Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Орбан официально "всё": Мадьяр стал премьером Венгрии и озвучил свои планы

  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65489
23:15 09.05.2026
Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>А каким образом?
quoted1
Я по видео
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11468
23:19 09.05.2026
Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Ты вообще читала про что тема?
>> Смотрела в каком разделе тема?
>> Или абы - ааааааааа воооооооооттттттттт в Украине………
quoted2
>И даже внимательно, но с какой радости это написано представителем Украины и группы, мне неведомо, вот и задала простой вопрос. Сложно ответить?
quoted1

Ну раз внимательно. То пиши по теме. А не бред кто и почему запостил. Это вообще-то политический форум. Как то так - лучший международный политический форум… в описании когда-то читал.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6675
23:23 09.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Вам видео «обосравшегося Путина» за 5 минут сварганить?
>
> Совести совсем нет?
quoted1
Это не ИИ….я пересмотрел несколько раз….и видос получил от совсем независимого источника, еще до выборов… больше такого нет нигде… для монтажа черезчур профессионально… люди с той стороны, кто прислал, а это венгры, уверяют, что это подлинник и никакой не монтаж
Там одной камерой ведут сьемку от говна до лица Мадьяра….нет стоп мотора на видео….
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65489
23:28 09.05.2026
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Это не ИИ….я пересмотрел несколько раз….и видос получил от совсем независимого источника, еще до выборов… больше такого нет нигде… для монтажа черезчур профессионально… люди с той стороны, кто прислал, а это венгры, уверяют, что это подлинник и никакой не монтаж
quoted1
Ну конечно. "Не монтаж", было известно до выборов, но никто-никто эту тему не поднял.
Сам же должен понимать...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Темида
Темида


Сообщений: 780
23:29 09.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> https://www.youtube.com/shorts/60ZSfe30ss8
>>> Вам видео "обосравшегося Путина" за 5 минут сварганить?
>>>
>>> Совести совсем нет?
quoted3
>>А каким образом?
quoted2
>Я по видео
quoted1
У меня есть опыт общения с очень культовой мировой личностью, так меня поразила фраза: а как это распробовать? )
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116248
23:31 09.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> Вам видео «обосравшегося Путина» за 5 минут сварганить?
>>>
>>> Совести совсем нет?
quoted3
>>Это не ИИ….я пересмотрел несколько раз….и видос получил от совсем независимого источника, еще до выборов… больше такого нет нигде… для монтажа черезчур профессионально… люди с той стороны, кто прислал, а это венгры, уверяют, что это подлинник и никакой не монтаж
quoted2
>Ну конечно. "Не монтаж", было известно до выборов, но никто-никто эту тему не поднял.
> Сам же должен понимать...
quoted1

Чем может хоть что-то понять человек, утверждающий, что видео "не ИИ" приводя в качестве обоснования то, что он несколько раз посмотрел
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11468
23:49 09.05.2026
Мусор не по теме прибрал
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Темида
Темида


Сообщений: 780
23:54 09.05.2026
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Мусор не по теме прибрал
quoted1
Очень удобно, правда? Неудобное читать)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11468
23:59 09.05.2026
Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Мусор не по теме прибрал
quoted2
>Очень удобно, правда? Неудобное читать)))
quoted1

Не надо гадить и тогда не придётся жаловаться. На то что убрали.
Читай про что тема и в каком разделе
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116248
23:59 09.05.2026
Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Это не ИИ….я пересмотрел несколько раз….и видос получил от совсем независимого источника, еще до выборов… больше такого нет нигде… для монтажа черезчур профессионально… люди с той стороны, кто прислал, а это венгры, уверяют, что это подлинник и никакой не монтаж
>>> Ну конечно. "Не монтаж", было известно до выборов, но никто-никто эту тему не поднял.
>>> Сам же должен понимать...
quoted3
>>
>> Чем может хоть что-то понять человек, утверждающий, что видео "не ИИ" приводя в качестве обоснования то, что он несколько раз посмотрел
quoted2
>О! Куда пропал, прям соскучилась
quoted1

На выставку Сезанна ходил, и ещё в пару мест




> С днём Победы )
quoted1

Американцев в Европе то? Так он же 8 мая но все-равно ура.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6675
00:02 10.05.2026
Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> Совести совсем нет?
>>>> Это не ИИ….я пересмотрел несколько раз….и видос получил от совсем независимого источника, еще до выборов… больше такого нет нигде… для монтажа черезчур профессионально… люди с той стороны, кто прислал, а это венгры, уверяют, что это подлинник и никакой не монтаж
>>> Ну конечно. «Не монтаж», было известно до выборов, но никто-никто эту тему не поднял.
>>> Сам же должен понимать…
quoted3
>>Автор темы удалил мой ответ….рассусоливать не буду, видео эксклюзивное….получил задолго до выборов….
quoted2
>Да мы для него мусор, не люди)
quoted1
Так ты хотела узнать, а как поможет Запад Украине….сохранилось в ответах….отвечаю:
Так Европа встанет на военные рельсы и начнет продавать Украине все вооружение, которое будут оплачивать за счет кредитов, типа последнего, и таким образом поднимут промышленность в ЕС и вообще станут локомотивом торговли в Европе….
Предвосхищяя вопрос — а как покрывать эти кредиты — тут тоже все просто: Из замороженных активов России …а если потребуется — то будут арестовывать активы по всему миру …и пановать могут за этот счет ничего не делая
Нравится: Котигорошко
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11468
00:05 10.05.2026
Тема про Венгрию и их выбор!
Хватит срать в теме не по теме

А вооооооооооооооооотттттттт в Украине…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Темида
Темида


Сообщений: 780
00:12 10.05.2026
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Не надо гадить и тогда не придётся жаловаться. На то что убрали.
> Читай про что тема и в каком разделе
quoted1
Мне повториться или сам? Ответ так и не услышала про взаимосвязь...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Темида
Темида


Сообщений: 780
00:13 10.05.2026
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
>> С днём Победы )
quoted2
>
> Американцев в Европе то? Так он же 8 мая но все-равно ура.
quoted1
Долго статую будут репликировать?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11468
00:14 10.05.2026
Темида (Темида) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Мне повториться или сам? Ответ так и не услышала про взаимосвязь...
quoted1

Пиши по теме
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Орбан официально всё : Мадьяр стал премьером Венгрии и озвучил свои планы. Я по видео
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия