>>>>> Гоша, глобус Украины тебя превращает в конченного идиота….выбрось его нафик…. >>>>> Супермаркет в Белгороде ни чем не отличается от супермаркета в Хабаровске, или Комсомольске-на-Амуре или Амурске….имел удовольствие убедиться лично… >>>>> Шёл бы ты лучше на улицах у себя прибрался >>>> >>>>
>> 2-е фото - окраина Риги в 2011 году. Хитрец-провокатор.
> > > Рига..координаты 56,55,,29,15 24,04,43,60 высота над уровнем моря 15 м....у вас даже асфальта нет....
Явно с целью очернить рИгу сделан этот репортаж. Понятно что выискивал что-то «такое», и выдать это за якобы "типичное" И это было 14 лет назад. Если сегодня в тех же местах побывать, было бы интересно, НО адресов автор фото не дает, видимо умышленно.
18:40 24.10.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> Явно с целью очернить рИгу сделан этот репортаж.
это видео от гугл-мап..... позорище...в Риге есть неасфальтированные дороги....
18:46 24.10.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Явно с целью очернить рИгу сделан этот репортаж.
>это видео от гугл-мап..... > позорище...в Риге есть неасфальтированные дороги....
Что за видео? Где?
18:47 24.10.2025
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение:.
>> Интересно почему у каждого третьего еврея есть российский паспорт? При наличии гражданства Израиля. Как бы хватило одного))))
>Бред.
даже в альтернативных реальностях далеко не во всех до такого бреда додумались
18:48 24.10.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Явно с целью очернить рИгу сделан этот репортаж.
>>это видео от гугл-мап..... >> позорище...в Риге есть неасфальтированные дороги....
>Что за видео? Где?
у гуглмапа нет видео вообще, так-что это в голове ЗОВ под плинтусом
18:53 24.10.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> у вас даже асфальта нет.... >
Я вот это не понял. В асфальт конечно не все закатано, особенно если это во дворе дома
>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> >>>> Шары протри и вали обсыхай 50 место из 199 стран >>> Я немного брезгую с тобой общаться, но для других поясню.
> >
>>> В рейтинге 199 стран расставлены на 106 мест.
>>> То есть на одном месте могут стоять несколько стран с одинаковым рейтингом. >>> На местах 1−49 находятся 92 страны.
>>
> >
>>
>>>
>>> То есть, Россия находится на 50-м из 106 мест. >>> Или является 93 страной в списке из 199 стран и территорий.
>>Интересно почему у каждого третьего еврея есть российский паспорт? При наличии гражданства Израиля. Как бы хватило одного))))
>Бред. > Как бы то ни было, у меня нет, и никогда не было.
А у меня таких знакомых))) человеков Израиля, пропасть. И кстати из медийных личностей у всех. Они мгновенно сдрыстнули от СВО и оказывается на законных основаниях. А то что у тебя нет это просто пробел.
19:25 24.10.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Явно с целью очернить рИгу сделан этот репортаж.
>>это видео от гугл-мап..... >> позорище...в Риге есть неасфальтированные дороги....
>Что за видео? Где?
я тебе дал координаты....
19:25 24.10.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> у вас даже асфальта нет.... >>
> > Я вот это не понял. В асфальт конечно не все закатано, особенно если это во дворе дома
>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>
>>> >>>>>>> 50 место из 199 стран >>>>>> 93-e из 199
>>>> В рейтинге 199 стран расставлены на 106 мест.
>>>> То есть на одном месте могут стоять несколько стран с одинаковым рейтингом. >>>> На местах 1−49 находятся 92 страны.
>>>
>> >>
>>> >>>>
>
>
>>>> То есть, Россия находится на 50-м из 106 мест.
>>>> Или является 93 страной в списке из 199 стран и территорий. >>> Интересно почему у каждого третьего еврея есть российский паспорт? При наличии гражданства Израиля. Как бы хватило одного))))
>>Бред. >> Как бы то ни было, у меня нет, и никогда не было.
>А у меня таких знакомых))) человеков Израиля, пропасть.
гонщик в Израиле на 9 миллионов жителей русский язык с грехом пополам полтора миллиона знает по данным российского посольства
при этом у большинства из них, как и у Наблюдателя - российского паспорта никогда вобще не водилось . А ты тут врёшь про трёх своих знакомых
>>> Савелий (Fotoks2020) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>
>>>>> То есть, Россия находится на 50-м из 106 мест. >>>>> Или является 93 страной в списке из 199 стран и территорий.
>>>> Интересно почему у каждого третьего еврея есть российский паспорт? При наличии гражданства Израиля. Как бы хватило одного)))) >>> Бред. >>> Как бы то ни было, у меня нет, и никогда не было.
>>А у меня таких знакомых))) человеков Израиля, пропасть.
> > гонщик в Израиле на 9 миллионов жителей русский язык с грехом пополам полтора миллиона знает по данным российского посольства >
> > > при этом у большинства из них, как и у Наблюдателя - российского паспорта никогда вобще не водилось . А ты тут врёшь про трёх своих знакомых
А такое впечатление что все имеют русский паспорт и все на русском говорят. Даже Нетаньяху)))
>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> >>
>>>>>> Явно с целью очернить рИгу сделан этот репортаж. >>>>> это видео от гугл-мап.....
> >
>>>>> позорище...в Риге есть неасфальтированные дороги....
>>>> Что за видео? Где?
>>> я тебе дал координаты....
>> >> Гугл мапс показывает 56 55.2915 24 04.4360 что есть там на улицах асфальт, Я "человечком" проверил. Во дворах домов нет, там частный сектор.
> > знакомься Гоша - это Зов, он врёт не со зла, а от доверчивости к срущим ему в голову пропагандИстам
А закулисье по западным срущим главный)))он передовик даже))))
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.