> Сообщение проходит проверку модератором. > > Пока мир не увидел голову Путина не шесте договариваться с россией не следует.
Конечно нечего договариваться , нужно делать то что вам говорят , без оюразговоров. Хотя там еще на 10 лет якобы хватит украинцев , если ТЦК развернуть в Польше , Германии , Канаде и так далее. Прикольно будет смотреть как буссифицируют в Берлине или Мадриде ...
17:40 10.05.2026
17:46 10.05.2026
StaleWAR (StaleWAR) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> «Невозможно улучшить ее настолько, чтобы она полностью соответствовала международным требованиям безопасности «, — сказал чиновник.
>Так и есть, это опасный РБМК реактор и с ним может быть что угодно
>> StaleWAR (StaleWAR) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> И не должно найтись! Сначала остановить войну
>>с Арменией,? >> ты нормален?
> > Просто Европе Армения и понадобилась как буферная зона, а не то, что сама по себе. Как и прибалты. А они уж все разгоношились.
они пусть для начала посмотрят с кем у них границы....а то странная страна с двумя символами... Арарат в Турции, а Арцах а Азербайджане...
19:32 10.05.2026
Глава армянского МИД Арарат Мирзоян, комментируя слова Владимира Путина, заявил, что его страна остается членом Евразийского экономического союза (ЕАЭС), и подчеркнул, что сегодня «никто не говорил, что выходим».
Арарат Мирзоян, министр иностранных дел Армении: «Мы всегда говорили, что когда настанет время, когда поймем, что Армения должна сделать выбор между ЕАЭС и ЕС, то этот выбор должен быть сделан. Ничего нового в этом нет».
При этом он заявил, что армянский народ «имеет европейские устремления».
ОДНОЙ ЖОПОЙ НА ДВУХ ТАБУРЕТКАХ НЕ УСИДЕТЬ.... АРМЯНЕ НЕ ПЕРВЫЕ В ЭТОМ ДЕЛЕ.....
19:41 10.05.2026
Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на :
> StaleWAR (StaleWAR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> «Невозможно улучшить ее настолько, чтобы она полностью соответствовала международным требованиям безопасности «, — сказал чиновник.
>>Так и есть, это опасный РБМК реактор и с ним может быть что угодно