Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Два украинских дрона атаковали поезд в Латвии

  Астис
Астис


Сообщений: 86766
23:00 07.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> Представителю российского посольства было указано, что Россия, ведя агрессивную войну против Украины, создаёт риски подобных инцидентов безопасности во всём регионе. Латвийская сторона подчеркнула, что, вопреки ложным публичным заявлениям России, Латвия никогда не давала разрешения использовать своё воздушное пространство для атак беспилотников по целям в России, а дроны в латвийское воздушное пространство залетели именно со стороны России, сообщили в министерстве.
>>
>> Мы вашу мнению выслушали, за вами записали.
quoted2
>
> молодец, желчью не подавись.
quoted1

Причем здесь желчь?
А как надо на это реагировать?
Некая страна решила сообщить свое мнение.
Мнение выслушали, записали чтоб не забыть кто чего сказал.
А что с ним надо делать?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
23:01 07.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> Представителю российского посольства было указано, что Россия, ведя агрессивную войну против Украины, создаёт риски подобных инцидентов безопасности во всём регионе. Латвийская сторона подчеркнула, что, вопреки ложным публичным заявлениям России, Латвия никогда не давала разрешения использовать своё воздушное пространство для атак беспилотников по целям в России, а дроны в латвийское воздушное пространство залетели именно со стороны России, сообщили в министерстве.
>>
>> Нам плевать.
quoted2
>
> Так это не для вас, а чтобы ткнуть вас носом в ваше же дерьмо перед международным сообществом.
quoted1

Нам и на это плевать.
Международное сообщество прекрасно знает, что происходит, поэтому и санкции Запада саботируются.

А мнение Запада нас уже не интересует.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86766
23:02 07.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Глупый вопрос. Тебе список стран мира?
quoted1

Всех не надо.
Только тех, кто активно интересуется вопросом какое там у Латвии мнение.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75434
23:04 07.05.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Всех не надо.
> Только тех, кто активно интересуется вопросом какое там у Латвии мнение.
quoted1

Читай подпись
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
23:06 07.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Читай подпись
quoted1

И куда вы с таким подходом идете, к войне и разрухе???
По вам уже прилетает.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86766
23:09 07.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Читай подпись
quoted1

Гоша, это тебе ее надо читать, если ты реально веришь, что где-нибудь в Перу, Анголе или Бангладеше знают кто такая Латвия и где она находится.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32667
00:06 08.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский), гоша. вы просто живете в лимитрофе и многое не понимаете в этой жизни.
как вы думаете почему весь мир следит за УВБ-76?

последнее сообщение сегодня
Станция УВБ-76.

ХРЮКОРЕЗ

Слышу вижу вас хорошо. Принимаю.


если что ее бытовое название «радиостанция судного дня»

вы хоть понимаете что если россии поплахеет жизни на земле не останется?

Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75434
00:39 08.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> если что ее бытовое название «радиостанция судного дня»
>
> вы хоть понимаете что если россии поплахеет жизни на земле не останется?
quoted1


Только одного ты не знаешь. Для этой "радиостанции" тексты пишут на Comedy Club
Ссылка Нарушение Цитировать  
  roooot
32129


Сообщений: 32667
00:41 08.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
> Только одного ты не знаешь. Для этой «радиостанции» тексты пишут на Comedy Club
quoted1
ну посмейтесь))) возможно последний раз в жизни. кто я такой чтоб вас просвещать
расчетная среднегодовая температура в латвии будет -35 на несколько лет :89, счас она +9. вы как относитесь к морозам -60 на несколько месяцев в году и черному снегу летом? -9 среднегодовая на экваторе — земля снежок на несколько лет. расчетно уничтожение 98% животной жизни на суше на всей земле

действующих чегетов три, это люди жизнь которых в ваших интересах чтоб не прервалась
1 презедент рф
2 министр обороны рф
3 начальник генштаба рф

иначе вам придется учиться жить в условиях многолетней ночи при -60 в латвии
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Анатолий Карпов 51622
51622


Сообщений: 4742
05:14 08.05.2026
Обожаю читать новости про Латвию. Гоша а как же твоя сентенция: "Ты что, в Литве живешь? Тебе то какое дело до литовцев? Или другого повода для радости нет?" Что же ты тут не сказал об это? Или только мне нельзя?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Брюзга
Брюзга


Сообщений: 7322
08:02 08.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> На Украину вы напали, а они обороняются. Значит их борьба с оккупантами — справедливая, отечественная, ваша — захватническая, империалистическая. Главарей путинского режима будут судить международным трибуналом, как главарей гитлеровского режима. Вот тебе вкратце резюме, перечеркивающее все твои визги выше
quoted1
Ну, про мой визг ты, конечно -- подзагнул. Поменьше общайся с украинцами, особенно -- с ПФ.

В остальном, есть разные точки зрения.
Но, как твоё резюме перечёркивает мои соображения --- что из-за пролётов украинских дронов над вашей территорией вы в ближайшее время огребёте, а НАТО и ЕС вы нужны только как инструмент для уничтожения России и вами легко пожертвуют --- не понял.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бармалей
shuravi


Сообщений: 40167
09:04 08.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> Два украинских дрона атаковали поезд в Латвии
quoted1

Сижу в 10 км от Кремля смотрю Ютуб по мобильному интернету и вижу как Украинцы бомбят Латвию! в Москве сейчас одна проблема за окном - дождик собирается - душновато, но всё никак не пройдёт.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5133
09:17 08.05.2026
Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
> инструмент для уничтожения России
quoted1

Уже вижу как 3 Балтийские страны уничтожает Россию - страну с ядерной триадой. Почему бы и нет, в параллельной реальности русских нациков возможно всё.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Брюзга
Брюзга


Сообщений: 7322
09:30 08.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Уже вижу как 3 Балтийские страны уничтожает Россию - страну с ядерной триадой. Почему бы и нет, в параллельной реальности русских нациков возможно всё.
quoted1
Я про это твоему брату по разуму и толкую: никто вас не спросит. Просто, когда Украина закончится, Литве с Польшей прикажут гадить в Сувалкском коридоре, Эстонии с Финляндией -- в заливе (финны, вероятнее всего -- сдриснут, а Эстонии -- куда деваться?), Латвии -- и на суше и на море найдётся "работа" ... и -- "Украина 2.0".
Не даст нам Запад спокойно жить и развиваться.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5133
09:35 08.05.2026
Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Уже вижу как 3 Балтийские страны уничтожает Россию — страну с ядерной триадой. Почему бы и нет, в параллельной реальности русских нациков возможно всё.
quoted2
>Я про это твоему брату по разуму и толкую: никто вас не спросит. Просто, когда Украина закончится, Литве с Польшей прикажут гадить в Сувалкском коридоре, Эстонии с Финляндией -- в заливе (финны, вероятнее всего -- сдриснут, а Эстонии -- куда деваться?), Латвии -- и на суше и на море найдётся «работа» … и -- «Украина 2.0».
> Не даст нам Запад спокойно жить и развиваться.
quoted1

Кто прикажет? Каким образом «гадить»? Зачем это делать и как это уничтожит Россию?

Видете, то что вы безвольный человечик, который, если бояре прикажет, засунит и головy в печку, совершенно не означает что такие же как вы целые многомиллионные страны. Не надо весь мир по себе судить.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Два украинских дрона атаковали поезд в Латвии. Причем здесь желчь?А как надо на это реагировать? Некая страна решила сообщить свое ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия