Не побоялась сказать правду о европейских лидерах!
zenex
20 269 09:19 27.09.2025
Настоящий запад.
Интересно она ещё жива.
красивая и умная,"ядерное" сочетание
09:26 27.09.2025
А Зенекс наверное думал, что её ликвидируют подобно Навальному.
Дудки, Зенекс, это тебе не Россия с кровожадным диктатором
09:29 27.09.2025
Агент Кремля. Европейские лидеры — лучшие в мире. Это у них просто лица такие.
10:14 27.09.2025
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на :
> Дудки,
Оккупация Германии до сих пор продолжается... .
10:18 27.09.2025
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на :
> А Зенекс наверное думал, что её ликвидируют подобно Навальному.
Кирка завалили, Трампу ухи отстрелили, и вы не жу-жу…. .Навальный тебе родственник? Как Германии и ЕС преследуют инакомыслие.
в Германии существенно ограничивается свобода выражения мнений. Ранее в стране существовали четкие правовые нормы, определяющие, что можно и что нельзя говорить. В уголовном законодательстве было закреплено, что клевета и ложные доносы запрещены, или что разжигание ненависти наказуемо. Кроме того, было четко определено, в чем заключаются эти правонарушения.
Теперь же европейские страны забыли написанные ими же правила. Правительства вводят различные меры, избегая четких определений того, что можно и что нельзя говорить. В результате высказывания, которые были разрешены вчера, сегодня могут стать запрещенными — налицо узаконенный произвол.
«Сначала это происходило на неправовом уровне, когда свобода слова в Интернете ограничивалась тем, что крупные платформы произвольно запрещали то или иное мнение и удаляли посты, видео или целые аккаунты, если им не нравились высказывания. Это делалось при активной поддержке правительства ФРГ, которое финансировало так называемые НПО, а те, в свою очередь, объявляли о том, что, именно по их мнению, больше не должно звучать в сети», — пишет Рёпер.
При этом западные политики все еще имеют наглость критиковать Россию, в которой «нет свободы слова». Абсурдность ситуации заключается в том, что в это же время в ЕС предпринимаются попытки блокировки мессенджера Telegram. Так, премьер-министр Эстонии Кая Каллас заявила в интервью Die Presse, что власти республики выразили Европейской комиссии (ЕК) обеспокоенность о наличии большого количества пророссийского контента в Telegram. По ее словам, необходимо усилить контроль за Telegram, потому что в нем распространяется много дезинформации.
Парламент ЕС призвал к концу законодательного периода принять закон о включении «разжигания ненависти и преступлений на почве ненависти в число уголовных преступлений, подпадающих под действие статьи 83(1) Договора о ЕС». Преступления на почве ненависти — это, например, насильственные преступления против людей на расовой почве. Однако насильственные преступления в любом случае уже наказуемы. Отнесение насильственного преступления к категории «преступлений на почве ненависти» призвано повысить степень наказания.
Однако «разжигание ненависти» — это термин, который почти повсеместно используется для обозначения любого инакомыслия. Проблема в том, что не существует юридического определения ни «разжигания ненависти», ни «преступлений на почве ненависти». Очевидно, что такой закон будет использоваться с целью задушить альтернативную точку зрения.
10:21 27.09.2025
10:49 27.09.2025
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на :
> А Зенекс наверное думал,
А чаво молчим,чаво чакаемо?... ..а кто тебе про Навального втюхал мыслю и велел попердывать ?може это они его и того? СП-2 ,кто подорвал и обул ЕС в лапти?
10:57 27.09.2025
Zaporozets (Zaporozets) писал (а) в ответ на :
> Дудки, Зенекс, это тебе не
Ку-ку.... .за свое губошлебство будешь отвечать ?
13:49 27.09.2025
⍟ zenex (zenex), "Ку-ку."
Зенекс, а почему ты никак не проявил радости по поводу в сташных судороках отдавшего всё своё говно дьяволу Кеосаяна?
Да вот и Маргарита на подходе. Неужели опять под одеялом будешь праздновать?
14:11 27.09.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на :
> Агент Кремля. > Европейские лидеры — лучшие в мире. Это у них просто лица такие.
Европейских лидеров в тюрьму сажают, если они что-то не так.
Бывший президент Франции Николя Саркози признан виновным в участии в преступном сообществе, связанном с незаконным финансированием его президентской кампании 2007 года от ливийского диктатора Муаммара Каддафи. Его приговорили к пяти годам тюрьмы.
15:14 27.09.2025
A 13437 (13437) писал (а) в ответ на :
> Европейских лидеров в тюрьму сажают, если они что-то не так.
....очнись,уже даным -давно ни так...их на трон сажают .
> ⍟ zenex (zenex), > "Ку-ку." > > > Зенекс, а почему ты никак не проявил радости по поводу в сташных судороках отдавшего всё своё говно дьяволу Кеосаяна?
> > Да вот и Маргарита на подходе. > Неужели опять под одеялом будешь праздновать?
Будем проявлять в ветке внешняя политика РФ..... .. И да, может тебе стук спереди,с права у моей машины интересен?.... ..
>> Агент Кремля. >> Европейские лидеры — лучшие в мире. Это у них просто лица такие.
> > Европейских лидеров в тюрьму сажают, если они что-то не так.
> > Бывший президент Франции Николя Саркози признан виновным в участии в преступном сообществе, связанном с незаконным финансированием его президентской кампании 2007 года от ливийского диктатора Муаммара Каддафи. Его приговорили к пяти годам тюрьмы. >
Ну вот. Не тока, значит, рожи. Они еще и вороватые.
18:56 27.09.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на :
> A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Агент Кремля. >>> Европейские лидеры — лучшие в мире. Это у них просто лица такие.
>> Европейских лидеров в тюрьму сажают, если они что-то не так. >> Бывший президент Франции Николя Саркози признан виновным в участии в преступном сообществе, связанном с незаконным финансированием его президентской кампании 2007 года от ливийского диктатора Муаммара Каддафи. Его приговорили к пяти годам тюрьмы.
>Ну вот. Не тока, значит, рожи. Они еще и вороватые.
Ну не красивая а симпатичная а что умная тут умом не пахнет дали ей бабла подсунули бумажку где тут ум она даже по возрасту и положению своему не может быть в курсах что и как