Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

ни одна высокопоставленная европейская мразь так рта и не открыла

  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75435
18:23 25.05.2026
Россиянам нужно остановиться. Иначе получается так, сначала одни мстят за предыдущий удар, потом другие мстят, потом опять первые мстят и опять вторые мстят.. И так удар следует за ударом. Раньше, когда только Россия имела возможность наносить удары, это последовательность "ответка на ответку" не была так заметна.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5133
18:25 25.05.2026
Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
> бандеровские твари такое с 2014 года устраивают
quoted1

Некая "совесть Новороссии" - Гирлин, рассказывал, что войну начил он. Наверное тоже бандеровец. И на самом то деле ублюдкам вроде вас плевать на жертвы, вы и призывали к этой войне и вы его поддерживаете,это у вас руки под локоть в крови. Так что не надо тут лицемерничать и давить крокодиловую слезу.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nico55
Nico55


Сообщений: 4884
18:29 25.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
>> бандеровские твари такое с 2014 года устраивают, 12 лет подряд, но что-то не видел твоего расстройства по этому поводу тут, скорей наоборот, радость — даже ничего не буду тебе, лицемер, писать про твою пасть, которую тебе надо закрыть и не устраивать «пляски на костях» погибших детей…
quoted2
>
>> В результате атаки ВСУ на учебный корпус и общежитие Старобельского профессионального колледжа в ЛНР в ночь на 22 мая 2026 года погибли 21 человек. В момент удара в общежитии находились 86 студентов в возрасте от 14 до 18 лет и один взрослый.
quoted2
>
>> Поисково-спасательные работы были завершены 23 мая. В ЛНР объявлен двухдневный траур по жертвам трагедии. Среди пострадавших — более 60 детей, некоторые из них находятся в тяжёлом состоянии.
quoted2
>
> Некая «совесть Новороссии» — Гирлин, рассказывал, что войну начил он.
quoted1
некие бабки на лавочках возле подъездов рассказывают, что гражданскую войну на Украине развязали неонацисты в 2014 году, когда совершили государственный, вооружённый и антиконституционный переворот и я им верю, в отличии от какого-то Гирлина, которого никто не знает — а Россия пришла эту войну на Украине заканчивать, чтобы эти неонацистские твари перестали людей (детей, женщин, матерей, стариков и так далее) убивать, хотя неким лицемерным ублюдкам это очень не нравится…

-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5133
18:31 25.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Россиянам нужно остановиться. Иначе получается так, сначала одни мстят за предыдущий удар, потом другие мстят, потом опять первые мстят и опять вторые мстят.. И так удар следует за ударом. Раньше, когда только Россия имела возможность наносить удары, это последовательность "ответка на ответку" не была так заметна.
quoted1

Тут нет ни какого мстят, в данном здании или был военный отряд или по ошибки докладывали, что там военные. А Российский фашистский режим привлекает детей, то есть студентов, к производству дронов и вербует в операторы дронов. Ну это для местных уродов нормально, им всё равно умственных способностей не хватает что бы понять, к чему данная практика может привести
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 23937
18:32 25.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> Россиянам нужно остановиться. Иначе получается так, сначала одни мстят за предыдущий удар, потом другие мстят, потом опять первые мстят и опять вторые мстят.. И так удар следует за ударом. Раньше, когда только Россия имела возможность наносить удары, это последовательность "ответка на ответку" не была так заметна.
quoted1

ты родился после 24 февраля 2022 ??
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5133
18:33 25.05.2026
Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
> некие бабки на лавочках
quoted1

То есть ваш герой Гиркин, который руководил так называемыми ополченцами, эквивалент бабки на лавочке? И вы будете спорить, что вы не тупой?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Schichtleiter
Schichtleiter


Сообщений: 11494
18:33 25.05.2026
Хотите узнать с чего начался путинизм на росси?
С кооператива Озеро
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Серёга_RU
4649090


Сообщений: 19617
18:36 25.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
> Хотите узнать с чего начался путинизм на росси?
> С кооператива Озеро
quoted1
Иди этот бред на "цензоре" пости, ухилянт бандеровский.

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nico55
Nico55


Сообщений: 4884
18:36 25.05.2026
Сообщение нарушает пункт 1.2.9 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 23937
18:38 25.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat), ⍟ Schichtleiter (Schichtleiter),

вы пособники укронацистов ... и вина за убийство девченок и на вас тоже ... и на гоше ... т.к. не хочет знать ...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Schichtleiter
Schichtleiter


Сообщений: 11494
18:39 25.05.2026
Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Хотите узнать с чего начался путинизм на росси?
>> С кооператива Озеро
quoted2
>Иди этот бред на "цензоре" пости, ухилянт бандеровский.
quoted1

Зачем переходить на личности

Чекистское прошлое – это в первую очередь умение лгать, умение рассматривать, с другой стороны, каждое общение с человеком как некую вербовку, как умение сказать человеку то, что он хочет слышать, и как привычка везде искать врагов.
Согласен?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5133
18:43 25.05.2026
Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> некие бабки на лавочках возле подъездов рассказывают, что гражданскую войну на Украине развязали неонацисты в 2014 году, когда совершили государственный, вооружённый и антиконституционный переворот и я им верю, в отличии от какого-то Гирлина, которого никто не знает — а Россия пришла эту войну на Украине заканчивать, чтобы эти неонацистские твари перестали людей (детей, женщин, матерей, стариков и так далее) убивать, хотя неким лицемерным ублюдкам это очень не нравится…
quoted3
>>
>> То есть ваш герой Гиркин
quoted2
>то есть это твой герой Гирлин-Гиркин, ты же про него пишешь - определись уже, он Гирлин или Гиркин?...
quoted1

Я понимаю, что у вас, холопов, память длится до момента последнего обnoвления боярских методичек, то есть не больше несколько дней в прошлом. Так вот, бояре вам 2014том рассказывали, и вы след за ними попугайничали, что есть такой герой - "совесть Новоросии" -Гиркин по клицке Стрелков. И он рассказывал, что он, когда перешёл границу с Украиной, и начил эту войну, в которой до сех пор люди гибнут. Тогда ничего про то, что он бандеровец, вам попугайничать не велели.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34564
18:44 25.05.2026
фейки российской пропаганды и постановка Мосфильма

-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5133
18:45 25.05.2026
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> ⍟ JeanPaulMarat (JeanPaulMarat), ⍟ Schichtleiter (Schichtleiter),
>
> вы пособники укронацистов ... и вина за убийство девченок и на вас тоже ... и на гоше ... т.к. не хочет знать ...
quoted1

Людоеды, у которых руки по локоть в крови, обвиняет других в каких то убийствах. Я же всегда говорил - если русские нацисты в чём то кого то обвиняет, данные преступления обязательно совершали они сами.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5133
18:46 25.05.2026
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Сообщение проходит проверку модератором.
>
> фейки российской пропаганды и постановка Мосфильма
quoted1

Так сами себя разбомбили, чтоб нагадить Зеленскому.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    ни одна высокопоставленная европейская мразь так рта и не открыла. Россиянам нужно остановиться. Иначе получается так, сначала одни мстят за предыдущий удар, ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия