Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Скажи европеец, а почему ты не купишь себе кондиционер?

  змейка
318722


Сообщений: 15276
19:55 22.09.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Врать не мешки ворочать"
quoted2
>Во-первых, нет в наличии, во-вторых никто не знает, что это за контора Алиманте, а так можете и дексп купить за 200 долларов, правда он будет не ремонтно пригоден
> Приличные, среднего сегмента, Самсунг, Мидеа, Куматсу, Дайхатсу
> Понятно, что более дорогих европейцев, на рынке практически нет
quoted1
Ну зачем так палиться на вранье коль все легко и просто проверяется.
На 19:40 мск за 15 тыщ осталось 8 шт, за 13к - 6.
И что по твоему значит "не ремонтно пригоден"
Типа нельця заплатку на радиатор поставить или подшипники в компрессоре не прошприцевать?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82180
19:57 22.09.2025
filipok (filipok) писал (а) в ответ на сообщение:
> 30 центов реклама
quoted1
В 100 раз меньше, если касается транснациональной корпорации, где огромную роль играет репутация
А если взять какие-то российские волшебные бренды, типа купперсберг и прочих, то там по более, ибо надо убеждать туземцев, красивым немецким названием, покупать ту же мидеа, низкого качества, с хорошей маржой москвичей/питерцев
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82180
19:59 22.09.2025
змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
> шт, за 13к - 6.
quoted1
Вы знаете этот чудо Алиманте, кроме сайта вайлдеберис, или просто вера?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82180
20:02 22.09.2025
змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
> Типа нельця заплатку на радиатор поставить или подшипники в компрессоре не прошприцевать?
quoted1
Да можно конечно, думается вы и сами создадите дома кондиционер из трех подшипников, жестяной коробки и моторчика для охлаждения компьютера
Ссылка Нарушение Цитировать  
  filipok
filipok


Сообщений: 14250
20:03 22.09.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> filipok (filipok) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 30 центов реклама
quoted2
>В 100 раз меньше, если касается транснациональной корпорации, где огромную роль играет репутация
> А если взять какие-то российские волшебные бренды, типа купперсберг и прочих, то там по более, ибо надо убеждать туземцев, красивым немецким названием, покупать ту же мидеа, низкого качества, с хорошей маржой москвичей/питерцев
quoted1
есть официальные цифры, чем крупнее бренд тем больше процент рекламы, в кокаколе как самом дорогом бренде порядка 45% в стоимости товар - реклама...
убеждают купить дорогой бренд дорогие артисты, спортсмены и прочая прочая..
а дешевый дешевые...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  washbr
washbr


Сообщений: 5788
20:09 22.09.2025
Alain (Alain) писал (а) в ответ на сообщение:
> жечь кондиционер очень дорого в изриале.........
quoted1
А ты пробовал использовать их по назначению, а не жечь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6148
20:10 22.09.2025
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> но в дурости то, которую они к себе применяют- права.
> там еще по дождевой воде штрафы имеются
quoted1
Дурость в чем? У них запрещено, чтобы машина не стояла с заведенным двигателем. И ни слова про кондиционер. Берегут окружающую среду. Где дурость?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  washbr
washbr


Сообщений: 5788
20:10 22.09.2025
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Ну, а если он будет работать круглосуточно, то 520 евро.
> Много это для Германии или нет?
> В России это будет в 5 раз дешевле.
quoted1
Понятное дело, что в РФ жизнь, просто мед.
Непонянтно только почему большинство россиян бедные, а значительная часть, НИЩИЕ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  washbr
washbr


Сообщений: 5788
20:12 22.09.2025
filipok (filipok) писал (а) в ответ на сообщение:
> бирюса ставит GMCC или тошибу
quoted1
Жаль, в мире об этом никто не знает.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  filipok
filipok


Сообщений: 14250
20:13 22.09.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Понятное дело, что в РФ жизнь, просто мед.
> Непонянтно только почему большинство россиян бедные, а значительная часть, НИЩИЕ.
quoted1
ты по каким критериям судишь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  filipok
filipok


Сообщений: 14250
20:14 22.09.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение:
> filipok (filipok) писал (а) в ответ на сообщение:
>> бирюса ставит GMCC или тошибу
quoted2
>Жаль, в мире об этом никто не знает.
quoted1
кто покупает тот знает...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
20:17 22.09.2025
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>> но в дурости то, которую они к себе применяют- права.
>> там еще по дождевой воде штрафы имеются
quoted2
>Дурость в чем? У них запрещено, чтобы машина не стояла с заведенным двигателем. И ни слова про кондиционер. Берегут окружающую среду. Где дурость?
quoted1

если машина не стоит с заведенным двигателем- она едет.
я тя умаляю, там забота об окружающей среде- фикция зеленой повестки. сколько птиц и земли под ветряки загублено? а сколько надо ресурсов для производства аккумов для электромобилей и их утилизации?

например запрет ночевать на даче- это дурость
Ссылка Нарушение Цитировать  
  filipok
filipok


Сообщений: 14250
20:20 22.09.2025
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> я тя умаляю, там забота об окружающей среде- фикция зеленой повестки. сколько птиц и земли под ветряки загублено? а сколько надо ресурсов для производства аккумов для электромобилей и их утилизации?
>
> например запрет ночевать на даче- это дурость
quoted1
все заточено на то чтобы ввп рос, на даче нельзя еще и овощи выращивать, этим подрывается экономика страны
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Aska
Асенька


Сообщений: 18635
20:23 22.09.2025
filipok (filipok) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>все заточено на то чтобы ввп рос, на даче нельзя еще и овощи выращивать, этим подрывается экономика страны
>
quoted1

на ввп влияют кабачки и их количество
Ссылка Нарушение Цитировать  
  filipok
filipok


Сообщений: 14250
20:24 22.09.2025
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>> например запрет ночевать на даче- это дурость
quoted3
>>все заточено на то чтобы ввп рос, на даче нельзя еще и овощи выращивать, этим подрывается экономика страны
>>
quoted2
>
> на ввп влияют кабачки и их количество
quoted1
естественно бюргер должен купить кабачек в магазине
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Скажи европеец, а почему ты не купишь себе кондиционер?. Ну зачем так палиться на вранье коль все легко и просто проверяется.На 19:40 мск за 15 тыщ ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия