Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

ни одна высокопоставленная европейская мразь так рта и не открыла

  Lira
59074


Сообщений: 32163
12:08 26.05.2026
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
> ты хоть не позорься и не пачкайся в этой мерзости несостоятельных оправданий
quoted1

аХа...
Он прямо сейчас омоется слезами раскаяния...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Makcim Kuzin
35125


Сообщений: 35853
12:08 26.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Вы почти каждый день убиваете мирных граждан Украины и это факт!
quoted1
Как и они наших, и это тоже факт!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75435
12:11 26.05.2026
Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Как думаешь, Гоша, а вам в ответ на это прилетит?
> Прицепом, так сказать...
> Уж так ваши... тут сильно неприличное... напрашиваются. Прямо-таки, грех не ткнуть их мордами в их же амно.
quoted1

Проблема в том что Белоруссия маленькая, в отличии от России, где есть где спрятаться. Поэтому России подставлять вместо себя Белоруссию под ответный ядерный удар - это подлость. Белоруссия просто исчезнет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Makcim Kuzin
35125


Сообщений: 35853
12:11 26.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не будь ваших ракетных и дроновых ударов по Украине, не было бы и ответных ударов. Неужели так трудно это понять?
quoted1
а знаешь, что еще заявляют украинцы, «а че вы так взбеленились за
Старобельск, ведь там наши граждане были, украинцы», как тебе такое Илон Маск Гоша_Ливонский?
Это типа из серии «бей по своим, что бы чужие боялись»
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75435
12:18 26.05.2026
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Старобельск, ведь там наши граждане были, украинцы, как тебе такое Илон Маск Гоша_Ливонский?
> Это типа из серии «бей по своим, что бы чужие боялись»
>
quoted1

Ну расскажи мне, что «я (мы) так взбеленились за Старобельск», о котором я прочитал только на Форуме, потому что у нас об этом даже не пишут.
Это не наша война. Вы эту кашу заварили, сами и разбирайтесь, не надо нас вмешивать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Makcim Kuzin
35125


Сообщений: 35853
12:24 26.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну расскажи мне, что «я (мы) так взбеленились за Старобельск», о котором я прочитал только на Форуме, потому что у нас об этом даже не пишут.
> Это не наша война. Вы эту кашу заварили, сами и разбирайтесь, не надо нас вмешивать.
quoted1
ты не понял смысла сообщения, это украинцы обращались так к российским оппонентам, типа чего вы так за украинцев погибших возмутились, типа это же наша территория просто оккупированная вами.
Как тебе такая логика?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Makcim Kuzin
35125


Сообщений: 35853
12:26 26.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> потому что у нас об этом даже не пишут.
quoted1
потому что лицемеры...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75435
12:36 26.05.2026
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>ты не понял смысла сообщения, это украинцы обращались так к российским оппонентам, типа чего вы так за украинцев погибших возмутились, типа это же наша территория просто оккупированная вами.
> Как тебе такая логика?
quoted1

Разбирайтесь сами, не хочу даже вникать
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32163
12:44 26.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> Поэтому России подставлять вместо себя Белоруссию под ответный ядерный удар - это подлость. Белоруссия просто исчезнет.
>
quoted1

Что за чушь?
Никто не собирается подставлять белорусов.
Дернетесь и будет вам большой шмандец - одновременно от Белоруссии и России.
Белорусы сейчас вооружены точно так же, как и россияне.
Так что, успокойтесь и ройте бункеры.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32668
12:58 26.05.2026
найдено лицо (и юбка так то) типичного украинского неонациста


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pashutka
Pashutka


Сообщений: 23158
13:23 26.05.2026
Видимо я невнимательно читаю, что пишут наши российские друзья, на нашем любимом форуме !

Так как мне ни разу не встретились соболезнования россиян,
жителям Киева, всвязи с отключением электрожнергии зимой, в 20
(двадцати) градусный мороз !

Или соболезнования матерям Израиля, за гибель их детей !
Вот так, брали за ножки ребёнка и и головой его об стену !!!
А почему так?
Зачем всё это снимать на телефон?

А для того, что бы дома похвастаться !!!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75435
14:08 26.05.2026
Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
> Дернетесь и
quoted1

О ком конкретно речь? О НАТО? Так оно уже давно «дернулось». Может быть о 3 странах Балтии? О странах Балтии, Польше, Финляндии и Швеции, как странах соседях вместе? Или может быть о Латвии? И как ты там у себя в Магадане, представляешь себе конкретно это твое «дернитесь»?
Нравится: 2004fly2004
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32163
14:14 26.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> О ком конкретно речь? О НАТО? Так оно уже давно «дернулось». Может быть о 3 странах Балтии? О странах Балтии, Польше, Финляндии и Швеции, как странах соседях вместе? Или может быть о Латвии? И как ты там у себя в Магадане, представляешь себе конкретно это твое «дернитесь»?
quoted1

Гоша, ну какой же умный собеседник задает одновременно 6 вопросов?
Ты позволяешь уклониться от большинства из них, даешь возможность выбора самого безопасного вопроса или же даешь повод совсем отказаться от ответа.
Слабая подготовочка...
И про Магадан в который раз насмешил...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  A 13437
13437


Сообщений: 38946
14:33 26.05.2026
По адресу площадь Гоголя, 1 в Старобельске располагались два разных учебных заведения в двух разных зданиях: Старобельский педагогический колледж и Старобельский профессиональный колледж. Разные специальности, разное руководство — один адрес. При ударе оба здания разрушены полностью.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75435
14:33 26.05.2026
Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Ты позволяешь уклониться от большинства из них, даешь возможность выбора самого безопасного вопроса или же даешь повод совсем отказаться от ответа.
> Слабая подготовочка...
> И про Магадан в который раз насмешил...
quoted1

Я закрываю все щели, где ты могла бы укрыться от ответа и оставляю тебя голой и растерянной под софитами:"А чо я? Я просто уклонюсь...". Не уклонишься, а будешь раздавлена прибалтийским интеллектом
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    ни одна высокопоставленная европейская мразь так рта и не открыла. аХа...Он прямо сейчас омоется слезами раскаяния...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия