Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

ни одна высокопоставленная европейская мразь так рта и не открыла

baziliokot1
239 1815 17:42 25.05.2026
   Рейтинг темы: +5
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 24035
Позиция европейских лидеров относительно атаки на общежитие Старобельского колледжа 22 мая 2026 года расценивается как полное отсутствие реакции со стороны официального Брюсселя.


В Старобельске продолжается траур по погибшим в результате удара ВСУ


Люди несут цветы и игрушки на место трагедии. Количество жертв - 21 человек. Это учащиеся колледжа, большинство из них девушки. Ещё 65 подростков получили ранения. Двоих в тяжёлом состоянии эвакуировали на лечение в Москву.


Напомним, ВСУ нанесли прицельный удар по зданию учебного заведения в ночь на пятницу, когда студенты спали. Затем неоднократно атаковали во время проведения спасательной операции, из-за чего её приходилось приостанавливать.

Продуманным убийством и терактом назвали произошедшее иностранные журналисты, которые накануне посетили Старобельск. Более 50 корреспондентов из 19 стран приехали к разрушенному зданию и увидели последствия чудовищного преступления

-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75506
17:45 25.05.2026
У нас об этом ничего не известно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 24035
17:48 25.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> У нас об этом ничего не известно.
quoted1

поздравляю ...

ваши власти считают что вам не нужно этого знать ...
Нравится: Fackel
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Schichtleiter
Schichtleiter


Сообщений: 11698
17:56 25.05.2026
Представители 70 иностранных дипмиссий посетили места ударов РФ по Киеву. ВИДЕО
Представители 70 иностранных дипломатических миссий посетили места российских ударов в Киеве и возложили цветы в память о погибших.

Об этом сообщил глава МИД Андрей Сибига,
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75506
17:56 25.05.2026
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> поздравляю ...
>
> ваши власти считают что вам не нужно этого знать ...
quoted1

Я государственные СМИ не смотрю и не слушаю. Я даже не уверен что у нас такие существуют. Но и в частных ничего об описываемом тобой случае нет, ни в русских, ни в латышских.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75506
17:57 25.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Представители 70 иностранных дипломатических миссий посетили места российских ударов в Киеве и возложили цветы в память о погибших.
>
> Об этом сообщил глава МИД Андрей Сибига,
quoted1

Вот об этом пишут, да. Якобы это Путин отомстил за свое унижение 9 мая.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 24035
17:59 25.05.2026
Несколько западных корреспондентов, посетивших место теракта в Старобельске, получили запрет от своих редакций на публикацию материалов.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Schichtleiter
Schichtleiter


Сообщений: 11698
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 24035
18:05 25.05.2026


098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Я государственные СМИ не смотрю и не слушаю. Я даже не уверен что у нас такие существуют. Но и в частных ничего об описываемом тобой случае нет, ни в русских, ни в латышских.
quoted1

и кто из нас живет в информационном пузыре ??

https://t.me/yurasumy/27953
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5145
18:05 25.05.2026
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> Несколько западных корреспондентов, посетивших место теракта в Старобельске, получили запрет от своих редакций на публикацию материалов.
quoted1

РТ запретила публиковаться им?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nico55
Nico55


Сообщений: 4889
18:09 25.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> У нас об этом ничего не известно.
quoted1
ну да, зачем латышам в Латвии и на Западе знать о том, что твари бандеровские устроили в Старобельске, если их правительства вовсю поддерживают этот неонацистский режим на Украине…






Старобельск (ЛНР) 24 мая посетили, как и анонсировал российский МИД, 50 представителей СМИ из 19 стран.

а это журналисты приехали делать репортаж, правда все «честные и демократические» западные СМИ, такие как ВВС, СНН, японские и так далее, решили ничего об этой трагедии не писать и не присылать в Старобельск своих пропагандистских журнашлюшек…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 24035
18:09 25.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Несколько западных корреспондентов, посетивших место теракта в Старобельске, получили запрет от своих редакций на публикацию материалов.
quoted2
>
> РТ запретила публиковаться им?
quoted1

получили запрет от своих редакций
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5145
18:14 25.05.2026
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>> baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Несколько западных корреспондентов, посетивших место теракта в Старобельске, получили запрет от своих редакций на публикацию материалов.
quoted3
>>
>> РТ запретила публиковаться им?
quoted2
>
> получили запрет от своих редакций
quoted1

Так у них свои редакции это редакция РТ. РТ запретила им что то?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5145
18:16 25.05.2026
Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
> твари бандеровские устроили в Старобельске
quoted1

Вы такое 5 лет подряд устраиваете в Украине регулярно. Что-то не видел ваше расстройство по этому поводу тут, скорей на оборот Так что не лицемерничай тут и закрой свою пасть.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nico55
Nico55


Сообщений: 4889
18:20 25.05.2026
Сообщение нарушает пункт 1.2.9 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    ни одна высокопоставленная европейская мразь так рта и не открыла
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия