>>> Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Так понятнее? >>> >>> Это похоже, ты что-то недопонимаешь.
> >
>>>
>>> >>> В четверг в Министерство иностранных дел Латвии был вызван временный поверенный в делах посольства России, которому была вручена нота протеста в связи с инцидентом, произошедшим сегодня утром, когда в воздушное пространство Латвии из России влетели несколько беспилотников в районах Резекне, Балви и Лудзы, сообщили в министерстве.
>> >>
>>>
>
>
>>> Представителю российского посольства было указано, что Россия, ведя агрессивную войну против Украины, создаёт риски подобных инцидентов безопасности во всём регионе. Латвийская сторона подчеркнула, что, вопреки ложным публичным заявлениям России, Латвия никогда не давала разрешения использовать своё воздушное пространство для атак беспилотников по целям в России, а дроны в латвийское воздушное пространство залетели именно со стороны России, сообщили в министерстве.
>>>
>> >> Мы вашу мнению выслушали, за вами записали.
> > молодец, желчью не подавись.
Причем здесь желчь? А как надо на это реагировать? Некая страна решила сообщить свое мнение. Мнение выслушали, записали чтоб не забыть кто чего сказал. А что с ним надо делать?
>>> Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Так понятнее? >>> >>> Это похоже, ты что-то недопонимаешь.
> >
>>>
>>> >>> В четверг в Министерство иностранных дел Латвии был вызван временный поверенный в делах посольства России, которому была вручена нота протеста в связи с инцидентом, произошедшим сегодня утром, когда в воздушное пространство Латвии из России влетели несколько беспилотников в районах Резекне, Балви и Лудзы, сообщили в министерстве.
>> >>
>>>
>
>
>>> Представителю российского посольства было указано, что Россия, ведя агрессивную войну против Украины, создаёт риски подобных инцидентов безопасности во всём регионе. Латвийская сторона подчеркнула, что, вопреки ложным публичным заявлениям России, Латвия никогда не давала разрешения использовать своё воздушное пространство для атак беспилотников по целям в России, а дроны в латвийское воздушное пространство залетели именно со стороны России, сообщили в министерстве.
>>>
>> >> Нам плевать.
> > Так это не для вас, а чтобы ткнуть вас носом в ваше же дерьмо перед международным сообществом.
Нам и на это плевать. Международное сообщество прекрасно знает, что происходит, поэтому и санкции Запада саботируются.
>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Так понятнее? >>>>> >>>>> Это похоже, ты что-то недопонимаешь. >>> >>>
>>>>> >>>>> >>>>> В четверг в Министерство иностранных дел Латвии был вызван временный поверенный в делах посольства России, которому была вручена нота протеста в связи с инцидентом, произошедшим сегодня утром, когда в воздушное пространство Латвии из России влетели несколько беспилотников в районах Резекне, Балви и Лудзы, сообщили в министерстве.
>>> >>>>> Представителю российского посольства было указано, что Россия, ведя агрессивную войну против Украины, создаёт риски подобных инцидентов безопасности во всём регионе. Латвийская сторона подчеркнула, что, вопреки ложным публичным заявлениям России, Латвия никогда не давала разрешения использовать своё воздушное пространство для атак беспилотников по целям в России, а дроны в латвийское воздушное пространство залетели именно со стороны России, сообщили в министерстве.
> >
>>>>>
> >
>>>>
> >
>>>> Нам плевать.
>>>
>>> Так это не для вас, а чтобы ткнуть вас носом в ваше же дерьмо перед международным сообществом.
>> >> А можно список этого международного сообщества?
> > Глупый вопрос. Тебе список стран мира?
Всех не надо. Только тех, кто активно интересуется вопросом какое там у Латвии мнение.
>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>> Так понятнее? >>>>>>
>>>>>> Это похоже, ты что-то недопонимаешь. >>>> >>>>
>>>>>> >>>>>> В четверг в Министерство иностранных дел Латвии был вызван временный поверенный в делах посольства России, которому была вручена нота протеста в связи с инцидентом, произошедшим сегодня утром, когда в воздушное пространство Латвии из России влетели несколько беспилотников в районах Резекне, Балви и Лудзы, сообщили в министерстве.
>>> >>>> >>>>>> Представителю российского посольства было указано, что Россия, ведя агрессивную войну против Украины, создаёт риски подобных инцидентов безопасности во всём регионе. Латвийская сторона подчеркнула, что, вопреки ложным публичным заявлениям России, Латвия никогда не давала разрешения использовать своё воздушное пространство для атак беспилотников по целям в России, а дроны в латвийское воздушное пространство залетели именно со стороны России, сообщили в министерстве.
>> >>
>>>>>>
>>
>>
>>>>>
>> >>
>>>>> Нам плевать. >>>>
> >
>>>> Так это не для вас, а чтобы ткнуть вас носом в ваше же дерьмо перед международным сообществом.
>>> >>> А можно список этого международного сообщества?
>>
>> Глупый вопрос. Тебе список стран мира?
> > Всех не надо. > Только тех, кто активно интересуется вопросом какое там у Латвии мнение.
>>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>
>>>>>>> В четверг в Министерство иностранных дел Латвии был вызван временный поверенный в делах посольства России, которому была вручена нота протеста в связи с инцидентом, произошедшим сегодня утром, когда в воздушное пространство Латвии из России влетели несколько беспилотников в районах Резекне, Балви и Лудзы, сообщили в министерстве. >>> >>>
>>>>> >>>>>>> Представителю российского посольства было указано, что Россия, ведя агрессивную войну против Украины, создаёт риски подобных инцидентов безопасности во всём регионе. Латвийская сторона подчеркнула, что, вопреки ложным публичным заявлениям России, Латвия никогда не давала разрешения использовать своё воздушное пространство для атак беспилотников по целям в России, а дроны в латвийское воздушное пространство залетели именно со стороны России, сообщили в министерстве. >>>
>>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>
>>>>>>> В четверг в Министерство иностранных дел Латвии был вызван временный поверенный в делах посольства России, которому была вручена нота протеста в связи с инцидентом, произошедшим сегодня утром, когда в воздушное пространство Латвии из России влетели несколько беспилотников в районах Резекне, Балви и Лудзы, сообщили в министерстве. >>> >>>
>>>>> >>>>>>> Представителю российского посольства было указано, что Россия, ведя агрессивную войну против Украины, создаёт риски подобных инцидентов безопасности во всём регионе. Латвийская сторона подчеркнула, что, вопреки ложным публичным заявлениям России, Латвия никогда не давала разрешения использовать своё воздушное пространство для атак беспилотников по целям в России, а дроны в латвийское воздушное пространство залетели именно со стороны России, сообщили в министерстве. >>>
> ⍟ 098765 (Гоша_Ливонский), гоша. вы просто живете в лимитрофе и многое не понимаете в этой жизни. > как вы думаете почему весь мир следит за УВБ-76? > > последнее сообщение сегодня > Станция УВБ-76. > > ХРЮКОРЕЗ > > Слышу вижу вас хорошо. Принимаю. >
> если что ее бытовое название «радиостанция судного дня» > > вы хоть понимаете что если россии поплахеет жизни на земле не останется?
Только одного ты не знаешь. Для этой "радиостанции" тексты пишут на Comedy Club
>> ⍟ 098765 (Гоша_Ливонский), гоша. вы просто живете в лимитрофе и многое не понимаете в этой жизни. >> как вы думаете почему весь мир следит за УВБ-76? >> >> последнее сообщение сегодня >> Станция УВБ-76. >> >> ХРЮКОРЕЗ
>> >> Слышу вижу вас хорошо. Принимаю. >>
> >
>> если что ее бытовое название «радиостанция судного дня» >>
>> вы хоть понимаете что если россии поплахеет жизни на земле не останется?
> > > Только одного ты не знаешь. Для этой «радиостанции» тексты пишут на Comedy Club
ну посмейтесь))) возможно последний раз в жизни. кто я такой чтоб вас просвещать расчетная среднегодовая температура в латвии будет -35 на несколько лет :89, счас она +9. вы как относитесь к морозам -60 на несколько месяцев в году и черному снегу летом? -9 среднегодовая на экваторе — земля снежок на несколько лет. расчетно уничтожение 98% животной жизни на суше на всей земле
действующих чегетов три, это люди жизнь которых в ваших интересах чтоб не прервалась 1 презедент рф 2 министр обороны рф 3 начальник генштаба рф
иначе вам придется учиться жить в условиях многолетней ночи при -60 в латвии
05:14 08.05.2026
Обожаю читать новости про Латвию. Гоша а как же твоя сентенция: "Ты что, в Литве живешь? Тебе то какое дело до литовцев? Или другого повода для радости нет?" Что же ты тут не сказал об это? Или только мне нельзя?
08:02 08.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> На Украину вы напали, а они обороняются. Значит их борьба с оккупантами — справедливая, отечественная, ваша — захватническая, империалистическая. Главарей путинского режима будут судить международным трибуналом, как главарей гитлеровского режима. Вот тебе вкратце резюме, перечеркивающее все твои визги выше
Ну, про мой визг ты, конечно -- подзагнул. Поменьше общайся с украинцами, особенно -- с ПФ.
В остальном, есть разные точки зрения. Но, как твоё резюме перечёркивает мои соображения --- что из-за пролётов украинских дронов над вашей территорией вы в ближайшее время огребёте, а НАТО и ЕС вы нужны только как инструмент для уничтожения России и вами легко пожертвуют --- не понял.
09:04 08.05.2026
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> Два украинских дрона атаковали поезд в Латвии
Сижу в 10 км от Кремля смотрю Ютуб по мобильному интернету и вижу как Украинцы бомбят Латвию! в Москве сейчас одна проблема за окном - дождик собирается - душновато, но всё никак не пройдёт.
09:17 08.05.2026
Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на :
> инструмент для уничтожения России
Уже вижу как 3 Балтийские страны уничтожает Россию - страну с ядерной триадой. Почему бы и нет, в параллельной реальности русских нациков возможно всё.
09:30 08.05.2026
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
> Уже вижу как 3 Балтийские страны уничтожает Россию - страну с ядерной триадой. Почему бы и нет, в параллельной реальности русских нациков возможно всё.
Я про это твоему брату по разуму и толкую: никто вас не спросит. Просто, когда Украина закончится, Литве с Польшей прикажут гадить в Сувалкском коридоре, Эстонии с Финляндией -- в заливе (финны, вероятнее всего -- сдриснут, а Эстонии -- куда деваться?), Латвии -- и на суше и на море найдётся "работа" ... и -- "Украина 2.0". Не даст нам Запад спокойно жить и развиваться.
09:35 08.05.2026
Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на :
> > JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Уже вижу как 3 Балтийские страны уничтожает Россию — страну с ядерной триадой. Почему бы и нет, в параллельной реальности русских нациков возможно всё.
>Я про это твоему брату по разуму и толкую: никто вас не спросит. Просто, когда Украина закончится, Литве с Польшей прикажут гадить в Сувалкском коридоре, Эстонии с Финляндией -- в заливе (финны, вероятнее всего -- сдриснут, а Эстонии -- куда деваться?), Латвии -- и на суше и на море найдётся «работа» … и -- «Украина 2.0». > Не даст нам Запад спокойно жить и развиваться.
Кто прикажет? Каким образом «гадить»? Зачем это делать и как это уничтожит Россию?
Видете, то что вы безвольный человечик, который, если бояре прикажет, засунит и головy в печку, совершенно не означает что такие же как вы целые многомиллионные страны. Не надо весь мир по себе судить.