Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Польша получила «собственные глаза» в космосе: армия сможет самостоятельно следить за россией

  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11467
21:58 16.05.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Ну да наблюдаете… и чё…??
> Спутники скоро сносить будут как объекты противника. Донаблюдаетесь.
> Зафигачат герани или кинжалы ваши нефте и газовые терминалы И чё?
quoted1

Заплачь еще и грозно стукни кулаком
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11467
21:58 16.05.2026
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Сегодня даже Талибы в Афганистане могут запускать спутники. Весь Мир перешёл на так называемые "суборбитальные спутники" на воздушных шарах и высотах до 25 км. Запускаются прямо с грузовика!
>
> Обеспечивают и сотовую связь и глобальное позиционирование. Именно отсюда изобретение новейшего времени когда якобы на одной ракете их десятками запускают! (типа раньше об этом не додумались!) А на практике их действительно запускают крупным оптом с грузовика.
quoted1

Скажи нет наркотикам
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ланцелот
lants


Сообщений: 66153
22:02 16.05.2026
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Прочитай пост, там написано
quoted1

Я не понимаю пользы от вложения десятков миллиардов долларов в то, что никогда Польше не пригодится от слова совсем.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ланцелот
lants


Сообщений: 66153
22:04 16.05.2026
Котигорошко (Котигорошко), Польша никогда не станет сверх державой. Нет для этого оснований.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41999
22:06 16.05.2026
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Заплачь еще и грозно стукни кулаком
>
quoted1
Чё раздуваться то. Сегодня можно заказать отправку спутника на орбиту… любому.
Что у Польши есть чтоб стать главным… Ресурсы ракеты, уникальные технологии, контроль путей логистики… Ну что кроме спеси польской.
Польская спесь-- классика русская… именно к слову поляк…
Нравится: Ланцелот
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11467
22:07 16.05.2026
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Я не понимаю пользы от вложения десятков миллиардов долларов в то, что никогда Польше не пригодится от слова совсем.
quoted1

То же мне удивил. Естественно ты не понимаешь. Тоже мне новость.
Нравится: Закулисинъ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11467
22:08 16.05.2026
Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Чё раздуваться то. Сегодня можно заказать отправку спутника на орбиту… любому.
> Что у Польши есть чтоб стать главным… Ресурсы ракеты, уникальные технологии, контроль путей логистики… Ну что кроме спеси польской.
> Польская спесь-- классика русская… именно к слову поляк…
quoted1

Закажи потом напишешь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ланцелот
lants


Сообщений: 66153
22:09 16.05.2026
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> То же мне удивил. Естественно ты не понимаешь. Тоже мне новость.
quoted1

И ты меня удивил. Неужели для Польши тщеславие и высокомерие бесценно?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116248
22:35 16.05.2026
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Закажи потом напишешь
quoted1

Борей, строго говоря, прав - заказать можно любому, особенно со 100% предоплатой
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75433
23:02 16.05.2026
Региональный лидер. Еще бы им ракет с ядерными боеголовками и, вместе с Украиной, Польша могла бы стать краеугольным камнем в обороне Европы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ланцелот
lants


Сообщений: 66153
23:31 16.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> Региональный лидер. Еще бы им ракет с ядерными боеголовками и, вместе с Украиной, Польша могла бы стать краеугольным камнем в обороне Европы.
quoted1

А если бы тебе пойти к психиатру?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ланцелот
lants


Сообщений: 66153
23:32 16.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> Региональный лидер. Еще бы им ракет с ядерными боеголовками и, вместе с Украиной, Польша могла бы стать краеугольным камнем в обороне Европы.
quoted1

Если бы у бабушки было это, то она давно стала бы дедушкой...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75433
00:00 17.05.2026
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Региональный лидер. Еще бы им ракет с ядерными боеголовками и, вместе с Украиной, Польша могла бы стать краеугольным камнем в обороне Европы.
quoted2
>
> Если бы у бабушки было это, то она давно стала бы дедушкой...
quoted1

Не для того чтобы стрелять, а для того чтобы угрожать. для чего собственно и нужно ядерное оружие. Если противник будет знать что у противоположной стороны оно есть, война не начнется.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ланцелот
lants


Сообщений: 66153
00:06 17.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Региональный лидер. Еще бы им ракет с ядерными боеголовками и, вместе с Украиной, Польша могла бы стать краеугольным камнем в обороне Европы.
quoted3
>>
>> Если бы у бабушки было это, то она давно стала бы дедушкой...
quoted2
>
> Не для того чтобы стрелять, а для того чтобы угрожать. для чего собственно и нужно ядерное оружие. Если противник будет знать что у противоположной стороны оно есть, война не начнется.
quoted1

Что ляхи, что бандеровцы - их цель запанувати любым способом. Даже если меня укусил комар, то у бандеровцев - це перемога.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75433
00:47 17.05.2026
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Что ляхи, что бандеровцы - их цель запанувати любым способом. Даже если меня укусил комар, то у бандеровцев - це перемога.
quoted1

Ну ты же, как человек адекватный, понимаешь, что единственное желание украинцев до 2014 года - жить сыто и богато, как они и привыкли, и что ни на кого они нападать не собирались. А РФ пропаганда утверждает обратное. Некоторые даже верят в это, что РФ, дескать, опередила Украину, а то бы... Но случилось "присоединение" Крымского полуострова и понеслась...
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Польша получила «собственные глаза» в космосе: армия сможет самостоятельно следить за россией. Заплачь еще и грозно стукни кулаком
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия