Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

В Европе зафиксирован рекордный рост заболеваний, передающихся половым путем.

  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116248
21:34 21.05.2026
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Только фармацевтом, провизором
> Ты брехун русский по простому
> К тому же совершенно без образования даже школьного минимума
quoted1

Он уже извиваться стал — дескать владелец. не иначе как владелец коровника по его данным — может себя называть быком-осеменителем
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32668
21:39 21.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Он уже извиваться стал — дескать владелец. не иначе как владелец коровника по его данным — может себя называть быком-осеменителем
quoted1
вообщето так бывает когда человек чем-то владеет. вам мигранту просто не понять такого, ваш уровень полета низковат
Нравится: dmb91
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116248
21:41 21.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
>>> Ты брехун русский по простому
>>> К тому же совершенно без образования даже школьного минимума
quoted3
>>
>> Он уже извиваться стал — дескать владелец. не иначе как владелец коровника по его данным — может себя называть быком-осеменителем
quoted2
>вообщето так бывает когда человек чем-то владеет
quoted1
если человек глупый - разное бывает, ага
> вам мигранту просто не понять такого, ваш уровень полета низковат
quoted1

по себе судите в очередной раз
Нравится: Solya
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32668
21:42 21.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> если человек глупый — разное бывает, ага
>> вам мигранту просто не понять такого, ваш уровень полета низковат
quoted2
>
> по себе судите в очередной раз
quoted1
как я могу судить по себе если я родился, жил и живу в россии. это вы мигрант. я про мигрантов знаю только одно — «чемодан вокзал домой» если чето не нравится в жизни
и да- мигрант ни чего не знает о владении бизнесом, потому что ни где ему это не разрешат без полной натурализации
Нравится: dmb91
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116248
21:48 21.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Он уже извиваться стал — дескать владелец. не иначе как владелец коровника по его данным — может себя называть быком-осеменителем
>>> вообщето так бывает когда человек чем-то владеет
quoted3
>> если человек глупый — разное бывает, ага
>>> вам мигранту просто не понять такого, ваш уровень полета низковат
quoted3
>>
>> по себе судите в очередной раз
quoted2
>как я могу судить по себе
quoted1
плохо только — для этого интеллект нужен минимальный.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32668
21:51 21.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>плохо только — для этого интеллект нужен минимальный.
quoted1
удивительно что вам вообще знакомо слово интеллект.
Нравится: dmb91
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6675
21:54 21.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> вам мигранту просто не понять такого, ваш уровень полета низковат
>>>>
>>>> по себе судите в очередной раз
>>> как я могу судить по себе
quoted3
>>плохо только — для этого интеллект нужен минимальный.
quoted2
>удивительно что вам вообще знакомо слово интеллект.
quoted1
Оно ему знакомо, но значение этого слова ему не подвластно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6148
21:58 21.05.2026
Это здесь клуб гонорейщиков?
Нравится: Solya
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6675
22:00 21.05.2026
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
> Это здесь клуб гонорейщиков?
quoted1
Ну типа того
А ты что ни разу даже жизни не нюхал?
Всю молодость в презервативе провел?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6148
22:00 21.05.2026
В Екатеринбурге сдать анализы на сифилис можно в десятках диагностических центров (например, средняя стоимость теста составляет около 417 рублей, а срок готовности — от 1 дня).
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6148
22:01 21.05.2026
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
> Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Это здесь клуб гонорейщиков?
quoted2
>Ну типа того
> А ты что ни разу даже жизни не нюхал?
quoted1
А ты гонорею нюхаешь?
Нравится: Закулисинъ, Solya
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116248
22:02 21.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> вам мигранту просто не понять такого, ваш уровень полета низковат
>>>>
>>>> по себе судите в очередной раз
>>> как я могу судить по себе
quoted3
>>плохо только — для этого интеллект нужен минимальный.
quoted2
>удивительно что вам вообще знакомо слово интеллект.
quoted1

Рад, что вы уже научились удивляться, ещё 5-6 поколений, и возможно ....
впрочем это не о вас
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6148
22:03 21.05.2026
dmb91 (dmb91),
Кстати, в СА многие солдаты цепляли гонорею от свиней. Это факт!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6675
22:04 21.05.2026
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
> В Екатеринбурге сдать анализы на сифилис можно в десятках диагностических центров (например, средняя стоимость теста составляет около 417 рублей, а срок готовности — от 1 дня).
quoted1
Так а я о чем выше писал.....когда я еще столкнулся с сифилисом - это было типа страшно......сейчас фигня...2 укола и ты здоров...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6675
22:06 21.05.2026
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ dmb91 (dmb91),
> Кстати, в СА многие солдаты цепляли гонорею от свиней. Это факт!
quoted1
Похоже ты конченный....даже просто без обьяснений....любой адекватный чел это сразу понимает
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    В Европе зафиксирован рекордный рост заболеваний, передающихся половым путем.. Он уже извиваться стал — дескать владелец. не иначе как владелец коровника по его ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия