Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

В Европе зафиксирован рекордный рост заболеваний, передающихся половым путем.

  Анатолий Карпов 51622
51622


Сообщений: 4742
20:49 21.05.2026
В Европе зафиксирован рекордный рост заболеваний, передающихся половым путем.
Путин виноват?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72959
20:49 21.05.2026
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
> Там одним сообщением выше....гонорея никак не влияет на простату....
quoted1
Может и влияет (надо смотреть точно, лень), но это явно малая очень доля будет от всего.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Venalajnen
Venalajnen


Сообщений: 17951
20:49 21.05.2026
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну гонорея лечится не сложнее насморка….легкая болезнь
quoted1
Не считая того, что в последствии хронический простатит гарантирован...........а так да, насморк.........
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3158
20:49 21.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
> Небось трихопол принимал сколько-то, врачи и выписали в начале. Метронидазол за три копейки. Хотя бы неделю.
quoted1
Трихополом лечился не триппер, а трихомоноз. Это разные болезни.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gabriel 61
Гаврила


Сообщений: 31912
20:50 21.05.2026
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А вот много друзей, по разговорам, имеют проблемы с простатой, из-за юношеских шалостей.
quoted2
>Простату из-за гонореи не потревожишь….это вообще не пересекаемые заболевания….
> И по статистике больше половины людей, которые думают, что из-за простаты часто ходят в туалет, сильно ошибаются….
quoted1

Да не.
Набери в поисковике
Гонорея - простатит.
Там все объяснят.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6675
20:52 21.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Небось трихопол принимал сколько-то, врачи и выписали в начале. Метронидазол за три копейки. Хотя бы неделю.
> Ты просто забыл.
quoted1
Да готвечаю - ничего не выписывали и ничего не принимал....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72959
20:52 21.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ни одна "вылеченная болезнь" не проходит для организма бесследно. Все они оставляют зарубки разной степени глубины.
> Некоторые настолько глубокие, что человек по итогу умирает, хотя "болезнь была вылечена".
quoted1
Так и жизнь каждый день "зарубки" оставляет. Все на свете подвергается распаду. Энтропия.
Это философствование ни о чем.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72959
20:55 21.05.2026
Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Набери в поисковике
> Гонорея - простатит.
> Там все объяснят.
quoted1
На один гонорейный простатит будет, небось, 1000 негонорейных, неспецифичных, от простуды или обычной инфекции. Ну или 100 хотя бы.

Вот и смотри, какая вероятность твоим приятелям иметь педерастатит именно гонорейный.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gabriel 61
Гаврила


Сообщений: 31912
20:55 21.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Лечится трудно, но половые инфекции здесь в подавляющем большинстве случаев — не причем. Откуда ты это взял — даже странно (опять ).
>
> Просто устройство наше там несовершенно крайне. Это, кстати, один из аргументов атеистов: мол, Господь Бог такое говно, как простата, ее расположение и сосуды там (очень трудно попасть в них), никак бы не сотворил, если бы мыслил хоть чуть-чуть.
quoted1

Вот ты , дружище интересный !
Откуда взял?
Да из опыта своего , и из того , что врачи говорят. Да хоть в инете.
Трудно что ли проверить?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72959
20:56 21.05.2026
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
>>> Я спрашивал а как же так?...на что мне врач ответил: организм молодой, сам справился с проблемой, сейчас вы абсолютно здоровы.....
>>> То бишь при хорошем иммунитете это вообще не проблема....проблема только не заразить вокруг окружающих......но это такое.....дело то молодое
quoted3
>>Небось трихопол принимал сколько-то, врачи и выписали в начале. Метронидазол за три копейки. Хотя бы неделю.
>> Ты просто забыл.
quoted2
>Да готвечаю - ничего не выписывали и ничего не принимал....
quoted1
Крепок был, видать.

Но у тебя и так слабо было, иначе бы сам давно заметил - кипятком бы сикал. Это уж не заметить невозможно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6675
20:56 21.05.2026
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на сообщение:
> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну гонорея лечится не сложнее насморка….легкая болезнь
quoted2
>Не считая того, что в последствии хронический простатит гарантирован...........а так да, насморк.........
quoted1
Ничего подобного....нет у меня насморка постоянного...почему вы считаете, что если венерическое, то пипец какая страшная болезнь?....такая же как и другие...просто связана с узами брака и врачи этим пользуются.....те кто в браке - это будет намного дороже...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72959
20:58 21.05.2026
Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Откуда взял?
> Да из опыта своего, и из того, что врачи говорят. Да хоть в инете.
> Трудно что ли проверить?
quoted1
Я тебе уже ответил. Не уподобляйся Закулисину, не осли. Надо всю суть понимать, а не куски драть или думать, что выдрал.
И не ври, что «врачи говорят», что простатит только от специфичных половых инфекций.
Нравится: Venalajnen
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116248
20:59 21.05.2026
Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вот ты, дружище интересный !
quoted1

Состарился он, а осознать этого никак не может — сообщением выше он трихополом гонорею лечить собрался

Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Меня когда в армию забирали первый раз, то на медкомиссии обнаружили гонорею и я в призыв не попал, а отправили меня лечить эту страшную болезнь….
>> Я, как порядочный гражданин, возрадовался и забухал по этому поводу….но через пол года процедура повторилась….я опять попал на призывной пункт и у меня взяли мазок — но гонореи не было….
quoted2
>Небось трихопол принимал сколько-то, врачи и выписали в начале.quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6675
21:00 21.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Крепок был, видать.
>
> Но у тебя и так слабо было, иначе бы сам давно заметил - кипятком бы сикал. Это уж не заметить невозможно.
quoted1
У меня был и сифилис...притом сразу не обнаружили.....потом жесткий зуд на члене появился.....я неделю ходил маялся, а потом меня на скорой увезли...и лежал 2 недели в палате, жена навещала.....врач гондон оказался, но это совсем другая история...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gabriel 61
Гаврила


Сообщений: 31912
21:00 21.05.2026
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>На один гонорейный простатит будет, небось, 1000 негонорейных, неспецифичных, от простуды или обычной инфекции. Ну или 100 хотя бы.
>
> Вот и смотри, какая вероятность твоим приятелям иметь педерастатит именно гонорейный.
quoted1

Вот смотри , по простому.
Ты порезал палец , и занес в рану инфекцию.
Какая вероятность того , что воспалится палец , и какая вероятность того , что воспалится жопа?
Улавливаешь , о чем я?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    В Европе зафиксирован рекордный рост заболеваний, передающихся половым путем.. В Европе зафиксирован рекордный рост заболеваний, передающихся половым путем. Путин виноват?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия