> > В общей массе — да. > Но студентов-психологов, кадетов этому уже учат.
вот и слава богу. только в кадетское счас конкурс как в космонавты, а в суворовские и нахимовские еще выше. а надо массовость и своевременность, тоесть в детстве закладывать
13:29 11.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> а надо массовость >
Так они же будут с людьми работать. Вот и начнет распространяться практика.
13:29 11.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> простой пример того что
Никакого нет тут примера, обычная бытовуха, из которой вы пытаетесь вывести тенденцию
13:30 11.05.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> простой пример того что
>Никакого нет тут примера, обычная бытовуха, из которой вы пытаетесь вывести тенденцию
очень наглядный пример. но вас ни кто не заставляет учиться на чужих примерах. я больше скажу — лично вам желаю самостоятельно пройтись по всем граблям, это будет поучительно для вас. как известно — наука лучше всего усваивается через жопу, когда она болит так что на нее не сесть жестоко, но факт — привитие инстинктов
13:53 11.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> В польском Ольштыне группа молодых людей избила 14-летнего украинца
>>зачем?
>так холоп к пани яйца подкатывал. прямое оскорбление действием
холоп офигел, поэтому и отгрёб...
14:43 11.05.2026
На росиян никто не нападает
15:06 11.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
> На росиян никто не нападает
Где?
15:22 11.05.2026
Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на :
> > Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
>> На росиян никто не нападает
>Где?
Да хоть на росии
15:53 11.05.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>> группа молодых людей избила 14-летнего украинца,
>Эпохальное событие, мировой резонанс, все сми взорвались этой новостью, сенсация, перевернувшая мир
Было бы так, если бы еврею наваляли. Освенцим, холокост, геноцид...
17:29 11.05.2026
Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на :
> Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> Schichtleiter (Schichtleiter) писал (а) в ответ на сообщение:
боюсь ваш мнение не актуально. эксцесы бывают, но из статистики не выбиваются давно за любое преступление мигрант в рф получает пинка под зад, если он успел получить гражданство его лишают гражданства