Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Рубрика «Многоходовочка». Иск российского ЦБ к Euroclear "не признается законодательством ЕС".

  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 23937
13:48 19.05.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
>> _Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Ещё вам репарации платить
quoted3
>>Приезжай в Питер...выдам двойную
quoted2
>
> Обязательно, только свой, не чужой, адресок черкните.
quoted1

Купчино... там спросишь где получить репарации от Базилиокота..

Не забудь сказать до ты свидомый...

Далее все буде
Нравится: zaedik245
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94339
13:58 19.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> _Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Ещё вам репарации платить.
quoted3
>> вы сначала верните границы 1991 года
quoted2
>
> В смысле на 1 января 1991
quoted1
https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Ukraine_...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  _Air_
_Air_


Сообщений: 10904
14:04 19.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> Россия возмущается, но поделать с этим ничего не может. Даже если выставит иск на 100500 миллиардов долларов
quoted1

У них новая "многоходовочка" созрела, операция "Ы" - Дубаи и Шанхай.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  _Air_
_Air_


Сообщений: 10904
14:04 19.05.2026
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Купчино… там спросишь где получить репарации от Базилиокота.
> Не забудь сказать до ты свидомый…
> Далее все буде
quoted1

Зачем по кликухе выпасать, коли вы такой дерзкий, адрес есть там в купчино, иль по подвалам/чердакам бичуетесь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Арина
8888


Сообщений: 34014
14:05 19.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Россия возмущается, но поделать с этим ничего не может. Даже если выставит иск на 100500 миллиардов долларов
quoted1

Вот в июле и посмотрим.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106049
14:17 19.05.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>https://commons.wikime...
quoted1

Ты очевидно забыл не было на 1 января 1991 никакой украины от слова совсем
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75435
14:18 19.05.2026
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> Россия возмущается, но поделать с этим ничего не может. Даже если выставит иск на 100500 миллиардов долларов
quoted2
>
> Вот в июле и посмотрим.
quoted1

Посмотрим: если РФ в июле капитулирует, активы разморозят. Нам чужого не надо.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 23937
14:18 19.05.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Зачем по кликухе выпасать, коли вы такой дерзкий, адрес есть там в купчино, иль по подвалам/чердакам бичуетесь?
quoted1

По ходы за двойными не хочешь...а тройные или четвертные?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  deat
deat


Сообщений: 3158
14:21 19.05.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
> Иск российского ЦБ к Euroclear "не признается законодательством ЕС".
quoted1
Это не страшно. Когда к власти в России придут патриотические силы, все отдадут, и еще в разы больше. В качестве репараций.
Жить-то всем хочется, а в Европе защищены только Франция и Британия. Остальные, это потенциальные терпилы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Solya
Solar


Сообщений: 23737
14:26 19.05.2026
deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
> _Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Иск российского ЦБ к Euroclear "не признается законодательством ЕС".
quoted2
>Это не страшно. Когда к власти в России придут патриотические силы, все отдадут, и еще в разы больше. В качестве репараций.
> Жить-то всем хочется, а в Европе защищены только Франция и Британия. Остальные, это потенциальные терпилы.
quoted1
Британия с Украиной на 100 лет братский договор подписали
Хоронить рфе путинскую вместе с нами будут
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94339
14:28 19.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ты очевидно забыл не было на 1 января 1991 никакой украины от слова совсем
quoted1
Ссылку дал «Закон Украины от 4 ноября 1991 года № 1777-XII О государственной границе Украины» Отвали
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106049
14:31 19.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Посмотрим: если РФ в июле капитулирует, активы разморозят. Нам чужого не надо.
quoted1

Какой же ты фантазер однако )))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 33005
14:33 19.05.2026
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
> Такие иски не признаются законодательством ЕС, и Euroclear не признает юрисдикцию этого суда. Euroclear намерен обжаловать решение суда
quoted1

Шизофазия?
Не признает юрисдикцию, но зачем-то обжалует?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106049
14:34 19.05.2026
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> deat (deat) писал (а) в ответ на сообщение:
>> _Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Иск российского ЦБ к Euroclear "не признается законодательством ЕС".
quoted3
>>Это не страшно. Когда к власти в России придут патриотические силы, все отдадут, и еще в разы больше. В качестве репараций.
>> Жить-то всем хочется, а в Европе защищены только Франция и Британия. Остальные, это потенциальные терпилы.
quoted2
>Британия с Украиной на 100 лет братский договор подписали
> Хоронить рфе путинскую вместе с нами будут
quoted1

Тебе то не смешно что на 100 лет. ? А на каких условиях знаешь ? Так ведь нет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Крысолов
Рин


Сообщений: 33005
14:35 19.05.2026
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Так что из какого кармана им придётся платить, без разницы)))
>
> На хитрую европейскую попу всегда есть лом с винтом
quoted1

Российское законодательство имеет силу в России, и нигде больше)

Тут речь про юрисдикцию, и опять же - у этого иска до смешного маленькие шансы в Дубае или Шанхае. Это бумажный щит на случай очень большого кипиша.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Рубрика «Многоходовочка». Иск российского ЦБ к Euroclear не признается законодательством ЕС .. Купчино... там спросишь где получить репарации от Базилиокота..Не забудь сказать до ты ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия