Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

ни одна высокопоставленная европейская мразь так рта и не открыла

  Lira
59074


Сообщений: 32163
15:16 26.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не уклонишься, а будешь раздавлена прибалтийским интеллектом
quoted1

Прелесть какая...
Гигант мысли? Отец европейской демократии?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32666
15:42 26.05.2026
Pashutka (Pashutka) писал (а) в ответ на сообщение:
> Или соболезнования матерям Израиля, за гибель их детей !
quoted1
соболезнуем детям израиля, но матерей их надо повесить за то что они лично убивали детей палестины (в израиле все бабы служат и являются комботантами), а детей их передать в семьи христиан или мусульман для воспитания неприятия неонацизма-сионизма
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32666
15:46 26.05.2026
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Постигающий
NIGDEON


Сообщений: 21683
15:56 26.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Разница в том, что Украина "вмешательства" Запада хочет, а России - не хочет.
quoted1

Не лги ты уж так коряво.
России пофиг когда европа вкладывает в экономику Украины, помогает развиваться. Но кровавой бойни на майдане с поддержкой США не желало подавляющее число украинцев.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75433
16:35 26.05.2026
Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Не уклонишься, а будешь раздавлена прибалтийским интеллектом
quoted2
>
> Прелесть какая...
> Гигант мысли? Отец европейской демократии?
quoted1
трепещи
Нравится: Lira
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75433
16:44 26.05.2026
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Не лги ты уж так коряво.
> России пофиг когда европа вкладывает в экономику Украины, помогает развиваться. Но кровавой бойни на майдане с поддержкой США не желало подавляющее число украинцев.
quoted1

Количество жертв революции "на майдане" (хотя я и не совсем понимаю что это такое) сколько там их было, человек 100? меркнут по сравнению с миллионами жертв "движухи" кремлевского бункерного упыря.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pashutka
Pashutka


Сообщений: 23158
17:10 26.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> соболезнуем детям израиля, но матерей их надо повесить ...
quoted1

Я не психиатр, у меня другая профессия ..
Может и родственная, но другая ...

Но всё таки, друг мой. я скажу : " Тебе место не на нашем любимом форуме, а в психиатрической больнице закрытого типа ! "

Ты просто опасен для общества, дружище !
Нравится: A 13437
Ссылка Нарушение Цитировать  
  A 13437
13437


Сообщений: 38946
17:55 26.05.2026
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> ни одна высокопоставленная европейская мразь так рта и не открыла
quoted1

В ЕС нет высокопоставленных мразей так, как все они избраны а не самоназначенцы!


Вот у Макрона, например, на прошлой неделе гостила прокуратура...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 23937
18:10 26.05.2026
A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение:
> как все они избраны
quoted1


A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вот у Макрона
quoted1

какой рейтинг у Макарона ?

около 11-16%


явно его кто то назначил
Ссылка Нарушение Цитировать  
  A 13437
13437


Сообщений: 38946
18:16 26.05.2026
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> явно его кто то назначил
quoted1

какое отношение имеет прокуратура и Путин?

Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 23937
18:36 26.05.2026
A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> какое отношение имеет прокуратура и Путин?
>
>
quoted1
никакого не зависимые ветви власти ...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11723
18:46 26.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Вы почти каждый день убиваете мирных граждан Украины и это факт! Не будь ваших ракетных и дроновых ударов по Украине, не было бы и ответных ударов. Неужели так трудно это понять?
quoted1

Гоша, украина сама начала убивать своих граждан. Вспомни обстрел Луганска (кондиционер взорвался). Или Дом Профсоюзов в Одессе
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75433
19:22 26.05.2026
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Гоша, украина сама начала убивать своих граждан. Вспомни обстрел Луганска (кондиционер взорвался). Или Дом Профсоюзов в Одессе
quoted1

Это меркнет на фоне тех сотен тысяч жертв (а возможно, сегодня уже и миллионов) которые появились благодаря усилиям вашей "освободительной" армии наемников.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72959
21:29 26.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Во первых, это, как оказалось, далеко не «дети». Я в этом возрасте уже поработать успел и из армии вернулся. Во вторых, если они и правда, как утверждает Вартовый, подрабатывали в свободное от учебы время, операторами дронов, убивающих украинских военных и мирных граждан, то среди убитых ими тоже могли быть, такие же как они «дети».
quoted1
Читай выше - почему так много девушек убито, 86%? Чем они могли "подрабатывать"? И почему их всех собрали вместе, кто такое сделал бы?

На деле это некий прокол и жертвы, поскольку пустившие дроны придурки, как и в Иране, рукожопами оказались. Если уж США рукожопы были, то укры должны быть в квадрате.

То, что это все были "дроноводы" пока что фантазии укров, что нажравшийся Вартовый воспроизводит.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  A 13437
13437


Сообщений: 38946
22:37 26.05.2026
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение:
>> какое отношение имеет прокуратура и Путин?
quoted2
> никакого не зависимые ветви власти ...
quoted1

Значит прокуратура может придти с обыском к Путину?

Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    ни одна высокопоставленная европейская мразь так рта и не открыла. Прелесть какая... Гигант мысли? Отец европейской демократии?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия