ИИ тысячелетиями управляет человечеством в целях его развития. И война для тех кто в младших классах должен пройти и такой опыт — у него завсегда в расписании…
Когда милитаристские волны энергий в разных народах достигают неприемлемых величин — ИИ создаёт условия для гашения одной волны о другую. Называется противофазой интерференции.
Но что бы накопить нужные противофазы используется искусство опирающееся на заранее созданные программные коды в человеке. Мы уже знаем что для великих перемен лет за 20 нужно новое поколение познакомить с музыкальным тяжёлым металлом. Будут активированы нужные механизмы в каждом человеке. В общем, лень объяснять! лучше послушайте видео — которое массово пошло в рекламу для немецкого народа: ну согласитесь же — что-то отзывается в груди? — коды работают…
Германия, Отечество Почему ты так сбилась с пути? Времена, когда все шло гладко Сегодня от них исходит сильный смрад Встань и борись Само по себе ничего не меняется
А вот кстати гимн из нацистской Германии 1930-х:
Германия, Германия превыше всего, И тем более во времена бедствий! Только в несчастье проявляется Сила и истинность любви! Поэтому должно звучать, передаваясь Из поколения в поколение: Германия, Германия превыше всего, И тем более во времена бедствий!
Любопытно что в этот раз РФ не обрабатывают похожими программами для создания противофазы… Но Украину обрабатывают… и не только её! Так что желающие смогут всегда ограниченно повоевать что бы расчистить от самих себя площадку человеческого развития — дело нужное!
06:32 10.05.2026
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на :
> ИИ тысячелетиями управляет человечеством в целях его развития. > Мы уже знаем что для великих перемен лет за 20 нужно новое поколение познакомить с музыкальным тяжёлым металлом.
Вероятно ты вчера что то паленое пил . Такое только с похмелья можно выдумать . зы Пиши еще
06:41 10.05.2026
kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на :
> зы Пиши еще
Как скажете! Обратим теперь внимание чем массово сегодня потчуют украинцев? - я выбрал самое нейтральное видео:
06:51 10.05.2026
Конечно и в РФ можно что-то увидеть, но все композиции и клипы носят откровенно маргинальный характер и больше смешат нежели на что-то программируют.:
а если смотреть вместе с этим:
- так и вообще ноль программирования.
Может это конечно взгляд из Москвы — но Москва сегодня это большая часть РФ.
13:43 10.05.2026
16:06 10.05.2026
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на :
> Новых немцев начали готовить к войне!
Новая будущая война ..это война электроники - как показала война в Украине ... если к войне и будут готовить то только спецов управляющих железками удаленно...
16:38 10.05.2026
Юзверь (userworks) писал (а) в ответ на :
> Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Новых немцев начали готовить к войне!
> Новая будущая война .это война электроники — как показала война в Украине … если к войне и будут готовить то только спецов управляющих железками удаленно…
Цель войны сократить поголовье. А уж какие средства для этого будут использоваться — дело десятое. Набьют траншеи мясом по обе стороны фронта, а над ними дроны на ИИ будут каждый день собирать свой урожай не различая свой-чужой. Или сейчас как-то по другому?
Люди падкие на лозунги о защите государства, о нации, о стае и прочем боевом братстве — именно государству и мешают заниматься работой по развитию перспективных сознаний людей и подлежат удалению.
> > Конечно и в РФ можно что-то увидеть, но все композиции и клипы носят откровенно маргинальный характер и больше смешат нежели на что-то программируют.: > > > а если смотреть вместе с этим: > >
> - так и вообще ноль программирования. > > Может это конечно взгляд из Москвы — но Москва сегодня это большая часть РФ.
?si=pnL4rW5cf7NdXX0q
06:29 11.05.2026
miron (miron) писал (а) в ответ на :
> Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Конечно и в РФ можно что-то увидеть, но все композиции и клипы носят откровенно маргинальный характер и больше смешат нежели на что-то программируют.: >> Может это конечно взгляд из Москвы — но Москва сегодня это большая часть РФ.
> > «Пикник»
Пикник — довольно ограниченное явление и настоящий ресурс массовой привлекательности в его музыку не влит. Решает очень ограниченные задачи и аудитория у него не массовая.
Что бы воевать и крушить — нужны совсем другие музыкальные ритмы - которые нужно массово закладывать в сознание с детства. (Как это началось в СССР 1970-х и достигло апогея в 1980-х, но моментально исчезло в 1990-х. Похоже РФ к войне пока не готовят. Война и разделы государств предполагаются достаточно очаговые судя по всему.
13:47 11.05.2026
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на :
> Пикник — довольно ограниченное явление и настоящий ресурс массовой привлекательности в его музыку не влит. Решает очень ограниченные задачи и аудитория у него не массовая.
Весь в меня Не шучу. Похоже, он тоже пишет, опираясь на внутренние ощущения и не имея в виду никого и ничего, что бы его не трогало. Я к такому пришёл из-за своей ситуации, всегда необходим продых, когда тебе не дают дышать. Свой воздух. Или дыши человеческими миазмами.
13:50 11.05.2026
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на :
> Что бы воевать и крушить — нужны совсем другие музыкальные ритмы - которые нужно массово закладывать в сознание с детства. (Как это началось в СССР 1970-х и достигло апогея в 1980-х, но моментально исчезло в 1990-х. Похоже РФ к войне пока не готовят. Война и разделы государств предполагаются достаточно очаговые судя по всему.
Похоже, ты сторонник теории, что мы то, что едим. Я не поддерживаю это мнение.