> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Заплачь еще и грозно стукни кулаком
>>
>Чё раздуваться то. Сегодня можно заказать отправку спутника на орбиту… любому. > Что у Польши есть чтоб стать главным… Ресурсы ракеты, уникальные технологии, контроль путей логистики… Ну что кроме спеси польской. > Польская спесь-- классика русская… именно к слову поляк…
Одна из самых успешных стран постсоветского пространства.
18:29 17.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> Одна из самых успешных стран постсоветского пространства. >
Гоша...Она больше всех выдрала из ЕС денег. Угрожая обманывая шантажируя ... На этом державы не строятся..
20:16 18.05.2026
Я тут недавно узнал что у Польше есть истребители, а тут оказывается у них есть еще целых 4 спутника, у меня шок. о.О