Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Кризис беспомощности лидеров ЕС — Bloomberg

  roooot
32129


Сообщений: 32551
16:50 19.09.2025
Вовка Вовкович (Dvu) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Этого достаточно для решения задачки?
>
> "Взять и все поделить" © >Классика
quoted1
а почему не взять логарифм от суммы квадратов?
о, а лучше сразу по теореме остроградского гауса чего мелочится
если вас интересует процент тех кто плавает 2 раза в год в европпе то решение другое — 1 из 240 тоесть менее пол процента населения, а 99,60% тогда вообще ни разу не плавает в круизы так в рф также
реальность еще хуже потому что средний срок жизни 80 лет, а не 120 тоесть 99,9% жителей ес ни разу в круизах не бывало чтоб остальные 0, 1% плавали 2 раза в год

так что как не верти норма для ес это то что ее жители ни разу за всю жизнь ни в какой круиз не плавали
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Вовка Вовкович
Dvu


Сообщений: 7638
17:02 19.09.2025
roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
> 1 из 240 тоесть менее пол процента населения
quoted1
Объем рынка круизных путешествий составляет 78 млрд долларов.
Стоимость одного путешествия на двоих в среднем 6 тыс долларов
То есть 13 млн путешествий.

Я просто захотел твою цифру в 4 млн европейцев проверить. В целом, вроде похоже.

Два раза в год не плавают, а очень жаль.
Я о них лучшего мнения был
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101988
17:12 19.09.2025
Вовка Вовкович (Dvu) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Мне до Европы достаточно все равно.
> Есть факты, которые имеют место быть. Я их и написал.
> Все.
quoted1

Не прибедняйся, из того, шо ты написал и следует - адепт.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101988
17:14 19.09.2025
A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> i слава Богу!
quoted1

Гы...
Там у вас одни диктаторы, тока вас это устраивает, ибо диктуют оне в унисон с вашими украинскими хотелками.
А нарот бунтует.
В Европе диктатура меньшинства.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5080
17:17 19.09.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
> Пенсия и пособия экс-президента и сенатора в $416 тысяч в год не позволяют покрыть расходы, а дополнительных источников заработка нет.
quoted1

Это наверное расходы в месяц для чая и завтрака для любого Путинского друга, подручного или родственника.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101988
17:20 19.09.2025
Вовка Вовкович (Dvu) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Два раза в год не плавают, а очень жаль.
> Я о них лучшего мнения был
quoted1


Небрат, знаю я, как обстоит дело с круизами, сам много раз плавал.
богатое меньшинство плавает много раз, а большинство не плавает вообще.

Заявлять, шо " Зато они в круизы по два раза в год плавают.
И это тоже норма для них" - верх глупости.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101988
17:23 19.09.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Пенсия и пособия экс-президента и сенатора в $416 тысяч в год не позволяют покрыть расходы, а дополнительных источников заработка нет.
quoted2
>
> Это наверное расходы в месяц для чая и завтрака для любого Путинского друга, подручного или родственника.
quoted1

Ключевое "наверное".
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5080
18:15 19.09.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Пенсия и пособия экс-президента и сенатора в $416 тысяч в год не позволяют покрыть расходы, а дополнительных источников заработка нет.
quoted3
>>
>> Это наверное расходы в месяц для чая и завтрака для любого Путинского друга, подручного или родственника.
quoted2
>
> Ключевое "наверное".
quoted1

Те, у кого принадлежит Россия и их друзия и родственники, явно на 400 000 долларов в год не живёт.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Анатолий Карпов 51622
51622


Сообщений: 4736
18:47 19.09.2025
A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение:
> Hy в Европе нет диктаторов.
quoted1
Урсулу фон Деляйн кто то выбирал? Голосовал за нее? А деньгами европейцев распоряжается как своими. А так да нет диктаторов.

Главное не москали.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  A 13437
13437


Сообщений: 38894
19:00 19.09.2025
Анатолий Карпов 51622 (51622) писал (а) в ответ на сообщение:
> A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Hy в Европе нет диктаторов.
quoted2
>Урсулу фон Деляйн кто то выбирал? Голосовал за нее? А деньгами европейцев распоряжается как своими. А так да нет диктаторов.
quoted1

А чего она диктует?

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101988
19:37 19.09.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Те, у кого принадлежит Россия и их друзия и родственники, явно на 400 000 долларов в год не живёт.
quoted1

Те, кому принадлежат США, на 400 000 живут???
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бухгалтер Берлага
muntinda


Сообщений: 101988
19:41 19.09.2025
A 13437 (13437) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> А чего она диктует?
>
>
quoted1

Затягивать европейцам пояса.
Двигаться к войне.
Жить в угоду извращенцам.
Затопиться мигрантами.
Содержать украинцев.

А нарот явно этого не хочет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86732
20:02 19.09.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Заявлять, шо " Зато они в круизы по два раза в год плавают.
> И это тоже норма для них" - верх глупости.
quoted1

Будем честными, круиз - это отдых очень сильно на любителя.
И вообще ничего не показатель.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gabriel 61
Гаврила


Сообщений: 31910
20:28 19.09.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
> Страны ЕС столкнулись с кризисом беспомощности своих лидеров
quoted1

А шо ви хочете?
Когда сапоги тачает пирожник , а Европой руководит специалист по влагалищам.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  A 13437
13437


Сообщений: 38894
20:58 19.09.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Жить в угоду извращенцам.
> Затопиться мигрантами.
> Содержать украинцев.
quoted1

Подтвердите свои слова фактами.

Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Кризис беспомощности лидеров ЕС — Bloomberg. а почему не взять логарифм от суммы квадратов?о, а лучше сразу по теореме остроградского гауса ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия