В Европе зафиксирован рекордный рост заболеваний, передающихся половым путем.
23:44 21.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на :
> Чего это у вас на аптекарей идиосинкразия
⍟ Прынц (Прынц), гляди-кось он второго нашёл - не ощущающего запахов и потому об аптекарях думающего
23:53 21.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> в России
А вот в России. Ты тему не перепутал? Про вас же в новости написано, что по привычке то стрелочником тут подъедаться?
23:56 21.05.2026
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> в России
>А вот в России.
Да-да? Что?
> Ты тему не перепутал?
Нет
> Про вас же в новости написано
Про нас? Тебе померещилось . Что за мы?
> что по привычке то стрелочником тут подъедаться?
не знаю зачем ты это делаешь . Я на картину в целом всегда смотрю — весь шарик — мой. И тут также написал
00:19 22.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Чего это у вас на аптекарей идиосинкразия
> > ⍟ Прынц (Прынц), гляди-кось он второго нашёл - не ощущающего запахов и потому об аптекарях думающего
Логику опять не понял. Почему, если не ощущаешь запахов, надо думать об аптекаре? У тебя вроде как Ходжа Насреддин инвалидность излечить обещал, но - строго велел при этом не думать об обезьяне.
00:38 22.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Чего это у вас на аптекарей идиосинкразия
>> >> ⍟ Прынц (Прынц), гляди-кось он второго нашёл — не ощущающего запахов и потому об аптекарях думающего
>Логику опять не понял.
Это бывает.
> Почему, если не ощущаешь запахов, надо думать об аптекаре?
Никто не сказал, что надо, но ты зачем-то о них подумал, а если б запахи ощущал — дальше запахов причины идиосинкразии искать бы не начал. Попробуй постарательнее к
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на :
> у тебя сейчас везде свербит….но поверь, это лишь потому, что ты дура конченная
> ⍟ Fackel (Fackel), ⍟ Gabriel 61 (Гаврила), > Меня когда в армию забирали первый раз, то на медкомиссии обнаружили гонорею и я в призыв не попал, а отправили меня лечить эту страшную болезнь.....
> Я, как порядочный гражданин, возрадовался и забухал по этому поводу.....но через пол года процедура повторилась.....я опять попал на призывной пункт и у меня взяли мазок - но гонореи не было..... > Я спрашивал а как же так?...на что мне врач ответил: организм молодой, сам справился с проблемой, сейчас вы абсолютно здоровы..... > То бишь при хорошем иммунитете это вообще не проблема....проблема только не заразить вокруг окружающих......но это такое.....дело то молодое