>>> >>>> А вообще как тебя угораздило, гоша, фильмы вроде правильные знаешь, особой агрессией не страдаешь, к нам тебя тянет, речь родную не забываешь...т.е. моральная основа должна бы хорошо сформированной быть, иммунитет против русофобии, а ты все же заразился.
>>>> И на все доводы талдонишь вашу пропаганду про нас агрессоров. >>>> Почему вы не видите мир в реальном измерении? >>> Русофобия означает страх перед русскими. не надо запугивать, не будет русофобии - она вторична.
>>
> >
>> - так вас ваши полоумные запугивают.
>> Зачем ? >> Зачем они вас учат ненавидеть русских?
> > Потому что так компенсируется комплекс национальной неполноценности..
- ну ладно, это у этих фашистских отрыжек. Но Гоша ж не такой.))) Но вот подвязался ж зачем- то... Причём статью вполне вразумительную сам привёл. Мне это правда интересно. Что у людей в мозгах творится ...хотя это, нааерное не с мозгами связано.
>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> >>>> Furia (russky) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>
>>>>>> как с «Тихим Доном» и «Поднятой целиной»? >>>>> >>>>> - а «вечный зов?»
> >
>>>> Вы бы еще тут «Тени исчезают в полдень» вспомнили.
>>> >>> -ещё сериал «интерны», тоже прикольный. >>> Наверное смотрел?
>>
> >
>>
>>> А вообще как тебя угораздило, гоша, фильмы вроде правильные знаешь, особой агрессией не страдаешь, к нам тебя тянет, речь родную не забываешь… т. е. моральная основа должна бы хорошо сформированной быть, иммунитет против русофобии, а ты все же заразился. >>> И на все доводы талдонишь вашу пропаганду про нас агрессоров. >>> Почему вы не видите мир в реальном измерении?
>>Русофобия означает страх перед русскими. Не надо запугивать, не будет русофобии — она вторична.
> Сколько раз тебе повторять, что это паранойя на совершенно пустом месте. Ладно тут идиот есть тот AVP, но ты-то что раз-за-разом воспроизводишь? Какие «рюсски» на вас пойдут, четвертый год которые ДНР не могут освободить? (Да и зачем на вас? ) >
> И мистер тут уж никак не Цезарь или Наполеон, неужели не было видно за десятилетия? > > Странно с тобой, непонятно.
Нападение на Украину, начиная с захвата Крымского полуострова тоже было иррационально. Я думаю, Путин сошел с ума. А окружение боится ликвидации, даже Патрушев "обсирался", при разговоре с ним, было жалко смотреть, как он заикался, пытаясь угадать, что нужно говорить про войну с Украиной
>>> >>>> А вообще как тебя угораздило, гоша, фильмы вроде правильные знаешь, особой агрессией не страдаешь, к нам тебя тянет, речь родную не забываешь… т. е. моральная основа должна бы хорошо сформированной быть, иммунитет против русофобии, а ты все же заразился.
>>>> И на все доводы талдонишь вашу пропаганду про нас агрессоров.
>>>> Почему вы не видите мир в реальном измерении? >>> Русофобия означает страх перед русскими. Не надо запугивать, не будет русофобии — она вторична.
>> Сколько раз тебе повторять, что это паранойя на совершенно пустом месте. Ладно тут идиот есть тот AVP, но ты-то что раз-за-разом воспроизводишь? Какие «рюсски» на вас пойдут, четвертый год которые ДНР не могут освободить? (Да и зачем на вас? ) >>
> >
>> И мистер тут уж никак не Цезарь или Наполеон, неужели не было видно за десятилетия?
>> >> Странно с тобой, непонятно.
> > Нападение на Украину, начиная с захвата Крымского полуострова тоже было иррационально. Я думаю, Путин сошел с ума. А окружение боится ликвидации, даже Патрушев "обсирался", при разговоре с ним, было жалко смотреть, как он заикался, пытаясь угадать, что нужно говорить про войну с Украиной
- У Путина очень высокий рейтинг. 70-80 % населения России сошли с ума?
>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> >>>> Furia (russky) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>
>>>>>> как с «Тихим Доном» и «Поднятой целиной»? >>>>> >>>>> - а «вечный зов?»
> >
>>>> Вы бы еще тут «Тени исчезают в полдень» вспомнили.
>>> >>> -ещё сериал «интерны», тоже прикольный. >>> Наверное смотрел?
>>
> >
>>
>>> А вообще как тебя угораздило, гоша, фильмы вроде правильные знаешь, особой агрессией не страдаешь, к нам тебя тянет, речь родную не забываешь… <nobr>т. е.</nobr> моральная основа должна бы хорошо сформированной быть, иммунитет против русофобии, а ты все же заразился. >>> И на все доводы талдонишь вашу пропаганду про нас агрессоров. >>> Почему вы не видите мир в реальном измерении?
>>Русофобия означает страх перед русскими. не надо запугивать, не будет русофобии — она вторична.
>
> - так вас ваши полоумные запугивают. > Зачем? > Зачем они вас учат ненавидеть русских?
Бояться (русофобия = бояться русских), это скорее о «ненавидеть себя - за слабость». Что толку ненавидеть несущегося на тебя разъяренного быка, вырвавшегося за электрозабор? Да, чувствовать свою беззащитность бывает обидно, отсюда и риторика ваших оппонентов из Латвии на форуме
22:55 14.10.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> Нападение на Украину, начиная с захвата Крымского полуострова тоже было иррационально.
Это как же иррационально и неожиданно? С той стороны «этот день приближали как могли», у вас там что, новостей никогда никаких не было, что ли? Путину уже пеняли, даже мы, что долго не вмешивался. Все купить их пытался даже. А что операция началась иррационально, 300 тысяч на всю Украину, ну так головотяпство и депрофессионализм тут давно.
>>> >>>> >>>>> А вообще как тебя угораздило, гоша, фильмы вроде правильные знаешь, особой агрессией не страдаешь, к нам тебя тянет, речь родную не забываешь...т.е. моральная основа должна бы хорошо сформированной быть, иммунитет против русофобии, а ты все же заразился.
>>>>> И на все доводы талдонишь вашу пропаганду про нас агрессоров.
>>>>> Почему вы не видите мир в реальном измерении?
>>>> Русофобия означает страх перед русскими. не надо запугивать, не будет русофобии - она вторична. >>>
>> >>
>>> - так вас ваши полоумные запугивают.
> >
>>> Зачем ?
>>> Зачем они вас учат ненавидеть русских?
>> >> Потому что так компенсируется комплекс национальной неполноценности..
> > - ну ладно, это у этих фашистских отрыжек. > Но Гоша ж не такой.))) > Но вот подвязался ж зачем- то...
> Причём статью вполне вразумительную сам привёл. > Мне это правда интересно. > Что у людей в мозгах творится ...хотя это, нааерное не с мозгами связано.
Нельзя жить в обществе и быть от него свободным. Гоша живет среди людейй, большинство из которых ненавидит всех вокруг. Ты думаешь, они любят Европу? Вовсе даже нет. Они просто вынуждены в данный момет закрыть хавальники, потому что от Европы полностью зависит их выживание. В Европе же ребята без особых сантиментов в политике, будешь тяфкать - не получишь денег. В дружбу народов они не играют. Но стоит ветру перемениться - и мы от них услышим массу интересного про вчерашних друзей.
22:57 14.10.2025
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на :
> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Нападение на Украину, начиная с захвата Крымского полуострова тоже было иррационально.
>Это как же иррационально и неожиданно? С той стороны «этот день приближали как могли», у вас там что, новостей никогда никаких не было, что ли? Путину уже пеняли, даже мы, что долго не вмешивался. Все купить их пытался даже. > А что операция началась иррационально, 300 тысяч на всю Украину, ну так головотяпство и депрофессионализм тут давно.
Война началась в 2014 году. В РФ иногда об этом забывают, думают что в 2022
>>> >>>> А вообще как тебя угораздило, гоша, фильмы вроде правильные знаешь, особой агрессией не страдаешь, к нам тебя тянет, речь родную не забываешь...т.е. моральная основа должна бы хорошо сформированной быть, иммунитет против русофобии, а ты все же заразился.
>>>> И на все доводы талдонишь вашу пропаганду про нас агрессоров. >>>> Почему вы не видите мир в реальном измерении? >>> Русофобия означает страх перед русскими. не надо запугивать, не будет русофобии - она вторична.
>>
> >
>> - так вас ваши полоумные запугивают.
>> Зачем ? >> Зачем они вас учат ненавидеть русских?
> > Бояться, это скорее о "ненавидеть себя за слабость". Что толку ненавидеть несущегося на тебя разъяренного быка, вырвавшегося за электрозабор?
- дауж....и поэтому вы быка дразните и тычете палкой? Тогда это не слабость, а садо- мазо.... Гоша, вы присели на русофобскую гос.политику задолго до Крыма и прочих событий. ЗАЧЕМ ? Вы мазохисты?
23:00 14.10.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> Да, чувствовать свою беззащитность бывает обидно, отсюда и риторика ваших оппонентов из Латвии на форуме
>> >> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Furia (russky) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>> >>>>> А вообще как тебя угораздило, гоша, фильмы вроде правильные знаешь, особой агрессией не страдаешь, к нам тебя тянет, речь родную не забываешь… т. е. моральная основа должна бы хорошо сформированной быть, иммунитет против русофобии, а ты все же заразился.
> >
>>>>> И на все доводы талдонишь вашу пропаганду про нас агрессоров.
>>>>> Почему вы не видите мир в реальном измерении?
>>>> Русофобия означает страх перед русскими. Не надо запугивать, не будет русофобии — она вторична.
>>> Сколько раз тебе повторять, что это паранойя на совершенно пустом месте. Ладно тут идиот есть тот AVP, но ты-то что раз-за-разом воспроизводишь? Какие «рюсски» на вас пойдут, четвертый год которые ДНР не могут освободить? (Да и зачем на вас? ) >>>
>> >>
>>> И мистер тут уж никак не Цезарь или Наполеон, неужели не было видно за десятилетия?
> >
>>>
>>> Странно с тобой, непонятно.
>>
>> Нападение на Украину, начиная с захвата Крымского полуострова тоже было иррационально. Я думаю, Путин сошел с ума. А окружение боится ликвидации, даже Патрушев "обсирался", при разговоре с ним, было жалко смотреть, как он заикался, пытаясь угадать, что нужно говорить про войну с Украиной
> > - У Путина очень высокий рейтинг. > 70-80 % населения России сошли с ума?
Население это просто мыши, попрятавшиеся по норкам. Я их не осуждаю. Власть: "Ты за кого, сука? За Навального? Отправишься вслед за ним!"
>>> >>>> >>>>> А вообще как тебя угораздило, гоша, фильмы вроде правильные знаешь, особой агрессией не страдаешь, к нам тебя тянет, речь родную не забываешь...т.е. моральная основа должна бы хорошо сформированной быть, иммунитет против русофобии, а ты все же заразился.
>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Нападение на Украину, начиная с захвата Крымского полуострова тоже было иррационально.
>>Это как же иррационально и неожиданно? С той стороны «этот день приближали как могли», у вас там что, новостей никогда никаких не было, что ли? Путину уже пеняли, даже мы, что долго не вмешивался. Все купить их пытался даже. >> А что операция началась иррационально, 300 тысяч на всю Украину, ну так головотяпство и депрофессионализм тут давно.
> > Война началась в 2014 году. В РФ иногда об этом забывают, думают что в 2022
- точно! Открытая и явная западная интервенция на украину. А ваша русофобия началась ещё раньше. И это не было каким- то единичным недоразумением. Это была ваша государственная политика. С соответствущими сми. По облапошиванию гош.
23:04 14.10.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> Нападение на Украину, начиная с захвата Крымского полуострова тоже было иррационально.
Это с твоей точки зрения. На самом деле это вопрос безопасности. Кто имеет Крым - тот контролирует Черное море.