>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Покатилась Германия в выгребную яму.
>>> Ниправда! >>> Германия движется по пути прогресса и скоро даже начнет выпускать китайские автомобили крупноузловой сборкой. VW ведет переговоры
>>
>> Прочитав, в том числе этот комментарий, и лайк под ним, можно резюмировать словами Сергея Довлатова:
>
>> "Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки – никого!" >> >> Большинство россиян не уважают никого и даже ненавидят. Печально...
>забавно когда глисты воображают себя тиграми, львами слонами и бегемотами...
18:36 08.05.2026
⍟ Sky (Sky), эка тебя зацепило! Твоё божество в виде Европы оказалось не тем, чему ты посвятил всю свою жизнь, чем гордился, куда стремился, куда попал. А попал ты в говно.
19:23 08.05.2026
блин, не знал, что в германии поезда не по расписанию.. я конечно не часто ими ездил, но бывало и не раз и этой немецкой компании тоже, но правда чаще австрийскими.. но всегда и немецкие и австрийские - минута в минуту.. вот в италии в белзано, кажется, я прождал поезд обратно в инсбрук почти час.. ну это итальянцы, им простительно..
01:40 09.05.2026
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на :
> Немецкие дороги Германии десятилетиями считались образцом пунктуальности. Теперь же выясняется, что почти каждый второй поезд в стране опаздывает, а министр транспорта называет происходящее ни много ни мало как «угрозой для демократии».
Удивительно, что связавшись со скакунами, переняв их моду, надев кастрюли на головы, у немчиков хоть как-то ещё поезда ходят. Но это ненадолго, если кастрюли не снимут и в сознанку не вернутся. Хотя это маловероятно, кастрюлеголовым стать не сложно. А вот вернуться в сознанку, как видим по состоянию укроскакунов, практически невозможно.