ни одна высокопоставленная европейская мразь так рта и не открыла
22:43 25.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> бывает. у меня вот другой список есть - мужиков которые к вам в гости захаживали и почемуто довольные выходили и денег вам оставляли
не истери, нервные клетки не восстанавливаются. в списке "детей в трусиках" нет, все совершеннолетние персонажи призывного возраста которые могут заключать контракты с МО РФ
22:44 25.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> бывает. у меня вот другой список есть — мужиков которые к вам в гости захаживали и почемуто довольные выходили и денег вам оставляли
>не истери, нервные клетки не восстанавливаются. > в списке «детей в трусиках» нет, все совершеннолетние персонажи призывного возраста которые могут заключать контракты с МО РФ
мне то чего истерить. даже у нас можно таким как вы, если полюбовно и без публичности совет вам и бабосы с ними, с мужиками пока на гейпарады не ходите, так и ладно
22:46 25.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> совет вам и бабосы с ними, с мужиками > пока на гейпарады
не истери дурачок смешно смотришься
22:46 25.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> Ланц, вот нравится мне твоя психологическая устойчивость
Я в жизни столько видел разных типов, которые грозились меня уничтожить, что на этом форуме для меня открылся райский сад с редкими смешными типами, вроде тебя.
22:47 25.05.2026
Вряд ли «дроноводов» в одно место там собрали бы жить. И слишком много девушек — 86%.
22:47 25.05.2026
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на :
> Я в жизни столько видел разных типов, которые грозились меня уничтожить
а ведь тебя бомбит от такой писанины
22:47 25.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> совет вам и бабосы с ними, с мужиками >> пока на гейпарады
>не истери дурачок смешно смотришься
а с чего мне истерить? это ваш выбор вам с этим жить. может постоянного мужика потом найдете, богатого так то мне пофиг если честно я вас даже не осуждаю — на украине счас полный швах. много украинцев дуплом торгуют
22:49 25.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на :
> Вряд ли "дроноводов" в одно место там собрали бы жить. И слишком много девушек.
Катейка тоже девушка-дроновод То был учебный центр вашего "Рубикона"
22:49 25.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> дуплом торгуют
зачётная истерика
22:50 25.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> То был учебный центр
учебный центр в алабуге, там же где герани собирают, вы туда ни разу не смогли долететь
22:50 25.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вряд ли «дроноводов» в одно место там собрали бы жить. И слишком много девушек.
>Катейка тоже девушка-дроновод > То был учебный центр вашего «Рубикона»
Ссылки давай. Кто сказал. И какая Катейка тебе «девушка».
Вот посмотрю долю мужчин в дроноводах всех стран, если найду.
22:51 25.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> дуплом торгуют
> зачётная истерика
где? не поверите я только приветствую что истинные неонацисты украины дуплом торгуют. они того достойны
22:53 25.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я в жизни столько видел разных типов, которые грозились меня уничтожить
> а ведь тебя бомбит от такой писанины
Нет. У меня жизнь спокойная и размеренная...
22:54 25.05.2026
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на :
> Нет. У меня жизнь спокойная и размеренная... >
а чего истеришь периодически на форуме?
22:55 25.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> истинные неонацисты украины дуплом торгуют.
зумер, точно туповатый зумер с плстамссовыми игрушками на рабочем столе. Про письку и мамку что-то ещё напиши