>>> >>>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Даже их интеллектуальных способностей достаточно для понимания, что нет смысла заболачивать леса и поля: танки все равно по дорогам едут.
>>
>> >>
>>>>> Так это хорошо: колонна танков на дороге, с обеих сторон — непроходимое болото. Но интеллектуалу Z_O_V этого не понять >>>>
> >
>>>> — Т. е. разворотить нафик дорогу и залить болотом.
>> >> Furia (russky) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>
>> >>
>>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Даже их интеллектуальных способностей достаточно для понимания, что нет смысла заболачивать леса и поля: танки все равно по дорогам едут.
> > >
>>>> Так это хорошо: колонна танков на дороге, с обеих сторон — непроходимое болото. Но интеллектуалу Z_O_V этого не понять
>>>
>>> — Т. е. разворотить нафик дорогу и залить болотом. >>> Стратеги !
>>Если враг вижжит, значит действуем правильно
> > И ты действуешь? К силе примкнул?
Мне не надо ни к чему "примыкать". Я налоги плачу, поэтому рассчитываю на защиту от нападения, которую организуют наши компетентные инстанции, а большего от меня не требуется
>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>
>>>> Furia (russky) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>>>> >>>>
> >
>>>>
>>>>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Даже их интеллектуальных способностей достаточно для понимания, что нет смысла заболачивать леса и поля: танки все равно по дорогам едут. >>>
>>> >>>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Даже их интеллектуальных способностей достаточно для понимания, что нет смысла заболачивать леса и поля: танки все равно по дорогам едут.
>>
>> >>
>>>>> Так это хорошо: колонна танков на дороге, с обеих сторон — непроходимое болото. Но интеллектуалу Z_O_V этого не понять >>>>
>
>
>>>> — Т. е. разворотить нафик дорогу и залить болотом.
>>>> Стратеги ! >>> Если враг вижжит, значит действуем правильно
>> >> И ты действуешь? К силе примкнул?
> Мне не надо ни к чему "примыкать". Я налоги плачу, поэтому рассчитываю на защиту от нападения, которую организуют наши компетентные инстанции, а большего от меня не требуется
- Это что за инстанции? Жэк что ли ? Да ещё компетентные
>>>> >>>>> На танки и их обслугу Евросоюз только что 2 миллиарда евро Украине выделил и ещё 4 лярда пообещал — это на миллион дронов хватит. Покроет любую мобилизацию.
>>>
>> >>
>>> >>>>>
> >
>>>>> Зря что ли интернет-стены возводятся с обеих сторон? — на местности тоже стены нужны.
>>>> Не верят, значит, что на эти миллиарды всех убъют? >>>
>>> европейцы никогда и не собирались - из рудников и скважин кому-то сырьё для них качать надо ведь >>>> Значит, уже и ничего им не поможет >>> почему значит и кому не поможет?
>>
> >
>> Так вот ты какой, цветочек аленькай(с),
>> >> С крупного начали - людей убивать, по крупной и отвечать придётся, не загородитесь.
> > фашистов, которые на территории соседней страны развязали сначала гибридную, а потом и горячую войну с сотнями тысяч смертей - никакие болота не спасут - факт
>>> >>>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Даже их интеллектуальных способностей достаточно для понимания, что нет смысла заболачивать леса и поля: танки все равно по дорогам едут.
>>
>> >>
>>>>> Так это хорошо: колонна танков на дороге, с обеих сторон — непроходимое болото. Но интеллектуалу Z_O_V этого не понять >>>>
>
>
>>>> — Т. е. разворотить нафик дорогу и залить болотом.
>>>> Стратеги ! >>> Если враг вижжит, значит действуем правильно
>> >> И ты действуешь? К силе примкнул?
> Мне не надо ни к чему "примыкать". Я налоги плачу, поэтому рассчитываю на защиту от нападения, которую организуют наши компетентные инстанции, а большего от меня не требуется
>>>>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>>>>> Даже их интеллектуальных способностей достаточно для понимания, что нет смысла заболачивать леса и поля: танки все равно по дорогам едут. >>>
>>> >>>>>> Так это хорошо: колонна танков на дороге, с обеих сторон — непроходимое болото. Но интеллектуалу Z_O_V этого не понять
>>>>>
>> >>
>>>>> — Т. е. разворотить нафик дорогу и залить болотом. >>>>
> >
>>>> нет - тебе ж сказали - болото по бокам
> >
>>>>> Стратеги !
>>>> ага... в интернете картинки того, что случается с идущими по дороге танками, если им сворачивать некуда - найти легко >>>
>>> >>>>>>> Литва заявила, что ей не хватает 100 миллионов евро для заболачивания литовско-белорусской и литовско-российской границы. >>>
>>> >>>>>> >>>>>> Увы это не от танков, а от ожидаемых беженцев от нищеты и голода в РФ…
>> >>
>>
>>>>> >>>>> >>>>>> На танки и их обслугу Евросоюз только что 2 миллиарда евро Украине выделил и ещё 4 лярда пообещал — это на миллион дронов хватит. Покроет любую мобилизацию.
>>>> европейцы никогда и не собирались - из рудников и скважин кому-то сырьё для них качать надо ведь
>>>>> Значит, уже и ничего им не поможет
>>>> почему значит и кому не поможет? >>>
>> >>
>>> Так вот ты какой, цветочек аленькай(с),
>
>
>>>
>>> С крупного начали - людей убивать, по крупной и отвечать придётся, не загородитесь.
>> >> фашистов, которые на территории соседней страны развязали сначала гибридную, а потом и горячую войну с сотнями тысяч смертей - никакие болота не спасут - факт
>>>>>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Даже их интеллектуальных способностей достаточно для понимания, что нет смысла заболачивать леса и поля: танки все равно по дорогам едут. >>>>
>>
>>
>>>> >>>> >>>>>>> Так это хорошо: колонна танков на дороге, с обеих сторон — непроходимое болото. Но интеллектуалу Z_O_V этого не понять
>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>
>>>> Furia (russky) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>>>> >>>>
> >
>>>>
>>>>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Даже их интеллектуальных способностей достаточно для понимания, что нет смысла заболачивать леса и поля: танки все равно по дорогам едут. >>>
> >
>>>
>>> >>>>>> Так это хорошо: колонна танков на дороге, с обеих сторон — непроходимое болото. Но интеллектуалу Z_O_V этого не понять >>>>>
>>>>> — Т. е. разворотить нафик дорогу и залить болотом. >>>>> Стратеги !
>>>> Если враг вижжит, значит действуем правильно
>>> >>> И ты действуешь? К силе примкнул?
>> Мне не надо ни к чему "примыкать". Я налоги плачу, поэтому рассчитываю на защиту от нападения, которую организуют наши компетентные инстанции, а большего от меня не требуется
> > Ты оправдываешься, значит, знаешь, чьё мясо съел.
тебе показалось - он не оправдывается, а говорит - кстати по твоему же совету
>>>>>>> На танки и их обслугу Евросоюз только что 2 миллиарда евро Украине выделил и ещё 4 лярда пообещал — это на миллион дронов хватит. Покроет любую мобилизацию.
>>>> С крупного начали - людей убивать, по крупной и отвечать придётся, не загородитесь.
>>>
>>> фашистов, которые на территории соседней страны развязали сначала гибридную, а потом и горячую войну с сотнями тысяч смертей - никакие болота не спасут - факт
>>>> >>>>>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> >>>>>>>> Даже их интеллектуальных способностей достаточно для понимания, что нет смысла заболачивать леса и поля: танки все равно по дорогам едут. >>>>
> >
>>>>
>>>>>>> Так это хорошо: колонна танков на дороге, с обеих сторон — непроходимое болото. Но интеллектуалу Z_O_V этого не понять
>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>
>>>> Furia (russky) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>>>> >>>>
> >
>>>>
>>>>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Даже их интеллектуальных способностей достаточно для понимания, что нет смысла заболачивать леса и поля: танки все равно по дорогам едут. >>>
> >
>>>
>>> >>>>>> Так это хорошо: колонна танков на дороге, с обеих сторон — непроходимое болото. Но интеллектуалу Z_O_V этого не понять >>>>>
>>>>> — Т. е. разворотить нафик дорогу и залить болотом. >>>>> Стратеги !
>>>> Если враг вижжит, значит действуем правильно
>>> >>> И ты действуешь? К силе примкнул?
>> Мне не надо ни к чему "примыкать". Я налоги плачу, поэтому рассчитываю на защиту от нападения, которую организуют наши компетентные инстанции, а большего от меня не требуется
> > Ты оправдываешься, значит, знаешь, чьё мясо съел.