Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

ни одна высокопоставленная европейская мразь так рта и не открыла

  Lira
59074


Сообщений: 32163
05:48 26.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> НО в Белоруссию все равно в ответ прилетит.
quoted1

Как думаешь, Гоша, а вам в ответ на это прилетит?
Прицепом, так сказать...
Уж так ваши... тут сильно неприличное... напрашиваются. Прямо-таки, грех не ткнуть их мордами в их же амно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34564
07:59 26.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> кожаный комбидрес для гей парадов закажу на на алике
quoted1
жесть с тобой какая то. Соседи хоть не знают твои "хобби" и места "харчевания"?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34564
08:02 26.05.2026
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
> Тысячи крупных городов запада ожидает неминуемая гибель, если запад не прекратит поддерживать антироссийскую Украину.
quoted1
не истери притрушеный, первая ракета которая полетит в стороу Европы будет точкой отсчёта в 32 минуты до вашей утилизации и зачистки территории от таких как ты. Выжигать будут больно, быстро и качественно... чтобы ни одна Z-метастаза не пустила "корни"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11723
08:10 26.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А что тут одобрять? События напрямую нас не касаются, вот если бы дрон залетел, а он залетел и взорвался упав в озеро, это другое дело. Ну вам же похрен на это. Занятия в школах Латгалии отменили. Вам тоже надо отменить. У вас война идет, а вы до сих пор этого не поняли. Веселитесь, скачете голыми по сцене, с бриллиантами в попе, сетуете, что икра подорожала.
quoted1

Твоя хата с краю!

Постоянный представитель Российской Федерации при Организации Объединённых Наций Василий Небензя назвал речи европейских дипломатов в Совете Безопасности ООН откровенным глумлением над погибшими. Об этом сообщил 23 мая телеграм-канал Украина.ру
Представительница Латвии объявила удар по студенческому общежитию в Старобельске "провокацией" и "кремлёвской дезинформацией".
Российский постпред при ООН Василий Небензя выступил с жёсткой критикой в адрес европейских дипломатов на заседании Совета Безопасности (СБ) ООН.
Поводом послужило заявление представительницы Латвии, которая назвала ракетный удар Вооружённых сил Украины по студенческому общежитию колледжа в Старобельске Луганской Народной Республики "провокацией" и "кремлёвской дезинформацией". Небензя квалифицировал это как откровенное глумление над погибшими детьми и жертвами трагедии.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Постигающий
NIGDEON


Сообщений: 21683
09:32 26.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Тысячи крупных городов запада ожидает неминуемая гибель, если запад не прекратит поддерживать антироссийскую Украину.
quoted2
>не истери притрушеный, первая ракета которая полетит в стороу Европы будет точкой отсчёта в 32 минуты до вашей утилизации и зачистки территории от таких как ты. Выжигать будут больно, быстро и качественно... чтобы ни одна Z-метастаза не пустила "корни"
quoted1

Какие "первые", болезный?
Стразу тысячи ринутся с эскортом из десяти тысяч гераней, гиперзвука и прочих искандеров. Сейчас идёт срочное накопление для сокрушительного удара по тысячам крупных городов запада. Агония европы ожидается чудовищной с отравлением воды, разрушением химзаводов, военных предприятий и заглублённых хранилищ с огромными богатствами британии награбленными британцами за 500 лет грабежа по всему миру.
Запад миллион раз пожалеет что поддержал кровавую бойню на майдане. За это он ответит головой.

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Постигающий
NIGDEON


Сообщений: 21683
09:43 26.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> это ты серьезно?
> если да, то надо вас уничтожать zetники.
>
quoted1

Успокойся и смотри, что произойдёт дальше.
Наслаждайся кровавым закатом западного бесчеловечного проекта «Антироссийская Украина». В добром здравии ты Её уже никогда не увидишь.
Экзистенциальная угроза для России эта твоя антироссийская Украина. Это означает победу России не смотря ни на что.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75435
11:01 26.05.2026
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Не ропщи тогда, принимай последствия вмешательства запада во внутрениие дела Украины, как есть.
> Российские удары не прекратятся пока запад не уберёт свои интересы из Украины.
quoted1

Разница в том, что Украина "вмешательства" Запада хочет, а России - не хочет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34564
11:03 26.05.2026
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
> Стразу тысячи ринутся с эскортом из десяти тысяч гераней, гиперзвука и прочих искандеров.
quoted1
попустись притрушеный, у вас есть эти 1000 ракет чтобы пустить по Европе? вы по три месяца сотню для Киева собирали в пыпхах и истерике. А Европа свои тамагавки и другие вкусности по дезинфекции европейской части Евразии — берегёт для прыгающей погребной крысы (на всякий случай)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75435
11:06 26.05.2026
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Представительница Латвии объявила удар по студенческому общежитию в Старобельске «провокацией» и «кремлёвской дезинформацией».
> Российский постпред при ООН Василий Небензя выступил с жёсткой критикой в адрес европейских дипломатов на заседании Совета Безопасности (СБ) ООН.
> Поводом послужило заявление представительницы Латвии, которая назвала ракетный удар Вооружённых сил Украины по студенческому общежитию колледжа в Старобельске Луганской Народной Республики «провокацией» и «кремлёвской дезинформацией». Небензя квалифицировал это как откровенное глумление над погибшими детьми и жертвами трагедии.
quoted1

Во первых, это, как оказалось, далеко не «дети». Я в этом возрасте уже поработать успел и из армии вернулся. Во вторых, если они и правда, как утверждает Вартовый, подрабатывали в свободное от учебы время, операторами дронов, убивающих украинских военных и мирных граждан, то среди убитых ими тоже могли быть, такие же как они «дети».
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34564
11:06 26.05.2026
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
> Российские удары не прекратятся пока запад не уберёт свои интересы из Украины.
quoted1
значить СВО будет продолжаться до тех пор, пока вашу россию не закопаем под надгробную плиту, а всех таких «желающих чтото убрать на чужой земле» не перевешаем на столбах как сумасшедшую фашисткую Z-падоль

п.с. в Украине будет решать украинский народ кто доложен вмешиваться, а кто нет. Кому в этот расклад не нравится — будет ходить с перерезаной глоткой или гнить разбросаным на ветках донбасских посадок
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75435
11:09 26.05.2026
Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Как думаешь, Гоша, а вам в ответ на это прилетит?
> Прицепом, так сказать...
> Уж так ваши... тут сильно неприличное... напрашиваются. Прямо-таки, грех не ткнуть их мордами в их же амно.
quoted1

Ты права, и к тебе прилетит. Вторым эшелоном. Ты же не думаешь отсидеться в своем ГУЛАГе?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94339
11:25 26.05.2026
Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты права, и к тебе прилетит. Вторым эшелоном. Ты же не думаешь отсидеться в своем ГУЛАГе?
quoted1
ПРИКОЛЬНО В государстве 098765 (Гоша_Ливонский) прав и свобод меньше чем в России (декларация прав человека) а гулаг у нас
Нравится: Lira
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Makcim Kuzin
35125


Сообщений: 35853
12:02 26.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Во первых, это, как оказалось, далеко не «дети». Я в этом возрасте уже поработать успел и из армии вернулся. Во вторых, если они и правда, как утверждает Вартовый, подрабатывали в свободное от учебы время, операторами дронов, убивающих украинских военных и мирных граждан, то среди убитых ими тоже могли быть, такие же как они «дети».
quoted1
ты хоть не позорься и не пачкайся в этой мерзости несостоятельных оправданий, версия которых претерпела уже не знаю какую по счету метаморфозу, от "это Россия сама специально нанесла удар по колледжу, что бы обвинить Украину", до "дак это был колледж по подготовке операторов дронов" и прикладывают фото Луганского колледжа - позорище.
Нравится: Lira , MisterFirst
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Makcim Kuzin
35125


Сообщений: 35853
12:03 26.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты же не думаешь отсидеться в своем ГУЛАГе?
quoted1
нет не думаем отсидеться, но от тебя точно ничего не останется

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75435
12:06 26.05.2026
Makcim Kuzin (35125) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
>>> Российский постпред при ООН Василий Небензя выступил с жёсткой критикой в адрес европейских дипломатов на заседании Совета Безопасности (СБ) ООН.
>>> Поводом послужило заявление представительницы Латвии, которая назвала ракетный удар Вооружённых сил Украины по студенческому общежитию колледжа в Старобельске Луганской Народной Республики «провокацией» и «кремлёвской дезинформацией». Небензя квалифицировал это как откровенное глумление над погибшими детьми и жертвами трагедии.
quoted3
>>
>> Во первых, это, как оказалось, далеко не «дети». Я в этом возрасте уже поработать успел и из армии вернулся. Во вторых, если они и правда, как утверждает Вартовый, подрабатывали в свободное от учебы время, операторами дронов, убивающих украинских военных и мирных граждан, то среди убитых ими тоже могли быть, такие же как они «дети».
quoted2
>ты хоть не позорься и не пачкайся в этой мерзости несостоятельных оправданий, версия которых претерпела уже не знаю какую по счету метаморфозу, от «это Россия сама специально нанесла удар по колледжу, что бы обвинить Украину», до «дак это был колледж по подготовке операторов дронов» и прикладывают фото Луганского колледжа - позорище.
quoted1

Вы почти каждый день убиваете мирных граждан Украины и это факт! Не будь ваших ракетных и дроновых ударов по Украине, не было бы и ответных ударов. Неужели так трудно это понять?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    ни одна высокопоставленная европейская мразь так рта и не открыла. Как думаешь, Гоша, а вам в ответ на это прилетит?Прицепом, так сказать... Уж так ваши... тут ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия