>>> Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> некие бабки на лавочках возле подъездов рассказывают, что гражданскую войну на Украине развязали неонацисты в 2014 году, когда совершили государственный, вооружённый и антиконституционный переворот и я им верю, в отличии от какого-то Гирлина, которого никто не знает — а Россия пришла эту войну на Украине заканчивать, чтобы эти неонацистские твари перестали людей (детей, женщин, матерей, стариков и так далее) убивать, хотя неким лицемерным ублюдкам это очень не нравится…
>>> >>> То есть ваш герой Гиркин
>>то есть это твой герой Гирлин-Гиркин, ты же про него пишешь - определись уже, он Гирлин или Гиркин?...
> > Я понимаю, что у вас, холопов, память длится до момента последнего обnoвления боярских методичек, то есть не больше несколько дней в прошлом. Так вот, бояре вам 2014том рассказывали, и вы след за ними попугайничали, что есть такой герой - "совесть Новоросии" -Гиркин по клицке Стрелков. И он рассказывал, что он, когда перешёл границу с Украиной, и начил эту войну, в которой до сех пор люди гибнут. Тогда ничего про то, что он бандеровец, вам попугайничать не велели.
войну начали ублюдки 7 апреля 2014 года обявив АТО а гиркин появился 12 апреля 2014 года Ну и кто тут умный ихавает на ура как дебилят ? вали обсыхай
18:47 25.05.2026
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на :
> и кто из нас живет в информационном пузыре ??
те кто про Бучу писал что то постанова. Так шо не нужно распростанять тут разные фейки сРУ-шных шизофреников. Все прекрасно знают что там были загашены дроноводы
п.с. сегодня только читал какую то публикацию... "маленький ребёнок в трусиках (возраст 19 лет) пострадал и лежит в тяжёлом состоянии"... 19-лет Карл, ребёнок !
для кого комедию ломаете , попаяные?
18:48 25.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на
>> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> некие бабки на лавочках возле подъездов рассказывают, что гражданскую войну на Украине развязали неонацисты в 2014 году, когда совершили государственный, вооружённый и антиконституционный переворот и я им верю, в отличии от какого-то Гирлина, которого никто не знает — а Россия пришла эту войну на Украине заканчивать, чтобы эти неонацистские твари перестали людей (детей, женщин, матерей, стариков и так далее) убивать, хотя неким лицемерным ублюдкам это очень не нравится…
>
>>> То есть ваш герой Гиркин
>
>> то есть это твой герой Гирлин-Гиркин, ты же про него пишешь — определись уже, он Гирлин или Гиркин?…а спорить с тобой, кто из нас тупой, я даже не буду, потому как все здравомыслящие пользователи форума и так это видят, кто из нас двоих «скачет на костях детей», убитых бандеровскими мразями…
> > Я понимаю
что ты можешь понимать, латыш, если тебе даже ничего об этой трагедии ваши пастухи не говорят, как Гоша_Ливонскитй написал — и кто их нас двоих холоп, я, который всё обо всём в мире знает или ты, которому говорят только то, что ему следует знать его пропагандисты-пастухи?…
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на
> У нас об этом ничего не известно.
18:48 25.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> войну
начали ублюдки 31 декабря 1993 года обявив КТО вали обсыхай
> > JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>
>
>
>>> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> некие бабки на лавочках возле подъездов рассказывают, что гражданскую войну на Украине развязали неонацисты в 2014 году, когда совершили государственный, вооружённый и антиконституционный переворот и я им верю, в отличии от какого-то Гирлина, которого никто не знает — а Россия пришла эту войну на Украине заканчивать, чтобы эти неонацистские твари перестали людей (детей, женщин, матерей, стариков и так далее) убивать, хотя неким лицемерным ублюдкам это очень не нравится…
>>
>>>> То есть ваш герой Гиркин
>>
>>> то есть это твой герой Гирлин-Гиркин, ты же про него пишешь - определись уже, он Гирлин или Гиркин?...а спорить с тобой, кто из нас тупой, я даже не буду, потому как все здравомыслящие пользователи форума и так это видят, кто из нас двоих «скачет на костях детей», убитых бандеровскими мразями…
>> >> Я понимаю
>что ты можешь понимать, латыш, если тебе даже ничего об этой трагедии ваши пастухи не говорят, как Гоша_Ливонскитй написал - и кто их нас двоих холоп, я, который всё обо всём в мире знает или ты, которому говорят только то, что ему следует знать его пропагандисты-пастухи?...
При чём тут я, вы 5 лет подряд регулярно бомбите жилые дома, в том числе и в Донбассе, и для вас это нормально, ни каких претензий не слышал от вас. И знаете по чему? По тому что вы лицемер и падла.
18:52 25.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
> Так сами себя разбомбили, чтоб нагадить Зеленскому.
да никто там ничего не бомбил. Мы влупили по штабу ублюдков дроноводв из " Рубикона". Рубикон был личным дворовым подразделением Белоусова... и у него случиалась сильная анальная боль, что потерял "лучших из лучщих"
Вот и разыргали комедию с убитыми детишками. На самом деле эти дети умерли в других местах и при других обстоятельствах, но для Мосфильма и жалости, огни решили их фотографии собрать в одну кучу и пустить слезу.
Не понимаю на кого эта вся постановка рассчитана. Z-гной как выдавливался с тела планеты, так и будет выдавливаться с выжиганием Z-метастаз
18:53 25.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
войну начали ублюдки 31 декабря 1993 года обявив КТО
что принимаешь? Это не мое?
> вали обсыхай
как попустить пиши
18:54 25.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> что куришь Это не мое ?
я знаю что не твоё, я тебя тегнул чтобы ты почитал, это мой текст а теперь вали и обсыхай
18:55 25.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на
>>>> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> некие бабки на лавочках возле подъездов рассказывают, что гражданскую войну на Украине развязали неонацисты в 2014 году, когда совершили государственный, вооружённый и антиконституционный переворот и я им верю, в отличии от какого-то Гирлина, которого никто не знает — а Россия пришла эту войну на Украине заканчивать, чтобы эти неонацистские твари перестали людей (детей, женщин, матерей, стариков и так далее) убивать, хотя неким лицемерным ублюдкам это очень не нравится… >>>
>>>>> То есть ваш герой Гиркин
>>> >>>> то есть это твой герой Гирлин-Гиркин, ты же про него пишешь — определись уже, он Гирлин или Гиркин?…а спорить с тобой, кто из нас тупой, я даже не буду, потому как все здравомыслящие пользователи форума и так это видят, кто из нас двоих «скачет на костях детей», убитых бандеровскими мразями…
>
>>> Я понимаю
>
>> что ты можешь понимать, латыш, если тебе даже ничего об этой трагедии ваши пастухи не говорят, как Гоша_Ливонскитй написал - и кто их нас двоих холоп, я, который всё обо всём в мире знает или ты, которому говорят только то, что ему следует знать его пропагандисты-пастухи?…
> > При чём тут я, вы 5 лет подряд регулярно бомбите жилые дома, в том числе и в Донбассе, и для вас это нормально, ни каких претензий не слышал от вас. И знаете по чему? По тому что вы лицемер и падла.
ну ты же тоже, как Гоша_Ливонский, латыш — неужели не смог сообразить, при чём тут ты?…
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на
> У нас об этом ничего не известно.
латыш, прекращай истерить, я даже ничего не буду тебе отвечать на твой бред, кто из нас двоих лицемер и падла? — все и так видят, кто «на костях детей пляски в теме устраивает»…
> baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
>> и кто из нас живет в информационном пузыре ??
>те кто про Бучу писал что то постанова. > Так шо не нужно распростанять тут разные фейки сРУ-шных шизофреников. Все прекрасно знают что там были загашены дроноводы >
> п.с. сегодня только читал какую то публикацию... "маленький ребёнок в трусиках (возраст 19 лет) пострадал и лежит в тяжёлом состоянии"... 19-лет Карл, ребёнок ! > > для кого комедию ломаете , попаяные?
а тебе девченок совсем не жалко ? вы же Луганск своим считаете ... и как так можно по своим ??
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
19:04 25.05.2026
ВС РФ будут наносить системные удары по центрам принятия решений и командным пунктам на Украине, — МИД.
Россия приступает к последовательным системным ударам по предприятиям ВПК Украины в Киеве. В ведомстве подчеркнули, что атака ВСУ на общежитие в Старобельске «переполнила чашу терпения».
Удары будут наноситься, в том числе, по местам проектирования, производства, программирования и подготовки к применению БПЛА.
МИД предупредил иностранных граждан, включая персонал дипмиссий, о необходимости как можно скорее покинуть Киев, а жителей города — не приближаться к объектам военной и административной инфраструктуры.
19:05 25.05.2026
РФ рекомендует иностранцам как можно скорее покинуть Киев, а его жителям – не приближаться к объектам военной и административной инфраструктуры, заявили в МИД РФ.
19:05 25.05.2026
⍟ ВАРТОВЫЙ (временный), тебе подарок снова летит — кушай не обляпайся
> > ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
>> baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> и кто из нас живет в информационном пузыре ??
>>те кто про Бучу писал что то постанова. >> Так шо не нужно распростанять тут разные фейки сРУ-шных шизофреников. Все прекрасно знают что там были загашены дроноводы >>
> >
>> п.с. сегодня только читал какую то публикацию... "маленький ребёнок в трусиках (возраст 19 лет) пострадал и лежит в тяжёлом состоянии"... 19-лет Карл, ребёнок ! >> >> для кого комедию ломаете , попаяные?
> > а тебе девченок совсем не жалко ? вы же Луганск своим считаете ... и как так можно по своим ?? > > мрази вы лживые ... > > > на тебе список ... ублюдина бандеровская .. > > Погибшие: > 1. Погрибниченко Анна Андреевна 01.11.2006 г.р. > 2. Сердюк Дарья Сергеевна 18.04.2007 г.р. > 3. Прудникова Яна Владимировна 11.12.2006 г.р. > 4. Животикова Ирина Денисовна, 03.12.2006 г.р, > 5. Мартимьянова Елена Владимировна, 06.09.2006 г.р. > 6. Бережная Татьяна Сергеевна, 15.07.2006 г.р. > 7. Ковтун Артем Сергеевич, 02.02.2006 г.р. > 8. Бугаков Максим Викторович, 03.12.2005 г.р. > 9. Постовец Александр Александрович, 18.12.2004 г.р. > 10. Фень София Олеговна, 30.03.2007 г.р. > 11. Чекрыгина Алина Александровна. 27.04.2007 г.р. > 12. Дащенко Вероника Александровна, 15.09.2006 г.р. > 13. Заратуйченко Виктория Олеговна, 21.09.2007 г.р. > 14. Василенко Анастасия Алексеевна, 18.07.2007 г.р. > 15. Буткова Александра Вячеславовна, 17.01.2007 г.р. > 16. Протасова Александра Алексеевна, 11.11.2007 г.р. > 17. Терещенко Оксана Алексеевна, 14.09.2003 г.р. > 18. Брюховецкая Алиса Владимировна, 16.01.2007 г.р.
Дети 19 -21 лет возраста. Людоеды давит крокодиловую слезу, жалко им девочек стало, ибо бояре сказали, что должно бить жалко. А так плевать они хотели.