>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Поэтому ко мне можно было обратиться, когда с вакцинами было, при ковиде. Где доказательства, какие точно, где выдумки. И с доказательствами разных явлений, не только медико-биологических, для масс людей.
>>А если не для масс людей?….ты из каких медиков?….я аптекарь, любое лекарство тебе достану, которое даже запрещено к продаже….ты клятву Гиппократу давал?
> > Если б это было правдой. Ты б себя аптекарем не называл
> Только фармацевтом, провизором > Ты брехун русский по простому > К тому же совершенно без образования даже школьного минимума
Он уже извиваться стал — дескать владелец. не иначе как владелец коровника по его данным — может себя называть быком-осеменителем
>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Поэтому ко мне можно было обратиться, когда с вакцинами было, при ковиде. Где доказательства, какие точно, где выдумки. И с доказательствами разных явлений, не только медико-биологических, для масс людей. >>> А если не для масс людей?….ты из каких медиков?….я аптекарь, любое лекарство тебе достану, которое даже запрещено к продаже….ты клятву Гиппократу давал?
>> >> Если б это было правдой. Ты б себя аптекарем не называл
> >
>> Только фармацевтом, провизором
>> Ты брехун русский по простому >> К тому же совершенно без образования даже школьного минимума
> > Он уже извиваться стал — дескать владелец. не иначе как владелец коровника по его данным — может себя называть быком-осеменителем
вообщето так бывает когда человек чем-то владеет. вам мигранту просто не понять такого, ваш уровень полета низковат
>>>>> Поэтому ко мне можно было обратиться, когда с вакцинами было, при ковиде. Где доказательства, какие точно, где выдумки. И с доказательствами разных явлений, не только медико-биологических, для масс людей.
>>>> А если не для масс людей?….ты из каких медиков?….я аптекарь, любое лекарство тебе достану, которое даже запрещено к продаже….ты клятву Гиппократу давал?
>>> >>> Если б это было правдой. Ты б себя аптекарем не называл
>>
>>
>>> Только фармацевтом, провизором
> >
>>> Ты брехун русский по простому
>>> К тому же совершенно без образования даже школьного минимума
>> >> Он уже извиваться стал — дескать владелец. не иначе как владелец коровника по его данным — может себя называть быком-осеменителем
>вообщето так бывает когда человек чем-то владеет
если человек глупый - разное бывает, ага
> вам мигранту просто не понять такого, ваш уровень полета низковат
>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>>>> Поэтому ко мне можно было обратиться, когда с вакцинами было, при ковиде. Где доказательства, какие точно, где выдумки. И с доказательствами разных явлений, не только медико-биологических, для масс людей. >>>>> А если не для масс людей?….ты из каких медиков?….я аптекарь, любое лекарство тебе достану, которое даже запрещено к продаже….ты клятву Гиппократу давал?
> >
>>>>
>>>> Если б это было правдой. Ты б себя аптекарем не называл >>>
>>>> К тому же совершенно без образования даже школьного минимума
>>> >>> Он уже извиваться стал — дескать владелец. не иначе как владелец коровника по его данным — может себя называть быком-осеменителем
>>вообщето так бывает когда человек чем-то владеет
> если человек глупый — разное бывает, ага
>> вам мигранту просто не понять такого, ваш уровень полета низковат
> > по себе судите в очередной раз
как я могу судить по себе если я родился, жил и живу в россии. это вы мигрант. я про мигрантов знаю только одно — «чемодан вокзал домой» если чето не нравится в жизни и да- мигрант ни чего не знает о владении бизнесом, потому что ни где ему это не разрешат без полной натурализации
>>>>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>>>>> Поэтому ко мне можно было обратиться, когда с вакцинами было, при ковиде. Где доказательства, какие точно, где выдумки. И с доказательствами разных явлений, не только медико-биологических, для масс людей. >>>>>> А если не для масс людей?….ты из каких медиков?….я аптекарь, любое лекарство тебе достану, которое даже запрещено к продаже….ты клятву Гиппократу давал?
>> >>
>>>>> >>>>> Если б это было правдой. Ты б себя аптекарем не называл >>>>
>>>>> К тому же совершенно без образования даже школьного минимума
>
>
>>>>
>>>> Он уже извиваться стал — дескать владелец. не иначе как владелец коровника по его данным — может себя называть быком-осеменителем >>> вообщето так бывает когда человек чем-то владеет
>> если человек глупый — разное бывает, ага
>>> вам мигранту просто не понять такого, ваш уровень полета низковат
>> >> по себе судите в очередной раз
>как я могу судить по себе
плохо только — для этого интеллект нужен минимальный.
>>>>>>>> Поэтому ко мне можно было обратиться, когда с вакцинами было, при ковиде. Где доказательства, какие точно, где выдумки. И с доказательствами разных явлений, не только медико-биологических, для масс людей. >>>>>>> А если не для масс людей?….ты из каких медиков?….я аптекарь, любое лекарство тебе достану, которое даже запрещено к продаже….ты клятву Гиппократу давал? >>> >>> >>>>>> >>>>>> Если б это было правдой. Ты б себя аптекарем не называл >>>>> >>>
>>>>> >>>>> Он уже извиваться стал — дескать владелец. не иначе как владелец коровника по его данным — может себя называть быком-осеменителем >>>> вообщето так бывает когда человек чем-то владеет >>> если человек глупый — разное бывает, ага
>>>> вам мигранту просто не понять такого, ваш уровень полета низковат >>> >>> по себе судите в очередной раз
>>как я могу судить по себе
>плохо только — для этого интеллект нужен минимальный.
удивительно что вам вообще знакомо слово интеллект.
>>>>> >>>>>>>>> Поэтому ко мне можно было обратиться, когда с вакцинами было, при ковиде. Где доказательства, какие точно, где выдумки. И с доказательствами разных явлений, не только медико-биологических, для масс людей. >>>>>>>> А если не для масс людей?….ты из каких медиков?….я аптекарь, любое лекарство тебе достану, которое даже запрещено к продаже….ты клятву Гиппократу давал? >>>> >>>> >>>>>>>
>>>>>>> Если б это было правдой. Ты б себя аптекарем не называл >>>>>> >>>>
>>>>>> Он уже извиваться стал — дескать владелец. не иначе как владелец коровника по его данным — может себя называть быком-осеменителем >>>>> вообщето так бывает когда человек чем-то владеет >>>> если человек глупый — разное бывает, ага
> > >
>
>>>>> вам мигранту просто не понять такого, ваш уровень полета низковат
>>>> >>>> по себе судите в очередной раз >>> как я могу судить по себе
>>плохо только — для этого интеллект нужен минимальный.
>удивительно что вам вообще знакомо слово интеллект.
Оно ему знакомо, но значение этого слова ему не подвластно
21:58 21.05.2026
Это здесь клуб гонорейщиков?
22:00 21.05.2026
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на :
> Это здесь клуб гонорейщиков?
Ну типа того А ты что ни разу даже жизни не нюхал? Всю молодость в презервативе провел?
22:00 21.05.2026
В Екатеринбурге сдать анализы на сифилис можно в десятках диагностических центров (например, средняя стоимость теста составляет около 417 рублей, а срок готовности — от 1 дня).
22:01 21.05.2026
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на :
> Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Это здесь клуб гонорейщиков?
>Ну типа того > А ты что ни разу даже жизни не нюхал?
>>>>> >>>>>>>>> Поэтому ко мне можно было обратиться, когда с вакцинами было, при ковиде. Где доказательства, какие точно, где выдумки. И с доказательствами разных явлений, не только медико-биологических, для масс людей. >>>>>>>> А если не для масс людей?….ты из каких медиков?….я аптекарь, любое лекарство тебе достану, которое даже запрещено к продаже….ты клятву Гиппократу давал? >>>> >>>> >>>>>>>
>>>>>>> Если б это было правдой. Ты б себя аптекарем не называл >>>>>> >>>>
>>>>>> Он уже извиваться стал — дескать владелец. не иначе как владелец коровника по его данным — может себя называть быком-осеменителем >>>>> вообщето так бывает когда человек чем-то владеет >>>> если человек глупый — разное бывает, ага
> > >
>
>>>>> вам мигранту просто не понять такого, ваш уровень полета низковат
>>>> >>>> по себе судите в очередной раз >>> как я могу судить по себе
>>плохо только — для этого интеллект нужен минимальный.
>удивительно что вам вообще знакомо слово интеллект.
Рад, что вы уже научились удивляться, ещё 5-6 поколений, и возможно .... впрочем это не о вас
22:03 21.05.2026
⍟ dmb91 (dmb91), Кстати, в СА многие солдаты цепляли гонорею от свиней. Это факт!
22:04 21.05.2026
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на :
> В Екатеринбурге сдать анализы на сифилис можно в десятках диагностических центров (например, средняя стоимость теста составляет около 417 рублей, а срок готовности — от 1 дня).
Так а я о чем выше писал.....когда я еще столкнулся с сифилисом - это было типа страшно......сейчас фигня...2 укола и ты здоров...
22:06 21.05.2026
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на :
> ⍟ dmb91 (dmb91), > Кстати, в СА многие солдаты цепляли гонорею от свиней. Это факт!
Похоже ты конченный....даже просто без обьяснений....любой адекватный чел это сразу понимает