Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

В Европе зафиксирован рекордный рост заболеваний, передающихся половым путем.

  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82165
22:06 21.05.2026
Анатолий Карпов 51622 (51622) писал (а) в ответ на сообщение:
> Путин виноват?
quoted1
Нолевой пациент
При этом как-то забылся гонорейно-гниющий запад
И диспут ушел в физиологическую рефлексию
Получается запад тут не причем
Непонятно
Нравится: Закулисинъ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6148
22:08 21.05.2026
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
> Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ dmb91 (dmb91),
>> Кстати, в СА многие солдаты цепляли гонорею от свиней. Это факт!
quoted2
>Похоже ты конченный....даже просто без обьяснений....любой адекватный чел это сразу понимает
quoted1
Так это адекватный А ты?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6148
22:10 21.05.2026
dmb91 (dmb91),
Вот ты где трипак подцепил? А?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6675
22:10 21.05.2026
Прынц (Прынц),
Давай я понаблюдаю за твоей адекватностью….но с дураками принципиально не беседую….
А тут как бы все уже на лицо….
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6148
22:11 21.05.2026
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ Прынц (Прынц),
> Давай я понаблюдаю за твоей адекватностью.....но с дураками принципиально не беседую.....
quoted1
Обидчивый какой...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116248
22:12 21.05.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> И диспут ушел в физиологическую рефлексию
> Получается запад тут не причем
> Непонятно
quoted1

Последствия ковида и сопутствующего разгула - раз "конец света" везде видны (Австралию по большей части миновало разве-что). Но как только выяснилось, что в Европе проблема меньше, чем в России - турбопатриотство устремилось в шапкозакидательство
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Серёга_RU
4649090


Сообщений: 19613
22:12 21.05.2026
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ Прынц (Прынц),
>> Давай я понаблюдаю за твоей адекватностью.....но с дураками принципиально не беседую.....
quoted2
>Обидчивый какой...
quoted1
Да не, это твой диагноз.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116248
22:13 21.05.2026
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ Прынц (Прынц),
>> Давай я понаблюдаю за твоей адекватностью.....но с дураками принципиально не беседую.....
quoted2
>Обидчивый какой...
quoted1

Он сам с собой принципиально не разговаривает давно - бережет так-сказать психику.
Нравится: Прынц
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116248
22:14 21.05.2026
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ dmb91 (dmb91),
> Вот ты где трипак подцепил? А?
quoted1
Это не он писал, что свинофермой в армии рулил?
Нравится: Прынц
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Solya
Solar


Сообщений: 23736
22:16 21.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Только фармацевтом, провизором
>> Ты брехун русский по простому
>> К тому же совершенно без образования даже школьного минимума
quoted2
>аптекарь это владелец сети аптек (по одной их давно не бывает). а фармацефт это обычный трудяга, ну как столяр или плотник
quoted1
Аптекарем ты можешь называть всех кто в аптеке работает. Но ни они сами ни владельцы так себя не называют. Ну разве что на россии другая популяция гомо сапиенс
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6148
22:17 21.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ dmb91 (dmb91),
>> Вот ты где трипак подцепил? А?
quoted2
>Это не он писал, что свинофермой в армии рулил?
quoted1
Точно! Как это я забыл!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6675
22:17 21.05.2026
Прынц (Прынц),
Мне конечно проще тебя в игнор отправить, чтобы ты потом в моих темах это говно не месил, но любопытство......покажи всю свою клоунскую натуру, от которой тебе так смешно...а то я, похоже, перестал юмор замечать....
Может сподвижники расскажут, а где был юмор....или не был....или это был не юмор....
Ты сам то можешь квалифицировать свои сообщения - где юмор, а где нет?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116248
22:18 21.05.2026
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>>> Только фармацевтом, провизором
>>> Ты брехун русский по простому
>>> К тому же совершенно без образования даже школьного минимума
quoted3
>>аптекарь это владелец сети аптек (по одной их давно не бывает). а фармацефт это обычный трудяга, ну как столяр или плотник
quoted2
>Аптекарем ты можешь называть всех кто в аптеке работает. Но ни они сами ни владельцы так себя не называют. Ну разве что на россии другая популяция гомо сапиенс
quoted1

Ему это не понять, да и вообще - скорее всего погоняло это - братки фуксом назначили его - чтоб бояру и прочее хранить где было
Нравится: Solya
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6675
22:20 21.05.2026
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>>> Только фармацевтом, провизором
>>> Ты брехун русский по простому
>>> К тому же совершенно без образования даже школьного минимума
quoted3
>>аптекарь это владелец сети аптек (по одной их давно не бывает). а фармацефт это обычный трудяга, ну как столяр или плотник
quoted2
>Аптекарем ты можешь называть всех кто в аптеке работает. Но ни они сами ни владельцы так себя не называют. Ну разве что на россии другая популяция гомо сапиенс
quoted1
Кто у меня работает — я могу называть по всякому, но к твоим знаниям аптекаря это никак не прибавится…
Другая популяция гомосапиенс — это работа ТЦК….вы же не рабы….а живете как рабы……за вами охотятся….был бы ты мужик тебе бы пипец как ссыкотно было….а раз ты баба — то нехай мужиков воруют……а вдруг в этом счастье?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6148
22:21 21.05.2026
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Мне конечно проще тебя в игнор отправить, чтобы ты потом в моих темах это говно не месил, но любопытство......покажи всю свою клоунскую натуру, от которой тебе так смешно...а то я, похоже, перестал юмор замечать....
> Может сподвижники расскажут, а где был юмор....или не был....или это был не юмор....
> Ты сам то можешь квалифицировать свои сообщения - где юмор, а где нет?
quoted1
В одно окно смотрели двое... Ну и так далее.
Короче, ты себе сам реши где-что, а я не нанимался отделять тебе зерна от плевел.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    В Европе зафиксирован рекордный рост заболеваний, передающихся половым путем.. Нолевой пациентПри этом как-то забылся гонорейно-гниющий западИ диспут ушел в физиологическую ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия