ни одна высокопоставленная европейская мразь так рта и не открыла
18:23 25.05.2026
Россиянам нужно остановиться. Иначе получается так, сначала одни мстят за предыдущий удар, потом другие мстят, потом опять первые мстят и опять вторые мстят.. И так удар следует за ударом. Раньше, когда только Россия имела возможность наносить удары, это последовательность "ответка на ответку" не была так заметна.
18:25 25.05.2026
Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на :
> бандеровские твари такое с 2014 года устраивают
Некая "совесть Новороссии" - Гирлин, рассказывал, что войну начил он. Наверное тоже бандеровец. И на самом то деле ублюдкам вроде вас плевать на жертвы, вы и призывали к этой войне и вы его поддерживаете,это у вас руки под локоть в крови. Так что не надо тут лицемерничать и давить крокодиловую слезу.
18:29 25.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на
> Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
>> бандеровские твари такое с 2014 года устраивают, 12 лет подряд, но что-то не видел твоего расстройства по этому поводу тут, скорей наоборот, радость — даже ничего не буду тебе, лицемер, писать про твою пасть, которую тебе надо закрыть и не устраивать «пляски на костях» погибших детей…
>
>> В результате атаки ВСУ на учебный корпус и общежитие Старобельского профессионального колледжа в ЛНР в ночь на 22 мая 2026 года погибли 21 человек. В момент удара в общежитии находились 86 студентов в возрасте от 14 до 18 лет и один взрослый.
>
>> Поисково-спасательные работы были завершены 23 мая. В ЛНР объявлен двухдневный траур по жертвам трагедии. Среди пострадавших — более 60 детей, некоторые из них находятся в тяжёлом состоянии.
> > Некая «совесть Новороссии» — Гирлин, рассказывал, что войну начил он.
некие бабки на лавочках возле подъездов рассказывают, что гражданскую войну на Украине развязали неонацисты в 2014 году, когда совершили государственный, вооружённый и антиконституционный переворот и я им верю, в отличии от какого-то Гирлина, которого никто не знает — а Россия пришла эту войну на Украине заканчивать, чтобы эти неонацистские твари перестали людей (детей, женщин, матерей, стариков и так далее) убивать, хотя неким лицемерным ублюдкам это очень не нравится…
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
18:31 25.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> > Россиянам нужно остановиться. Иначе получается так, сначала одни мстят за предыдущий удар, потом другие мстят, потом опять первые мстят и опять вторые мстят.. И так удар следует за ударом. Раньше, когда только Россия имела возможность наносить удары, это последовательность "ответка на ответку" не была так заметна.
Тут нет ни какого мстят, в данном здании или был военный отряд или по ошибки докладывали, что там военные. А Российский фашистский режим привлекает детей, то есть студентов, к производству дронов и вербует в операторы дронов. Ну это для местных уродов нормально, им всё равно умственных способностей не хватает что бы понять, к чему данная практика может привести
18:32 25.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> Россиянам нужно остановиться. Иначе получается так, сначала одни мстят за предыдущий удар, потом другие мстят, потом опять первые мстят и опять вторые мстят.. И так удар следует за ударом. Раньше, когда только Россия имела возможность наносить удары, это последовательность "ответка на ответку" не была так заметна.
ты родился после 24 февраля 2022 ??
18:33 25.05.2026
Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на :
> некие бабки на лавочках
То есть ваш герой Гиркин, который руководил так называемыми ополченцами, эквивалент бабки на лавочке? И вы будете спорить, что вы не тупой?
18:33 25.05.2026
Хотите узнать с чего начался путинизм на росси? С кооператива Озеро
18:36 25.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
> Хотите узнать с чего начался путинизм на росси? > С кооператива Озеро
Иди этот бред на "цензоре" пости, ухилянт бандеровский.
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
вы пособники укронацистов ... и вина за убийство девченок и на вас тоже ... и на гоше ... т.к. не хочет знать ...
18:39 25.05.2026
Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на :
> > Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Хотите узнать с чего начался путинизм на росси? >> С кооператива Озеро
>Иди этот бред на "цензоре" пости, ухилянт бандеровский.
Зачем переходить на личности
Чекистское прошлое – это в первую очередь умение лгать, умение рассматривать, с другой стороны, каждое общение с человеком как некую вербовку, как умение сказать человеку то, что он хочет слышать, и как привычка везде искать врагов. Согласен?
18:43 25.05.2026
Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на :
> > JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> некие бабки на лавочках возле подъездов рассказывают, что гражданскую войну на Украине развязали неонацисты в 2014 году, когда совершили государственный, вооружённый и антиконституционный переворот и я им верю, в отличии от какого-то Гирлина, которого никто не знает — а Россия пришла эту войну на Украине заканчивать, чтобы эти неонацистские твари перестали людей (детей, женщин, матерей, стариков и так далее) убивать, хотя неким лицемерным ублюдкам это очень не нравится…
>> >> То есть ваш герой Гиркин
>то есть это твой герой Гирлин-Гиркин, ты же про него пишешь - определись уже, он Гирлин или Гиркин?...
Я понимаю, что у вас, холопов, память длится до момента последнего обnoвления боярских методичек, то есть не больше несколько дней в прошлом. Так вот, бояре вам 2014том рассказывали, и вы след за ними попугайничали, что есть такой герой - "совесть Новоросии" -Гиркин по клицке Стрелков. И он рассказывал, что он, когда перешёл границу с Украиной, и начил эту войну, в которой до сех пор люди гибнут. Тогда ничего про то, что он бандеровец, вам попугайничать не велели.
18:44 25.05.2026
фейки российской пропаганды и постановка Мосфильма
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
> ⍟ JeanPaulMarat (JeanPaulMarat), ⍟ Schichtleiter (Schichtleiter), > > вы пособники укронацистов ... и вина за убийство девченок и на вас тоже ... и на гоше ... т.к. не хочет знать ...
Людоеды, у которых руки по локоть в крови, обвиняет других в каких то убийствах. Я же всегда говорил - если русские нацисты в чём то кого то обвиняет, данные преступления обязательно совершали они сами.