Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Рубрика «Многоходовочка». Иск российского ЦБ к Euroclear "не признается законодательством ЕС".

  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106047
17:56 19.05.2026
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Его все кидают и обманывают, дурачка на четыре кулачка
quoted1

Ну то есть это у тебя просто словоблудие Я понял. Блуди дальше
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101743
21:46 19.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну европейцы не настолько тупы , как ты полагаешь и прекрасно понимают , что европейская юрисдикция в Дубае и гонгонгеине работает. А на основании решения московского суда там по крайней мере можно блокировать работу еврокоер на время рассмотрения исков Прикинь какие это убытки , при триллонах оборота. €180 млр — это будет сущая мелочь
quoted1
насколько понял, идея о том, что решение московского суда будет обязательным, для шанхая и дубай- муссируется в российских сми..
и там ждут великих побед..
к сожалению, вас ждет очередной облом.. ничего не получится..
Нравится: 2004fly2004
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94338
22:05 19.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>насколько понял, идея о том, что решение московского суда будет обязательным, для шанхая и дубай- муссируется в российских сми..
> и там ждут великих побед..
> к сожалению, вас ждет очередной облом.. ничего не получится..
quoted1
вЯликий экпЭрд вали с ираном воюй ...а то обосрались там по полной
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109019
22:05 19.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> вЯликий экпЭрд вали с ираном воюй ...а то обосрались там по полной
quoted1
ну почти как вы с украиной.. только вы обделались куда хуже
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106047
04:30 20.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>насколько понял, идея о том, что решение московского суда будет обязательным, для шанхая и дубай- муссируется в российских сми..
> и там ждут великих побед..
> к сожалению, вас ждет очередной облом.. ничего не получится..
quoted1
Как всегда ты не правильно понял В Дубае и Гонконге решение московского суда будет иметь юридическую силу , на основании его, можно будет внести иски вместные суоы. На время рассмотрения возможен арест счетов в качестве обеспечительной меры., то есть блокировка работы по сути.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106047
04:32 20.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>насколько понял, идея о том, что решение московского суда будет обязательным, для шанхая и дубай- муссируется в российских сми..
> и там ждут великих побед..
> к сожалению, вас ждет очередной облом.. ничего не получится..
quoted1
Как всегда ты не правильно понял В Дубае и Гонконге решение московского суда будет иметь юридическую силу , на основании его, можно будет внести иски вместные суоы. На время рассмотрения возможен арест счетов в качестве обеспечительной меры., то есть блокировка работы по сути.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106047
04:32 20.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>насколько понял, идея о том, что решение московского суда будет обязательным, для шанхая и дубай- муссируется в российских сми..
> и там ждут великих побед..
> к сожалению, вас ждет очередной облом.. ничего не получится..
quoted1
Как всегда ты не правильно понял В Дубае и Гонконге решение московского суда будет иметь юридическую силу , на основании его, можно будет внести иски вместные суоы. На время рассмотрения возможен арест счетов в качестве обеспечительной меры., то есть блокировка работы по сути.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106047
04:32 20.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>насколько понял, идея о том, что решение московского суда будет обязательным, для шанхая и дубай- муссируется в российских сми..
> и там ждут великих побед..
> к сожалению, вас ждет очередной облом.. ничего не получится..
quoted1
Как всегда ты не правильно понял В Дубае и Гонконге решение московского суда будет иметь юридическую силу , на основании его, можно будет внести иски вместные суоы. На время рассмотрения возможен арест счетов в качестве обеспечительной меры., то есть блокировка работы по сути.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116248
04:53 20.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>насколько понял, идея о том, что решение московского суда будет обязательным, для шанхая и дубай- муссируется в российских сми..
> и там ждут великих побед..
> к сожалению, вас ждет очередной облом.. ничего не получится..
quoted1

Пусть умеющий думать помечтает
Нравится: Ruder
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101743
07:09 20.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Как всегда ты не правильно понял В Дубае и Гонконге решение московского суда будет иметь юридическую силу , на основании его, можно будет внести иски вместные суоы. На время рассмотрения возможен арест счетов в качестве обеспечительной меры., то есть блокировка работы по сути.
quoted1
а, чего ты решил, что решения московского суда там, в шанхае и дубае будет иметь какую то силу?
это же не международный суд, завтра суд мухосранска потребует арестовать там же активы гугла, потому что гугл по решению этого суда должен уже квадрилионы квадрилионов..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106047
07:15 20.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> насколько понял, идея о том, что решение московского суда будет обязательным, для шанхая и дубай- муссируется в российских сми..
>>> и там ждут великих побед..
>>> к сожалению, вас ждет очередной облом.. ничего не получится..
quoted3
>>Как всегда ты не правильно понял В Дубае и Гонконге решение московского суда будет иметь юридическую силу , на основании его, можно будет внести иски вместные суоы. На время рассмотрения возможен арест счетов в качестве обеспечительной меры., то есть блокировка работы по сути.
quoted2
>а, чего ты решил, что решения московского суда там, в шанхае и дубае будет иметь какую то силу?
> это же не международный суд, завтра суд мухосранска потребует арестовать там же активы гугла, потому что гугл по решению этого суда должен уже квадрилионы квадрилионов..
quoted1
Слушай если ты туповат , то я не могу тебе одно и тодеипот8 раз разжёвывать. Никто не будет исполнять решение московского суда , но это решение будет основанием для предъявления иска Ты в суд на бизнес партнёров когда нить подавал? Что делает суд по претензий. ? Правильно принимает обеспечительные меры Дальше разжевывать ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Арина
8888


Сообщений: 34014
07:19 20.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> насколько понял, идея о том, что решение московского суда будет обязательным, для шанхая и дубай- муссируется в российских сми..
>>> и там ждут великих побед..
>>> к сожалению, вас ждет очередной облом.. ничего не получится..
quoted3
>>Как всегда ты не правильно понял В Дубае и Гонконге решение московского суда будет иметь юридическую силу , на основании его, можно будет внести иски вместные суоы. На время рассмотрения возможен арест счетов в качестве обеспечительной меры., то есть блокировка работы по сути.
quoted2
>а, чего ты решил, что решения московского суда там, в шанхае и дубае будет иметь какую то силу?
> это же не международный суд, завтра суд мухосранска потребует арестовать там же активы гугла, потому что гугл по решению этого суда должен уже квадрилионы квадрилионов..
quoted1

А с чего европейский суд пытался взыскать деньги с ЮКОСА в пользу в западных акционеров?
И не смог.
В любую игру можно играть вдвоём( с)
Да, прошла новость ( здесь её не заметели), Индия выводит свои золотовалютные запасы из Европы. Активно так выводит.
К дождю наверное.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101743
07:23 20.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Слушай если ты туповат , то я не могу тебе одно и тодеипот8 раз разжёвывать. Никто не будет исполнять решение московского суда , но это решение будет основанием для предъявления иска Ты в суд на бизнес партнёров когда нить подавал? Что делает суд по претензий. ? Правильно принимает обеспечительные меры Дальше разжевывать ?
quoted1
не принимает иск.. такое может быть?
я в суде был только один раз в жизни, из нарушения правил дорожного движения, скорость превысил..
московский суд все иски от западных компаний принимает?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101743
07:24 20.05.2026
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> В любую игру можно играть вдвоём( с)
> Да, прошла новость ( здесь её не заметели), Индия выводит свои золотовалютные запасы из Европы. Активно так выводит.
> К дождю наверное.
quoted1
ага, поиграйте с индией..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106047
07:25 20.05.2026
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>не принимает иск.. такое может быть?
> я в суде был только один раз в жизни, из нарушения правил дорожного движения, скорость превысил..
> московский суд все иски от западных компаний принимает?
quoted1

Все может быть , например теьеисегодямеирпич на голову упадёт В этом мире ничего нельзя исключать
Все фифти-фифти , или случится или нет )))
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Рубрика «Многоходовочка». Иск российского ЦБ к Euroclear не признается законодательством ЕС .. Ну то есть это у тебя просто словоблудие Я понял. Блуди дальше
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия