Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

ни одна высокопоставленная европейская мразь так рта и не открыла

  Max Sim
40251


Сообщений: 94339
18:46 25.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Я понимаю, что у вас, холопов, память длится до момента последнего обnoвления боярских методичек, то есть не больше несколько дней в прошлом. Так вот, бояре вам 2014том рассказывали, и вы след за ними попугайничали, что есть такой герой - "совесть Новоросии" -Гиркин по клицке Стрелков. И он рассказывал, что он, когда перешёл границу с Украиной, и начил эту войну, в которой до сех пор люди гибнут. Тогда ничего про то, что он бандеровец, вам попугайничать не велели.
quoted1
войну начали ублюдки 7 апреля 2014 года обявив АТО а гиркин появился 12 апреля 2014 года Ну и кто тут умный ихавает на ура как дебилят ? вали обсыхай
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34564
18:47 25.05.2026
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> и кто из нас живет в информационном пузыре ??
quoted1
те кто про Бучу писал что то постанова.
Так шо не нужно распростанять тут разные фейки сРУ-шных шизофреников. Все прекрасно знают что там были загашены дроноводы

п.с. сегодня только читал какую то публикацию... "маленький ребёнок в трусиках (возраст 19 лет) пострадал и лежит в тяжёлом состоянии"... 19-лет Карл, ребёнок !

для кого комедию ломаете , попаяные?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nico55
Nico55


Сообщений: 4884
18:48 25.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>>> То есть ваш герой Гиркин
quoted2
>
>> то есть это твой герой Гирлин-Гиркин, ты же про него пишешь — определись уже, он Гирлин или Гиркин?…а спорить с тобой, кто из нас тупой, я даже не буду, потому как все здравомыслящие пользователи форума и так это видят, кто из нас двоих «скачет на костях детей», убитых бандеровскими мразями…
quoted2
>
> Я понимаю
quoted1
что ты можешь понимать, латыш, если тебе даже ничего об этой трагедии ваши пастухи не говорят, как Гоша_Ливонскитй написал — и кто их нас двоих холоп, я, который всё обо всём в мире знает или ты, которому говорят только то, что ему следует знать его пропагандисты-пастухи?…
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> У нас об этом ничего не известно.
quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34564
18:48 25.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> войну
quoted1
начали ублюдки 31 декабря 1993 года обявив КТО
вали обсыхай
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5133
18:50 25.05.2026
Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> некие бабки на лавочках возле подъездов рассказывают, что гражданскую войну на Украине развязали неонацисты в 2014 году, когда совершили государственный, вооружённый и антиконституционный переворот и я им верю, в отличии от какого-то Гирлина, которого никто не знает — а Россия пришла эту войну на Украине заканчивать, чтобы эти неонацистские твари перестали людей (детей, женщин, матерей, стариков и так далее) убивать, хотя неким лицемерным ублюдкам это очень не нравится…
quoted3
>>
>>>> То есть ваш герой Гиркин
quoted3
>>
>>> то есть это твой герой Гирлин-Гиркин, ты же про него пишешь - определись уже, он Гирлин или Гиркин?...а спорить с тобой, кто из нас тупой, я даже не буду, потому как все здравомыслящие пользователи форума и так это видят, кто из нас двоих «скачет на костях детей», убитых бандеровскими мразями…
quoted3
>>
>> Я понимаю
quoted2
>что ты можешь понимать, латыш, если тебе даже ничего об этой трагедии ваши пастухи не говорят, как Гоша_Ливонскитй написал - и кто их нас двоих холоп, я, который всё обо всём в мире знает или ты, которому говорят только то, что ему следует знать его пропагандисты-пастухи?...
quoted1

При чём тут я, вы 5 лет подряд регулярно бомбите жилые дома, в том числе и в Донбассе, и для вас это нормально, ни каких претензий не слышал от вас. И знаете по чему? По тому что вы лицемер и падла.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34564
18:52 25.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Так сами себя разбомбили, чтоб нагадить Зеленскому.
quoted1
да никто там ничего не бомбил. Мы влупили по штабу ублюдков дроноводв из " Рубикона". Рубикон был личным дворовым подразделением Белоусова... и у него случиалась сильная анальная боль, что потерял "лучших из лучщих"

Вот и разыргали комедию с убитыми детишками. На самом деле эти дети умерли в других местах и при других обстоятельствах, но для Мосфильма и жалости, огни решили их фотографии собрать в одну кучу и пустить слезу.

