, прислуживает фашистам и плотное сотрудничество, русская группа СС «Рона», РОА власовцев) не прошло даром. А буйно рассвело современным российским фашизмом и дало плоды — войны РФ против мирных суверенных держав. Повлекшие тысячи и тысячи убитых мирных людей, тысячи детей.
> > >
>>>
>>> >>> Не зря путина называют современным гитлером.
>> Когда почитатели ублюдков и неонацизма называют путина гитлером это очена забавляет
>>> Гитлер уничтожал славян, тем же занимается и путин.
>> Путин уничтожает ублюдков неонацистов и похрен какой они расы
>>> И все это РОА власовцев
>>Прикинь украинцев там было примерно столько же сколько русских
> > Среди бандеровцев были почти все русские > Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>> И все это (Локотская республика, прислуживает фашистам и плотное сотрудничество, русская группа СС «Рона», РОА власовцев) не прошло даром. А буйно рассвело современным российским фашизмом и дало плоды — войны РФ против мирных суверенных держав. Повлекшие тысячи и тысячи убитых мирных людей, тысячи детей.
> > >
>>>
>>> >>> Не зря путина называют современным гитлером.
>> Когда почитатели ублюдков и неонацизма называют путина гитлером это очена забавляет
>>> Гитлер уничтожал славян, тем же занимается и путин.
>> Путин уничтожает ублюдков неонацистов и похрен какой они расы
>>> И все это РОА власовцев
> >Прикинь украинцев там было примерно столько же сколько русских > > > Русские: составляли абсолютное большинство военнослужащих РОА . > Надеюсь тебе хватит твоих двух классов школьного образования, самому найти информацию. > У русских садизм, человеконенавистничество в крови. Бессовестные и мстительные, злорадствующие и агрессивные.
> Абсолютная нетерпимые к чужим культурам, языкам, национальностям > > Вчера видел видео как мерзкая семейная пара накинулась на узбекскую актрису. Просто так . Столько ненависти, что они готовы были ее убить.