>> Мне конечно проще тебя в игнор отправить, чтобы ты потом в моих темах это говно не месил, но любопытство......покажи всю свою клоунскую натуру, от которой тебе так смешно...а то я, похоже, перестал юмор замечать....
>> Может сподвижники расскажут, а где был юмор....или не был....или это был не юмор.... >> Ты сам то можешь квалифицировать свои сообщения - где юмор, а где нет?
>В одно окно смотрели двое... Ну и так далее. > Короче, ты себе сам реши где-что, а я не нанимался отделять тебе зерна от плевел.
>>> Мне конечно проще тебя в игнор отправить, чтобы ты потом в моих темах это говно не месил, но любопытство......покажи всю свою клоунскую натуру, от которой тебе так смешно...а то я, похоже, перестал юмор замечать....
> >
>>> Может сподвижники расскажут, а где был юмор....или не был....или это был не юмор....
>>> Ты сам то можешь квалифицировать свои сообщения - где юмор, а где нет?
>>В одно окно смотрели двое... Ну и так далее. >> Короче, ты себе сам реши где-что, а я не нанимался отделять тебе зерна от плевел.
>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Поэтому ко мне можно было обратиться, когда с вакцинами было, при ковиде. Где доказательства, какие точно, где выдумки. И с доказательствами разных явлений, не только медико-биологических, для масс людей. >>> А если не для масс людей?….ты из каких медиков?….я аптекарь, любое лекарство тебе достану, которое даже запрещено к продаже….ты клятву Гиппократу давал?
>> >> Если б это было правдой. Ты б себя аптекарем не называл
> >
>> Только фармацевтом, провизором >> Ты брехун русский по простому
>> К тому же совершенно без образования даже школьного минимума
>У меня работают люди исключительно с фармацевтическим образованием, но мне, как владельцу сети аптек, такое образование не обязательно, ибо у меня задачи больше хозяйственные…. > Мне, чтобы получить лицензию на очередную аптеку, нужны данные только тех людей, кто там будет работать…… > Мои данные нигде даже не запрашивают…
Если б ты имел отношение к аптекам хотя бы отдаленное, то такого бреда б не писал. Начиная с первого предложения Даже само упоминание про то, что в твоих аптеках работают люди исключительно с фармацевтическим образованием, говорит о многом.. Вернее выдает брехню Ибо это даже не обсуждается. Хотя консультанты могут быть и без специального образования. Но то и так забрехался, владелец аптек и пароходов В фармацевтический бизнес таких медведей не допускают
>>>>> Поэтому ко мне можно было обратиться, когда с вакцинами было, при ковиде. Где доказательства, какие точно, где выдумки. И с доказательствами разных явлений, не только медико-биологических, для масс людей.
>>>> А если не для масс людей?….ты из каких медиков?….я аптекарь, любое лекарство тебе достану, которое даже запрещено к продаже….ты клятву Гиппократу давал? >>>
>>> Если б это было правдой. Ты б себя аптекарем не называл
>> >>
>>> Только фармацевтом, провизором >>> Ты брехун русский по простому
>>> К тому же совершенно без образования даже школьного минимума
>> У меня работают люди исключительно с фармацевтическим образованием, но мне, как владельцу сети аптек, такое образование не обязательно, ибо у меня задачи больше хозяйственные…. >> Мне, чтобы получить лицензию на очередную аптеку, нужны данные только тех людей, кто там будет работать…… >> Мои данные нигде даже не запрашивают…
> Если б ты имел отношение к аптекам хотя бы отдаленное, то такого бреда б не писал. > Начиная с первого предложения
> Даже само упоминание про то, что в твоих аптеках работают люди исключительно с фармацевтическим образованием, говорит о многом.. Вернее выдает брехню > Ибо это даже не обсуждается. Хотя консультанты могут быть и без специального образования. Но то и так забрехался, владелец аптек и пароходов > В фармацевтический бизнес таких медведей не допускают
>>>> Мне конечно проще тебя в игнор отправить, чтобы ты потом в моих темах это говно не месил, но любопытство......покажи всю свою клоунскую натуру, от которой тебе так смешно...а то я, похоже, перестал юмор замечать....
>>>> Может сподвижники расскажут, а где был юмор....или не был....или это был не юмор....
>>>> Ты сам то можешь квалифицировать свои сообщения - где юмор, а где нет? >>> В одно окно смотрели двое... Ну и так далее. >>> Короче, ты себе сам реши где-что, а я не нанимался отделять тебе зерна от плевел.
>>> Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>>>> Поэтому ко мне можно было обратиться, когда с вакцинами было, при ковиде. Где доказательства, какие точно, где выдумки. И с доказательствами разных явлений, не только медико-биологических, для масс людей. >>>>> А если не для масс людей?….ты из каких медиков?….я аптекарь, любое лекарство тебе достану, которое даже запрещено к продаже….ты клятву Гиппократу давал? >>>>
>>>> Только фармацевтом, провизором >>>> Ты брехун русский по простому
>> >>
>>>> К тому же совершенно без образования даже школьного минимума
> >
>>> У меня работают люди исключительно с фармацевтическим образованием, но мне, как владельцу сети аптек, такое образование не обязательно, ибо у меня задачи больше хозяйственные….
>>> Мне, чтобы получить лицензию на очередную аптеку, нужны данные только тех людей, кто там будет работать…… >>> Мои данные нигде даже не запрашивают…
>> Если б ты имел отношение к аптекам хотя бы отдаленное, то такого бреда б не писал. >> Начиная с первого предложения
>
>
>> Даже само упоминание про то, что в твоих аптеках работают люди исключительно с фармацевтическим образованием, говорит о многом.. Вернее выдает брехню >> Ибо это даже не обсуждается. Хотя консультанты могут быть и без специального образования. Но то и так забрехался, владелец аптек и пароходов >> В фармацевтический бизнес таких медведей не допускают
>Он ещё и по свинам спец!
Кнур осеменитель видать Но старый и сильно потрепаный сифилисом и не только. Жена била по голове сковородкой много.
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
>>>>> Поэтому ко мне можно было обратиться, когда с вакцинами было, при ковиде. Где доказательства, какие точно, где выдумки. И с доказательствами разных явлений, не только медико-биологических, для масс людей.
>>>> А если не для масс людей?….ты из каких медиков?….я аптекарь, любое лекарство тебе достану, которое даже запрещено к продаже….ты клятву Гиппократу давал? >>>
>>> Если б это было правдой. Ты б себя аптекарем не называл
>> >>
>>> Только фармацевтом, провизором >>> Ты брехун русский по простому
>>> К тому же совершенно без образования даже школьного минимума
>> У меня работают люди исключительно с фармацевтическим образованием, но мне, как владельцу сети аптек, такое образование не обязательно, ибо у меня задачи больше хозяйственные…. >> Мне, чтобы получить лицензию на очередную аптеку, нужны данные только тех людей, кто там будет работать…… >> Мои данные нигде даже не запрашивают…
> Если б ты имел отношение к аптекам хотя бы отдаленное, то такого бреда б не писал. > Начиная с первого предложения
> Даже само упоминание про то, что в твоих аптеках работают люди исключительно с фармацевтическим образованием, говорит о многом.. Вернее выдает брехню > Ибо это даже не обсуждается. Хотя консультанты могут быть и без специального образования. Но то и так забрехался, владелец аптек и пароходов > В фармацевтический бизнес таких медведей не допускают
Просто брехни накидала и в нее поверила Да я даже рад, что вы настолько тупые
22:31 21.05.2026
Бог миловал -ничем таким не болел. Наверное жутко неприятны проблемы с половыми органами. Тут мизинцем об косяк стукнешься и заснуть не можешь а тут такое деликатное место. Всем здоровья!
22:32 21.05.2026
Дмитрий 34240 (34240) писал (а) в ответ на :
> Бог миловал -ничем таким не болел. Наверное жутко неприятны проблемы с половыми органами. Тут мизинцем об косяк стукнешься и заснуть не можешь а тут такое деликатное место. Всем здоровья!
Да уж, если об косяк не мизинцем стукнуться, это горе-печаль будет
>>>> >>>>> Мне конечно проще тебя в игнор отправить, чтобы ты потом в моих темах это говно не месил, но любопытство......покажи всю свою клоунскую натуру, от которой тебе так смешно...а то я, похоже, перестал юмор замечать....
>>> >>> >>>>> Может сподвижники расскажут, а где был юмор....или не был....или это был не юмор....
> > >
>
>>>>> Ты сам то можешь квалифицировать свои сообщения - где юмор, а где нет?
>>>> В одно окно смотрели двое... Ну и так далее. >>>> Короче, ты себе сам реши где-что, а я не нанимался отделять тебе зерна от плевел. >>> не аптекарь ты
>>Не, я мордом не вышел
>Ну похоже на то.....
Так на чем мы остановились? Насколько с помню, то на твоей лихой молодости... Жду вечернюю сказку, про то, как ты трипак подцепил.
22:33 21.05.2026
Я даже угораю с вас, что мне надо доказывать, что я владелец сети аптек .....обычно наоборот И всякие чертила мне доказывают, что это не так
>>> Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>>>> Поэтому ко мне можно было обратиться, когда с вакцинами было, при ковиде. Где доказательства, какие точно, где выдумки. И с доказательствами разных явлений, не только медико-биологических, для масс людей. >>>>> А если не для масс людей?….ты из каких медиков?….я аптекарь, любое лекарство тебе достану, которое даже запрещено к продаже….ты клятву Гиппократу давал? >>>>
>>>> Только фармацевтом, провизором >>>> Ты брехун русский по простому
>> >>
>>>> К тому же совершенно без образования даже школьного минимума
> >
>>> У меня работают люди исключительно с фармацевтическим образованием, но мне, как владельцу сети аптек, такое образование не обязательно, ибо у меня задачи больше хозяйственные….
>>> Мне, чтобы получить лицензию на очередную аптеку, нужны данные только тех людей, кто там будет работать…… >>> Мои данные нигде даже не запрашивают…
>> Если б ты имел отношение к аптекам хотя бы отдаленное, то такого бреда б не писал. >> Начиная с первого предложения
> >
>> Даже само упоминание про то, что в твоих аптеках работают люди исключительно с фармацевтическим образованием, говорит о многом.. Вернее выдает брехню
>> Ибо это даже не обсуждается. Хотя консультанты могут быть и без специального образования. Но то и так забрехался, владелец аптек и пароходов >> В фармацевтический бизнес таких медведей не допускают
>Просто брехни накидала и в нее поверила > Да я даже рад, что вы настолько тупые
Не ври и не будешь позориться так тупо
22:36 21.05.2026
Дмитрий 34240 (34240) писал (а) в ответ на :
> Бог миловал -ничем таким не болел. Наверное жутко неприятны проблемы с половыми органами. Тут мизинцем об косяк стукнешься и заснуть не можешь а тут такое деликатное место. Всем здоровья!
А ежели деликатным местом о косяк? Это просто жуть... Кстати, даже мандавошек ни разу не подцепил?
22:37 21.05.2026
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на :
> Я даже угораю с вас, что мне надо доказывать, что я владелец сети аптек .....обычно наоборот > И всякие чертила мне доказывают, что это не так
Наоборот это как??? Ты доказывал что не владелец? Или тебе доказывали что ты не владелец??? Ты таки боярышником промышляешь для бомжей и решил что это бизнес твой аптечный.
22:37 21.05.2026
⍟ Прынц (Прынц), А почему так тебя эта тема расстроила, что я владелец аптек? Это зависть или растерянность?.....ну типа все должны быть примерно твоего уровня развития?....иначе это не Россия?