ни одна высокопоставленная европейская мразь так рта и не открыла
22:55 25.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вряд ли "дроноводов" в одно место там собрали бы жить. И слишком много девушек.
>Катейка тоже девушка-дроновод > То был учебный центр вашего "Рубикона"
Взорвал мозг! Откуда ты это взял? Ты всё считаешь правдой, что на заборах написано?
22:56 25.05.2026
Посмотрел. Доля женщин в дроноводах. В Великобритании 4%, тут порядка трети, а на Украине - "много" и все растет. Долю не нашел. Но не 86%, как в списке убитых.
22:58 25.05.2026
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на :
> Ты всё считаешь правдой, что на заборах написано?
у каждого своя правда. Я верю Мадьяру и его команде, а точно не Z-помойкам наполненным информационной блевотиной и экскрементами
22:59 25.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на
> Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ты про своих бандеровских ублюдках написал, которые пантеон «героев» Украины собирают, выкапывая кости нацистских тварей по всему миру, которые во время ВОВ и 2МВ уничтожали украинцев, русских, евреев и людей других национальностей, и свозит кости этих упырей-коновальцев, шухевичей, мельников и бандер на Украину? — не нервничай ты так, зачем так возбудился от заявления МИД РФ что «эту мразоту нужно заганять в угол и убивать камнями и палками прямо в „прыжке“», потому что атака ВСУ на общежитие в Старобельске «переполнила чашу терпения»?…
>нет
да, свидомый, ты о своих бандеровских ублюдках написал, которые пантеон «героев» Украины собирают, выкапывая кости нацистских тварей по всему миру, которые во время ВОВ и 2МВ уничтожали украинцев, русских, евреев, цыган, венгров и людей других национальностей, и свозит кости этих упырей-коновальцев, шухевичей, мельников и бандер на Украину — замечу, что бандеровские ублюдки это не все украинцы, а только свидомые, типа тебя, для которых эти мрази герои…
не нервничай ты так, зачем так возбудился от заявления МИД РФ что «эту мразоту нужно заганять в угол и убивать камнями и палками прямо в „прыжке“», потому что атака ВСУ на общежитие в Старобельске «переполнила чашу терпения»? — барабанщик, можешь и на это моё сообщение пожаловаться…
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
23:02 25.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на :
> Но не 86%, как в списке убитых.
для тех кому вакцина в 2021-м году размыла содержимое черепа
В этом техникуме базировался учебный центр по подготовке дроноводов на эСВэО. Все пострадавшие имели то или иное отношение к "Рубикону"
«Рубикон» (Центр перспективных беспилотных технологий) — это специализированное, элитное подразделение в составе Вооруженных сил РФ, участвующее в войне против Украины. Созданный для поддержки наступательных действий, он специализируется на массированном применении всех основных типов российских беспилотников, за исключением Shahed.
23:05 25.05.2026
Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на :
> да, свидомый, ты о своих бандеровских ублюдках написал
чё ты несёшь попаяный или накати ещё пузырёк бояры и спать ложись. Мне тут двух клоунов хватает. Потом как то поразвлекаешь меня
23:06 25.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ты всё считаешь правдой, что на заборах написано?
>у каждого своя правда. Я верю Мадьяру и его команде, а точно не Z-помойкам наполненным информационной блевотиной и экскрементами
вы на несколько тыс км ошиблись с целью
23:08 25.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ты всё считаешь правдой, что на заборах написано?
>у каждого своя правда. Я верю Мадьяру и его команде, а точно не Z-помойкам наполненным информационной блевотиной и экскрементами
За это и поплатишься жизнью...
23:08 25.05.2026
ИИ верить нельзя, он дает то, что сразу найдет хоть где-то. Надо смотреть его ссылки, ибо откуда ИИ может знать такие вещи? Откуда угодно, хоть из Википедии, которую насрать мог кто угодно.
И потом, робот отвечает на вопрос, подлаживаясь. Может даже придумать что-то, я вот знаю, не раз сталкивался.
И заткнись ты про вакцины, несчастный дурак, весь мир тогда показал, что такое ковид и что такое вакцины. «Диссидентами» могли стать только идиоты.
23:09 25.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> вы на несколько тыс км ошиблись с целью
ГУР с Мадьяром не ошибаются. а судя по вашему поросячему визгу и истерике в кремле, загасили мы там жырный костях Рубиконвской мрази... Ваши так никогда смачно не визжали за все 5 лет войны, как с Старобельском видимо сапог ВСУ больно по Z-пафу зацедил
23:09 25.05.2026
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на :
> ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Ты всё считаешь правдой, что на заборах написано?
>>у каждого своя правда. Я верю Мадьяру и его команде, а точно не Z-помойкам наполненным информационной блевотиной и экскрементами
> > За это и поплатишься жизнью...
да у любителей продать дупло и так жизнь не сахар. ему хуже не будет уже
23:10 25.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на
> Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
>> да, свидомый, ты о своих бандеровских ублюдках написал, которые пантеон «героев» Украины собирают, выкапывая кости нацистских тварей по всему миру, которые во время ВОВ и 2МВ уничтожали украинцев, русских, евреев, цыган, венгров и людей других национальностей, и свозит кости этих упырей-коновальцев, шухевичей, мельников и бандер на Украину — замечу, что бандеровские ублюдки это не все украинцы, а только свидомые, для которых эти мрази герои…
>
>> не нервничай ты так, зачем так возбудился от заявления МИД РФ что «эту мразоту нужно заганять в угол и убивать камнями и палками прямо в „прыжке“», потому что атака ВСУ на общежитие в Старобельске «переполнила чашу терпения»? — барабанщик, можешь и на это моё сообщение пожаловаться…
>чё ты несёшь попаяный
несёшь это ты, недопаяный, а я правду пишу — лучше накати фуфырик горилки и салом закуси, ночь предстоит в Киеве весёлая, а ты уже в штанишки наложил…
>для тех кому вакцина в 2021-м году размыла содержимое черепа >
> В этом техникуме базировался учебный центр по подготовке дроноводов на эСВэО. Все пострадавшие имели то или иное отношение к "Рубикону" > > «Рубикон» (Центр перспективных беспилотных технологий) — это специализированное, элитное подразделение в составе Вооруженных сил РФ, участвующее в войне против Украины. Созданный для поддержки наступательных действий, он специализируется на массированном применении всех основных типов российских беспилотников, за исключением Shahed.
23:10 25.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на :
> ИИ верить нельзя
Гугл ИИ (как и ваша Алиса) быстро анализирует публикации и группирует их под запрос. Я спросил "Что такое Рубикон в составе ВС РФ - оно мне и відало тот скрин.
23:10 25.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> вы на несколько тыс км ошиблись с целью
>ГУР с Мадьяром не ошибаются. а судя по вашему поросячему визгу и истерике в кремле, загасили мы там жырный костях Рубиконвской мрази... Ваши так никогда смачно не визжали за все 5 лет войны, как с Старобельском видимо сапог ВСУ больно по Z-пафу зацедил