Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

В Европе зафиксирован рекордный рост заболеваний, передающихся половым путем.

  Fackel
Fackel


Сообщений: 72959
21:01 21.05.2026
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
> Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Ну гонорея лечится не сложнее насморка….легкая болезнь
quoted3
>>Не считая того, что в последствии хронический простатит гарантирован...........а так да, насморк.........
quoted2
>Ничего подобного....нет у меня насморка постоянного...почему вы считаете, что если венерическое, то пипец какая страшная болезнь?....такая же как и другие...просто связана с узами брака и врачи этим пользуются.....те кто в браке - это будет намного дороже...
quoted1
Не слушай их, простатит есть в той и ли иной степени почти у всех до какого-то возраста. У некоторых не чувствуется, у других сильный. Лечится очень трудно, по крайней мере раньше так было.

Последствия простатита, как и его действия на трах, имеют сильные преувеличения. Я думаю, это пошло с платных урологов еще в СССР (обычных тогда почти не было).
Нравится: dmb91
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gabriel 61
Гаврила


Сообщений: 31912
21:04 21.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Я тебе уже ответил. Не уподобляйся Закулисину, не осли. Надо всю суть понимать, а не куски драть или думать, что выдрал.
> И не ври, что «врачи говорят», что простатит только от специфичных половых инфекций.
quoted1

Да нет , конечно , не только.
Но вот при запущеной в юности гонорее , с простатитом будешь после 50-ти маяться в 99 процентах , если не более.
Вот тебе и насморк члена.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6675
21:05 21.05.2026
Fackel (Fackel),
Слушай, мне так показалось, что ты врач или где то рядом ходишь....я тут пытаюсь через ИИ для товарища получить правильное лечение.....
Мне показалось, что ты честный по жизни и порядочный....
Можно будет к тебе, в виде консультаций обратится по каким-нибудь вопросам?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72959
21:10 21.05.2026
Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Да нет , конечно , не только.
> Но вот при запущеной в юности гонорее , с простатитом будешь после 50-ти маяться в 99 процентах , если не более.
> Вот тебе и насморк члена.
quoted1
То же самое, как и при любом запущенным с молодости простатитом. И скорее всего, до 50-ти, потом ослабнет. Вместе с функциями.
Лечить все это надо, ясно.

Туда лекарства-препараты с трудом пропихиваются, такая сосудистая структура говенная, плохо сделана.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72959
21:13 21.05.2026
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Слушай, мне так показалось, что ты врач или где-то рядом ходишь….я тут пытаюсь через ИИ для товарища получить правильное лечение….
> Мне показалось, что ты честный по жизни и порядочный….
> Можно будет к тебе, в виде консультаций обратится по каким-нибудь вопросам?
quoted1
За оценку — спасибо, но я не медик, то есть не клиницист. Пошире и поглубже. Причины, эффекты, доказательства. А лечение — только по жизненному опыту.

Поэтому ко мне можно было обратиться, когда с вакцинами было, при ковиде. Где доказательства, какие точно, где выдумки. И с доказательствами разных явлений, не только медико-биологических, для масс людей.

Могу еще всегда посмотреть точно, какие есть данные для того или иного лечения, насколько весомы. То есть опять — доказательность эффектов.

Так что — если смогу что-то.
Нравится: dmb91
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6675
21:17 21.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
> Поэтому ко мне можно было обратиться, когда с вакцинами было, при ковиде. Где доказательства, какие точно, где выдумки. И с доказательствами разных явлений, не только медико-биологических, для масс людей.
quoted1
А если не для масс людей?….ты из каких медиков?….я аптекарь, любое лекарство тебе достану, которое даже запрещено к продаже, включая наркотические….ты клятву Гиппократу давал?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32668
21:18 21.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Сифилис тоже не отстает: в 2024 году было обнаружено 45 577 новых случаев
quoted2
>
> Для сравнения — отчёт охватывает страны с населением свыше 450 миллионов человек, в России, в которой и 150 миллионов нет — в 2020 было обнаружено около 15 300 случаев сифилиса, а в 2022 уже более 27 тысяч, сколько их сегодня не знает никто — люди на самолечение переходят (зря кстати, но это скрепная традиция). Но даже если смотреть на 2022 год — у европы нет ни малейших шансов по сифилису на эмм … нос — россию догнать.
quoted1
в 2025 году показатель снизился на 16%.
это россия
да и утаить сифилис трудно в россии, для этого надо быть нелегальным мигрантом а их выгнали почти всех. а так любой медосмотр со сдачей крови сразу выявит.
вот в европпе западной раздолье, там с медпомощью туго и больше минимума не сделают даже на анализах
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Solya
Solar


Сообщений: 23737
21:23 21.05.2026
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Поэтому ко мне можно было обратиться, когда с вакцинами было, при ковиде. Где доказательства, какие точно, где выдумки. И с доказательствами разных явлений, не только медико-биологических, для масс людей.
quoted2
>А если не для масс людей?....ты из каких медиков?....я аптекарь, любое лекарство тебе достану, которое даже запрещено к продаже.....ты клятву Гиппократу давал?
quoted1

Если б это было правдой. Ты б себя аптекарем не называл
Только фармацевтом, провизором
Ты брехун русский по простому
К тому же совершенно без образования даже школьного минимума

-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Нравится: Закулисинъ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72959
21:23 21.05.2026
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Поэтому ко мне можно было обратиться, когда с вакцинами было, при ковиде. Где доказательства, какие точно, где выдумки. И с доказательствами разных явлений, не только медико-биологических, для масс людей.
quoted2
>А если не для масс людей?....ты из каких медиков?....я аптекарь, любое лекарство тебе достану, которое даже запрещено к продаже.....ты клятву Гиппократу давал?
quoted1
Я не медик, говорил же. Близкое, но не оно. Биологические направления. Однако давно уже вот тем, чем сказал, занимаюсь. Один компьютер нужен и базы всякие.
Я могу всегда посмотреть, сказал, насколько какое-то лечение или препарат доказательны по эффектам.
Вот, скажем, смотрел про статины раза четыре, изучал. Однако пришел к выводу, что нехрена принимать - побочные эффекты частые (до 30% серьезные по исследованиям, но по людям возле себя вижу - все 3/4), а эффект по общей смертности - снижение максимум процентов на 20.

Вот это могу увидеть, а какой именно прописать или как - это клиницисты.
Нравится: dmb91
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6675
21:28 21.05.2026
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Только фармацевтом, провизором
> Ты брехун русский по простому
> К тому же совершенно без образования даже школьного минимума
quoted1
У меня работают люди исключительно с фармацевтическим образованием, но мне, как владельцу сети аптек, такое образование не обязательно, ибо у меня задачи больше хозяйственные….
Мне, чтобы получить лицензию на очередную аптеку, нужны данные только тех людей, кто там будет работать……
Мои данные нигде даже не запрашивают…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6675
21:30 21.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Вот, скажем, смотрел про статины раза четыре, изучал. Однако пришел к выводу, что нехрена принимать - побочные эффекты частые (до 30% серьезные по исследованиям, но по людям возле себя вижу - все 3/4), а эффект по общей смертности - снижение максимум процентов на 20.
>
> Вот это могу увидеть, а какой именно прописать или как - это клиницисты.
quoted1
Ты работаешь в медицинской сфере или это хобби?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32668
21:30 21.05.2026
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Только фармацевтом, провизором
> Ты брехун русский по простому
> К тому же совершенно без образования даже школьного минимума
quoted1
аптекарь это владелец сети аптек (по одной их давно не бывает). а фармацефт это обычный трудяга, ну как столяр или плотник
Нравится: dmb91
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116248
21:31 21.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Щукарь (Щукарь) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Сифилис тоже не отстает: в 2024 году было обнаружено 45 577 новых случаев
quoted3
>>
>> Для сравнения — отчёт охватывает страны с населением свыше 450 миллионов человек, в России, в которой и 150 миллионов нет — в 2020 было обнаружено около 15 300 случаев сифилиса, а в 2022 уже более 27 тысяч, сколько их сегодня не знает никто — люди на самолечение переходят (зря кстати, но это скрепная традиция). Но даже если смотреть на 2022 год — у европы нет ни малейших шансов по сифилису на эмм … нос — россию догнать.
quoted2
>в 2025 году показатель снизился на 16%.
> это россия
quoted1

в Европе - 45 тысяч случаев, поэтому чтобы в России сопоставимо стало - нужно в ней меньше 15 тысяч за год, а по факту куда выше 20 тысяч -хоть ты что делай
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32668
21:32 21.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> в Европе — 45 тысяч случаев, поэтому чтобы в России сопоставимо стало — нужно в ней меньше 15 тысяч за год, а по факту куда выше 20 тысяч -хоть ты что делай
quoted1
в западной европпе половина ни когда кровь не сдавала, им и так внж дают. у них там кроме букета молдавии еще куча всего вам не ведомого. в россии от анализов фиг отвертишся по поводу и без повода
вот вы когда кровь сдавали например общий анализ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gabriel 61
Гаврила


Сообщений: 31912
21:33 21.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не слушай их, простатит есть в той и ли иной степени почти у всех до какого-то возраста. У некоторых не чувствуется, у других сильный. Лечится очень трудно, по крайней мере раньше так было.
>
> Последствия простатита, как и его действия на трах, имеют сильные преувеличения. Я думаю, это пошло с платных урологов еще в СССР (обычных тогда почти не было).
quoted1

Ну есть же счастливые люди?
Вот , блин , в апреле , первый раз посетил санаторий в Пятигорске , с женой , ну там водички попить , и пр.
Ну первый визит к врачу.
Для назначения процедур.
Вроде как все по плану , ванны , аппликации , и пр , только вот спрашивает , - а вы когда последний раз у уролога были?
Я так , так вроде и вообще ни разу не был.
- Ну теперь будете.
Ну и пошел я к урологу.
Армян такой , профессор.
Кстати , про АРмян .
У меня парапроктит два раза в 1999 и 2000 оперировал профессор из Семашко , некто Серопян.
Низкий поклон его таланту , за 26 лет рецидивов не было.
Ну да , по обследованию у уролога. Тоже армян , с дипломами , ну и чего , засунул мне палец в жопу , и поковырялся там.
После чего вынес вердикт - с моей стороны , Вы абсолютно здоровы.
Правда не стал расспрашивать о том откуда такое здоровье.
Ну я то могу здесь рассказать , как я думаю?

Ну Во - первых , это регулярный секс.
И без аналов , где подхватить можно всякую нечисть.
До 45- каждый день , ну и по убывающей , после 65 , не реже 2 раз в неделю.
Это самое главное.
Ну и плюс , иван-чаи.
я их собираю каждый год , ферментирую , сушу. Замена индийским - цейлонским , супер. Нет кофеина , одни ништяки.
Вксьма рекомендую с проблемами с простатой.
Нравится: dmb91
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    В Европе зафиксирован рекордный рост заболеваний, передающихся половым путем.. Не слушай их, простатит есть в той и ли иной степени почти у всех до какого-то возраста. У ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия