Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

ни одна высокопоставленная европейская мразь так рта и не открыла

  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5133
19:07 25.05.2026
Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
> латыш, прекращай истерить
quoted1

А где вы тут истерию увидели? В том что я написал, что лицемеры и подлецы является лицемерами и подлецами?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32668
19:08 25.05.2026
белая церковь завод пораженный орешником


Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32668
19:10 25.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
>> латыш, прекращай истерить
quoted2
>
> А где вы тут истерию увидели? В том что я написал, что лицемеры и подлецы является лицемерами и подлецами?
quoted1
там ночью по латвии прилетит украинскими дронами которые резко потеряют управление, не дадите ваши координаты для подарка? все равно ронять их кудато надо
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11723
19:11 25.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:

сколько в киеве погибло?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 23937
19:12 25.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Дети 19 -21 лет возраста. Людоеды давит крокодиловую слезу, жалко им девочек стало, ибо бояре сказали, что должно бить жалко. А так плевать они хотели.
quoted1

шел бы ты к своим … на гей парад … нефиг туть отсвечивать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nico55
Nico55


Сообщений: 4884
19:19 25.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
>> латыш, прекращай истерить, я даже ничего не буду тебе отвечать на твой бред, кто из нас двоих лицемер и падла? — все и так видят, кто «на костях детей пляски в теме устраивает»…
quoted2
>
> А где вы тут истерию увидели? В том что я написал, что лицемеры и подлецы является лицемерами и подлецами?
quoted1
ну ты же, лицемер, с политической дискуссии с оппонентом зачем-то на личность перешёл — вот это и есть истерика, когда ты не смог свою правду мне доказать и перешёл на «пасть, тупого, падлу и подлецов»…
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Так что не лицемерничай тут и закрой свою пасть.
quoted1

JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> И вы будете спорить, что вы не тупой?
quoted1

JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> И знаете по чему? По тому что вы лицемер и падла.
quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11723
19:20 25.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> У нас об этом ничего не известно.
quoted1

Как! У вас же "свободная" пресса
Нравится: Venalajnen
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32668
19:29 25.05.2026
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> У нас об этом ничего не известно.
quoted2
>
> Как! У вас же "свободная" пресса
quoted1
от совести
Нравится: MisterFirst
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Серёга_RU
4649090


Сообщений: 19617
19:36 25.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Чекистское прошлое – это в первую очередь умение лгать, умение рассматривать, с другой стороны, каждое общение с человеком как некую вербовку, как умение сказать человеку то, что он хочет слышать, и как привычка везде искать врагов.
> Согласен?
quoted1
С бандеровским yxилянтом соглашаться?
Твой бред здесь никому не интересен.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Venalajnen
Venalajnen


Сообщений: 17951
19:38 25.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> У нас об этом ничего не известно.
quoted1
Перманентно в позе страуса............ Так скажем, вас не поставили в известность. Место ваше в стойле. Дали вм говна на лопате - и будет с вас.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Venalajnen
Venalajnen


Сообщений: 17951
19:39 25.05.2026
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
> Как! У вас же "свободная" пресса
quoted1
Именно Свободная! ..........от Правды.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11723
19:42 25.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
> Хотите узнать с чего начался путинизм на росси?
> С кооператива Озеро
quoted1
Хочешь узнать с чего началось возрождение нацизма в ФРГ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11723
19:44 25.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> У нас об этом ничего не известно.
quoted1

И интернета у вас нет...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11723
19:47 25.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:

"Нидерландский журналист Эрик ван де Бейк обвинил западные СМИ в одностороннем освещении событий вокруг Украины, отметив, что они эмоционально говорят о последствиях ударов возмездия РФ по военным целям на Украине и при этом полностью игнорируют атаку Киева на колледж в ЛНР, при которой погиб 21 человек, — сообщают РИА "Новости". — По словам журналиста, нидерландская телерадиокомпания NOS и западные ведущие СМИ сделали эмоциональные репортажи о последствиях российских ударов возмездия по военным целям на Украине. "Однако они не показали никаких изображений погибших и раненных в результате украинской атаки с помощью дронов по студенческому комплексу в Луганске, в ответ на которую был нанесен российский удар", — написал ван де Бейк".

Это — глас вопиющего в пустыне, в которую в угоду Киеву и его западным кукловодам превратилась массовая "демократическая журналистика" по обе стороны Атлантики. Первые шаги в этом направлении она сделала еще во времена скандальной постановки в Буче. Следующим шагом стал скандал, который на Западе пытались раскрутить после того, как ВСУ иностранной ракетой ударило по украинскому же рынку в Константиновке. Но даже на этом фоне иезуитски избирательная слепота политиков и журналистов "цивилизованного мира" по поводу старобельской трагедии выглядит кошмарно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34564
19:53 25.05.2026
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
1. Погрибниченко Анна Андреевна 01.11.2006 г.р. - 20 лет (дроновод)
2. Сердюк Дарья Сергеевна 18.04.2007 г.р. - 19лет (дроновод)
3. Прудникова Яна Владимировна 11.12.2006 г.р.- 20 лет (дроновод)
4. Животикова Ирина Денисовна, 03.12.2006 г.р,- 20 лет (дроновод)
5. Мартимьянова Елена Владимировна, 06.09.2006 г.р.- 20 лет (дроновод)
6. Бережная Татьяна Сергеевна, 15.07.2006 г.р.- 20 лет (дроновод)
7. Ковтун Артем Сергеевич, 02.02.2006 г.р.- 20 лет (дроновод)
8. Бугаков Максим Викторович, 03.12.2005 г.р. - 21 год (командир отделения)
9. Постовец Александр Александрович, 18.12.2004 г.р.- 22 годы (командир группы)
10. Фень София Олеговна, 30.03.2007 г.р. - 19лет (дроновод)
11. Чекрыгина Алина Александровна. 27.04.2007 г.р.- 19лет (дроновод)
12. Дащенко Вероника Александровна, 15.09.2006 г.р.- 20лет (дроновод)
13. Заратуйченко Виктория Олеговна, 21.09.2007 г.р.- 19лет (дроновод)
14. Василенко Анастасия Алексеевна, 18.07.2007 г.р.- 19лет (дроновод)
15. Буткова Александра Вячеславовна, 17.01.2007 г.р.- 19лет (дроновод)
16. Протасова Александра Алексеевна, 11.11.2007 г.р.- 19лет (дроновод)
17. Терещенко Оксана Алексеевна, 14.09.2003 г.р. - 23 год (командир группы)
18. Брюховецкая Алиса Владимировна, 16.01.2007 г.р.- 19лет (дроновод)
19. Коваленко Анастасия Андреевна, 08.05.2007 г.р.- 19лет (дроновод)
20. Герасименко Таисия Павловна, 18.05.2008 г.р. - 18лет (дроновод)
21. Ковпак Александра Александровна, 03.06.2007 г.р.- 19лет (дроновод)

где ты детей видишь истеричка? Все вполне призывного возраста, и все как вот эта дама ⍟ Катейко (Катейко) - заключили контракт с свинобойней ОАО ВС РФ

А вот это ребёнок, ему всего 17. но если бы он был в твоём списке, я бы ему пожелал железобетона и горячей лавы в котле
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    ни одна высокопоставленная европейская мразь так рта и не открыла. А где вы тут истерию увидели? В том что я написал, что лицемеры и подлецы является лицемерами и ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия