Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

ни одна высокопоставленная европейская мразь так рта и не открыла

  Nico55
Nico55


Сообщений: 4884
23:24 25.05.2026
пока-пока, бандеро-подружка Федорюшка недопаяная — беги скорее в тцк-ашное бомбоубежище спать и шугайся каждого шороха от разгневанных не свидомых украинцев, тцк-ашка…

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75434
23:25 25.05.2026
MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Напиши уж честно, НЕ ПУБЛИКУЮТ! Или у вас все и всё ОДОБРЯМС?
quoted1

А что тут одобрять? События напрямую нас не касаются, вот если бы дрон залетел, а он залетел и взорвался упав в озеро, это другое дело. Ну вам же похрен на это. Занятия в школах Латгалии отменили. Вам тоже надо отменить. У вас война идет, а вы до сих пор этого не поняли. Веселитесь, скачете голыми по сцене, с бриллиантами в попе, сетуете, что икра подорожала.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Постигающий
NIGDEON


Сообщений: 21683
23:25 25.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> Россиянам нужно остановиться.
quoted1

Россия устраняет последствия вмешательства запада во внутренние дела Украины. Сейчас это задача №1 для России.
Либо Россия перестанет существовать, либо антироссийская Украина исполняющая антироссийскую волю запада. Форма ультимативная.
Тебе пора посмотреть правде в глаза и не притворяться бревном.
Впереди непременно ожидаются чудовищные события, если запад продолжит свою антироссийскую кампанию на постсоветском пространстве.
Нравится: Fackel
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75434
23:29 25.05.2026
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Либо Россия перестанет существовать, либо антироссийская Украина исполняющая антироссийскую волю запада. Форма ультимативная.
> Тебе пора посмотреть правде в глаза и не притворяться бревном.
> Впереди непременно ожидаются чудовищные события, если запад продолжит свою антироссийскую кампанию на постсоветском пространстве.
quoted1

А чтобы они не наступили, Путина надо убирать. Он же что придумал? Отдать на заклание Белоруссию - белорусов ему не жалко. Собирается с ее территории наносить ядерные удары по миру. В ответ конечно туда и прилетит.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nico55
Nico55


Сообщений: 4884
23:37 25.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> А чтобы они не наступили, Путина надо убирать. Он же что придумал? Отдать на заклание Белоруссию — белорусов ему не жалко. Собирается с ее территории наносить ядерные удары по миру. В ответ конечно туда и прилетит.
quoted1
Гоша, есть «Правило зеркала», когда сообщение отзеркаливают в ответ в совершенно ином ключе, чтобы автор смог понять, какой бред он написал — россияне сами разберутся, кого и когда им убирать на выборах, ты лучше со своими латышами разбирайся, которые простой народ за быдло принимают и с режиссером Рубенисом, который объяснил проблемы русских с госязыком тем, что «Из России в Латвию ввозили всякий сброд», а ты плакался в своей теме, что тебя и твою мать этот латыш, гадина и сволочь, сбродом обозвал…
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Да потому, что он оскорбил мою мать, которая — да, приехала сюда по распределению после ВУЗа и всю жизнь проработала на предприятии, связанном с космической промышленностью инженером-конструктором. А он ее сбродом назвал, сволочь такая! Гадина!

quoted1
«А чтобы они не наступили, Селиню надо убирать. Она же что придумала? Отдать Украине на заклание Латвию — латышей ей не жалко. Собирается с её, латышской территории, наносить ядерные/не ядерные удары по России. В ответ конечно туда, в Латвию, и прилетит.» ©…
Нравится: Fackel
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Постигающий
NIGDEON


Сообщений: 21683
23:44 25.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А чтобы они не наступили, Путина надо убирать. Он же что придумал? Отдать на заклание Белоруссию - белорусов ему не жалко. Собирается с ее территории наносить ядерные удары по миру. В ответ конечно туда и прилетит.
quoted1

По какому такому "миру"?
Это тот который поддержал кровавую бойню на майдане?
Такому "миру" одна дорога - в ад.
По части ты прав - в ход пойдут все средства.
Россия сейчас наращивает производство оружия массового поражения с возрастающим темпом. Тысячи крупных городов запада ожидает неминуемая гибель, если запад не прекратит поддерживать антироссийскую Украину.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75434
00:21 26.05.2026
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Такому "миру" одна дорога - в ад.
> По части ты прав - в ход пойдут все средства.
> Россия сейчас наращивает производство оружия массового поражения с возрастающим темпом. Тысячи крупных городов запада ожидает неминуемая гибель, если запад не прекратит поддерживать антироссийскую Украину.
quoted1

да мне без разницы, ругай "такой мир" как тебе будет угодно. НО в Белоруссию все равно в ответ прилетит. Путин это знает и поэтому подставляет наивных белорусов, якобы ядерное оружие их защищает. Но если ты фигачишь первым, то это уже не защита, а провоцирование на ответный удар.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Постигающий
NIGDEON


Сообщений: 21683
00:36 26.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> да мне без разницы, ругай "такой мир" как тебе будет угодно. НО в Белоруссию все равно в ответ прилетит. Путин это знает и поэтому подставляет наивных белорусов, якобы ядерное оружие их защищает. Но если ты фигачишь первым, то это уже не защита, а провоцирование на ответный удар.
quoted1

Запад уже всё сделал для того чтобы Россия начала сжигать тысячи крупных городов запада в ядерном огне.
Нравится: Lira
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75434
00:49 26.05.2026
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> По части ты прав - в ход пойдут все средства.
>>> Россия сейчас наращивает производство оружия массового поражения с возрастающим темпом. Тысячи крупных городов запада ожидает неминуемая гибель, если запад не прекратит поддерживать антироссийскую Украину.
quoted3
>>
>> да мне без разницы, ругай "такой мир" как тебе будет угодно. НО в Белоруссию все равно в ответ прилетит. Путин это знает и поэтому подставляет наивных белорусов, якобы ядерное оружие их защищает. Но если ты фигачишь первым, то это уже не защита, а провоцирование на ответный удар.
quoted2
>
> Запад уже всё сделал для того чтобы Россия начала сжигать тысячи крупных городов запада в ядерном огне.
quoted1

Ты имеешь право на свое мнение. Ты же не думал, что я начну с тобой спорить, доказывая что "Запад" белый и пушистый.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101743
00:49 26.05.2026
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> Несколько западных корреспондентов, посетивших место теракта в Старобельске, получили запрет от своих редакций на публикацию материалов.
quoted1
то есть не хотят участвовать в пропагандистком спектакле кремля?
это нормально..
как насчет обстрелов киева с гибелью гражданских, в том числе детей, в россии об этом сми пишут, осуждают кремль?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Постигающий
NIGDEON


Сообщений: 21683
01:38 26.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Несколько западных корреспондентов, посетивших место теракта в Старобельске, получили запрет от своих редакций на публикацию материалов.
quoted2
>то есть не хотят участвовать в пропагандистком спектакле кремля?
> это нормально.
> как насчет обстрелов киева с гибелью гражданских, в том числе детей, в россии об этом сми пишут, осуждают кремль?
quoted1

Россия всегда предупреждает киевскую хунту о серии ударов по военным объектам и во сколько они начинаются.
Случайная гибель штатских при этом — целиком на ответственности киевской хунты. Она использует живой щит в Киеве повсеместно.
В Старобельске всу массово убили детей целенаправленно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Постигающий
NIGDEON


Сообщений: 21683
01:42 26.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ты имеешь право на свое мнение. Ты же не думал, что я начну с тобой спорить, доказывая что "Запад" белый и пушистый.
quoted1

Не ропщи тогда, принимай последствия вмешательства запада во внутрениие дела Украины, как есть.
Российские удары не прекратятся пока запад не уберёт свои интересы из Украины.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101743
02:08 26.05.2026
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Россия всегда предупреждает киевскую хунту о серии ударов по военным объектам и во сколько они начинаются.
> Случайная гибель штатских при этом — целиком на ответственности киевской хунты. Она использует живой щит в Киеве повсеместно.
> В Старобельске всу массово убили детей целенаправленно.
quoted1
вы когда войну начинали, думали, что будут люди гибнуть?
не думали?
так они гибнут и все на вашей совести, если она есть конечно..
гебельс в гробу переворачивается, читая вас zet- патриоты..
все погибшие в старобельске - на совести путина и твоей, да и остальных патриотов тоже..
Нравится: Закулисинъ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Постигающий
NIGDEON


Сообщений: 21683
02:33 26.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> так они гибнут и все на вашей совести, если она есть конечно..
> гебельс в гробу переворачивается, читая вас zet- патриоты..
> все погибшие в старобельске - на совести путина и твоей, да и остальных патриотов тоже..
quoted1

Когда запад поддержал кровавую бойню на майдане - он понимал, что дефакто объявил войну России?
На западе понимали, что Россия не позволит западу создать проект "Антироссийская Украина"?
Не позволит.
Все претензии к западным кровавым крысам всячески спонсировавшим приход в украинскую власть своих марионеток продающих суверенитет и пахотные земли Украины западу, как бы от своего имени.
Всё давно известно, товарищ антироссийщик.
А народ вечно в заложниках у властных структур, не спекулируй на этом. Просто в Старобельске вышел слишком явный прокол у всу. Теперь есть повод ударить по военным узлам и ведомствам всу с большей силой.
У прозападных марионеток Украины нет шанса удержать власть и сохранить Антироссийскую Украину в добром здравии.
Нет, понимаешь?
Россия не виновата в том, что вынуждена гнать прозападных ублюдков обратно на запад по Украине, как это уже не раз бывало.
Если ты не видишь главного вектора направления - твоя печаль.
Нравится: MisterFirst, Fackel
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101743
03:59 26.05.2026
Сообщение нарушает пункт 1.2.11 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    ни одна высокопоставленная европейская мразь так рта и не открыла. пока-пока, бандеро-подружка Федорюшка недопаяная — беги скорее в тцк-ашное ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия