> > Это похоже, ты что-то недопонимаешь. > > > В четверг в Министерство иностранных дел Латвии был вызван временный поверенный в делах посольства России, которому была вручена нота протеста в связи с инцидентом, произошедшим сегодня утром, когда в воздушное пространство Латвии из России влетели несколько беспилотников в районах Резекне, Балви и Лудзы, сообщили в министерстве.
> > Представителю российского посольства было указано, что Россия, ведя агрессивную войну против Украины, создаёт риски подобных инцидентов безопасности во всём регионе. Латвийская сторона подчеркнула, что, вопреки ложным публичным заявлениям России, Латвия никогда не давала разрешения использовать своё воздушное пространство для атак беспилотников по целям в России, а дроны в латвийское воздушное пространство залетели именно со стороны России, сообщили в министерстве. >
> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Это похоже, ты что-то недопонимаешь.
>Пойми, это не пикировка или злорадство. > > В концее СССР был инцидент в РВСН -- сработала система оповещения. КДС распознал, что это стая птиц и не произвёл пуск. Но, у него было около 10 минут. на размышления. А когда подлётное время -- пара минут -- некогда раздумывать. > > А потом будет, как с иранским Боингом, который американский фрегат сбил -- извинимся, что ошиблись.
> > З.Ы. А посла вызывали -- вы ж классические русофобы, во всех бедах виноваты всегда --кто? > Сегодняшние дроны, которые у Резекне попадали, ваши же уже идентифицировали -- украинские.
На Украину вы напали, а они обороняются. Значит их борьба с оккупантами — справедливая, отечественная, ваша — захватническая, империалистическая. Главарей путинского режима будут судить международным трибуналом, как главарей гитлеровского режима. Вот тебе вкратце резюме, перечеркивающее все твои визги выше.
>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Про поезд фейк. Загорелся изнутри моторный отсек у локомотива — вот что было на самом деле
>>И про падение «Лютого» на пустую нефтебазу -- тоже? >> >> Гоша, мы с тобой в соседней теме обсуждали тревожные чемоданчики и роль (участь) прибалтийских держав в грядущей войне.
>> >> Пример с этими дронами -- очень нагляден: вас просто не берут в рассчёт. Сами дроны упали или их приземлила наша РЭБ -- не имеет значения для латышей. >>
> >
>> Даже если вам объяснили про фейк -- что меняет? Всё что летит к нам через вас -- может упасть на вас. А какие последствия от сбитых дронов и ракет или обломков ПВО -- видно по Украине, Ирану и России.
>> >> Короче, не парься с чемоданчиком)))
> > Думаю, это РФ запускает по нам украинские дроны. Надыбать пару - тройку украинских дронов, среди сотен летящих через территорию РФ, думаю, возможно.
Ну да, сачком поймали и пнули в сторону Латвии. Или ракеткой от бадминтона.
Гоша, ты сделал мой вечер.
22:53 07.05.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Это похоже, ты что-то недопонимаешь.
>>Пойми, это не пикировка или злорадство. >>
>> В концее СССР был инцидент в РВСН -- сработала система оповещения. КДС распознал, что это стая птиц и не произвёл пуск. Но, у него было около 10 минут. на размышления. А когда подлётное время -- пара минут -- некогда раздумывать. >> >> А потом будет, как с иранским Боингом, который американский фрегат сбил -- извинимся, что ошиблись.
> >
>>
>> З.Ы. А посла вызывали -- вы ж классические русофобы, во всех бедах виноваты всегда --кто? >> Сегодняшние дроны, которые у Резекне попадали, ваши же уже идентифицировали -- украинские.
> > На Украину вы напали, а они обороняются. Значит их борьба с оккупантами — справедливая, отечественная, ваша — захватническая, империалистическая. Главарей путинского режима будут судить международным трибуналом, как главарей гитлеровского режима. Вот тебе вкратце резюме, перечеркивающее все твои визги выше.
Мы и на Гитлера напали и Германию поделили. Ну орки, че с нас взять.
22:54 07.05.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
>> Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Так понятнее?
>> >> Это похоже, ты что-то недопонимаешь.
>> >> >> В четверг в Министерство иностранных дел Латвии был вызван временный поверенный в делах посольства России, которому была вручена нота протеста в связи с инцидентом, произошедшим сегодня утром, когда в воздушное пространство Латвии из России влетели несколько беспилотников в районах Резекне, Балви и Лудзы, сообщили в министерстве.
> >
>>
>> Представителю российского посольства было указано, что Россия, ведя агрессивную войну против Украины, создаёт риски подобных инцидентов безопасности во всём регионе. Латвийская сторона подчеркнула, что, вопреки ложным публичным заявлениям России, Латвия никогда не давала разрешения использовать своё воздушное пространство для атак беспилотников по целям в России, а дроны в латвийское воздушное пространство залетели именно со стороны России, сообщили в министерстве. >>
> > Нам плевать.
Так это не для вас, а чтобы ткнуть вас носом в ваше же дерьмо перед международным сообществом.
> > Это похоже, ты что-то недопонимаешь. > > > В четверг в Министерство иностранных дел Латвии был вызван временный поверенный в делах посольства России, которому была вручена нота протеста в связи с инцидентом, произошедшим сегодня утром, когда в воздушное пространство Латвии из России влетели несколько беспилотников в районах Резекне, Балви и Лудзы, сообщили в министерстве.
> > Представителю российского посольства было указано, что Россия, ведя агрессивную войну против Украины, создаёт риски подобных инцидентов безопасности во всём регионе. Латвийская сторона подчеркнула, что, вопреки ложным публичным заявлениям России, Латвия никогда не давала разрешения использовать своё воздушное пространство для атак беспилотников по целям в России, а дроны в латвийское воздушное пространство залетели именно со стороны России, сообщили в министерстве. >
>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Это похоже, ты что-то недопонимаешь. >>> Пойми, это не пикировка или злорадство. >>>
> >
>>> В концее СССР был инцидент в РВСН -- сработала система оповещения. КДС распознал, что это стая птиц и не произвёл пуск. Но, у него было около 10 минут. на размышления. А когда подлётное время -- пара минут -- некогда раздумывать.
>>> >>> А потом будет, как с иранским Боингом, который американский фрегат сбил -- извинимся, что ошиблись.
>> >>
>>>
> >
>>> З.Ы. А посла вызывали -- вы ж классические русофобы, во всех бедах виноваты всегда --кто?
>>> Сегодняшние дроны, которые у Резекне попадали, ваши же уже идентифицировали -- украинские.
>>
>> На Украину вы напали, а они обороняются. Значит их борьба с оккупантами — справедливая, отечественная, ваша — захватническая, империалистическая. Главарей путинского режима будут судить международным трибуналом, как главарей гитлеровского режима. Вот тебе вкратце резюме, перечеркивающее все твои визги выше.
> > Мы и на Гитлера напали и Германию поделили. > Ну орки, че с нас взять.
Я уже говорил что прием "утрирование" ("да мы тут ёжиков едим!") давно не работает, из-за слишком частого его использования кремлеботами. Так что не наводи скуку
>>> Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Так понятнее? >>> >>> Это похоже, ты что-то недопонимаешь.
> >
>>>
>>> >>> В четверг в Министерство иностранных дел Латвии был вызван временный поверенный в делах посольства России, которому была вручена нота протеста в связи с инцидентом, произошедшим сегодня утром, когда в воздушное пространство Латвии из России влетели несколько беспилотников в районах Резекне, Балви и Лудзы, сообщили в министерстве.
>> >>
>>>
>
>
>>> Представителю российского посольства было указано, что Россия, ведя агрессивную войну против Украины, создаёт риски подобных инцидентов безопасности во всём регионе. Латвийская сторона подчеркнула, что, вопреки ложным публичным заявлениям России, Латвия никогда не давала разрешения использовать своё воздушное пространство для атак беспилотников по целям в России, а дроны в латвийское воздушное пространство залетели именно со стороны России, сообщили в министерстве.
>>>
>> >> Нам плевать.
> > Так это не для вас, а чтобы ткнуть вас носом в ваше же дерьмо перед международным сообществом.
>> Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Так понятнее?
>> >> Это похоже, ты что-то недопонимаешь.
>> >> >> В четверг в Министерство иностранных дел Латвии был вызван временный поверенный в делах посольства России, которому была вручена нота протеста в связи с инцидентом, произошедшим сегодня утром, когда в воздушное пространство Латвии из России влетели несколько беспилотников в районах Резекне, Балви и Лудзы, сообщили в министерстве.
> >
>>
>> Представителю российского посольства было указано, что Россия, ведя агрессивную войну против Украины, создаёт риски подобных инцидентов безопасности во всём регионе. Латвийская сторона подчеркнула, что, вопреки ложным публичным заявлениям России, Латвия никогда не давала разрешения использовать своё воздушное пространство для атак беспилотников по целям в России, а дроны в латвийское воздушное пространство залетели именно со стороны России, сообщили в министерстве. >>
>>>> В концее СССР был инцидент в РВСН -- сработала система оповещения. КДС распознал, что это стая птиц и не произвёл пуск. Но, у него было около 10 минут. на размышления. А когда подлётное время -- пара минут -- некогда раздумывать. >>>> >>>> А потом будет, как с иранским Боингом, который американский фрегат сбил -- извинимся, что ошиблись.
>>> >>> >>>>
>>
>>
>>>> З.Ы. А посла вызывали -- вы ж классические русофобы, во всех бедах виноваты всегда --кто? >>>> Сегодняшние дроны, которые у Резекне попадали, ваши же уже идентифицировали -- украинские. >>>
>>> На Украину вы напали, а они обороняются. Значит их борьба с оккупантами — справедливая, отечественная, ваша — захватническая, империалистическая. Главарей путинского режима будут судить международным трибуналом, как главарей гитлеровского режима. Вот тебе вкратце резюме, перечеркивающее все твои визги выше.
>>
>> Мы и на Гитлера напали и Германию поделили. >> Ну орки, че с нас взять.
> > Я уже говорил что прием "утрирование" ("да мы тут ёжиков едим!") давно не работает, из-за слишком частого его использования кремлеботами. Так что не наводи скуку
Гош, я ж не для тебя пишу, а для собственного удовольствия.
>>>> >>>> >>>> В четверг в Министерство иностранных дел Латвии был вызван временный поверенный в делах посольства России, которому была вручена нота протеста в связи с инцидентом, произошедшим сегодня утром, когда в воздушное пространство Латвии из России влетели несколько беспилотников в районах Резекне, Балви и Лудзы, сообщили в министерстве.
>>>> Представителю российского посольства было указано, что Россия, ведя агрессивную войну против Украины, создаёт риски подобных инцидентов безопасности во всём регионе. Латвийская сторона подчеркнула, что, вопреки ложным публичным заявлениям России, Латвия никогда не давала разрешения использовать своё воздушное пространство для атак беспилотников по целям в России, а дроны в латвийское воздушное пространство залетели именно со стороны России, сообщили в министерстве.
>>>>
>>>
>>> Нам плевать.
>> >> Так это не для вас, а чтобы ткнуть вас носом в ваше же дерьмо перед международным сообществом.
> > А можно список этого международного сообщества?
>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Это похоже, ты что-то недопонимаешь. >>>>> Пойми, это не пикировка или злорадство. >>>>> >>> >>>
>>>>> В концее СССР был инцидент в РВСН -- сработала система оповещения. КДС распознал, что это стая птиц и не произвёл пуск. Но, у него было около 10 минут. на размышления. А когда подлётное время -- пара минут -- некогда раздумывать. >>>>> >>>>> А потом будет, как с иранским Боингом, который американский фрегат сбил -- извинимся, что ошиблись.
>>>>> З.Ы. А посла вызывали -- вы ж классические русофобы, во всех бедах виноваты всегда --кто?
>>>>> Сегодняшние дроны, которые у Резекне попадали, ваши же уже идентифицировали -- украинские. >>>>
>> >>
>>>> На Украину вы напали, а они обороняются. Значит их борьба с оккупантами — справедливая, отечественная, ваша — захватническая, империалистическая. Главарей путинского режима будут судить международным трибуналом, как главарей гитлеровского режима. Вот тебе вкратце резюме, перечеркивающее все твои визги выше.
> >
>>>
>
>
>>> Мы и на Гитлера напали и Германию поделили.
>>> Ну орки, че с нас взять.
>> >> Я уже говорил что прием "утрирование" ("да мы тут ёжиков едим!") давно не работает, из-за слишком частого его использования кремлеботами. Так что не наводи скуку
> > Гош, я ж не для тебя пишу, а для собственного удовольствия.
>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Это похоже, ты что-то недопонимаешь.
>>Пойми, это не пикировка или злорадство. >>
>> В концее СССР был инцидент в РВСН -- сработала система оповещения. КДС распознал, что это стая птиц и не произвёл пуск. Но, у него было около 10 минут. на размышления. А когда подлётное время -- пара минут -- некогда раздумывать. >> >> А потом будет, как с иранским Боингом, который американский фрегат сбил -- извинимся, что ошиблись.
> >
>>
>> З.Ы. А посла вызывали -- вы ж классические русофобы, во всех бедах виноваты всегда --кто? >> Сегодняшние дроны, которые у Резекне попадали, ваши же уже идентифицировали -- украинские.
> > На Украину вы напали, а они обороняются. Значит их борьба с оккупантами — справедливая, отечественная, ваша — захватническая, империалистическая. Главарей путинского режима будут судить международным трибуналом, как главарей гитлеровского режима. Вот тебе вкратце резюме, перечеркивающее все твои визги выше.
Мы не нападали на Украину, это они напали на признанные нами ЛДНР и мы помогаем им отбивать нападение бандеровцев.