> Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>
> >
>>> ⍟ Котигорошко (Котигорошко),
>>> А ты бы как поступил, если бы такое случилось в Одессе?
>> >> Что кто где о чем ты про Одессу?
>Закрыли лазейку в торговле Украины через Одессу.
Ты точно в этом уверен? Я недель пару назад в Одессе получал отгрузку. На следующий неделе вот опять еду. Тебе фотки с терминала сделать? Расскажи где что еще закрыли торговлю в Украине. Это как раз тема моего бизнеса. Очень весело читать
>>>> Закрыли лазейку в торговле Украины через Одессу.
>>> >>> Могу еще рассказать с каким одурением Европейские компании сейчас вводят деньги в бизнес в Украине. Реально сам офигеваю.
>>пи…деть не мешки ворочать……
> > Вот и прекращай это делать
укры как дети….ни ума не фантазии…..
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
21:40 28.11.2025
Тем временем торговля россии:
Танкер «теневого флота» россии Kairos взорвался на мине и тонет недалеко от пролива Босфор — Bloomberg.
Kairos под флагом Гамбии направлялся в российский порт Новороссийск для загрузки.
На борту охваченного пожаром танкера находятся 25 членов экипажа, Турция отправила к месту происшествия спасательные суда.
Танкер находится под санкциями Великобритании и ЕС, но не под санкциями США. Предыдущий рейс Kairos совершал из Новороссийска в индийский Парадип, он перевозил российскую нефть марки Urals.
> Тем временем торговля россии: > Танкер «теневого флота» россии Kairos взорвался на мини и тонет недалеко от пролива Босфор — Bloomberg. > > Kairos под флагом Гамбии направлялся в российский порт Новороссийск для загрузки. > > На борту охваченного пожаром танкера находятся 25 членов экипажа, Турция отправила к месту происшествия спасательные суда.
> > Танкер находится под санкциями Великобритании и ЕС, но не под санкциями США. > Предыдущий рейс Kairos совершал из Новороссийска в индийский Парадип, он перевозил российскую нефть марки Urals.
да это перемога…..бурячихи сегодня накатишь с односельчанами?
>> Тем временем торговля россии: >> Танкер «теневого флота» россии Kairos взорвался на мини и тонет недалеко от пролива Босфор — Bloomberg. >>
>> Kairos под флагом Гамбии направлялся в российский порт Новороссийск для загрузки. >> >> На борту охваченного пожаром танкера находятся 25 членов экипажа, Турция отправила к месту происшествия спасательные суда.
>
>
>> >> Танкер находится под санкциями Великобритании и ЕС, но не под санкциями США. >> Предыдущий рейс Kairos совершал из Новороссийска в индийский Парадип, он перевозил российскую нефть марки Urals.
>да это перемога…..бурячихи сегодня накатишь с односельчанами?
Хороши сегодня день, продуктивный.
В Татарстане на территории особой экономической зоны "Алабуга" горит склад хранения аккумуляторов — Astra.
В "Алабуге" собирают и модернизируют ударные БпЛА, в том числе "Шахеды".
Информации о пострадавших в настоящее время нет. 300 человек эвакуировались самостоятельно.
22:22 28.11.2025
Да, походу не плохой -
В Киеве мощный взрыв
22:26 28.11.2025
Гы!
Зеленский вынужден отправить Ермака в отставку...
Тучи над городом встали...(с)
22:31 28.11.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> Зеленский вынужден отправить Ермака в отставку... > > Тучи над городом встали...(с)
A где этот, как его, ну командир мчс?
22:35 28.11.2025
The Telegraph -
Уиткофф и Кушнер заявят Путину, что Трамп готов признать контроль России над Крымом и другими новыми российскими территориями ради заключения мирного соглашения.
Сообщается, что Украина не должна будет этого делать.
«План по признанию территории, нарушающий дипломатические традиции США, скорее всего, будет реализован, несмотря на опасения европейских союзников Украины», — говорится в статье.