Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

Процветание ЕС фсё

  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
17:42 08.05.2026
PolitNavigator (PolitNavigator) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Дыра» в бюджете РФ удвоилась за февраль
>
> Финансовый маркетплейс Банки.ру. Читать далее (https://www.banki.ru/news/lenta/?id=110 22457)
quoted1

Небрат, дефицит бюджета РФ меньше, чем дефицит бюджета стран Запада.
И не забывай - наши резервы в бездонных недрах, жизненно нужные ВСЕМ.
А Европа - голодранцы.
Нравится: dmb91
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
17:45 08.05.2026
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Здесь речь пойдет в основном о ключевых развилках для российской экономики на ближайшую перспективу. Их по меньшей мере три.
> И т.д.
> Так что думаете не о том.
quoted1

Конечно Россию ждет структурная трансформация экономики, она предопределена.
Мы же не хотим тонуть вслед за Западом.
Западная система отжила свое.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
17:46 08.05.2026
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Они не тратят полмиллиарда долларов в день, как РФ, на войну.
> А цена на бензин у них снизится. Или Трампа уйдут.
quoted1

Мы тратим деньги на войну САМИ СЕБЕ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Борей
36945


Сообщений: 41999
18:04 08.05.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
> Мы тратим деньги на войну САМИ СЕБЕ.
>
quoted1
Судя по скулежу в Европе и попытки снова поднять вопросы про замороженные деньги -- деньги все уходят на дорогую нефть и газ..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ланцелот
lants


Сообщений: 66153
19:58 08.05.2026
Многие считают, что данные строки принадлежат Ф.И. Тютчеву. На самом деле, цитата из стихотворения Владимира Саблина «Европе» (сборник стихов «Между Добром и Злом»), только немного переписанная.


Замри паскудная Европа
И не «качай» свои права!
Ты у РОССИИ — просто ж*па,
А думаешь, что голова.
Тебе всегда, такой вальяжной,
Усмешечка кривила рот…
Но разве сволочи продажной
Известен истины полет???
Измазав рыло в шоколаде,
Руля шикарный Мерседес —
Не знаешь ты: к какой «награде»
Тебя подталкивает бес!
Итак, рули пока рулится —
Пока в России смута прет…
Но знай: беда уже стучится!
Твой час последний глухо бьет…


Тютчев же писал о Европе, но совсем другое стихотворение — Напрасный труд:


Напрасный труд — нет, их не вразумишь,—
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация — для них фетиш,
Но недоступна им её идея.


Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.

https://stihi.ru/diary/antisemitka/2022-03-26?ys...
Нравится: kaluk
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sky
Sky


Сообщений: 6626
20:29 08.05.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Небрат, дефицит бюджета РФ меньше, чем дефицит бюджета стран Запада.
> И не забывай — наши резервы в бездонных недрах, жизненно нужные ВСЕМ.
> А Европа — голодранцы.
quoted1


Спасибо. Супер.
Я лично просто не знал, что со времён развала СССР резервы, теперь уже РФ, стали бездонными.
Это же совсем другое дело
А то оказывается СССР был никакущим.


И ещё. Непонятно почему вы такие бездонные столько внимания уделяете голодранцам.
Негоже.
Встаньте наконец-то с колен.
Так.
Руки на ширине плеч.
И раз, и два….
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158471
20:38 08.05.2026
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Здесь речь пойдет в основном о ключевых развилках для российской экономики на ближайшую перспективу. Их по меньшей мере три.
> И т.д.
> Так что думаете не о том.
quoted1
а вы всё мечтаете о том, что Россия скоро склеит ласты...
но вы ведь побирушки с голым задом....вы живёте в долг....внешнее финансирования иссякнет и вы все просто сдохните....
Россия в отличии от вас, не побирается...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Арина
8888


Сообщений: 34014
20:59 08.05.2026
Sky (Sky) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> PolitNavigator (PolitNavigator) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>> антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> В ЕС бедность угрожает каждому пятому взрослому и каждому четвертому ребенку.>>>>> В бюджете Германии образовалась налоговая дыра в десятки миллиардов евро из-за Ирана.>>>>> >>>>> >>>>> >>>>> >>>>> В ЕС бедность угрожает каждому пятому взрослому и каждому четвертому ребенку >>>>> >>>>> Бедность угрожает каждому пятому жителю ЕС и каждому четвертому ребенку, заявили в Еврокомиссии.>>>>> >>>>> По оценке ЕС, в сложной финансовой ситуации находятся 93 млн человек, особенно уязвимыми являются матери и отцы, воспитывающие детей в одиночку, а также молодежь в возрасте от 16 до 29 лет.>>>>> >>>>> Прогнозируется и дальнейшее ухудшение ситуации.>>>>> >>>>> >>>> target=_blank rel=nofollow>https://minfin.com.ua/...>> >>> >>>>> В бюджете Германии образовалась налоговая дыра в десятки миллиардов евро из-за Ирана >>>>> >>>>> Германия прогнозирует дыру в казне в десятки миллиардов евро из-за роста цен на энергоносители, сообщает Bloomberg.>>>>> >>>>> Министр финансов Германии Ларс Клингбайль заявил, что бюджет Германии в 2026 году может недосчитаться почти 18 млрд евро налоговых поступлений. >>>>> По прогнозам ведомства, до 2030 года суммарные потери бюджета могут достичь 87,5 млрд евро.>>>>> >>>>> >>>> target=_blank rel=nofollow>https://strana.today/n...>> >>> >>>>> ЗЫ.>>>>> >>>>> Прикольно —quoted3quoted2>> > >>>>> >>>>> ЕС нужно примерно полтора триллиона на создание собственной армии.>>>>> Десятки миллиардов на Украину.quoted3>>>> >> >>>>> Десятки миллиардов на пошлины США.>>>>> Сотни миллиардов на ВПК.>>>>> Дополнительные десятки миллиардов на дорогие энергоносители из США.>>> >>> >>>>> Десятки миллиардов на поддержку фермеров.>>>>> >>>>> А в бюджете растет дыра…quoted3quoted2>> >>>> >>>> >>>>> Дырища!>>> quoted3quoted2>> >>> >>>>> >>>>> Хорошо поруководили рукопожатные. >>>> quoted3>>>> >>>> https://www.forbes.ru/... quoted3quoted2>> >>> >>> Не открывается, давай своими словами.>>> Шо там, экономика ЕС полетела в космос, деньги скирдуют в стога на площадях?quoted3>> quoted2>> >> Дыра" в бюджете РФ удвоилась за февраль>> >> Финансовый маркетплейс Банки.ру. Читать далее (https://www.banki.ru/n... 22457)quoted2>> Небрат, дефицит бюджета РФ меньше, чем дефицит бюджета стран Запада.> И не забывай — наши резервы в бездонных недрах, жизненно нужные ВСЕМ. > А Европа — голодранцы. quoted1Спасибо. Супер.Я лично просто не знал, что со времён развала СССР резервы, теперь уже РФ, стали бездонными.Это же совсем другое дело А то оказывается СССР был никакущим. И ещё. Непонятно почему вы такие бездонные столько внимания уделяете голодранцам.Негоже.Встаньте наконец-то с колен.Так. Руки на ширине плеч.И раз, и два….
quoted3
quoted2
quoted1

Понты для кастрюль прибереги.
Всё вы храбрые, за бугром.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 32163
03:51 09.05.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
> Процветание ЕС фсё
quoted1

Логично...
Мозги-то им совсем отшибло.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10419
06:31 09.05.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Конечно Россию ждет структурная трансформация экономики, она предопределена.
> Мы же не хотим тонуть вслед за Западом.
> Западная система отжила свое.
quoted1

Это что и как, если не секрет?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10419
06:49 09.05.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Мы тратим деньги на войну САМИ СЕБЕ.
quoted1

Тоже довольно загадочная фраза. Кто такие "мы" и как это происходит?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10419
06:59 09.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>а вы всё мечтаете о том, что Россия скоро склеит ласты...
> но вы ведь побирушки с голым задом....вы живёте в долг....внешнее финансирования иссякнет и вы все просто сдохните....
> Россия в отличии от вас, не побирается...
quoted1

Ну... я об этом не мечтаю. Хотелось бы дожить свой век в России. Не так много у меня осталось. И "ласты" Россия не склеит. Но власть в ней скорее всего поменяется. И чем скорее, тем для России лучше. Хотя... не факт, что сначала все пойдет в лучшую сторону. Увидим.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158471
14:46 09.05.2026
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну... я об этом не мечтаю. Хотелось бы дожить свой век в России. Не так много у меня осталось. И "ласты" Россия не склеит. Но власть в ней скорее всего поменяется. И чем скорее, тем для России лучше. Хотя... не факт, что сначала все пойдет в лучшую сторону. Увидим.
quoted1
смотри...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10419
14:57 09.05.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> а вы всё мечтаете о том, что Россия скоро склеит ласты...
quoted2
>
>
>>> но вы ведь побирушки с голым задом....вы живёте в долг....внешнее финансирования иссякнет и вы все просто сдохните....
>>> Россия в отличии от вас, не побирается...
quoted3
>>
>> Ну... я об этом не мечтаю. Хотелось бы дожить свой век в России. Не так много у меня осталось. И "ласты" Россия не склеит. Но власть в ней скорее всего поменяется. И чем скорее, тем для России лучше. Хотя... не факт, что сначала все пойдет в лучшую сторону. Увидим.
quoted2
>смотри...
quoted1

Смотрю. Внимательно! И тебе того же.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5133
15:19 09.05.2026
А о чём эти два придурка в картинке смеётся? О том, как жестоко ограбили народ России, который теперь живёт в говне и о процветании ЕС, не России конечно же, волнуется? 
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Процветание ЕС фсё. Небрат, дефицит бюджета РФ меньше, чем дефицит бюджета стран Запада.И не забывай - наши резервы ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия