Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Два украинских дрона атаковали поезд в Латвии

  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
22:40 07.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Представителю российского посольства было указано, что Россия, ведя агрессивную войну против Украины, создаёт риски подобных инцидентов безопасности во всём регионе. Латвийская сторона подчеркнула, что, вопреки ложным публичным заявлениям России, Латвия никогда не давала разрешения использовать своё воздушное пространство для атак беспилотников по целям в России, а дроны в латвийское воздушное пространство залетели именно со стороны России, сообщили в министерстве.
> https://bb.lv/statja/politika/2026/05/07/mid-lat...
quoted1

Нам плевать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
22:42 07.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский),

Становится ссыкотно?
Тока чесно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75435
22:51 07.05.2026
Брюзга (Брюзга) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> З.Ы. А посла вызывали -- вы ж классические русофобы, во всех бедах виноваты всегда --кто?
> Сегодняшние дроны, которые у Резекне попадали, ваши же уже идентифицировали -- украинские.
quoted1

На Украину вы напали, а они обороняются. Значит их борьба с оккупантами — справедливая, отечественная, ваша — захватническая, империалистическая. Главарей путинского режима будут судить международным трибуналом, как главарей гитлеровского режима. Вот тебе вкратце резюме, перечеркивающее все твои визги выше.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86766
22:52 07.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Думаю, это РФ запускает по нам украинские дроны. Надыбать пару - тройку украинских дронов, среди сотен летящих через территорию РФ, думаю, возможно.
quoted1



Ну да, сачком поймали и пнули в сторону Латвии.
Или ракеткой от бадминтона.

Гоша, ты сделал мой вечер.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75435
22:53 07.05.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Становится ссыкотно?
> Тока чесно.
quoted1

Ты еще тут жопкой крутишь...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86766
22:53 07.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> На Украину вы напали, а они обороняются. Значит их борьба с оккупантами — справедливая, отечественная, ваша — захватническая, империалистическая. Главарей путинского режима будут судить международным трибуналом, как главарей гитлеровского режима. Вот тебе вкратце резюме, перечеркивающее все твои визги выше.
quoted1

Мы и на Гитлера напали и Германию поделили.
Ну орки, че с нас взять.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75435
22:54 07.05.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Нам плевать.
quoted1

Так это не для вас, а чтобы ткнуть вас носом в ваше же дерьмо перед международным сообществом.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86766
22:55 07.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Представителю российского посольства было указано, что Россия, ведя агрессивную войну против Украины, создаёт риски подобных инцидентов безопасности во всём регионе. Латвийская сторона подчеркнула, что, вопреки ложным публичным заявлениям России, Латвия никогда не давала разрешения использовать своё воздушное пространство для атак беспилотников по целям в России, а дроны в латвийское воздушное пространство залетели именно со стороны России, сообщили в министерстве.
> https://bb.lv/statja/politika/2026/05/07/mid-lat...
quoted1

Мы вашу мнению выслушали, за вами записали.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75435
22:56 07.05.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Мы и на Гитлера напали и Германию поделили.
> Ну орки, че с нас взять.
quoted1

Я уже говорил что прием "утрирование" ("да мы тут ёжиков едим!") давно не работает, из-за слишком частого его использования кремлеботами. Так что не наводи скуку
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86766
22:56 07.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> Представителю российского посольства было указано, что Россия, ведя агрессивную войну против Украины, создаёт риски подобных инцидентов безопасности во всём регионе. Латвийская сторона подчеркнула, что, вопреки ложным публичным заявлениям России, Латвия никогда не давала разрешения использовать своё воздушное пространство для атак беспилотников по целям в России, а дроны в латвийское воздушное пространство залетели именно со стороны России, сообщили в министерстве.
>>
>> Нам плевать.
quoted2
>
> Так это не для вас, а чтобы ткнуть вас носом в ваше же дерьмо перед международным сообществом.
quoted1

А можно список этого международного сообщества?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75435
22:57 07.05.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Мы вашу мнению выслушали, за вами записали.
quoted1

молодец, желчью не подавись.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86766
22:57 07.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Я уже говорил что прием "утрирование" ("да мы тут ёжиков едим!") давно не работает, из-за слишком частого его использования кремлеботами. Так что не наводи скуку
quoted1

Гош, я ж не для тебя пишу, а для собственного удовольствия.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75435
22:58 07.05.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А можно список этого международного сообщества?
quoted1

Глупый вопрос. Тебе список стран мира?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75435
22:59 07.05.2026
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> Мы и на Гитлера напали и Германию поделили.
>>> Ну орки, че с нас взять.
quoted3
>>
>> Я уже говорил что прием "утрирование" ("да мы тут ёжиков едим!") давно не работает, из-за слишком частого его использования кремлеботами. Так что не наводи скуку
quoted2
>
> Гош, я ж не для тебя пишу, а для собственного удовольствия.
quoted1

Да мне все равно,
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101997
22:59 07.05.2026
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> На Украину вы напали, а они обороняются. Значит их борьба с оккупантами — справедливая, отечественная, ваша — захватническая, империалистическая. Главарей путинского режима будут судить международным трибуналом, как главарей гитлеровского режима. Вот тебе вкратце резюме, перечеркивающее все твои визги выше.
quoted1

Мы не нападали на Украину, это они напали на признанные нами ЛДНР и мы помогаем им отбивать нападение бандеровцев.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Два украинских дрона атаковали поезд в Латвии. Нам плевать.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия