Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

ни одна высокопоставленная европейская мразь так рта и не открыла

  Ланцелот
lants


Сообщений: 66153
22:55 25.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вряд ли "дроноводов" в одно место там собрали бы жить. И слишком много девушек.
quoted2
>Катейка тоже девушка-дроновод
> То был учебный центр вашего "Рубикона"
quoted1

Взорвал мозг! Откуда ты это взял? Ты всё считаешь правдой, что на заборах написано?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72959
22:56 25.05.2026
Посмотрел. Доля женщин в дроноводах. В Великобритании 4%, тут порядка трети, а на Украине - "много" и все растет. Долю не нашел.
Но не 86%, как в списке убитых.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34564
22:58 25.05.2026
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты всё считаешь правдой, что на заборах написано?
quoted1
у каждого своя правда. Я верю Мадьяру и его команде, а точно не Z-помойкам наполненным информационной блевотиной и экскрементами
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nico55
Nico55


Сообщений: 4884
22:59 25.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ты про своих бандеровских ублюдках написал, которые пантеон «героев» Украины собирают, выкапывая кости нацистских тварей по всему миру, которые во время ВОВ и 2МВ уничтожали украинцев, русских, евреев и людей других национальностей, и свозит кости этих упырей-коновальцев, шухевичей, мельников и бандер на Украину? — не нервничай ты так, зачем так возбудился от заявления МИД РФ что «эту мразоту нужно заганять в угол и убивать камнями и палками прямо в „прыжке“», потому что атака ВСУ на общежитие в Старобельске «переполнила чашу терпения»?…
quoted2
>нет
quoted1
да, свидомый, ты о своих бандеровских ублюдках написал, которые пантеон «героев» Украины собирают, выкапывая кости нацистских тварей по всему миру, которые во время ВОВ и 2МВ уничтожали украинцев, русских, евреев, цыган, венгров и людей других национальностей, и свозит кости этих упырей-коновальцев, шухевичей, мельников и бандер на Украину — замечу, что бандеровские ублюдки это не все украинцы, а только свидомые, типа тебя, для которых эти мрази герои…

не нервничай ты так, зачем так возбудился от заявления МИД РФ что «эту мразоту нужно заганять в угол и убивать камнями и палками прямо в „прыжке“», потому что атака ВСУ на общежитие в Старобельске «переполнила чашу терпения»? — барабанщик, можешь и на это моё сообщение пожаловаться…

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Нравится: ВАРТОВЫЙ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34564
23:02 25.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
> Но не 86%, как в списке убитых.
quoted1
для тех кому вакцина в 2021-м году размыла содержимое черепа

В этом техникуме базировался учебный центр по подготовке дроноводов на эСВэО. Все пострадавшие имели то или иное отношение к "Рубикону"

«Рубикон» (Центр перспективных беспилотных технологий) — это специализированное, элитное подразделение в составе Вооруженных сил РФ, участвующее в войне против Украины. Созданный для поддержки наступательных действий, он специализируется на массированном применении всех основных типов российских беспилотников, за исключением Shahed.




Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34564
23:05 25.05.2026
Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
> да, свидомый, ты о своих бандеровских ублюдках написал
quoted1
чё ты несёшь попаяный или накати ещё пузырёк бояры и спать ложись. Мне тут двух клоунов хватает. Потом как то поразвлекаешь меня
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32668
23:06 25.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ты всё считаешь правдой, что на заборах написано?
quoted2
>у каждого своя правда. Я верю Мадьяру и его команде, а точно не Z-помойкам наполненным информационной блевотиной и экскрементами
quoted1
вы на несколько тыс км ошиблись с целью


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ланцелот
lants


Сообщений: 66153
23:08 25.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ты всё считаешь правдой, что на заборах написано?
quoted2
>у каждого своя правда. Я верю Мадьяру и его команде, а точно не Z-помойкам наполненным информационной блевотиной и экскрементами
quoted1

За это и поплатишься жизнью...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72959
23:08 25.05.2026
ИИ верить нельзя, он дает то, что сразу найдет хоть где-то. Надо смотреть его ссылки, ибо откуда ИИ может знать такие вещи? Откуда угодно, хоть из Википедии, которую насрать мог кто угодно.

И потом, робот отвечает на вопрос, подлаживаясь. Может даже придумать что-то, я вот знаю, не раз сталкивался.

И заткнись ты про вакцины, несчастный дурак, весь мир тогда показал, что такое ковид и что такое вакцины. «Диссидентами» могли стать только идиоты.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34564
23:09 25.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> вы на несколько тыс км ошиблись с целью
quoted1
ГУР с Мадьяром не ошибаются. а судя по вашему поросячему визгу и истерике в кремле, загасили мы там жырный костях Рубиконвской мрази... Ваши так никогда смачно не визжали за все 5 лет войны, как с Старобельском видимо сапог ВСУ больно по Z-пафу зацедил
Нравится: Котигорошко
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32668
23:09 25.05.2026
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
> ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Ты всё считаешь правдой, что на заборах написано?
quoted3
>>у каждого своя правда. Я верю Мадьяру и его команде, а точно не Z-помойкам наполненным информационной блевотиной и экскрементами
quoted2
>
> За это и поплатишься жизнью...
quoted1
да у любителей продать дупло и так жизнь не сахар.
ему хуже не будет уже
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nico55
Nico55


Сообщений: 4884
23:10 25.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
>> да, свидомый, ты о своих бандеровских ублюдках написал, которые пантеон «героев» Украины собирают, выкапывая кости нацистских тварей по всему миру, которые во время ВОВ и 2МВ уничтожали украинцев, русских, евреев, цыган, венгров и людей других национальностей, и свозит кости этих упырей-коновальцев, шухевичей, мельников и бандер на Украину — замечу, что бандеровские ублюдки это не все украинцы, а только свидомые, для которых эти мрази герои…
quoted2
>
>> не нервничай ты так, зачем так возбудился от заявления МИД РФ что «эту мразоту нужно заганять в угол и убивать камнями и палками прямо в „прыжке“», потому что атака ВСУ на общежитие в Старобельске «переполнила чашу терпения»? — барабанщик, можешь и на это моё сообщение пожаловаться…
quoted2
>чё ты несёшь попаяный
quoted1
несёшь это ты, недопаяный, а я правду пишу — лучше накати фуфырик горилки и салом закуси, ночь предстоит в Киеве весёлая, а ты уже в штанишки наложил…
Нравится: Ланцелот
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ланцелот
lants


Сообщений: 66153
23:10 25.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> В этом техникуме базировался учебный центр по подготовке дроноводов на эСВэО. Все пострадавшие имели то или иное отношение к "Рубикону"
>
> «Рубикон» (Центр перспективных беспилотных технологий) — это специализированное, элитное подразделение в составе Вооруженных сил РФ, участвующее в войне против Украины. Созданный для поддержки наступательных действий, он специализируется на массированном применении всех основных типов российских беспилотников, за исключением Shahed.
quoted1


Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34564
23:10 25.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
> ИИ верить нельзя
quoted1
Гугл ИИ (как и ваша Алиса) быстро анализирует публикации и группирует их под запрос. Я спросил "Что такое Рубикон в составе ВС РФ - оно мне и відало тот скрин.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72959
23:10 25.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> вы на несколько тыс км ошиблись с целью
quoted2
>ГУР с Мадьяром не ошибаются. а судя по вашему поросячему визгу и истерике в кремле, загасили мы там жырный костях Рубиконвской мрази... Ваши так никогда смачно не визжали за все 5 лет войны, как с Старобельском видимо сапог ВСУ больно по Z-пафу зацедил
quoted1
Какой еще "костяк", 18 девиц и три парня?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    ни одна высокопоставленная европейская мразь так рта и не открыла. Взорвал мозг! Откуда ты это взял? Ты всё считаешь правдой, что на заборах написано?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия