>>>> >>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> _Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>>>> Euroclear не признает юрисдикцию этого суда. Euroclear намерен обжаловать решение суд
>> >>
>>>>> Ты не видишь никакого противоречия ? >>>>
> >
>>>> Не вижу, это стандартная юридическая процедура для галочки, ясен пень не в вашу пользу.
>>>
>>> Ты заблуждаешься. И Бо если пофиг , то пофиг Никто ничего не опротестовывает
>> >> Такие вот европейцы, даже свой пофигизм красиво оформят и с губозакаточной машинкой отправят вам бандеролькой.
> > Ну европейцы не настолько тупы , как ты полагаешь и прекрасно понимают , что европейская юрисдикция в Дубае и гонгонгеине работает. А на основании решения московского суда там по крайней мере можно блокировать работу еврокоер на время рассмотрения исков Прикинь какие это убытки , при триллонах оборота. €180 млр — это будет сущая мелочь
насколько понял, идея о том, что решение московского суда будет обязательным, для шанхая и дубай- муссируется в российских сми.. и там ждут великих побед.. к сожалению, вас ждет очередной облом.. ничего не получится..
>>> >>>>>>> Euroclear не признает юрисдикцию этого суда. Euroclear намерен обжаловать решение суд >>>
>>> >>>>>> Ты не видишь никакого противоречия ?
>>>>>
>> >>
>>>>> Не вижу, это стандартная юридическая процедура для галочки, ясен пень не в вашу пользу. >>>>
> >
>>>> Ты заблуждаешься. И Бо если пофиг , то пофиг Никто ничего не опротестовывает
>>> >>> Такие вот европейцы, даже свой пофигизм красиво оформят и с губозакаточной машинкой отправят вам бандеролькой.
>>
>> Ну европейцы не настолько тупы , как ты полагаешь и прекрасно понимают , что европейская юрисдикция в Дубае и гонгонгеине работает. А на основании решения московского суда там по крайней мере можно блокировать работу еврокоер на время рассмотрения исков Прикинь какие это убытки , при триллонах оборота. €180 млр — это будет сущая мелочь
>насколько понял, идея о том, что решение московского суда будет обязательным, для шанхая и дубай- муссируется в российских сми.. > и там ждут великих побед.. > к сожалению, вас ждет очередной облом.. ничего не получится..
вЯликий экпЭрд вали с ираном воюй ...а то обосрались там по полной
>>> Ну европейцы не настолько тупы , как ты полагаешь и прекрасно понимают , что европейская юрисдикция в Дубае и гонгонгеине работает. А на основании решения московского суда там по крайней мере можно блокировать работу еврокоер на время рассмотрения исков Прикинь какие это убытки , при триллонах оборота. €180 млр — это будет сущая мелочь
>> насколько понял, идея о том, что решение московского суда будет обязательным, для шанхая и дубай- муссируется в российских сми.. >> и там ждут великих побед.. >> к сожалению, вас ждет очередной облом.. ничего не получится..
> вЯликий экпЭрд вали с ираном воюй ...а то обосрались там по полной
ну почти как вы с украиной.. только вы обделались куда хуже
>>> >>>>>>> Euroclear не признает юрисдикцию этого суда. Euroclear намерен обжаловать решение суд >>>
>>> >>>>>> Ты не видишь никакого противоречия ?
>>>>>
>> >>
>>>>> Не вижу, это стандартная юридическая процедура для галочки, ясен пень не в вашу пользу. >>>>
> >
>>>> Ты заблуждаешься. И Бо если пофиг , то пофиг Никто ничего не опротестовывает
>>> >>> Такие вот европейцы, даже свой пофигизм красиво оформят и с губозакаточной машинкой отправят вам бандеролькой.
>>
>> Ну европейцы не настолько тупы , как ты полагаешь и прекрасно понимают , что европейская юрисдикция в Дубае и гонгонгеине работает. А на основании решения московского суда там по крайней мере можно блокировать работу еврокоер на время рассмотрения исков Прикинь какие это убытки , при триллонах оборота. €180 млр — это будет сущая мелочь
>насколько понял, идея о том, что решение московского суда будет обязательным, для шанхая и дубай- муссируется в российских сми.. > и там ждут великих побед.. > к сожалению, вас ждет очередной облом.. ничего не получится..
Как всегда ты не правильно понял В Дубае и Гонконге решение московского суда будет иметь юридическую силу , на основании его, можно будет внести иски вместные суоы. На время рассмотрения возможен арест счетов в качестве обеспечительной меры., то есть блокировка работы по сути.
>>> >>>>>>> Euroclear не признает юрисдикцию этого суда. Euroclear намерен обжаловать решение суд >>>
>>> >>>>>> Ты не видишь никакого противоречия ?
>>>>>
>> >>
>>>>> Не вижу, это стандартная юридическая процедура для галочки, ясен пень не в вашу пользу. >>>>
> >
>>>> Ты заблуждаешься. И Бо если пофиг , то пофиг Никто ничего не опротестовывает
>>> >>> Такие вот европейцы, даже свой пофигизм красиво оформят и с губозакаточной машинкой отправят вам бандеролькой.
>>
>> Ну европейцы не настолько тупы , как ты полагаешь и прекрасно понимают , что европейская юрисдикция в Дубае и гонгонгеине работает. А на основании решения московского суда там по крайней мере можно блокировать работу еврокоер на время рассмотрения исков Прикинь какие это убытки , при триллонах оборота. €180 млр — это будет сущая мелочь
>насколько понял, идея о том, что решение московского суда будет обязательным, для шанхая и дубай- муссируется в российских сми.. > и там ждут великих побед.. > к сожалению, вас ждет очередной облом.. ничего не получится..
Как всегда ты не правильно понял В Дубае и Гонконге решение московского суда будет иметь юридическую силу , на основании его, можно будет внести иски вместные суоы. На время рассмотрения возможен арест счетов в качестве обеспечительной меры., то есть блокировка работы по сути.
>>> >>>>>>> Euroclear не признает юрисдикцию этого суда. Euroclear намерен обжаловать решение суд >>>
>>> >>>>>> Ты не видишь никакого противоречия ?
>>>>>
>> >>
>>>>> Не вижу, это стандартная юридическая процедура для галочки, ясен пень не в вашу пользу. >>>>
> >
>>>> Ты заблуждаешься. И Бо если пофиг , то пофиг Никто ничего не опротестовывает
>>> >>> Такие вот европейцы, даже свой пофигизм красиво оформят и с губозакаточной машинкой отправят вам бандеролькой.
>>
>> Ну европейцы не настолько тупы , как ты полагаешь и прекрасно понимают , что европейская юрисдикция в Дубае и гонгонгеине работает. А на основании решения московского суда там по крайней мере можно блокировать работу еврокоер на время рассмотрения исков Прикинь какие это убытки , при триллонах оборота. €180 млр — это будет сущая мелочь
>насколько понял, идея о том, что решение московского суда будет обязательным, для шанхая и дубай- муссируется в российских сми.. > и там ждут великих побед.. > к сожалению, вас ждет очередной облом.. ничего не получится..
Как всегда ты не правильно понял В Дубае и Гонконге решение московского суда будет иметь юридическую силу , на основании его, можно будет внести иски вместные суоы. На время рассмотрения возможен арест счетов в качестве обеспечительной меры., то есть блокировка работы по сути.
>>> >>>>>>> Euroclear не признает юрисдикцию этого суда. Euroclear намерен обжаловать решение суд >>>
>>> >>>>>> Ты не видишь никакого противоречия ?
>>>>>
>> >>
>>>>> Не вижу, это стандартная юридическая процедура для галочки, ясен пень не в вашу пользу. >>>>
> >
>>>> Ты заблуждаешься. И Бо если пофиг , то пофиг Никто ничего не опротестовывает
>>> >>> Такие вот европейцы, даже свой пофигизм красиво оформят и с губозакаточной машинкой отправят вам бандеролькой.
>>
>> Ну европейцы не настолько тупы , как ты полагаешь и прекрасно понимают , что европейская юрисдикция в Дубае и гонгонгеине работает. А на основании решения московского суда там по крайней мере можно блокировать работу еврокоер на время рассмотрения исков Прикинь какие это убытки , при триллонах оборота. €180 млр — это будет сущая мелочь
>насколько понял, идея о том, что решение московского суда будет обязательным, для шанхая и дубай- муссируется в российских сми.. > и там ждут великих побед.. > к сожалению, вас ждет очередной облом.. ничего не получится..
Как всегда ты не правильно понял В Дубае и Гонконге решение московского суда будет иметь юридическую силу , на основании его, можно будет внести иски вместные суоы. На время рассмотрения возможен арест счетов в качестве обеспечительной меры., то есть блокировка работы по сути.
>>> >>>>>>> Euroclear не признает юрисдикцию этого суда. Euroclear намерен обжаловать решение суд >>>
>>> >>>>>> Ты не видишь никакого противоречия ?
>>>>>
>> >>
>>>>> Не вижу, это стандартная юридическая процедура для галочки, ясен пень не в вашу пользу. >>>>
> >
>>>> Ты заблуждаешься. И Бо если пофиг , то пофиг Никто ничего не опротестовывает
>>> >>> Такие вот европейцы, даже свой пофигизм красиво оформят и с губозакаточной машинкой отправят вам бандеролькой.
>>
>> Ну европейцы не настолько тупы , как ты полагаешь и прекрасно понимают , что европейская юрисдикция в Дубае и гонгонгеине работает. А на основании решения московского суда там по крайней мере можно блокировать работу еврокоер на время рассмотрения исков Прикинь какие это убытки , при триллонах оборота. €180 млр — это будет сущая мелочь
>насколько понял, идея о том, что решение московского суда будет обязательным, для шанхая и дубай- муссируется в российских сми.. > и там ждут великих побед.. > к сожалению, вас ждет очередной облом.. ничего не получится..
>>> Ну европейцы не настолько тупы , как ты полагаешь и прекрасно понимают , что европейская юрисдикция в Дубае и гонгонгеине работает. А на основании решения московского суда там по крайней мере можно блокировать работу еврокоер на время рассмотрения исков Прикинь какие это убытки , при триллонах оборота. €180 млр — это будет сущая мелочь
>> насколько понял, идея о том, что решение московского суда будет обязательным, для шанхая и дубай- муссируется в российских сми.. >> и там ждут великих побед.. >> к сожалению, вас ждет очередной облом.. ничего не получится..
>Как всегда ты не правильно понял В Дубае и Гонконге решение московского суда будет иметь юридическую силу , на основании его, можно будет внести иски вместные суоы. На время рассмотрения возможен арест счетов в качестве обеспечительной меры., то есть блокировка работы по сути.
а, чего ты решил, что решения московского суда там, в шанхае и дубае будет иметь какую то силу? это же не международный суд, завтра суд мухосранска потребует арестовать там же активы гугла, потому что гугл по решению этого суда должен уже квадрилионы квадрилионов..
>>>>>>> Не вижу, это стандартная юридическая процедура для галочки, ясен пень не в вашу пользу. >>>>>>
>>> >>> >>>>>> Ты заблуждаешься. И Бо если пофиг , то пофиг Никто ничего не опротестовывает
> > >
>>>>>
>>>>> Такие вот европейцы, даже свой пофигизм красиво оформят и с губозакаточной машинкой отправят вам бандеролькой. >>>>
>> >>
>>>> Ну европейцы не настолько тупы , как ты полагаешь и прекрасно понимают , что европейская юрисдикция в Дубае и гонгонгеине работает. А на основании решения московского суда там по крайней мере можно блокировать работу еврокоер на время рассмотрения исков Прикинь какие это убытки , при триллонах оборота. €180 млр — это будет сущая мелочь
> >
>
>>> насколько понял, идея о том, что решение московского суда будет обязательным, для шанхая и дубай- муссируется в российских сми..
>>> и там ждут великих побед.. >>> к сожалению, вас ждет очередной облом.. ничего не получится..
>>Как всегда ты не правильно понял В Дубае и Гонконге решение московского суда будет иметь юридическую силу , на основании его, можно будет внести иски вместные суоы. На время рассмотрения возможен арест счетов в качестве обеспечительной меры., то есть блокировка работы по сути.
>а, чего ты решил, что решения московского суда там, в шанхае и дубае будет иметь какую то силу? > это же не международный суд, завтра суд мухосранска потребует арестовать там же активы гугла, потому что гугл по решению этого суда должен уже квадрилионы квадрилионов..
Слушай если ты туповат , то я не могу тебе одно и тодеипот8 раз разжёвывать. Никто не будет исполнять решение московского суда , но это решение будет основанием для предъявления иска Ты в суд на бизнес партнёров когда нить подавал? Что делает суд по претензий. ? Правильно принимает обеспечительные меры Дальше разжевывать ?
>>>>>>> Не вижу, это стандартная юридическая процедура для галочки, ясен пень не в вашу пользу. >>>>>>
>>> >>> >>>>>> Ты заблуждаешься. И Бо если пофиг , то пофиг Никто ничего не опротестовывает
> > >
>>>>>
>>>>> Такие вот европейцы, даже свой пофигизм красиво оформят и с губозакаточной машинкой отправят вам бандеролькой. >>>>
>> >>
>>>> Ну европейцы не настолько тупы , как ты полагаешь и прекрасно понимают , что европейская юрисдикция в Дубае и гонгонгеине работает. А на основании решения московского суда там по крайней мере можно блокировать работу еврокоер на время рассмотрения исков Прикинь какие это убытки , при триллонах оборота. €180 млр — это будет сущая мелочь
> >
>
>>> насколько понял, идея о том, что решение московского суда будет обязательным, для шанхая и дубай- муссируется в российских сми..
>>> и там ждут великих побед.. >>> к сожалению, вас ждет очередной облом.. ничего не получится..
>>Как всегда ты не правильно понял В Дубае и Гонконге решение московского суда будет иметь юридическую силу , на основании его, можно будет внести иски вместные суоы. На время рассмотрения возможен арест счетов в качестве обеспечительной меры., то есть блокировка работы по сути.
>а, чего ты решил, что решения московского суда там, в шанхае и дубае будет иметь какую то силу? > это же не международный суд, завтра суд мухосранска потребует арестовать там же активы гугла, потому что гугл по решению этого суда должен уже квадрилионы квадрилионов..
А с чего европейский суд пытался взыскать деньги с ЮКОСА в пользу в западных акционеров? И не смог. В любую игру можно играть вдвоём( с) Да, прошла новость ( здесь её не заметели), Индия выводит свои золотовалютные запасы из Европы. Активно так выводит. К дождю наверное.
>>>>>> >>>>>> Такие вот европейцы, даже свой пофигизм красиво оформят и с губозакаточной машинкой отправят вам бандеролькой. >>>>>
>>>
>>> >>>>> Ну европейцы не настолько тупы , как ты полагаешь и прекрасно понимают , что европейская юрисдикция в Дубае и гонгонгеине работает. А на основании решения московского суда там по крайней мере можно блокировать работу еврокоер на время рассмотрения исков Прикинь какие это убытки , при триллонах оборота. €180 млр — это будет сущая мелочь
>>>> насколько понял, идея о том, что решение московского суда будет обязательным, для шанхая и дубай- муссируется в российских сми..
>>>> и там ждут великих побед..
>>>> к сожалению, вас ждет очередной облом.. ничего не получится.. >>> Как всегда ты не правильно понял В Дубае и Гонконге решение московского суда будет иметь юридическую силу , на основании его, можно будет внести иски вместные суоы. На время рассмотрения возможен арест счетов в качестве обеспечительной меры., то есть блокировка работы по сути.
>>а, чего ты решил, что решения московского суда там, в шанхае и дубае будет иметь какую то силу? >> это же не международный суд, завтра суд мухосранска потребует арестовать там же активы гугла, потому что гугл по решению этого суда должен уже квадрилионы квадрилионов..
>Слушай если ты туповат , то я не могу тебе одно и тодеипот8 раз разжёвывать. Никто не будет исполнять решение московского суда , но это решение будет основанием для предъявления иска Ты в суд на бизнес партнёров когда нить подавал? Что делает суд по претензий. ? Правильно принимает обеспечительные меры Дальше разжевывать ?
не принимает иск.. такое может быть? я в суде был только один раз в жизни, из нарушения правил дорожного движения, скорость превысил.. московский суд все иски от западных компаний принимает?
>>>>>> >>>>>> Такие вот европейцы, даже свой пофигизм красиво оформят и с губозакаточной машинкой отправят вам бандеролькой. >>>>>
>>>
>>> >>>>> Ну европейцы не настолько тупы , как ты полагаешь и прекрасно понимают , что европейская юрисдикция в Дубае и гонгонгеине работает. А на основании решения московского суда там по крайней мере можно блокировать работу еврокоер на время рассмотрения исков Прикинь какие это убытки , при триллонах оборота. €180 млр — это будет сущая мелочь
>>>> насколько понял, идея о том, что решение московского суда будет обязательным, для шанхая и дубай- муссируется в российских сми..
>>>> и там ждут великих побед..
>>>> к сожалению, вас ждет очередной облом.. ничего не получится.. >>> Как всегда ты не правильно понял В Дубае и Гонконге решение московского суда будет иметь юридическую силу , на основании его, можно будет внести иски вместные суоы. На время рассмотрения возможен арест счетов в качестве обеспечительной меры., то есть блокировка работы по сути.
>>а, чего ты решил, что решения московского суда там, в шанхае и дубае будет иметь какую то силу? >> это же не международный суд, завтра суд мухосранска потребует арестовать там же активы гугла, потому что гугл по решению этого суда должен уже квадрилионы квадрилионов..
> > А с чего европейский суд пытался взыскать деньги с ЮКОСА в пользу в западных акционеров? > И не смог.
> В любую игру можно играть вдвоём( с) > Да, прошла новость ( здесь её не заметели), Индия выводит свои золотовалютные запасы из Европы. Активно так выводит. > К дождю наверное.
>>>>>> Ну европейцы не настолько тупы , как ты полагаешь и прекрасно понимают , что европейская юрисдикция в Дубае и гонгонгеине работает. А на основании решения московского суда там по крайней мере можно блокировать работу еврокоер на время рассмотрения исков Прикинь какие это убытки , при триллонах оборота. €180 млр — это будет сущая мелочь >>>
>>>
>> >>
>>> >>>>> насколько понял, идея о том, что решение московского суда будет обязательным, для шанхая и дубай- муссируется в российских сми..
> >
>>>>> и там ждут великих побед..
> > >
>>>>> к сожалению, вас ждет очередной облом.. ничего не получится..
>>>> Как всегда ты не правильно понял В Дубае и Гонконге решение московского суда будет иметь юридическую силу , на основании его, можно будет внести иски вместные суоы. На время рассмотрения возможен арест счетов в качестве обеспечительной меры., то есть блокировка работы по сути. >>> а, чего ты решил, что решения московского суда там, в шанхае и дубае будет иметь какую то силу?
>>> это же не международный суд, завтра суд мухосранска потребует арестовать там же активы гугла, потому что гугл по решению этого суда должен уже квадрилионы квадрилионов..
>>Слушай если ты туповат , то я не могу тебе одно и тодеипот8 раз разжёвывать. Никто не будет исполнять решение московского суда , но это решение будет основанием для предъявления иска Ты в суд на бизнес партнёров когда нить подавал? Что делает суд по претензий. ? Правильно принимает обеспечительные меры Дальше разжевывать ?
>не принимает иск.. такое может быть? > я в суде был только один раз в жизни, из нарушения правил дорожного движения, скорость превысил.. > московский суд все иски от западных компаний принимает?
Все может быть , например теьеисегодямеирпич на голову упадёт В этом мире ничего нельзя исключать Все фифти-фифти , или случится или нет )))