>> Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий!
> > Заканчивался > Четвертый год войны , весь мир ржот
Вообще-то война на Украине. Иначе куда раванули беженцы в таком количестве. Спасибо правда им большое, что вывернули Европе карманы. И еще миллион в земле уже. И тебе то все весело, четвертый год война, смешно? Смешно с пивом в гаштете сосиску жрать. И тыркать в телефоне.
> антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
>> MisterFirst (MisterFirst) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Министр обороны Бельгии Тео Франкен пригрозил сровнять Москву с землей, пишет Le Figaro. Он предупредил, что, если российская ракета попадет в Брюссель, ответ будет однозначным. Интересно, что они сделают, иронизируют читатели, — забросают Москву картошкой фри?
> >
>>>
>>> >>>
>>
>>
>>> Луиз Дюга (Louise Dugast)
> >
>>>
>>> Тео Франкен спровоцировал ожесточенную дискуссию, заявив в интервью, что нападение России на Брюссель приведет к полномасштабному ответу НАТО.
>> >> Ты это все к чему? РФ собирается нападать на страны НАТО?
>Читать умеешь?
Ага. Еще думать. А ты?
15:44 03.11.2025
Они же понимают, что и себя тоже сотрут. Все вместе