В Европе зафиксирован рекордный рост заболеваний, передающихся половым путем.
20:49 21.05.2026
В Европе зафиксирован рекордный рост заболеваний, передающихся половым путем. Путин виноват?
20:49 21.05.2026
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на :
> Там одним сообщением выше....гонорея никак не влияет на простату....
Может и влияет (надо смотреть точно, лень), но это явно малая очень доля будет от всего.
20:49 21.05.2026
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на :
> Ну гонорея лечится не сложнее насморка….легкая болезнь
Не считая того, что в последствии хронический простатит гарантирован...........а так да, насморк.........
20:49 21.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на :
> Небось трихопол принимал сколько-то, врачи и выписали в начале. Метронидазол за три копейки. Хотя бы неделю.
Трихополом лечился не триппер, а трихомоноз. Это разные болезни.
20:50 21.05.2026
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на :
> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А вот много друзей, по разговорам, имеют проблемы с простатой, из-за юношеских шалостей.
>Простату из-за гонореи не потревожишь….это вообще не пересекаемые заболевания…. > И по статистике больше половины людей, которые думают, что из-за простаты часто ходят в туалет, сильно ошибаются….
Да не. Набери в поисковике Гонорея - простатит. Там все объяснят.
>> ⍟ Fackel (Fackel), ⍟ Gabriel 61 (Гаврила), >> Меня когда в армию забирали первый раз, то на медкомиссии обнаружили гонорею и я в призыв не попал, а отправили меня лечить эту страшную болезнь.....
> >
>> Я, как порядочный гражданин, возрадовался и забухал по этому поводу.....но через пол года процедура повторилась.....я опять попал на призывной пункт и у меня взяли мазок - но гонореи не было.....
>> Я спрашивал а как же так?...на что мне врач ответил: организм молодой, сам справился с проблемой, сейчас вы абсолютно здоровы..... >> То бишь при хорошем иммунитете это вообще не проблема....проблема только не заразить вокруг окружающих......но это такое.....дело то молодое
>Небось трихопол принимал сколько-то, врачи и выписали в начале. Метронидазол за три копейки. Хотя бы неделю. > Ты просто забыл.
Да готвечаю - ничего не выписывали и ничего не принимал....
20:52 21.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на :
> Ни одна "вылеченная болезнь" не проходит для организма бесследно. Все они оставляют зарубки разной степени глубины. > Некоторые настолько глубокие, что человек по итогу умирает, хотя "болезнь была вылечена".
Так и жизнь каждый день "зарубки" оставляет. Все на свете подвергается распаду. Энтропия. Это философствование ни о чем.
>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> А вот много друзей, по разговорам, имеют проблемы с простатой, из-за юношеских шалостей.
>>Простату из-за гонореи не потревожишь….это вообще не пересекаемые заболевания…. >> И по статистике больше половины людей, которые думают, что из-за простаты часто ходят в туалет, сильно ошибаются….
> > Да не.
> Набери в поисковике > Гонорея - простатит. > Там все объяснят.
На один гонорейный простатит будет, небось, 1000 негонорейных, неспецифичных, от простуды или обычной инфекции. Ну или 100 хотя бы.
Вот и смотри, какая вероятность твоим приятелям иметь педерастатит именно гонорейный.
> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Ну гонорея лечится не сложнее насморка….легкая болезнь….меня из-за этого в первый призыв армии не забрали….
>> >> Дружище.
> >
>> Легких болезней не бывает. >> Я то сам не ангел, но Бог миловал. >> А вот много друзей, по разговорам, имеют проблемы с простатой, из-за юношеских шалостей.
>Это ты наивен. Проблемы с простатой будут у 2/3 и без всяких гонореек. Потому что инфекции туда неспецифичны, а лечится крайне трудно.
> Лечится трудно, но половые инфекции здесь в подавляющем большинстве случаев — не причем. Откуда ты это взял — даже странно (опять ). > > Просто устройство наше там несовершенно крайне. Это, кстати, один из аргументов атеистов: мол, Господь Бог такое говно, как простата, ее расположение и сосуды там (очень трудно попасть в них), никак бы не сотворил, если бы мыслил хоть чуть-чуть.
Вот ты , дружище интересный ! Откуда взял? Да из опыта своего , и из того , что врачи говорят. Да хоть в инете. Трудно что ли проверить?
>>> ⍟ Fackel (Fackel), ⍟ Gabriel 61 (Гаврила), >>> Меня когда в армию забирали первый раз, то на медкомиссии обнаружили гонорею и я в призыв не попал, а отправили меня лечить эту страшную болезнь.....
>>
>>
>>> Я, как порядочный гражданин, возрадовался и забухал по этому поводу.....но через пол года процедура повторилась.....я опять попал на призывной пункт и у меня взяли мазок - но гонореи не было.....
> >
>>> Я спрашивал а как же так?...на что мне врач ответил: организм молодой, сам справился с проблемой, сейчас вы абсолютно здоровы.....
>>> То бишь при хорошем иммунитете это вообще не проблема....проблема только не заразить вокруг окружающих......но это такое.....дело то молодое
>>Небось трихопол принимал сколько-то, врачи и выписали в начале. Метронидазол за три копейки. Хотя бы неделю. >> Ты просто забыл.
>Да готвечаю - ничего не выписывали и ничего не принимал....
Крепок был, видать.
Но у тебя и так слабо было, иначе бы сам давно заметил - кипятком бы сикал. Это уж не заметить невозможно.
20:56 21.05.2026
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на :
> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну гонорея лечится не сложнее насморка….легкая болезнь
>Не считая того, что в последствии хронический простатит гарантирован...........а так да, насморк.........
Ничего подобного....нет у меня насморка постоянного...почему вы считаете, что если венерическое, то пипец какая страшная болезнь?....такая же как и другие...просто связана с узами брака и врачи этим пользуются.....те кто в браке - это будет намного дороже...
>>>> Ну гонорея лечится не сложнее насморка….легкая болезнь….меня из-за этого в первый призыв армии не забрали…. >>> >>> Дружище.
>>
>>
>>> Легких болезней не бывает. >>> Я то сам не ангел, но Бог миловал. >>> А вот много друзей, по разговорам, имеют проблемы с простатой, из-за юношеских шалостей.
>>Это ты наивен. Проблемы с простатой будут у 2/3 и без всяких гонореек. Потому что инфекции туда неспецифичны, а лечится крайне трудно.
> >
>> Лечится трудно, но половые инфекции здесь в подавляющем большинстве случаев — не причем. Откуда ты это взял — даже странно (опять). >> >> Просто устройство наше там несовершенно крайне. Это, кстати, один из аргументов атеистов: мол, Господь Бог такое говно, как простата, ее расположение и сосуды там (очень трудно попасть в них), никак бы не сотворил, если бы мыслил хоть чуть-чуть.
> > Вот ты, дружище интересный !
> Откуда взял? > Да из опыта своего, и из того, что врачи говорят. Да хоть в инете. > Трудно что ли проверить?
Я тебе уже ответил. Не уподобляйся Закулисину, не осли. Надо всю суть понимать, а не куски драть или думать, что выдрал. И не ври, что «врачи говорят», что простатит только от специфичных половых инфекций.
20:59 21.05.2026
Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на :
> Вот ты, дружище интересный !
Состарился он, а осознать этого никак не может — сообщением выше он трихополом гонорею лечить собрался
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на :
> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Меня когда в армию забирали первый раз, то на медкомиссии обнаружили гонорею и я в призыв не попал, а отправили меня лечить эту страшную болезнь…. >> Я, как порядочный гражданин, возрадовался и забухал по этому поводу….но через пол года процедура повторилась….я опять попал на призывной пункт и у меня взяли мазок — но гонореи не было….
>Небось трихопол принимал сколько-то, врачи и выписали в начале.
>>>> ⍟ Fackel (Fackel), ⍟ Gabriel 61 (Гаврила), >>>> Меня когда в армию забирали первый раз, то на медкомиссии обнаружили гонорею и я в призыв не попал, а отправили меня лечить эту страшную болезнь..... >>>
>>>> Я, как порядочный гражданин, возрадовался и забухал по этому поводу.....но через пол года процедура повторилась.....я опять попал на призывной пункт и у меня взяли мазок - но гонореи не было.....
>>>> Я спрашивал а как же так?...на что мне врач ответил: организм молодой, сам справился с проблемой, сейчас вы абсолютно здоровы.....
>>>> То бишь при хорошем иммунитете это вообще не проблема....проблема только не заразить вокруг окружающих......но это такое.....дело то молодое >>> Небось трихопол принимал сколько-то, врачи и выписали в начале. Метронидазол за три копейки. Хотя бы неделю.
>>> Ты просто забыл.
>>Да готвечаю - ничего не выписывали и ничего не принимал....
>Крепок был, видать. > > Но у тебя и так слабо было, иначе бы сам давно заметил - кипятком бы сикал. Это уж не заметить невозможно.
У меня был и сифилис...притом сразу не обнаружили.....потом жесткий зуд на члене появился.....я неделю ходил маялся, а потом меня на скорой увезли...и лежал 2 недели в палате, жена навещала.....врач гондон оказался, но это совсем другая история...
>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> А вот много друзей, по разговорам, имеют проблемы с простатой, из-за юношеских шалостей.
>>> Простату из-за гонореи не потревожишь….это вообще не пересекаемые заболевания…. >>> И по статистике больше половины людей, которые думают, что из-за простаты часто ходят в туалет, сильно ошибаются….
>> >> Да не.
> >
>> Набери в поисковике >> Гонорея - простатит.
>> Там все объяснят.
>На один гонорейный простатит будет, небось, 1000 негонорейных, неспецифичных, от простуды или обычной инфекции. Ну или 100 хотя бы. > > Вот и смотри, какая вероятность твоим приятелям иметь педерастатит именно гонорейный.
Вот смотри , по простому. Ты порезал палец , и занес в рану инфекцию. Какая вероятность того , что воспалится палец , и какая вероятность того , что воспалится жопа? Улавливаешь , о чем я?