Медведев призвал Запад приготовиться к падениям дронов на территории европейских стран
Бухгалтер Берлага
33 282 18:37 29.05.2026
«Евроимпотенты разорались по поводу попадания некоего беспилотника в румынский жилой дом. Конечно, надо разобраться, чей он.
Но в любом случае всем странам ЕС нужно заткнуться на эту тему. Европейские государства — прямые участники войны с Россией, и с этим уже никто не спорит.
«Евроимпотенты разорались по поводу попадания некоего беспилотника в румынский жилой дом. Конечно, надо разобраться, чей он.
Но в любом случае всем странам ЕС нужно заткнуться на эту тему. Европейские государства — прямые участники войны с Россией, и с этим уже никто не спорит.
Да, они воюют руками бандеровцев, но какая нам разница? Ведь европейские БПЛА, запчасти к ним, иное вооружение, не говоря уже о разведданных, каждый день принимают участие в атаках на нашу страну. В результате их действий происходят повреждения жилых домов, в которых гибнут наши мирные граждане.
За это, как и за теракт в Старобельске напрямую отвечает разная мразь типа (перечисление лидеров) и прочей погани! Поэтому пусть приготовятся: это будет происходить и дальше. Идёт война! И граждане государств ЕС, как население воюющих стран, не смогут спать спокойно. Особенно в тех местах, где размещены производства БПЛА для нужд бандеровских формирований. Так что завалите хлебало. Это пока цветочки!
При этом все европейские (нелестная характеристика) — (нелестная характеристика) лидеры ЕС, начальнички стран этого недоделанного союза прекрасно знают, как закончить войну. Так что спрашивайте с них!».
18:39 29.05.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> Медведев призвал...
Пятница... еще солнце не зашло, а Мишутка уже никакой.
18:41 29.05.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> «Евроимпотенты разорались по поводу попадания некоего беспилотника в румынский жилой дом. Конечно, надо разобраться, чей он. > > Но в любом случае всем странам ЕС нужно заткнуться на эту тему. Европейские государства — прямые участники войны с Россией, и с этим уже никто не спорит. > > > > > «Евроимпотенты разорались по поводу попадания некоего беспилотника в румынский жилой дом. Конечно, надо разобраться, чей он. > > Но в любом случае всем странам ЕС нужно заткнуться на эту тему. Европейские государства — прямые участники войны с Россией, и с этим уже никто не спорит. > > Да, они воюют руками бандеровцев, но какая нам разница? Ведь европейские БПЛА, запчасти к ним, иное вооружение, не говоря уже о разведданных, каждый день принимают участие в атаках на нашу страну. В результате их действий происходят повреждения жилых домов, в которых гибнут наши мирные граждане. > > За это, как и за теракт в Старобельске напрямую отвечает разная мразь типа (перечисление лидеров) и прочей погани! > Поэтому пусть приготовятся: это будет происходить и дальше. Идёт война! И граждане государств ЕС, как население воюющих стран, не смогут спать спокойно. Особенно в тех местах, где размещены производства БПЛА для нужд бандеровских формирований. > Так что завалите хлебало. Это пока цветочки! >
> При этом все европейские (нелестная характеристика) — (нелестная характеристика) лидеры ЕС, начальнички стран этого недоделанного союза прекрасно знают, как закончить войну. Так что спрашивайте с них!». > >
то что завалить хлебальники надо странам поставляющим беспилотники укронацикам ... это точно ... бумеранг он такой ..
>> «Евроимпотенты разорались по поводу попадания некоего беспилотника в румынский жилой дом. Конечно, надо разобраться, чей он. >> >> Но в любом случае всем странам ЕС нужно заткнуться на эту тему. Европейские государства — прямые участники войны с Россией, и с этим уже никто не спорит. >> >> >> >> >> «Евроимпотенты разорались по поводу попадания некоего беспилотника в румынский жилой дом. Конечно, надо разобраться, чей он. >> >> Но в любом случае всем странам ЕС нужно заткнуться на эту тему. Европейские государства — прямые участники войны с Россией, и с этим уже никто не спорит. >> >> Да, они воюют руками бандеровцев, но какая нам разница? Ведь европейские БПЛА, запчасти к ним, иное вооружение, не говоря уже о разведданных, каждый день принимают участие в атаках на нашу страну. В результате их действий происходят повреждения жилых домов, в которых гибнут наши мирные граждане. >> >> За это, как и за теракт в Старобельске напрямую отвечает разная мразь типа (перечисление лидеров) и прочей погани!
>> Поэтому пусть приготовятся: это будет происходить и дальше. Идёт война! И граждане государств ЕС, как население воюющих стран, не смогут спать спокойно. Особенно в тех местах, где размещены производства БПЛА для нужд бандеровских формирований. >> Так что завалите хлебало. Это пока цветочки! >>
> >
>> При этом все европейские (нелестная характеристика) — (нелестная характеристика) лидеры ЕС, начальнички стран этого недоделанного союза прекрасно знают, как закончить войну. Так что спрашивайте с них!».
>> >>
> > то что завалить хлебальники надо странам поставляющим беспилотники укронацикам ... это точно ... бумеранг он такой ..
люблю, когда путинские хунтеныши начинают говорить на близком им языке
19:03 29.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Медведев призвал...
>Пятница... еще солнце не зашло, а Мишутка уже никакой.
а ты ему наливал? поэтому лучше жуй...
19:08 29.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Медведев призвал...
>>Пятница... еще солнце не зашло, а Мишутка уже никакой.
>а ты ему наливал?
Нет. Пьянству - бой
19:13 29.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Медведев призвал... >>> Пятница... еще солнце не зашло, а Мишутка уже никакой.
>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
> > >
>>>>>> Медведев призвал...
>>>>> Пятница... еще солнце не зашло, а Мишутка уже никакой.
>>>> а ты ему наливал? >>> Нет. Пьянству - бой
>>ну тогда и не звезди....
>Буду продолжать агитировать за трезвость. > А Мишутке профессиональная помощь нужна. Сам уже не выберется.
>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
> > >
>>>>>> Медведев призвал...
>>>>> Пятница... еще солнце не зашло, а Мишутка уже никакой.
>>>> а ты ему наливал? >>> Нет. Пьянству - бой
>>ну тогда и не звезди....
>Буду продолжать агитировать за трезвость. > А Мишутке профессиональная помощь нужна. Сам уже не выберется.
>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> >>
>>>>>>> Медведев призвал... >>>>>> Пятница... еще солнце не зашло, а Мишутка уже никакой.
>
>
>>>>> а ты ему наливал?
>>>> Нет. Пьянству - бой >>> ну тогда и не звезди....
>>Буду продолжать агитировать за трезвость. >> А Мишутке профессиональная помощь нужна. Сам уже не выберется.
>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> >>
>>>>>>> Медведев призвал... >>>>>> Пятница... еще солнце не зашло, а Мишутка уже никакой.
>
>
>>>>> а ты ему наливал?
>>>> Нет. Пьянству - бой >>> ну тогда и не звезди....
>>Буду продолжать агитировать за трезвость. >> А Мишутке профессиональная помощь нужна. Сам уже не выберется.
>ты ему наливал?
Зациклило?
19:21 29.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Сам уже не выберется.
Родители Медведева, ленинградская, профессорская семья, изображая же из себя быдлогопоту, видимо он мимикрирует в окружении и комплексует