Не понимаю на кого эта вся постановка рассчитана. Z-гной как выдавливался с тела планеты, так и будет выдавливаться с выжиганием Z-метастаз
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94339
18:53 25.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
войну начали ублюдки 31 декабря 1993 года обявив КТО

quoted2
quoted1
что принимаешь? Это не мое?
> вали обсыхай
quoted1
как попустить пиши
Нравится: MisterFirst
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34564
18:54 25.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> что куришь Это не мое ?
quoted1
я знаю что не твоё, я тебя тегнул чтобы ты почитал, это мой текст а теперь вали и обсыхай
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nico55
Nico55


Сообщений: 4884
18:55 25.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>>> Я понимаю
quoted2
>
>> что ты можешь понимать, латыш, если тебе даже ничего об этой трагедии ваши пастухи не говорят, как Гоша_Ливонскитй написал - и кто их нас двоих холоп, я, который всё обо всём в мире знает или ты, которому говорят только то, что ему следует знать его пропагандисты-пастухи?…
quoted2
>
> При чём тут я, вы 5 лет подряд регулярно бомбите жилые дома, в том числе и в Донбассе, и для вас это нормально, ни каких претензий не слышал от вас. И знаете по чему? По тому что вы лицемер и падла.
quoted1
ну ты же тоже, как Гоша_Ливонский, латыш — неужели не смог сообразить, при чём тут ты?…
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> У нас об этом ничего не известно.

quoted1
латыш, прекращай истерить, я даже ничего не буду тебе отвечать на твой бред, кто из нас двоих лицемер и падла? — все и так видят, кто «на костях детей пляски в теме устраивает»…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94339
18:56 25.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> что куришь Это не мое ?
quoted2
>я знаю
quoted1
тогда обсыхай
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 23937
18:58 25.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> п.с. сегодня только читал какую то публикацию... "маленький ребёнок в трусиках (возраст 19 лет) пострадал и лежит в тяжёлом состоянии"... 19-лет Карл, ребёнок !
>
> для кого комедию ломаете , попаяные?
quoted1

а тебе девченок совсем не жалко ? вы же Луганск своим считаете ... и как так можно по своим ??

мрази вы лживые ...


на тебе список ... ублюдина бандеровская ..

Погибшие:

1. Погрибниченко Анна Андреевна 01.11.2006 г.р.
2. Сердюк Дарья Сергеевна 18.04.2007 г.р.
3. Прудникова Яна Владимировна 11.12.2006 г.р.
4. Животикова Ирина Денисовна, 03.12.2006 г.р,
5. Мартимьянова Елена Владимировна, 06.09.2006 г.р.
6. Бережная Татьяна Сергеевна, 15.07.2006 г.р.
7. Ковтун Артем Сергеевич, 02.02.2006 г.р.
8. Бугаков Максим Викторович, 03.12.2005 г.р.
9. Постовец Александр Александрович, 18.12.2004 г.р.
10. Фень София Олеговна, 30.03.2007 г.р.
11. Чекрыгина Алина Александровна. 27.04.2007 г.р.
12. Дащенко Вероника Александровна, 15.09.2006 г.р.
13. Заратуйченко Виктория Олеговна, 21.09.2007 г.р.
14. Василенко Анастасия Алексеевна, 18.07.2007 г.р.
15. Буткова Александра Вячеславовна, 17.01.2007 г.р.
16. Протасова Александра Алексеевна, 11.11.2007 г.р.
17. Терещенко Оксана Алексеевна, 14.09.2003 г.р.
18. Брюховецкая Алиса Владимировна, 16.01.2007 г.р.
19. Коваленко Анастасия Андреевна, 08.05.2007 г.р.
20. Герасименко Таисия Павловна, 18.05.2008 г.р.
21. Ковпак Александра Александровна, 03.06.2007 г.р.

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nico55
Nico55


Сообщений: 4884
19:04 25.05.2026
ВС РФ будут наносить системные удары по центрам принятия решений и командным пунктам на Украине, — МИД.

Россия приступает к последовательным системным ударам по предприятиям ВПК Украины в Киеве.
В ведомстве подчеркнули, что атака ВСУ на общежитие в Старобельске «переполнила чашу терпения».

Удары будут наноситься, в том числе, по местам проектирования, производства, программирования и подготовки к применению БПЛА.

МИД предупредил иностранных граждан, включая персонал дипмиссий, о необходимости как можно скорее покинуть Киев, а жителей города — не приближаться к объектам военной и административной инфраструктуры.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32668
19:05 25.05.2026
РФ рекомендует иностранцам как можно скорее покинуть Киев, а его жителям – не приближаться к объектам военной и административной инфраструктуры, заявили в МИД РФ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32668
19:05 25.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный), тебе подарок снова летит — кушай не обляпайся
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5133
19:05 25.05.2026
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> 19. Коваленко Анастасия Андреевна, 08.05.2007 г.р.
> 20. Герасименко Таисия Павловна, 18.05.2008 г.р.
> 21. Ковпак Александра Александровна, 03.06.2007 г.р.
quoted1

Дети 19 -21 лет возраста. Людоеды давит крокодиловую слезу, жалко им девочек стало, ибо бояре сказали, что должно бить жалко. А так плевать они хотели.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    ни одна высокопоставленная европейская мразь так рта и не открыла. войну начали ублюдки 7 апреля 2014 года обявив АТО а гиркин появился 12 апреля 2014 года Ну и ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия