Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

В Европе зафиксирован рекордный рост заболеваний, передающихся половым путем.

  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116248
22:23 21.05.2026
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>В одно окно смотрели двое... Ну и так далее.
> Короче, ты себе сам реши где-что, а я не нанимался отделять тебе зерна от плевел.
quoted1
не аптекарь ты
Нравится: Прынц
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6148
22:24 21.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
>>> Может сподвижники расскажут, а где был юмор....или не был....или это был не юмор....
>>> Ты сам то можешь квалифицировать свои сообщения - где юмор, а где нет?
quoted3
>>В одно окно смотрели двое... Ну и так далее.
>> Короче, ты себе сам реши где-что, а я не нанимался отделять тебе зерна от плевел.
quoted2
>не аптекарь ты
quoted1
Не, я мордом не вышел
Нравится: Закулисинъ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Solya
Solar


Сообщений: 23736
22:25 21.05.2026
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>У меня работают люди исключительно с фармацевтическим образованием, но мне, как владельцу сети аптек, такое образование не обязательно, ибо у меня задачи больше хозяйственные….
> Мне, чтобы получить лицензию на очередную аптеку, нужны данные только тех людей, кто там будет работать……
> Мои данные нигде даже не запрашивают…
quoted1
Если б ты имел отношение к аптекам хотя бы отдаленное, то такого бреда б не писал.
Начиная с первого предложения
Даже само упоминание про то, что в твоих аптеках работают люди исключительно с фармацевтическим образованием, говорит о многом.. Вернее выдает брехню
Ибо это даже не обсуждается. Хотя консультанты могут быть и без специального образования. Но то и так забрехался, владелец аптек и пароходов
В фармацевтический бизнес таких медведей не допускают
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6148
22:26 21.05.2026
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Даже само упоминание про то, что в твоих аптеках работают люди исключительно с фармацевтическим образованием, говорит о многом.. Вернее выдает брехню
> Ибо это даже не обсуждается. Хотя консультанты могут быть и без специального образования. Но то и так забрехался, владелец аптек и пароходов
> В фармацевтический бизнес таких медведей не допускают
quoted1
Он ещё и по свинам спец!
Нравится: Solya
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6675
22:29 21.05.2026
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Не, я мордом не вышел
quoted1
Ну похоже на то.....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Solya
Solar


Сообщений: 23736
22:29 21.05.2026
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Даже само упоминание про то, что в твоих аптеках работают люди исключительно с фармацевтическим образованием, говорит о многом.. Вернее выдает брехню
>> Ибо это даже не обсуждается. Хотя консультанты могут быть и без специального образования. Но то и так забрехался, владелец аптек и пароходов
>> В фармацевтический бизнес таких медведей не допускают
quoted2
>Он ещё и по свинам спец!
quoted1
Кнур осеменитель видать Но старый и сильно потрепаный сифилисом и не только. Жена била по голове сковородкой много.

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Нравится: Прынц
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6675
22:31 21.05.2026
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Даже само упоминание про то, что в твоих аптеках работают люди исключительно с фармацевтическим образованием, говорит о многом.. Вернее выдает брехню
> Ибо это даже не обсуждается. Хотя консультанты могут быть и без специального образования. Но то и так забрехался, владелец аптек и пароходов
> В фармацевтический бизнес таких медведей не допускают
quoted1
Просто брехни накидала и в нее поверила
Да я даже рад, что вы настолько тупые
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Дмитрий 34240
34240


Сообщений: 7973
22:31 21.05.2026
Бог миловал -ничем таким не болел. Наверное жутко неприятны проблемы с половыми органами. Тут мизинцем об косяк стукнешься и заснуть не можешь а тут такое деликатное место. Всем здоровья!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116248
22:32 21.05.2026
Дмитрий 34240 (34240) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бог миловал -ничем таким не болел. Наверное жутко неприятны проблемы с половыми органами. Тут мизинцем об косяк стукнешься и заснуть не можешь а тут такое деликатное место. Всем здоровья!
quoted1

Да уж, если об косяк не мизинцем стукнуться, это горе-печаль будет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6148
22:33 21.05.2026
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> Ты сам то можешь квалифицировать свои сообщения - где юмор, а где нет?
>>>> В одно окно смотрели двое... Ну и так далее.
>>>> Короче, ты себе сам реши где-что, а я не нанимался отделять тебе зерна от плевел.
>>> не аптекарь ты
quoted3
>>Не, я мордом не вышел
quoted2
>Ну похоже на то.....
quoted1
Так на чем мы остановились? Насколько с помню, то на твоей лихой молодости... Жду вечернюю сказку, про то, как ты трипак подцепил.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6675
22:33 21.05.2026
Я даже угораю с вас, что мне надо доказывать, что я владелец сети аптек .....обычно наоборот
И всякие чертила мне доказывают, что это не так
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Solya
Solar


Сообщений: 23736
22:34 21.05.2026
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Просто брехни накидала и в нее поверила
> Да я даже рад, что вы настолько тупые
quoted1
Не ври и не будешь позориться так тупо
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6148
22:36 21.05.2026
Дмитрий 34240 (34240) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бог миловал -ничем таким не болел. Наверное жутко неприятны проблемы с половыми органами. Тут мизинцем об косяк стукнешься и заснуть не можешь а тут такое деликатное место. Всем здоровья!
quoted1
А ежели деликатным местом о косяк? Это просто жуть...
Кстати, даже мандавошек ни разу не подцепил?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Solya
Solar


Сообщений: 23736
22:37 21.05.2026
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я даже угораю с вас, что мне надо доказывать, что я владелец сети аптек .....обычно наоборот
> И всякие чертила мне доказывают, что это не так
quoted1
Наоборот это как??? Ты доказывал что не владелец? Или тебе доказывали что ты не владелец???
Ты таки боярышником промышляешь для бомжей и решил что это бизнес твой аптечный.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6675
22:37 21.05.2026
Прынц (Прынц),
А почему так тебя эта тема расстроила, что я владелец аптек?
Это зависть или растерянность?.....ну типа все должны быть примерно твоего уровня развития?....иначе это не Россия?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    В Европе зафиксирован рекордный рост заболеваний, передающихся половым путем.. не аптекарь ты
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия