> Анатолий Карпов 51622 (51622) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Путин виноват?
>Нолевой пациент > При этом как-то забылся гонорейно-гниющий запад
> И диспут ушел в физиологическую рефлексию > Получается запад тут не причем > Непонятно
Последствия ковида и сопутствующего разгула - раз "конец света" везде видны (Австралию по большей части миновало разве-что). Но как только выяснилось, что в Европе проблема меньше, чем в России - турбопатриотство устремилось в шапкозакидательство
22:12 21.05.2026
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на :
> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ Прынц (Прынц), >> Давай я понаблюдаю за твоей адекватностью.....но с дураками принципиально не беседую.....
>Обидчивый какой...
Да не, это твой диагноз.
22:13 21.05.2026
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на :
> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ Прынц (Прынц), >> Давай я понаблюдаю за твоей адекватностью.....но с дураками принципиально не беседую.....
>Обидчивый какой...
Он сам с собой принципиально не разговаривает давно - бережет так-сказать психику.
22:14 21.05.2026
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на :
> ⍟ dmb91 (dmb91), > Вот ты где трипак подцепил? А?
>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Поэтому ко мне можно было обратиться, когда с вакцинами было, при ковиде. Где доказательства, какие точно, где выдумки. И с доказательствами разных явлений, не только медико-биологических, для масс людей. >>> А если не для масс людей?….ты из каких медиков?….я аптекарь, любое лекарство тебе достану, которое даже запрещено к продаже….ты клятву Гиппократу давал?
>> >> Если б это было правдой. Ты б себя аптекарем не называл
>
>
>> Только фармацевтом, провизором >> Ты брехун русский по простому >> К тому же совершенно без образования даже школьного минимума
>аптекарь это владелец сети аптек (по одной их давно не бывает). а фармацефт это обычный трудяга, ну как столяр или плотник
Аптекарем ты можешь называть всех кто в аптеке работает. Но ни они сами ни владельцы так себя не называют. Ну разве что на россии другая популяция гомо сапиенс
22:17 21.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ dmb91 (dmb91), >> Вот ты где трипак подцепил? А?
>Это не он писал, что свинофермой в армии рулил?
Точно! Как это я забыл!
22:17 21.05.2026
⍟ Прынц (Прынц), Мне конечно проще тебя в игнор отправить, чтобы ты потом в моих темах это говно не месил, но любопытство......покажи всю свою клоунскую натуру, от которой тебе так смешно...а то я, похоже, перестал юмор замечать.... Может сподвижники расскажут, а где был юмор....или не был....или это был не юмор.... Ты сам то можешь квалифицировать свои сообщения - где юмор, а где нет?
>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>>>>> Поэтому ко мне можно было обратиться, когда с вакцинами было, при ковиде. Где доказательства, какие точно, где выдумки. И с доказательствами разных явлений, не только медико-биологических, для масс людей.
>>>> А если не для масс людей?….ты из каких медиков?….я аптекарь, любое лекарство тебе достану, которое даже запрещено к продаже….ты клятву Гиппократу давал? >>> >>> Если б это было правдой. Ты б себя аптекарем не называл
>>
>
>
>>
>>> Только фармацевтом, провизором >>> Ты брехун русский по простому >>> К тому же совершенно без образования даже школьного минимума
>>аптекарь это владелец сети аптек (по одной их давно не бывает). а фармацефт это обычный трудяга, ну как столяр или плотник
>Аптекарем ты можешь называть всех кто в аптеке работает. Но ни они сами ни владельцы так себя не называют. Ну разве что на россии другая популяция гомо сапиенс
Ему это не понять, да и вообще - скорее всего погоняло это - братки фуксом назначили его - чтоб бояру и прочее хранить где было
>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>>>>> Поэтому ко мне можно было обратиться, когда с вакцинами было, при ковиде. Где доказательства, какие точно, где выдумки. И с доказательствами разных явлений, не только медико-биологических, для масс людей.
>>>> А если не для масс людей?….ты из каких медиков?….я аптекарь, любое лекарство тебе достану, которое даже запрещено к продаже….ты клятву Гиппократу давал? >>> >>> Если б это было правдой. Ты б себя аптекарем не называл
>>
>
>
>>
>>> Только фармацевтом, провизором >>> Ты брехун русский по простому >>> К тому же совершенно без образования даже школьного минимума
>>аптекарь это владелец сети аптек (по одной их давно не бывает). а фармацефт это обычный трудяга, ну как столяр или плотник
>Аптекарем ты можешь называть всех кто в аптеке работает. Но ни они сами ни владельцы так себя не называют. Ну разве что на россии другая популяция гомо сапиенс
Кто у меня работает — я могу называть по всякому, но к твоим знаниям аптекаря это никак не прибавится… Другая популяция гомосапиенс — это работа ТЦК….вы же не рабы….а живете как рабы……за вами охотятся….был бы ты мужик тебе бы пипец как ссыкотно было….а раз ты баба — то нехай мужиков воруют……а вдруг в этом счастье?
> Мне конечно проще тебя в игнор отправить, чтобы ты потом в моих темах это говно не месил, но любопытство......покажи всю свою клоунскую натуру, от которой тебе так смешно...а то я, похоже, перестал юмор замечать.... > Может сподвижники расскажут, а где был юмор....или не был....или это был не юмор.... > Ты сам то можешь квалифицировать свои сообщения - где юмор, а где нет?
В одно окно смотрели двое... Ну и так далее. Короче, ты себе сам реши где-что, а я не нанимался отделять тебе зерна от плевел.