Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация

Новых немцев начали готовить к войне!

Бармалей
10 186 06:16 10.05.2026
   Рейтинг темы: +0
  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40170
ИИ тысячелетиями управляет человечеством в целях его развития. И война для тех кто в младших классах должен пройти и такой опыт — у него завсегда в расписании…






Когда милитаристские волны энергий в разных народах достигают неприемлемых величин — ИИ создаёт условия для гашения одной волны о другую. Называется противофазой интерференции.

Но что бы накопить нужные противофазы используется искусство опирающееся на заранее созданные программные коды в человеке. Мы уже знаем что для великих перемен лет за 20 нужно новое поколение познакомить с музыкальным тяжёлым металлом. Будут активированы нужные механизмы в каждом человеке. В общем, лень объяснять! лучше послушайте видео — которое массово пошло в рекламу для немецкого народа: ну согласитесь же — что-то отзывается в груди? — коды работают…



Германия, Отечество
Почему ты так сбилась с пути?
Времена, когда все шло гладко
Сегодня от них исходит сильный смрад
Встань и борись
Само по себе ничего не меняется


А вот кстати гимн из нацистской Германии 1930-х:

Германия, Германия превыше всего,
И тем более во времена бедствий!
Только в несчастье проявляется
Сила и истинность любви!
Поэтому должно звучать, передаваясь
Из поколения в поколение:
Германия, Германия превыше всего,
И тем более во времена бедствий!


Любопытно что в этот раз РФ не обрабатывают похожими программами для создания противофазы… Но Украину обрабатывают… и не только её! Так что желающие смогут всегда ограниченно повоевать что бы расчистить от самих себя площадку человеческого развития — дело нужное!
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  kaluk
kaluk


Сообщений: 32660
06:32 10.05.2026
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
> ИИ тысячелетиями управляет человечеством в целях его развития.
> Мы уже знаем что для великих перемен лет за 20 нужно новое поколение познакомить с музыкальным тяжёлым металлом.
quoted1

Вероятно ты вчера что то паленое пил . Такое только с похмелья можно выдумать .
зы Пиши еще
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40170
06:41 10.05.2026
kaluk (kaluk) писал (а) в ответ на сообщение:
> зы Пиши еще
quoted1

Как скажете!
Обратим теперь внимание чем массово сегодня потчуют украинцев? - я выбрал самое нейтральное видео:

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40170
06:51 10.05.2026
Конечно и в РФ можно что-то увидеть, но все композиции и клипы носят откровенно маргинальный характер и больше смешат нежели на что-то программируют.:



а если смотреть вместе с этим:



- так и вообще ноль программирования.

Может это конечно взгляд из Москвы — но Москва сегодня это большая часть РФ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Schichtleiter
Schichtleiter


Сообщений: 11698
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Юзверь
userworks


Сообщений: 10372
16:06 10.05.2026
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Новых немцев начали готовить к войне!
quoted1

Новая будущая война ..это война электроники - как показала война в Украине ... если к войне и будут готовить то только спецов управляющих железками удаленно...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40170
16:38 10.05.2026
Юзверь (userworks) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Новых немцев начали готовить к войне!
quoted2
> Новая будущая война .это война электроники — как показала война в Украине … если к войне и будут готовить то только спецов управляющих железками удаленно…
quoted1

Цель войны сократить поголовье. А уж какие средства для этого будут использоваться — дело десятое. Набьют траншеи мясом по обе стороны фронта, а над ними дроны на ИИ будут каждый день собирать свой урожай не различая свой-чужой. Или сейчас как-то по другому?

Люди падкие на лозунги о защите государства, о нации, о стае и прочем боевом братстве — именно государству и мешают заниматься работой по развитию перспективных сознаний людей и подлежат удалению.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65722
02:49 11.05.2026
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> - так и вообще ноль программирования.
>
> Может это конечно взгляд из Москвы — но Москва сегодня это большая часть РФ.
quoted1

?si=pnL4rW5cf7NdXX0q
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40170
06:29 11.05.2026
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Конечно и в РФ можно что-то увидеть, но все композиции и клипы носят откровенно маргинальный характер и больше смешат нежели на что-то программируют.:
>> Может это конечно взгляд из Москвы — но Москва сегодня это большая часть РФ.
quoted2
>
> «Пикник»
quoted1

Пикник — довольно ограниченное явление и настоящий ресурс массовой привлекательности в его музыку не влит. Решает очень ограниченные задачи и аудитория у него не массовая.

Что бы воевать и крушить — нужны совсем другие музыкальные ритмы - которые нужно массово закладывать в сознание с детства. (Как это началось в СССР 1970-х и достигло апогея в 1980-х, но моментально исчезло в 1990-х. Похоже РФ к войне пока не готовят. Война и разделы государств предполагаются достаточно очаговые судя по всему.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65722
13:47 11.05.2026
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Пикник — довольно ограниченное явление и настоящий ресурс массовой привлекательности в его музыку не влит. Решает очень ограниченные задачи и аудитория у него не массовая.
quoted1
Весь в меня Не шучу. Похоже, он тоже пишет, опираясь на внутренние ощущения и не имея в виду никого и ничего, что бы его не трогало. Я к такому пришёл из-за своей ситуации, всегда необходим продых, когда тебе не дают дышать. Свой воздух. Или дыши человеческими миазмами.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65722
13:50 11.05.2026
Бармалей (shuravi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Что бы воевать и крушить — нужны совсем другие музыкальные ритмы - которые нужно массово закладывать в сознание с детства. (Как это началось в СССР 1970-х и достигло апогея в 1980-х, но моментально исчезло в 1990-х. Похоже РФ к войне пока не готовят. Война и разделы государств предполагаются достаточно очаговые судя по всему.
quoted1
Похоже, ты сторонник теории, что мы то, что едим. Я не поддерживаю это мнение.
Ссылка Нарушение Цитировать  

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Новых немцев начали готовить к войне!
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия