Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

ни одна высокопоставленная европейская мразь так рта и не открыла

  змейка
318722


Сообщений: 15276
22:42 26.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Это меркнет на фоне тех сотен тысяч жертв (а возможно, сегодня уже и миллионов) которые появились благодаря усилиям вашей "освободительной" армии наемников.
quoted1
А ведь много раз вам предлагали решить все проблемы миром. Но вот захотелось вам повоевать и че теперь скулить про 100500 тыщ жертв собственного дебелизма.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 23937
23:28 26.05.2026
A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Значит прокуратура может придти с обыском к Путину?
>
>
quoted1
может , если провести процедуру импичмента и лишить неприкосновенности ... а без этого не может ...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32163
01:36 27.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> трепещи
quoted1

А як же! Неодмінно!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  lotus
lotus


Сообщений: 18109
01:52 27.05.2026
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> -------------
> Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
quoted1


У нас в новостях сразу написали. Но называлась статья что Путин отомстит

https://www.cbc.ca/news/world/russia-luhansk-att...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Постигающий
NIGDEON


Сообщений: 21683
03:00 27.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Количество жертв революции «на майдане» (хотя я и не совсем понимаю что это такое) сколько там их было, человек 100? меркнут по сравнению с миллионами жертв «движухи» кремлевского бункерного упыря.
quoted1

Не заливай нам тут о «меркнут». Ищи дураков на стороне
Чужакам достаточно сменить ВСЕГО несколько человек в управлении страной и эта страна ЦЕЛИКОМ начинает исполнять чужую волю.
От нескольких человек в управлении может померкнуть вообще всё.
Москва это отлично понимала и действовала соответственно.
Западные марионетки в Киеве действительно инициировали в ответ масштабную кровавую бойню по заказу и за деньги кровавых западных крыс.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Анатолий Карпов 51622
51622


Сообщений: 4742
22:10 27.05.2026
Запомните, для "этих" нацистов из прибалтов и европейцев, мы не люди а скот, так был с времен Гитлера и так осталось.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  A 13437
13437


Сообщений: 38946
23:23 27.05.2026
Анатолий Карпов 51622 (51622) писал (а) в ответ на сообщение:
> Запомните, для "этих" нацистов из прибалтов и европейцев, мы не люди а скот, так был с времен Гитлера и так осталось.
quoted1

Ну вы жестко о калининградцев.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34564
14:01 02.06.2026
Nico55 (Nico55), оо Колян повторящий обезъьян, давай, по методу зеркала, пиши.
Я свидомый педофил, чмошник, пробитый ублюдок и любитель ануса Бандеры

давай, зеркалом, про путина и вместо свидомого ставь своб свастику "Z"
Нравится: Nico55
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nico55
Nico55


Сообщений: 4884
17:15 02.06.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я свидомый педофил, чмошник, пробитый ублюдок и любитель ануса Бандеры
quoted1
зачем ты мне про себя всё это написал, я и без тебя это знал?…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Серёга_RU
4649090


Сообщений: 19613
17:17 02.06.2026
Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
> ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на [url=сообщение:
>> Я свидомый педофил, чмошник, пробитый ублюдок и любитель ануса Бандеры
quoted2
>зачем ты мне про себя всё это написал, я и без тебя это знал?...
quoted1
Не удивил.
Это и так понятно было.
Кто ещё ТЦКашник может быть, как не всё это.
Нравится: Nico55
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34564
20:41 02.06.2026
Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
> зачем ты мне про себя всё это написал, я и без тебя это знал?…
quoted1
чтобы ты отзеркалил, ты же любишь зеркалить - давай Колюня, или эта трухойййэ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nico55
Nico55


Сообщений: 4884
02:54 03.06.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
>> зачем ты мне про себя всё это написал, я и без тебя это знал?…
quoted2
>чтобы ты отзеркалил, ты же любишь зеркалить — давай Колюня, или эта трухойййэ
quoted1
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> Колюня, до каким пор ты будешь ссать мне в нацистскую вонючую рожу за то, что я лижу очко Бандеры
quoted1
отвечаю на твой вопрос/пожелание — я это делать, ссать, буду всегда!…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34564
09:22 03.06.2026
Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
> отвечаю на твой вопрос/пожелание
quoted1
ты отзеркаль как любишь или реально боишься о себе правду всему форуму сказать
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nico55
Nico55


Сообщений: 4884
09:59 03.06.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Колюня, до каким пор ты будешь ссать мне в нацистскую вонючую рожу за то, что я лижу очко Бандеры
quoted3
quoted2
>
>> отвечаю на твой вопрос/пожелание — я это делать, ссать, буду всегда!…
quoted2
>
> ты отзеркаль как любишь или реально боишься о себе правду всему форуму сказать
quoted1
какие же вы свидомые бандеровцы тугие, я уже сказал всю правду форуму, неужели ты не смог понять? — «отвечаю на твой вопрос/пожелание — я это делать, ссать, буду всегда!» (Nico55), но я рад что ты всю правду о себе написал
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nico55
Nico55


Сообщений: 4884
11:29 03.06.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> я нажал и в админветках написал чтобы снесли… рак пожирает зрелищный нерв, бабуля?
>
> https://www.politforums.net/redir/otziv/15787639...
quoted1
дедуля, зря нажал, уже было подобное и Совет форума с админом не нашли нарушения в подобном — раз СМИ печатают, значит не мат…



https://www.axios.com/2026/06/01/trump-netanyahu...



https://www.politforums.net/redir/other/17503148...

Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> в сша это первая поправка в чистом виде дословно
quoted2
>
>> Congress shall make no law respecting an establishment of religion, or prohibiting the free exercise thereof; or abridging the freedom of speech, or of the press; or the right of the people peaceably to assemble, and to petition the Government for the redress of grievances.
quoted2
>Горячо поддерживаю твоё восхищение США, но ни ты, ни форум не в США и у нас есть правила форума.
quoted1
какие же все двуличные лицемеры эти русофобы — у них в одном случае «раз ТАСС печатает, значит не мат» и о Правилах форума напрочь забываем, а в другом- «раз Axios (СМИ США: Срочные новости, новости и политика США) печатает, значит мат» и вспоминаем сразу Правила форума…
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    ни одна высокопоставленная европейская мразь так рта и не открыла. А ведь много раз вам предлагали решить все проблемы миром. Но вот захотелось вам повоевать и че ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия