ни одна высокопоставленная европейская мразь так рта и не открыла
23:10 25.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> вы на несколько тыс км ошиблись с целью
>ГУР с Мадьяром не ошибаются. а судя по вашему поросячему визгу и истерике в кремле, загасили мы там жырный костях Рубиконвской мрази… Ваши так никогда смачно не визжали за все 5 лет войны, как с Старобельском видимо сапог ВСУ больно по Z-пафу зацедил
мадьяр там вообще ни кто маёришка представте себе тут многие служили в армии и представляют себе кто такой майор а гур вообще ни разу точно ни чего не смог получить
23:12 25.05.2026
Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на :
> ночь предстоит в Киеве весёлая
а если не будет, признаешь что ты Z-егенерат который кичится фашисткой символикой на аватре? согласен попаяный?
23:12 25.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> мадьяр там вообще ни кто маёришка
майор не майор,исполнение под его руководством. Данные от ГУР-а
23:13 25.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> вы на несколько тыс км ошиблись с целью
>ГУР с Мадьяром не ошибаются. а судя по вашему поросячему визгу и истерике в кремле, загасили мы там жырный костях Рубиконвской мрази… Ваши так никогда смачно не визжали за все 5 лет войны, как с Старобельском видимо сапог ВСУ больно по Z-пафу зацедил
Ты, Вартовый, сегодня себя на этом форуме опоганил. С тобой общаться теперь брезгливо…
23:14 25.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ИИ верить нельзя
>Гугл ИИ (как и ваша Алиса) быстро анализирует публикации и группирует их под запрос. Я спросил «Что такое Рубикон в составе ВС РФ — оно мне и відало тот скрин.
Нельзя просто верить. Я имел дело в роботом Гугла и спрашивал его про то, про что знаю абсолютно точно и что очень узко. Так он однажды придумал данные, которых нет. А в другой раз на один и тот же вопрос, но по-разному сформулированный, отвечал два раза абсолютно противоположно. Это по специальным вопросам. Потому что выбрал что ближе увидел, и навалил.
Иногда спрашивал его то, что мне было нужно, но найти не мог. Надеялся на робота. Так он давал чего-то, что вообще не то. Даже просто неправильный источник.
Так что где там дым, а где огонь, так прямо сказать нельзя, и остается вопрос, как получилось, что убили 86% девушек, когда столько в дроноводах и не бывает. Разве что потому что педагогический.
23:14 25.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на
> Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
>> несёшь это ты, недопаяный, а я правду пишу — лучше накати фуфырик горилки и салом закуси, ночь предстоит в Киеве весёлая, а ты уже в штанишки наложил…
> Ты, Вартовый, сегодня себя на этом форуме опоганил. С тобой общаться теперь брезгливо…
Ланц, да я когда пишу тебе или какому то факелу или котубазилио ответ - возле меня стоит ведро наполненное водой, после каждого третьего ответа я рыгаю смотря на ваши авы.
23:16 25.05.2026
Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на :
> А если бы да кабы, да во рту росли грибы, то был бы не рот, а огород
срыгни в абстракцию, попаяный, а то как вспоминаю твою тупую бледную морду аж на смех пробивает
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
23:18 25.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> мадьяр там вообще ни кто маёришка
>майор не майор, исполнение под его руководством. Данные от ГУР-а
исполняет вообще прапор старшина и его рота а чаще сержант и его отделение майор это прокладка армейская, там даже мозги не требуются, исполнять не ему, решать тоже не ему
23:19 25.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> исполняет вообще прапор и его рота
ты ещё не спишь?
23:19 25.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> исполняет вообще прапор и его рота
>ты ещё не спишь?
так вы такой прикольный. как тут заснешь. я в цирке лет 10 не был