>>>>>> а ты ему наливал? >>>>> Нет. Пьянству - бой
>>>> ну тогда и не звезди.... >>> Буду продолжать агитировать за трезвость. >>> А Мишутке профессиональная помощь нужна. Сам уже не выберется.
>>ты ему наливал?
>Зациклило?
тебя?
19:23 29.05.2026
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на :
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Буду продолжать агитировать за трезвость. >> А Мишутке профессиональная помощь нужна. Сам уже не выберется.
>Наверное и кодировка уже не поможет.
Да какое там. Пересадка печени... с мозгами, вероятно, уже ничего не поможет.
19:25 29.05.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Сам уже не выберется.
>Родители Медведева, ленинградская, профессорская семья, изображая же из себя быдлогопоту, видимо он мимикрирует в окружении и комплексует
Родители да. Он и сам когда-то человеком бы. Лет 20 назад
20:56 29.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Лет 20 назад
Слабые духом люди, легко прогибаются под атмосферу хамствующих подонков, особенно будучи замаранными в коррупционных делишках и на которых имеется пухлое досье И даже старательно пытаются в риторике, обгонять Начальников, чтобы привитая родителямм интеллигентность, ломалась об нравы окружения
>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> «Евроимпотенты разорались по поводу попадания некоего беспилотника в румынский жилой дом. Конечно, надо разобраться, чей он. > > Но в любом случае всем странам ЕС нужно заткнуться на эту тему. Европейские государства — прямые участники войны с Россией, и с этим уже никто не спорит. > > > > > «Евроимпотенты разорались по поводу попадания некоего беспилотника в румынский жилой дом. Конечно, надо разобраться, чей он. > > Но в любом случае всем странам ЕС нужно заткнуться на эту тему. Европейские государства — прямые участники войны с Россией, и с этим уже никто не спорит. > > Да, они воюют руками бандеровцев, но какая нам разница? Ведь европейские БПЛА, запчасти к ним, иное вооружение, не говоря уже о разведданных, каждый день принимают участие в атаках на нашу страну. В результате их действий происходят повреждения жилых домов, в которых гибнут наши мирные граждане. > > За это, как и за теракт в Старобельске напрямую отвечает разная мразь типа (перечисление лидеров) и прочей погани! > Поэтому пусть приготовятся: это будет происходить и дальше. Идёт война! И граждане государств ЕС, как население воюющих стран, не смогут спать спокойно. Особенно в тех местах, где размещены производства БПЛА для нужд бандеровских формирований. > Так что завалите хлебало. Это пока цветочки! >
> При этом все европейские (нелестная характеристика) — (нелестная характеристика) лидеры ЕС, начальнички стран этого недоделанного союза прекрасно знают, как закончить войну. Так что спрашивайте с них!». > >
Что у Путина на уме, то у Медведева на языке...
21:51 29.05.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Лет 20 назад
>Слабые духом люди, легко прогибаются под атмосферу хамствующих подонков, особенно будучи замаранными в коррупционных делишках и на которых имеется пухлое досье > И даже старательно пытаются в риторике, обгонять Начальников, чтобы привитая родителямм интеллигентность, ломалась об нравы окружения
По себе судишь?
21:53 29.05.2026
⍟ Наблюдатель (Реалист), а Израиля не будет, родной...
22:01 29.05.2026
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на :
> Вот не пойму
бывает...видать тямы не хватает...
00:04 30.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Сам уже не выберется.
>>Родители Медведева, ленинградская, профессорская семья, изображая же из себя быдлогопоту, видимо он мимикрирует в окружении и комплексует
>Родители да. > Он и сам когда-то человеком бы. Лет 20 назад
ЛЮБОПЫТСТВУЮ… А про вашу Нетаньяху такое кошерно будет вещать на ПФ?
02:36 30.05.2026
Прикольный рефлекс у дебилов - отрицать реальность и поливать говном тех, кто ее озвучивает.
А реальность-то такова, шо беспилотники УЖЕ долбят окрестные страны. Отрицай, не отрицай.
Как еще назвать таких отрицал, как не дебилами?
03:16 30.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Медведев призвал...
>Пятница... еще солнце не зашло, а Мишутка уже никакой.
У него солнце под одеялом . Теплое и нежное, всегда рядом, всегда своё, с запахом родины.
03:20 30.05.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> Прикольный рефлекс у дебилов - отрицать реальность и поливать говном тех, кто ее озвучивает. > > А реальность-то такова, шо беспилотники УЖЕ долбят окрестные страны.
> Отрицай, не отрицай. > > Как еще назвать таких отрицал, как не дебилами?
>> «Евроимпотенты разорались по поводу попадания некоего беспилотника в румынский жилой дом. Конечно, надо разобраться, чей он. >> >> Но в любом случае всем странам ЕС нужно заткнуться на эту тему. Европейские государства — прямые участники войны с Россией, и с этим уже никто не спорит. >> >> >> >> >> «Евроимпотенты разорались по поводу попадания некоего беспилотника в румынский жилой дом. Конечно, надо разобраться, чей он. >> >> Но в любом случае всем странам ЕС нужно заткнуться на эту тему. Европейские государства — прямые участники войны с Россией, и с этим уже никто не спорит. >> >> Да, они воюют руками бандеровцев, но какая нам разница? Ведь европейские БПЛА, запчасти к ним, иное вооружение, не говоря уже о разведданных, каждый день принимают участие в атаках на нашу страну. В результате их действий происходят повреждения жилых домов, в которых гибнут наши мирные граждане. >> >> За это, как и за теракт в Старобельске напрямую отвечает разная мразь типа (перечисление лидеров) и прочей погани!
>> Поэтому пусть приготовятся: это будет происходить и дальше. Идёт война! И граждане государств ЕС, как население воюющих стран, не смогут спать спокойно. Особенно в тех местах, где размещены производства БПЛА для нужд бандеровских формирований. >> Так что завалите хлебало. Это пока цветочки! >>
> >
>> При этом все европейские (нелестная характеристика) — (нелестная характеристика) лидеры ЕС, начальнички стран этого недоделанного союза прекрасно знают, как закончить войну. Так что спрашивайте с них!».
>> >>
> > Что у Путина на уме, то у Медведева на языке...
Дерьмо что-ли
03:37 30.05.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> Прикольный рефлекс у дебилов - отрицать реальность и поливать говном тех, кто ее озвучивает. > > А реальность-то такова, шо беспилотники УЖЕ долбят окрестные страны.
> Отрицай, не отрицай. > > Как еще назвать таких отрицал, как не дебилами?
Чего ты кипишь? Или ты видишь тоже, что и я? Западная часть РФ в руинах, разрушенная Москва с пугающе черными пугалами небоскрёбов, миллионы погибших и раненных, горы гниющих трупов...