Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь — и делай с ним, что хошь!

  MisterFirst
MisterFirst


Сообщений: 11723
14:21 10.05.2026
StaleWAR (StaleWAR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> «Росатом» много лет вел переговоры о возможном строительстве нового блока, но средств не нашлось
quoted2
>И не должно найтись! Сначала остановить войну и начать выплаты по репарациям тогда уже переговоры о строительстве.
quoted1

зеленский уже готов выплачивать репарации?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106048
15:12 10.05.2026
Анатолий Карпов 51622 (51622) писал (а) в ответ на сообщение:
> закупают электричество в ЕС
quoted1

Это как ?.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106048
15:15 10.05.2026
StaleWAR (StaleWAR) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> «Росатом» много лет вел переговоры о возможном строительстве нового блока, но средств не нашлось
quoted2
>И не должно найтись! Сначала остановить войну и начать выплаты по репарациям тогда уже переговоры о строительстве.
quoted1

Армяне репарационные выплаты ? Кому ?Азербайджану ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106048
15:19 10.05.2026
StaleWAR (StaleWAR) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Сообщение проходит проверку модератором.
>
> Пока мир не увидел голову Путина не шесте договариваться с россией не следует.
quoted1

Конечно нечего договариваться , нужно делать то что вам говорят , без оюразговоров. Хотя там еще на 10 лет якобы хватит украинцев , если ТЦК развернуть в Польше , Германии , Канаде и так далее. Прикольно будет смотреть как буссифицируют в Берлине или Мадриде ...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gabriel 61
Гаврила


Сообщений: 31912
17:40 10.05.2026
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gabriel 61
Гаврила


Сообщений: 31912
17:46 10.05.2026
StaleWAR (StaleWAR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> «Невозможно улучшить ее настолько, чтобы она полностью соответствовала международным требованиям безопасности «, — сказал чиновник.
quoted2
>Так и есть, это опасный РБМК реактор и с ним может быть что угодно
quoted1

Где РБМК?
Папа Ваш - РБМК?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65682
18:29 10.05.2026
StaleWAR (StaleWAR) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Сообщение проходит проверку модератором.
>
> Пока мир не увидел голову Путина не шесте договариваться с россией не следует.
quoted1

А пока что бошки вокруг него посрубают, в зависимость от себя поставят.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65682
18:35 10.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> StaleWAR (StaleWAR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И не должно найтись! Сначала остановить войну
quoted2
>с Арменией,?
> ты нормален?
quoted1

Просто Европе Армения и понадобилась как буферная зона, а не то, что сама по себе. Как и прибалты. А они уж все разгоношились.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Анатолий Карпов 51622
51622


Сообщений: 4742
18:46 10.05.2026
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Анатолий Карпов 51622 (51622) писал (а) в ответ на сообщение:
>> закупают электричество в ЕС
quoted2
>
> Это как ?.
quoted1
Это уже не наши проблемы.
Нравится: Z_O_V
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158471
19:23 10.05.2026
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Просто Европе Армения и понадобилась как буферная зона, а не то, что сама по себе. Как и прибалты. А они уж все разгоношились.
quoted1
они пусть для начала посмотрят с кем у них границы....а то странная страна с двумя символами... Арарат в Турции, а Арцах а Азербайджане...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158471
19:32 10.05.2026
Глава армянского МИД Арарат Мирзоян, комментируя слова Владимира Путина, заявил, что его страна остается членом Евразийского экономического союза (ЕАЭС), и подчеркнул, что сегодня «никто не говорил, что выходим».

Арарат Мирзоян, министр иностранных дел Армении: «Мы всегда говорили, что когда настанет время, когда поймем, что Армения должна сделать выбор между ЕАЭС и ЕС, то этот выбор должен быть сделан. Ничего нового в этом нет».

При этом он заявил, что армянский народ «имеет европейские устремления».

ОДНОЙ ЖОПОЙ НА ДВУХ ТАБУРЕТКАХ НЕ УСИДЕТЬ....
АРМЯНЕ НЕ ПЕРВЫЕ В ЭТОМ ДЕЛЕ.....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15276
19:41 10.05.2026
Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
> StaleWAR (StaleWAR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> «Невозможно улучшить ее настолько, чтобы она полностью соответствовала международным требованиям безопасности «, — сказал чиновник.
quoted3
>>Так и есть, это опасный РБМК реактор и с ним может быть что угодно
quoted2
>
> Где РБМК?
> Папа Ваш - РБМК?
quoted1
Не издевайся над неграмотным неуком.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65682
20:55 10.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>они пусть для начала посмотрят с кем у них границы....а то странная страна с двумя символами... Арарат в Турции, а Арцах а Азербайджане...
quoted1

На всех, какие есть, стульях усидеть хочет. Её дело. Надоели все.
Нравится: Z_O_V
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 106048
21:53 10.05.2026
Анатолий Карпов 51622 (51622) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Анатолий Карпов 51622 (51622) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> закупают электричество в ЕС
quoted3
>>
>> Это как ?.
quoted2
>Это уже не наши проблемы.
quoted1

Оно понятнот, но может всё-таки воспроизвели идеи Теслы .... Интересно же ))))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  таня-белка
loginova


Сообщений: 3146
22:02 10.05.2026
Опять виноват Путин???так это ж не он,а деятели из Брюсселя требуют закрыть АЭС и оставить Армению без электроэнергии...
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь — и делай с ним, что хошь!. зеленский уже готов выплачивать репарации?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия