Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

Кто разрешил?! Политик призвал отобрать форму у индусов, играющих за сборную Латвии

  Alain
Alain


Сообщений: 1169
22:57 25.09.2025
вообще климат у южных народов становится очень жарким и они начинают идти на север как птицы
Нравится: A 13437
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105833
23:00 25.09.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> А что индусов много , ими можно не только русских заменить, но и уехавший латышей. Лет через 30 никто себе латыша иначе и представлять не будет И как на Украине будут выпускать книги о том ежкак латыши освоили и заселили Индию.
>>> Индусы не агрессивные, это уже хорошо. Английский все вроде бы знают. Значит коммуникация возможна, в том числе по работе. Скажем так - не самый плохой вариант для иммиграции, если уж все равно без иммигрантов не обойтись
quoted3
>>Прикольно. Латвия перешла на английский?
>> И потом ты, вот что агрессивный? И почему на русском нельзя общаться ? Ты это сам то понимаешь?
quoted2
> в смысле - хоть какая то коммуникация возможна. Английский они УЖЕ сразу знают , а латышский вряд ли станут учить, тем более русский.
quoted1
Так я о том пишу , модет латвии просто перейти на английский , все равно латышей скоро почти не останется , русских тем-более, ну сначала ради приличия как на Украине сделать английский вторым государственным , ну а дальше уже все само- собой получится,
Ссылка Нарушение Цитировать  
  A 13437
13437


Сообщений: 38883
23:03 25.09.2025
Alain (Alain) писал (а) в ответ на сообщение:
> вообще климат у южных народов становится очень жарким и они начинают идти на север как птицы
quoted1

Не только люди,

но и растения, животные...


iспанская улитка уже до Эстонии добралась...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75392
23:19 25.09.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> Так я о том пишу , модет латвии просто перейти на английский , все равно латышей скоро почти не останется , русских тем-более, ну сначала ради приличия как на Украине сделать английский вторым государственным , ну а дальше уже все само- собой получится,
quoted1

Латышская молодежь уже предпочитает общаться между собой на английском. Официально перейти - сегодня точно нет .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  kaluk
kaluk


Сообщений: 32660
08:42 26.09.2025
Гоша , как у тебя с английским ,шпрехаешь ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86697
08:47 26.09.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А что индусов много , ими можно не только русских заменить, но и уехавший латышей. Лет через 30 никто себе латыша иначе и представлять не будет И как на Украине будут выпускать книги о том ежкак латыши освоили и заселили Индию.
quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105833
10:03 26.09.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Так я о том пишу , модет латвии просто перейти на английский , все равно латышей скоро почти не останется , русских тем-более, ну сначала ради приличия как на Украине сделать английский вторым государственным , ну а дальше уже все само- собой получится,
quoted2
>
> Латышская молодежь уже предпочитает общаться между собой на английском. Официально перейти - сегодня точно нет .
quoted1

Ключевое слово сегодня. Но это может случится уже завтра , причем практически буквально.
Прикалывает такая непримиримая борьба якобы за собственную идентичность , а с другой стороны полный слив этой идентичности Так за что реально боролись ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gabriel 61
Гаврила


Сообщений: 31910
14:16 26.09.2025
A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение:
> iспанская улитка уже до Эстонии добралась...
quoted1

Не улитка , а слизень. И не испанский , а Limax maximus , и не из Испании , а из средней Европы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 90
    Пользователи:
    Другие форумы
    Кто разрешил?! Политик призвал отобрать форму у индусов, играющих за сборную Латвии. вообще климат у южных народов становится очень жарким и они начинают идти на север как птицы
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия