Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

В Европе зафиксирован рекордный рост заболеваний, передающихся половым путем.

  Прынц
Прынц


Сообщений: 6148
22:38 21.05.2026
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я даже угораю с вас, что мне надо доказывать, что я владелец сети аптек .....обычно наоборот
> И всякие чертила мне доказывают, что это не так
quoted1
?si=8wNT9cE3llAbD41N
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6148
22:41 21.05.2026
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ Прынц (Прынц),
> А почему так тебя эта тема расстроила, что я владелец аптек?
> Это зависть или растерянность?.....ну типа все должны быть примерно твоего уровня развития?....иначе это не Россия?
quoted1
Во-первых, мой друг Щукарь открыл тему про трипак на Западе
Во-вторых, чем докажешь, что ты аптекарь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6675
22:42 21.05.2026
Сообщение нарушает пункт 1.2.5 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6675
22:46 21.05.2026
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
> Во-вторых, чем докажешь, что ты аптекарь?
quoted1
Я то всегда могу это доказать, но не уверен, что это должен доказывать тебе...
Я предлагаю пари на 1000 долларов......
Если я доказываю, что я аптекарь, ты мне выплачиваешь эту тыщу.....
Мажем?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6675
22:53 21.05.2026
Сообщение нарушает пункт 1.2.5 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Solya
Solar


Сообщений: 23736
22:55 21.05.2026
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Скажи честно - твой муж пошел воевать?
> А то у меня есть возможности проверить твою хату.....кину заяву, что скрываешь ухилянта и лично проверю, чтобы отработали....
> А то похоже тут предательством Родины попахивает....
quoted1
Я сейчас на россии
Флажок посмотри

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Solya
Solar


Сообщений: 23736
22:58 21.05.2026
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> А то у меня есть возможности проверить твою хату.....кину заяву, что скрываешь ухилянта и лично проверю, чтобы отработали....
> А то похоже тут предательством Родины попахивает....
>
quoted1
У тебя есть возможности поковыряться в своем носу
Сдать стеклотару после запоев
Уйти в бан
Для тебя я недостижимая
Не напрягайся. Вали спать, аптекар
Нравится: ВАРТОВЫЙ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pretorianer
Pretorianer


Сообщений: 11616
22:59 21.05.2026
Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
> В Европе зафиксирован рекордный рост заболеваний, передающихся половым путем. Число случаев гонореи с 2015 по 2024 год выросло на 303%, сифилиса — более чем вдвое.
quoted1

В основном беженцы. Были уже сообщения лет десять назад. И не только по сифилису. По ВИЧ, туберкулёзу. С беженцами число увеличилось.
https://www.aerzteblatt.de/news/hiv-tbc-hepatiti...

HIV, Tbc, Hepatitis: Migranten in der EU häufiger infiziert

Большинство различных болезней везут переселенцы и беженцы из восточной Европы (Россия и Украина тоже тут), Азия и Африка (особенно южнее Сахары)
Die meisten Infizierten kommen aus Osteuropa, Asien und dem Afrika südlich der Sahara.

И сейчас сексуальные заражения случаются чаще среди так называемых беженцев или граждан Европы с миграционными корнями.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6675
23:00 21.05.2026
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Флажок посмотри
>
>
quoted1
Ну и что твой Мыкола, которым ты так хвасталась, так и не пошел воевать?.......ссыканул?.....ну ничего, ТЦК любого обормота воином сделают.....или ты его вообще из дома сейчас не выпускаешь?

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6148
23:04 21.05.2026
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Я предлагаю пари на 1000 долларов......
> Если я доказываю, что я аптекарь, ты мне выплачиваешь эту тыщу.....
> Мажем?
quoted1
Зёма, а у тебя эта тысяча есть?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116248
23:07 21.05.2026
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>> мне надо доказывать, что я владелец сети аптек .....обычно наоборот
quoted2
>Наоборот это как??? Ты доказывал что не владелец? Или тебе доказывали что ты не владелец???
quoted1
Он видать о следователях - они ему обычно доказывали, что закладка аптека - его
Нравится: Solya, Прынц
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6675
23:09 21.05.2026
Сообщение нарушает пункт 1.2.5 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72959
23:10 21.05.2026
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Вот, скажем, смотрел про статины раза четыре, изучал. Однако пришел к выводу, что нехрена принимать - побочные эффекты частые (до 30% серьезные по исследованиям, но по людям возле себя вижу - все 3/4), а эффект по общей смертности - снижение максимум процентов на 20.
>>
>> Вот это могу увидеть, а какой именно прописать или как - это клиницисты.
quoted2
>Ты работаешь в медицинской сфере или это хобби?
quoted1
Какие такие могут быть хобби? Перед смертью такие хобби будут.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6148
23:11 21.05.2026
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Мы же с тобой уже выясняли....у вас нет партизанского движения и вы боитесь тцк-ников....
> Ну тогда сидите молча и дристайте себе в штаны дальше.....чмошники безпантовые.....в роликах все такие типа с беспределом боретесь, а вас как овец пакуют и вы все ссыкуны - людей воруют на ваших глазах, а вы только снимать можете - ибо сами говно безпрекословное.....
> Мерзкие люди, даже своих не отбиваете.....нерабы, которые полностью во власти интересов чужих государств...
quoted1
Уж чья бы корова мычала...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6675
23:11 21.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>>> Вот, скажем, смотрел про статины раза четыре, изучал. Однако пришел к выводу, что нехрена принимать - побочные эффекты частые (до 30% серьезные по исследованиям, но по людям возле себя вижу - все 3/4), а эффект по общей смертности - снижение максимум процентов на 20.
>>>
>>> Вот это могу увидеть, а какой именно прописать или как - это клиницисты.
quoted3
>>Ты работаешь в медицинской сфере или это хобби?
quoted2
>Какие такие могут быть хобби? Перед смертью такие хобби будут.
quoted1
Ты там давай пока туда раньше времени не заглядывай....
А территориально откуда сам?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    В Европе зафиксирован рекордный рост заболеваний, передающихся половым путем.. https://youtu.be/ROz8s02ldOo?si=8wNT9cE3llAbD41N
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия