>>> >>>>>>>>> Те, которые вы тут украли. Те, которые мы потеряли, ибо вынужденны били жить в уродливый экономической системе, которая в конце концов рухнула. >>>>>
>>>>>> >>>>>> Прикольно — сами делали революцию в России, социализму, а теперь типа за ущерб от этого судить хочете… >>>>>> Шибко хитрые. >>> >>> >>> >>>>>> Таким в итоге яйца синими делают. >>>>>> Вот и думай, кто в итоге тупой.
>>>>>> А теперь в вашей тупости Россия виновата???
>> >>
>>>>> >>>>> Я знаю, мы делали пока русские холопы на печке сидели. Но потом они почему-то взялись за наследство СССР. Ну вот, за наследство следует и обязательства, не надо брать на себя то, на что ваша холопская душа не способна.
>>>> Включая и выплаты по Ленд Лизу, которые Россия тока недавно выплатила?
>>> >>> То есть в СССР было настолько зашибись, что всё что она смогла предложить, это долги?
>> >> Ну, что вы с евреями построили, то и было.
> >
>> И с украинцами, если верить украинцам.
>> >> Щас мы строим сами и долги у нас самые низкие в мире.
> > Ну смотры, СССР вить у многих ваших так нравится, что они тут периодически рассказывает, как там хорошо было. Да и долги вы взяли добровольно. Или тут опять "обманули дурачка на читиры кулачка", как ваш начальник упоминал однажды? Ну что поделать то, лох это судьба.
Хлопчик.... или как там у вас по-латышски "парень"... Пуисис! А ты нам не пояснишь почему после того как вас СССР перестал грабить вы камнем спикировали в нищету?
12:02 27.11.2025
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на :
>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> 17 февраля 2022 года, когда начались массированные обстрелы
>>> >>> Какие массовые обстрелы, наркоман?
>> Ну да вам же легко доступную инфу не хотелось знать >>
>
> Из твоей ссылки: "Член вооруженных формирований угрожал патрулю Миссии на полигоне вблизи неподконтрольной правительству Шимшиновки Луганской области". > > Это про кого? И кто там постоянно нарушал режим прекращения огня?
Он не умеет читать, а просто видит в любом тексте то, что эму хочется увидеть. Так что можете даже не питаться эму что то объяснить.
12:03 27.11.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
> антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>>>>> 17 февраля 2022 года, когда начались массированные обстрелы
> >
>>>>
>>>> Какие массовые обстрелы, наркоман? >>> Ну да вам же легко доступную инфу не хотелось знать >>>
>>
> >
>> Из твоей ссылки: "Член вооруженных формирований угрожал патрулю Миссии на полигоне вблизи неподконтрольной правительству Шимшиновки Луганской области".
>> >> Это про кого? И кто там постоянно нарушал режим прекращения огня?
> > Он не умеет читать, а просто видит в любом тексте то, что эму хочется увидеть. Так что можете даже не питаться эму что то объяснить.
Ты вон писать по-русски как следует не умеешь, мы ж тебе затрещины не даем за это.
12:05 27.11.2025
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на :
>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> 17 февраля 2022 года, когда начались массированные обстрелы
>>>
>>> Какие массовые обстрелы, наркоман?
>> Ну да вам же легко доступную инфу не хотелось знать >>
> > Из твоей ссылки: «Член вооруженных формирований угрожал патрулю Миссии на полигоне вблизи неподконтрольной правительству Шимшиновки Луганской области».
Ну и каким боком это к обстрелам? Ого так все-таки член воруженного формирования, а не РФ армии
> Это про кого? И кто там постоянно нарушал режим прекращения огня?
Не дословно от ОБСЕ по памяти Нарушение режима тишины происходит с обоих сторон, где исключительно вооруженные формирования ОРДЛО соблюдали режим тишины около 12 дней после заключения минских -2
>>>>>>>>>> Те, которые вы тут украли. Те, которые мы потеряли, ибо вынужденны били жить в уродливый экономической системе, которая в конце концов рухнула. >>>>>>
>>>>>>>>> А вот насчет системы передавайте претензии евреям-большевикам. >>>>> >>> >>> >>>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>>> И латышам, деятельно помогавшим им. >>>> >>>>
>>>>>>>>> Это они и вы навязали России ту систему, совершив госпереворот. >>>>>>>> >>>>>>>> В вашей тупости всегда все другие виноваты, кроме вас самих. Это давно извество. >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>> Прикольно — сами делали революцию в России, социализму, а теперь типа за ущерб от этого судить хочете… >>>>>>> Шибко хитрые. >>>> >>>>
>>>> >>>>>>> Таким в итоге яйца синими делают. >>>>>>> Вот и думай, кто в итоге тупой.
>>>>>>> А теперь в вашей тупости Россия виновата??? >>>
>>> >>>>>>
>>>>>> Я знаю, мы делали пока русские холопы на печке сидели. Но потом они почему-то взялись за наследство СССР. Ну вот, за наследство следует и обязательства, не надо брать на себя то, на что ваша холопская душа не способна.
>>>> То есть в СССР было настолько зашибись, что всё что она смогла предложить, это долги?
>>> >>> Ну, что вы с евреями построили, то и было.
>> >>
>>> И с украинцами, если верить украинцам.
> >
>>>
>>> Щас мы строим сами и долги у нас самые низкие в мире.
>> >> Ну смотры, СССР вить у многих ваших так нравится, что они тут периодически рассказывает, как там хорошо было. Да и долги вы взяли добровольно. Или тут опять "обманули дурачка на читиры кулачка", как ваш начальник упоминал однажды? Ну что поделать то, лох это судьба.
>
> Хлопчик.... или как там у вас по-латышски "парень"... > Пуисис! > А ты нам не пояснишь почему после того как вас СССР перестал грабить вы камнем спикировали в нищету?
На данный момент мы живём просто несравнимо лучше, чем при СССР, так что не стоит делать выводы космических масштабов на основе своих фантазий. При СССР была нищета, 46том и 47ом даже голод.
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>>>> 17 февраля 2022 года, когда начались массированные обстрелы
>>>> Ну да вам же легко доступную инфу не хотелось знать
>>>> >>>
>> >>
>>> Из твоей ссылки: "Член вооруженных формирований угрожал патрулю Миссии на полигоне вблизи неподконтрольной правительству Шимшиновки Луганской области".
>
>
>>>
>>> Это про кого? И кто там постоянно нарушал режим прекращения огня?
>> >> Он не умеет читать, а просто видит в любом тексте то, что эму хочется увидеть. Так что можете даже не питаться эму что то объяснить.
> > Ты вон писать по-русски как следует не умеешь, мы ж тебе затрещины не даем за это.
Как следует это как? Тут некоторые русски нацики пишет хуже меня, хотя русский у них родной. Так что можете придержать свои великие достижения по знанию родного языка при себе.
12:12 27.11.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
> На данный момент мы живём просто несравнимо лучше,
Прикинь как их одебили если JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) правда думает что мы живем в РФ хуже чем при СССР
>>>> >>>> Сообщение проходит проверку модератором.
>>> >>>
>>>>
>> >>
>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 17 февраля 2022 года , когда начались массированные обстрелы
> >
>>>>
> >
>>>> Какие массовые обстрелы, наркоман?
>>> >>> Хамство это очевидно твой интеллектуальный максимум. Не вижу смысла общения с тобой
>>
>> Вы и не на чего больше чем попугайничать кремлёвскую пропаганду, чтоб оправдать действия русских нацистов, не способны.
> > Ну ты ж здесь транслируешь собственную пропаганду. > А мы почему свою не можем?
Я, отличие от русских нациков, могу предоставить факты, на которых базируется мои утверждения. Ну а вы попугаи, вы можете только попугайничать за взрослыми - вашими боярами.
12:14 27.11.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> > Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
>> На данный момент мы живём просто несравнимо лучше,
> Прикинь как их одебили если JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) правда думает что мы живем в РФ хуже чем при СССР
Я же говорю - вы не умеете читать на родном языке.
12:15 27.11.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: > Я же говорю — вы не умеете читать на родном языке.
Шо не понравилось
> Я, отличие от русских нациков, могу предоставить факты, на которых базируется мои утверждения.
Хоть раз предоставь свои типа факты, пока ты накидывал лишь голословное бла бла
12:27 27.11.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
>>>>>>>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>
>>>>>>>>>>> Вовка Вовкович (Dvu) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>>
>>>>> >>>>>>>>>>> Те, которые вы тут украли. Те, которые мы потеряли, ибо вынужденны били жить в уродливый экономической системе, которая в конце концов рухнула. >>>>>>>
>>>>>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>> Это они и вы навязали России ту систему, совершив госпереворот. >>>>>>>>> >>>>>>>>> В вашей тупости всегда все другие виноваты, кроме вас самих. Это давно извество. >>>> >>>> >>>> >>>>>>>> >>>>>>>> Прикольно — сами делали революцию в России, социализму, а теперь типа за ущерб от этого судить хочете…
>>>>>>> Я знаю, мы делали пока русские холопы на печке сидели. Но потом они почему-то взялись за наследство СССР. Ну вот, за наследство следует и обязательства, не надо брать на себя то, на что ваша холопская душа не способна.
>>>> Щас мы строим сами и долги у нас самые низкие в мире. >>> >>> Ну смотры, СССР вить у многих ваших так нравится, что они тут периодически рассказывает, как там хорошо было. Да и долги вы взяли добровольно. Или тут опять "обманули дурачка на читиры кулачка", как ваш начальник упоминал однажды? Ну что поделать то, лох это судьба.
>>
> >
>> Хлопчик.... или как там у вас по-латышски "парень"...
>> Пуисис! >> А ты нам не пояснишь почему после того как вас СССР перестал грабить вы камнем спикировали в нищету?
> > На данный момент мы живём просто несравнимо лучше, чем при СССР, так что не стоит делать выводы космических масштабов на основе своих фантазий. При СССР была нищета, 46том и 47ом даже голод.
Ты еще с 16 веком сравни. Когда для вас нищета и голод были нормальным вашим состоянием.
Смотрим ВВП по ППС на душу населения в 2024 году:
Латвия: 38900 Россия: 41700
Поясни,пожалуйста, почему в воюющей и находящейся под санкциями России этот показатель больше вашего, который подпирают дотациями и у которого нет санкций?
12:30 27.11.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
>>> Вы и не на чего больше чем попугайничать кремлёвскую пропаганду, чтоб оправдать действия русских нацистов, не способны.
>>
>> Ну ты ж здесь транслируешь собственную пропаганду. >> А мы почему свою не можем?
> > Я, отличие от русских нациков, могу предоставить факты, на которых базируется мои утверждения. Ну а вы попугаи, вы можете только попугайничать за взрослыми - вашими боярами.
Какие? Про лабаз своего дедушки?
Я тебе выложила факт, можешь пояснять его. Вот отсюда взяла
По данным ЦРУ.
12:32 27.11.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
>>>>> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>>>>> 17 февраля 2022 года, когда начались массированные обстрелы >>>
>>> >>> >>>> Из твоей ссылки: "Член вооруженных формирований угрожал патрулю Миссии на полигоне вблизи неподконтрольной правительству Шимшиновки Луганской области".
>>>> Это про кого? И кто там постоянно нарушал режим прекращения огня?
>>>
>>> Он не умеет читать, а просто видит в любом тексте то, что эму хочется увидеть. Так что можете даже не питаться эму что то объяснить.
>> >> Ты вон писать по-русски как следует не умеешь, мы ж тебе затрещины не даем за это.
> > Как следует это как? Тут некоторые русски нацики пишет хуже меня, хотя русский у них родной. Так что можете придержать свои великие достижения по знанию родного языка при себе.
Это ты указивки свои при себе придерживай. А то пальчики-то указывающие могут и сломаться невзначай.