Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

В опасности не только российские пенсионеры: как украинцы обманывают и грабят украинцев за рубежом

  Савелий
Fotoks2020


Сообщений: 15763
22:46 26.10.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ⍟ Савелий (Fotoks2020), нашла, но я не там видела
>>> Там картинки и потом видос короткий
>>> https://t.me/vika_tsyganova63/7509?ysclid=mh82t2...
quoted3
>>Я не догоняю? А что нужно? Если посмотреть, как воду набирают так это еще цветочки. Зимой будет атас.
quoted2
>О чем говорят?
quoted1
Ну если дословно, чалма на кастрюле виноват, с матом и типа еще дольет воды, потом опять про швецкого блогера, короче поносит он его как может и воду доливает.

Я так понял наш герой чемто им не понравился))))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Савелий
Fotoks2020


Сообщений: 15763
22:48 26.10.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
>> imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ⍟ Савелий (Fotoks2020), нашла, но я не там видела
>>> Там картинки и потом видос короткий
>>> https://t.me/vika_tsyganova63/7509?ysclid=mh82t2...
quoted3
>>Я не догоняю? А что нужно? Если посмотреть, как воду набирают так это еще цветочки. Зимой будет атас.
quoted2
>Но так то у них инфраструктура там совсем древняя получается.
quoted1
Не то слово, еще до черного моря трубы дожили. Потом море копали. Вот и прохудились. А еще много скакали сверху, это ж Львов, теперь их столица временная.
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102429
22:52 26.10.2025
Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Ну если дословно, чалма на кастрюле виноват, с матом и типа еще дольет воды, потом опять про швецкого блогера, короче поносит он его как может и воду доливает.
>
> Я так понял наш герой чемто им не понравился))))
quoted1
Ага, ну если с матом, ссылочку уберу))
Не время ещё мне опять в баны, ещё не все мои темы продублированы))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102429
22:53 26.10.2025
Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Не то слово, еще до черного моря трубы дожили. Потом море копали. Вот и прохудились. А еще много скакали сверху, это ж Львов, теперь их столица временная.
quoted1
Тогда Львов оставляем Европе, пусть сами иим помогают и море новое копать и трубы менять
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Савелий
Fotoks2020


Сообщений: 15763
23:01 26.10.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> Там картинки и потом видос короткий
>>>>> https://t.me/vika_tsyganova63/7509?ysclid=mh82t2...
>>>> Я не догоняю? А что нужно? Если посмотреть, как воду набирают так это еще цветочки. Зимой будет атас.
>>> Но так то у них инфраструктура там совсем древняя получается.
quoted3
>>Не то слово, еще до черного моря трубы дожили. Потом море копали. Вот и прохудились. А еще много скакали сверху, это ж Львов, теперь их столица временная.
quoted2
>Тогда Львов оставляем Европе, пусть сами иим помогают и море новое копать и трубы менять
quoted1
Думаю им Путин ничего не оставит. Не тот человек.
Он хочет всю Украину отжать. Почему? Да потому что любой кусочек, оставшийся под ними, будет вопить на весь свет, типа мы настоящая Украина.
А так быстро все забудут. А эмиграция, ну пусть зубами скрипит. Белогвардейцы же повымерли, не дождавшись. И эти вымрут.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102429
23:06 26.10.2025
Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Думаю им Путин ничего не оставит. Не тот человек.
> Он хочет всю Украину отжать. Почему? Да потому что любой кусочек, оставшийся под ними, будет вопить на весь свет, типа мы настоящая Украина.
> А так быстро все забудут. А эмиграция, ну пусть зубами скрипит. Белогвардейцы же повымерли, не дождавшись. И эти вымрут.
quoted1
Да пусть кричат
Какая разница как осколок называть?
Его переформатировать не удастся уже.
Туда собрались уже все , кого нам не надо.

Ну покричат
Опять рейтинг айкью какой выйдет.
Показательный.
Как увидят сколько там собралось люду разного, в том числе и криминального и воров сколько, мошенников и просто откупившихся .
Любой инвестор сбежит неглядя от замены инфраструктуры и вообще.
Нравится: NaN
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Савелий
Fotoks2020


Сообщений: 15763
23:16 26.10.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Показательный.
> Как увидят сколько там собралось люду разного, в том числе и криминального и воров сколько, мошенников и просто откупившихся .
> Любой инвестор сбежит неглядя от замены инфраструктуры и вообще.
quoted1
Не не не. Ты не права, тайга в Канаде безразмерна, там им будет спокойнее. Кстати у них в Канаде украинская деревня и не одна. Там все на мове)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102429
23:19 26.10.2025
Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Показательный.
>> Как увидят сколько там собралось люду разного, в том числе и криминального и воров сколько, мошенников и просто откупившихся .
>> Любой инвестор сбежит неглядя от замены инфраструктуры и вообще.
quoted2
>Не не не. Ты не права, тайга в Канаде безразмерна, там им будет спокойнее. Кстати у них в Канаде украинская деревня и не одна. Там все на мове)))
quoted1
Ну, возможно.

И эти ещё, которые в бегах могут вернуться и о которых тема.

А так тоже в Канаду.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Савелий
Fotoks2020


Сообщений: 15763
23:22 26.10.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> И эти ещё, которые в бегах могут вернуться и о которых тема.
>
> А так тоже в Канаду.
quoted1
Они там хорошо себя ведут. Я там был. И в Чикаго в украинской деревне был. Там такой толстый черный полицейский с пистолетом и дубинкой ходит и регулирует отношения всех ко всем.
А ты же знаешь, как магически на у4раинцев действует дубинка, и человек при ней в фуражке.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102429
23:27 26.10.2025
Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Они там хорошо себя ведут. Я там был. И в Чикаго в украинской деревне был. Там такой толстый черный полицейский с пистолетом и дубинкой ходит и регулирует отношения всех ко всем.
> А ты же знаешь, как магически на у4раинцев действует дубинка, и человек при ней в фуражке.
quoted1

серьезно ?
И никаких флешмобов?
И требований всебудетукраина?
Действительно магия))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21686
23:49 26.10.2025
imми (imi), Закину, пусть сами переводят да со своих спрашивают


А так тема давно уже
В Германии расследуют махинации украинских беженцев с социальными выплатами 23 СЕНТЯБРЯ 2023
В Германии получающих социальную помощь украинских беженцев заподозрили в мошенничестве с выплатами. Немецкие правоохранители расследуют около 150 дел, касающихся мошенничества со стороны беженцев.

Получают выплаты в нескольких странах
В Германии узнали, что 52 украинца зарегистрированы в других странах ЕС, а некоторые получали социальную помощь дважды.
В немецком районе Ильма в Тюрингии расследуют 150 таких дел. Здесь зарегистрировано более 2 400 украинских беженцев. Из них 1574 получают соцвыплаты — материальную помощь, обеспечение жильем, уход за детьми, языковые курсы и медицинское обслуживание.
Но местные иммиграционные органы узнали, что 52 человека среди них зарегистрированы и в других странах Евросоюза. В районном управлении обнаружили, что 23 украинца получали соцвыплаты от двух государств.
Упомянутым лицам аннулировали вид на жительство. Также им перестали выплачивать пособие. Кроме того, полученные средства мошенникам придется вернуть. Против 23 украинцев, получавших двойные выплаты, откроют производство за нарушение закона об иностранцах и социальном мошенничестве.

https://world.novyny.live/ru/v-nimechchini-rozsl...
Нравится: imми
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65669
15:36 27.10.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> При этом Коробов забирал письма клиентов.
> Когда на него вышли шведские журналисты из Hem & Hyra, Коробов скормил им историю о том, что его заставил продавать чужие почтовые адреса, в т. ч. и адреса своих соседей-шведов по коттеджному посёлку, некий Богдан, который спас его жизнь, когда они вместе воевали. Сам Богдан, по словам Коробова, "погиб под Покровском".
> "Оказалось, на фото — совсем другой человек. Во-первых, не Богдан, во-вторых, продавец из автосалона в Харькове. Хотя они правда умер, но не на фронте, от проблем с сердцем. В автосалоне, где работал этот не Богдан, вообще не слышали, что их коллега когда-то летал в Швецию", — рассказывала Стеценко.
quoted1


imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Никакого чувства собственного достоинства, отсутствие государственности и в общем то в итоге разруха
> И с этим всем миллионы поехали в Европу
>
quoted1

Если в Европе мошенничают( в любой стране мира) от лица государства, значит, это выгодно этому государству. Только не заставляй меня писать об Аргентине ,
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102429
15:41 27.10.2025
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Если в Европе мошенничают (в любой стране мира) от лица государства, значит, это выгодно этому государству. Только не заставляй меня писать об Аргентине,
quoted1
Не буду заставлять
Хотя, я виде вас с жуком майским, хотела спросить про русские сообщества, но не буду.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65669
15:48 27.10.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> И с этим всем миллионы поехали в Европу
>>
>> Если в Европе мошенничают (в любой стране мира) от лица государства, значит, это выгодно этому государству. Только не заставляй меня писать об Аргентине,
quoted2
>Не буду заставлять
> Хотя, я виде вас с жуком майским, хотела спросить про русские сообщества, но не буду.
quoted1

Отвечу: их нет, это, как тут говорят, русских русских.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  imми
imi


Сообщений: 102429
16:11 27.10.2025
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Отвечу: их нет, это, как тут говорят, русских русских.
quoted1
Жаль
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    В опасности не только российские пенсионеры: как украинцы обманывают и грабят украинцев за рубежом. Ну если дословно, чалма на кастрюле виноват, с матом и типа еще дольет воды, потом опять про ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия