Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

Два украинских дрона атаковали поезд в Латвии

  Брюзга
Брюзга


Сообщений: 7322
09:47 08.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Кто прикажет? Каким образом «гадить»? Зачем это делать и как это уничтожит Россию?
>
> Видете, то что вы безвольный человечик, который,
quoted1
ЕС прикажет, НАТО прикажет … или -- денег давать не будут, или -- вобще вышвырнут -- зачем вы им ещё нужны то? Как рыбки аквариумные -- для красоты? Зазря кормить и к своему корыту пускать?

Я вот не пойму -- вас такими за 30 лет сделали или всегда такими были? Что с мозгами то?

Россию прямо с 1991 начали гнобить: в регионы залезли, 2 Чеченских компании организовали, НКО, грабят, травят … всё, что можно -- своровали, торговлю -- заблокировали, санкции …

Но, мы -- воюем с НАТО пятый год, проводим фестивали, соревнования и симпозиумы … помогаем разнообразным «друзьям» …

А Прибалтика -- без дотаций ЕС -- вымрет или разбежится за полгода.

И при этом, мы -- рабы, вы -- независимые и свободные))) Очнись)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5133
09:59 08.05.2026
Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
> ЕС прикажет, НАТО прикажет … или -- денег давать не будут, или -- вобще вышвырнут
quoted1

То есть за деньги ЕС например страны Балатии будет делать что именно, что бы уничтожать Россию? Или вы не знаете?


Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
> вот не пойму -- вас такими за 30 лет сделали или всегда такими были? Что с мозгами то?
quoted1

Ещё раз повтораю, то что вы безвольная тряпка без раздумия готовая делать всё, что прикажет, не означает что другие такие же. Не проецируйте свои реалии на других.


Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
> Россию прямо с 1991 начали гнобить: в регионы залезли, 2 Чеченских компании организовали
quoted1

В штаны вам тоже Запад поднасрал?


Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
> Но, мы -- воюем с НАТО пятый год
quoted1

Сколько солдат НАТО потеряла в этой 5летней войне?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Брюзга
Брюзга


Сообщений: 7322
10:11 08.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> То есть за деньги ЕС например страны Балатии будет делать что именно, что бы уничтожать Россию? Или вы не знаете?
quoted1
Я ж написАл -- что. Уничтожать -- смешно, разумеется: это ж страны НАТО. Гадить -- провокации итд
.
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ещё раз повтораю, то что вы безвольная тряпка
quoted1
Да хоть каждый день повторяй. Мы сами выбрали, что хотели, и путь и лидера ... никому не навязываем ... а что-то у вас, кроме пакостей и тявканья -- ничего не получается. Расскажи мне про развитие прибалтийских стран, демографию и экономику ... да и всей ЕС )))

JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> В штаны вам тоже Запад поднасрал?
quoted1
Ну, это, скорее -- вам. Заодно -- на флаг, герб, государственность. Хотя бы -- все страны ЕС знают, что Латвия и Литва -- это не одно и то же? Уж не спрашиваю -- про американских Презика и конгрессменов )))

JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Сколько солдат НАТО потеряла в этой 5летней войне?
quoted1
Сколько-то погибло, разумеется. Но, пока обходятся самостийными претендентами на членство. Вы будете первыми массовыми героями.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5133
10:21 08.05.2026
Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
> Гадить -- провокации итд
quoted1

Какие именно провокации и зачем это делать? И выходит, что не планирует уничтожать Россию всё таки, да?


Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
> Да хоть каждый день повторяй.
quoted1

Это просто факт, ибо вы ничего кроме своей реальности тут не проецируйте, у вас нет ровно не одного аргумента, чтоб обосновать свои утверждения о том, что Балтия или Польша по приказу какого то Запада будет питаться Россию уничтожать или какие то провокации устраивать. Вы просто приминаете это как догмат, ибо так устроен ваш мир - вы безвольны и по приказу готовы делать всё. 


Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну, это, скорее -- вам.
quoted1

Это я что ли рассказываю, что всевозможных бедах всегда Запад виноват? Неет, это вы.


Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
> Сколько-то погибло, разумеется. Но, пока обходятся самостийными претендентами на членство. Вы будете первыми массовыми героями.
quoted1

То есть 5 лет с вами воюет, Россия потеряла уже боле миллиона солдат а НАТО только сколько то, даже не можете сязать сколько? Хреновы у вас перспективы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
14:20 08.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Но, мы -- воюем с НАТО пятый год
quoted2
>
> Сколько солдат НАТО потеряла в этой 5летней войне?
quoted1

НАТО потеряло несколько миллионов украинских наемников.

Само НАТО воевать с Россией сцыт.
Солдаты НАТО - трусливые чмордяи, не способные покакать без туалетной бумаги и сортира.
НАТО способно только стрелять из далека, это отлично показала война в Иране.
Но Россия стрелять из далека может еще лучше.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5133
14:26 08.05.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
> Само НАТО воевать с Россией сцыт.
quoted1

Тут наблюдается столкновение параллельных миров, в одном параллельном мире НАТО воюет с Россией, в другом НАТО боится воевать с Россией.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82165
14:34 08.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Сколько солдат НАТО потеряла в этой 5летней войне?
quoted1
Судя по рассказам господина Конашенкова, целые дивизии, не говоря уж об генералах нато, коих убили и взяли в плен более, их поголовья по всему миру
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5133
14:39 08.05.2026
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Сколько солдат НАТО потеряла в этой 5летней войне?
quoted2
>Судя по рассказам господина Конашенкова, целые дивизии, не говоря уж об генералах нато, коих убили и взяли в плен более, их поголовья по всему миру
quoted1

Ах да, параллельном мире Конашенкова уже весь командный состав НАТО, который почему то встречи проводит в каких то Украинских региональных городах, истреблён. Может он про войну с НАТО из этого параллельного мира вещает.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  A 13437
13437


Сообщений: 38946
16:20 08.05.2026
Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
> А Прибалтика -- без дотаций ЕС -- вымрет или разбежится за полгода.
quoted1

Брюссельские дотации составляют только 10% от экономики Латвии.





А кто Псковской области напомогал?



На 1 января 2023 года в регионе проживали 587 786 человек.
i в других областях обстановка так-же.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
16:50 08.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Само НАТО воевать с Россией сцыт.
quoted2
>
> Тут наблюдается столкновение параллельных миров, в одном параллельном мире НАТО воюет с Россией, в другом НАТО боится воевать с Россией.
quoted1

Пояснение для совсем тупых - НАТО воюет на территории Украины с Россией украинцами.
Украинцы, это такие дешевые наемники НАТО, деньги в оплату которых забирает себе украинская верхушка, а самих украинцев вылавливают, как бродячих собак и тащат в окопы подыхать за НАТО.

А вот напрямую воевать с Россией НАТО сцыт, ибо мамкины пирожки.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5133
18:09 08.05.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
> Пояснение для совсем тупых - НАТО воюет на территории Украины с Россией украинцами.
quoted1

А как россия попала на территорию Украины?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15276
18:21 08.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Пояснение для совсем тупых - НАТО воюет на территории Украины с Россией украинцами.
quoted2
>
> А как россия попала на территорию Украины?
quoted1
Спасая мирных людей от нацистского говна.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
18:34 08.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Пояснение для совсем тупых — НАТО воюет на территории Украины с Россией украинцами.
quoted2
>
> А как россия попала на территорию Украины?
quoted1

Россия отбивает атаку бандеровских выродков, которых оплачивают и вооружают выродки НАТО, на признанные Россией ЛДНР.
А шо?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5133
10:57 09.05.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Россия отбивает атаку бандеровских выродков, которых оплачивают и вооружают выродки НАТО, на признанные Россией ЛДНР.
> А шо?
quoted1

То есть вы, если бы например Китай признал какую то Дальнивосточную народную республику и вторгся в Россию, пошли бы с Китаем воевать только по приказу с какого то НАТО и за деньги? Ни на минутку не сомневаюсь. Но... вы и украинцы разные люди, украинцы достоинство имеет и знает что такое родину защищать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Два украинских дрона атаковали поезд в Латвии. ЕС прикажет, НАТО прикажет … или -- денег давать не будут, или -- вобще вышвырнут -- ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия