> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>>>>> ⍟ 098765 (Гоша_Ливонский), маладэцъ!
> > >
>>>>> Теперь посчитаем, сколько вы нам должны с того момента, когда Пётр I выкупил вас у Швеции + индустриализация за минусом периода 1918…1940гг.
>>>> Ущерб от гражданской войны, убийства, потерянное имущество; все в результате преступной деятельности латышей. >>> Латвия в вашей гражданской войне НЕ УЧАСТВОВАЛА !!! >>> А со стрелками можете судится.
>>Вот и вы судитесь с Политбюро ЦК КПСС, умники.
>
> Россия уже НЕ ПРАВОПРЕЕМНИК сссера?!!! > >
Ну, тогда вертайте триллионы, вбуханные в вас СССР.
>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Противостоять агрессии есть кому.quoted2> Никто в обозримом будущем не рыпнется на страны блока, Россия итак кровью обливается от войны с Украиной, народа мало, техники мало, ну если только пугать ядерной триадой, но это уже не впечатляет никого> Понятно что Европе выгодна риторика угроз от восточного соседа, под шумок и вооруженные силы нарастят, да и собственных аборигенов, изнеженных взбодрят> Это раньше Рос. империя или СССР могли воевать в Европе в коалиции или с Варшавским договором, в связке> Ныне желания на рубль, возможности на копейкиquoted1Точно подметили, их постоянные угрозы способствовали расширению блока и наращиванию вооружений странами НАТО. Как будто они деньги получают, за свою агрессивную риторику, где-то на счета в западных банках. Взять хотя бы участника форума под ником «бухгалтер Берлага». Выглядит так, как будто он зарплату врагов России отрабатывает. Так может писать только человек, истово ненавидящий Россию и желающий ей зла.
>>
>> А вы добра желаете? >> Гоша кого ты здесь паришь?
> > Если ты тоже считаешь, что немедленное окончание войны это добро, то - да, добра.
Если немедленное окончание подразумевает вооружение Украины и создание там русофобского бастиона - то это зло, ибо будет следующая война и она будет гораздо разрушительнее и для вас тоже.
Добро - это прекращение войны с исключением причин, приведших к войне. Это добро предлагает Россия, а вы против, вы за зло. Которое вас и убьет.
>> весь прикол в том что СССР отстроил прибалтийские страны о каком ущербе может быть речь?
> > Тут суммы денежных потоков от ЛССР в союзный бюджет и обратно по > данным Госбанка СССР с 1946 по 1990 год > в миллиардах рублей (в эквиваленте ''нового'' рубля — 1961 года). > > > > Все отчеты Госбанка СССР с 1946 по 1991 гг остались в Латвии. > и > совпадают с экземплярами в Московских архивах. > > В Литве и Эстонии было похоже… >
> > > Эксплуатация полнейшая …
А вот мы посчитаем, какие потоки куды шли и кто кому чего должен. Ваш глупейший бред нас не интересует.
22:39 26.11.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
> Вовка Вовкович (Dvu) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Это какие именно?
> > Те, которые вы тут украли. Те, которые мы потеряли, ибо вынужденны били жить в уродливый экономической системе, которая в конце концов рухнула.
А вот насчет системы передавайте претензии евреям-большевикам. И латышам, деятельно помогавшим им.
Это они и вы навязали России ту систему, совершив госпереворот.
>>> A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> ⍟ 098765 (Гоша_Ливонский), маладэцъ! >>>>>> Теперь посчитаем, сколько вы нам должны с того момента, когда Пётр I выкупил вас у Швеции + индустриализация за минусом периода 1918…1940гг. >>>>> Ущерб от гражданской войны, убийства, потерянное имущество; все в результате преступной деятельности латышей.
>>>> Латвия в вашей гражданской войне НЕ УЧАСТВОВАЛА !!! >>>> А со стрелками можете судится. >>> Вот и вы судитесь с Политбюро ЦК КПСС, умники.
>> Россия уже НЕ ПРАВОПРЕЕМНИК сссера?!!!
>Ну, тогда вертайте триллионы, вбуханные в вас СССР.
>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>
>>
>>
>>> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>
> > >
>>>>> Просто психология побирушки не способной самостоятельно добыть пропитание Ведёт к стремлению хоть где о хоть что-то урвать
>
>
>>>>
>>>> Стремления получить возмещения за причинённый ущерб, >>> Ущерб от чего , если там большевики все отстроили и поливали дотациями снабжая по высшей категории дешевыми продуктами ?
>> >> Оказывается что совская нищета с пустыми полками вечным дефицитом это высшая категория. Нахер вы можете идти со своей высшей категории, дебилоиды.
> так а ущерб то хотят насчитывать от чего, большевики ничего не разрушали, а лишь все там построили
Да, основную часть имущества совки просто украли, а не разрушили.
23:08 26.11.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
>>>>> >>>>> Стремления получить возмещения за причинённый ущерб,
>>>> Ущерб от чего , если там большевики все отстроили и поливали дотациями снабжая по высшей категории дешевыми продуктами ?
>>> >>> Оказывается что совская нищета с пустыми полками вечным дефицитом это высшая категория. Нахер вы можете идти со своей высшей категории, дебилоиды.
>> так а ущерб то хотят насчитывать от чего, большевики ничего не разрушали, а лишь все там построили
> > Да, основную часть имущества совки просто украли, а не разрушили.
украли какого имущества ..неужели то которое создали сами же большевички ?
>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >> эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Противостоять агрессии есть кому. quoted2> Никто в обозримом будущем не рыпнется на страны блока, Россия итак кровью обливается от войны с Украиной, народа мало, техники мало, ну если только пугать ядерной триадой, но это уже не впечатляет никого> Понятно что Европе выгодна риторика угроз от восточного соседа, под шумок и вооруженные силы нарастят, да и собственных аборигенов, изнеженных взбодрят> Это раньше Рос. империя или СССР могли воевать в Европе в коалиции или с Варшавским договором, в связке> Ныне желания на рубль, возможности на копейкиquoted1Точно подметили, их постоянные угрозы способствовали расширению блока и наращиванию вооружений странами НАТО. Как будто они деньги получают, за свою агрессивную риторику, где-то на счета в западных банках. Взять хотя бы участника форума под ником «бухгалтер Берлага». Выглядит так, как будто он зарплату врагов России отрабатывает. Так может писать только человек, истово ненавидящий Россию и желающий ей зла. quoted3quoted2>> А вы добра желаете? > Гоша кого ты здесь паришь? quoted1Если ты тоже считаешь, что немедленное окончание войны это добро, то — да, добра.
> > Я считаю что гавкать на соседа и гадить под дверь в вашем положении (вымираты) просто чревато.
>>> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Просто психология побирушки не способной самостоятельно добыть пропитание Ведёт к стремлению хоть где о хоть что-то урвать >>>>>> Стремления получить возмещения за причинённый ущерб,
>>>>> Ущерб от чего , если там большевики все отстроили и поливали дотациями снабжая по высшей категории дешевыми продуктами ? >>>> Оказывается что совская нищета с пустыми полками вечным дефицитом это высшая категория. Нахер вы можете идти со своей высшей категории, дебилоиды. >>> так а ущерб то хотят насчитывать от чего, большевики ничего не разрушали, а лишь все там построили
>> Да, основную часть имущества совки просто украли, а не разрушили.
> украли какого имущества ..неужели то которое создали сами же большевички ?
>>> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Просто психология побирушки не способной самостоятельно добыть пропитание Ведёт к стремлению хоть где о хоть что-то урвать>>>>>> Стремления получить возмещения за причинённый ущерб,>>>>> Ущерб от чего , если там большевики все отстроили и поливали дотациями снабжая по высшей категории дешевыми продуктами ?>>>> Оказывается что совская нищета с пустыми полками вечным дефицитом это высшая категория. Нахер вы можете идти со своей высшей категории, дебилоиды.>>> так а ущерб то хотят насчитывать от чего, большевики ничего не разрушали, а лишь все там построили quoted3>> Да, основную часть имущества совки просто украли, а не разрушили.quoted2> украли какого имущества ..неужели то которое создали сами же большевички ? quoted1Украли у частников и госкомпании Латвии 1940.
Неужели штаны унесли?))
00:09 27.11.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
>>> Вовка Вовкович (Dvu) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Это какие именно?
>>> >>> Те, которые вы тут украли. Те, которые мы потеряли, ибо вынужденны били жить в уродливый экономической системе, которая в конце концов рухнула.
>> >> А вот насчет системы передавайте претензии евреям-большевикам.
> >
>> И латышам, деятельно помогавшим им.
>> >> Это они и вы навязали России ту систему, совершив госпереворот.
> > В вашей тупости всегда все другие виноваты, кроме вас самих. Это давно извество.
Прикольно — сами делали революцию в России, социализму, а теперь типа за ущерб от этого судить хочете… Шибко хитрые. Таким в итоге яйца синими делают. Вот и думай, кто в итоге тупой.
ЗЫ.
Вы делали революцию? Делали. Ущерб получили? А теперь в вашей тупости Россия виновата???