История жестокой травли немецкой девочки мигрантами подверглась цензуре в соцсетях
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение :Развернуть начало сообщения > Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения >> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
quoted3 >>
>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>
>>>>>>>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
quoted3 quoted2 >
>
>
>
>
>
>
Развернуть начало сообщения >>>
>>>>
>>>>>>> чот я не поняла...ты за кого щас топишь? переобувательный ты наш
>>>>>> Человеку хочется покоя и тихого сна))
quoted3 >>
>>
>>
>>>>> да кто ж ему мешает)))
>>>> мигранты в данном случае.
>>>
quoted3 quoted2 >
>
>
>
Развернуть начало сообщения >>> к одному уже нацгвардию по городам вводят для порядка, у второго массовые знасилования, нападения, убийства- но нет претензий у них.
>>
>> В Германии
>> Я дома
quoted2 >
>
> ну и хорошо.
> никто тебя не изнасилует, не ограбит, не убьет.
>
> пореже выходи из дома, береги себя.
quoted1 Да-да Зна как теперь в Н-ске Одни мигранты , самой-то не страшно ?
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение :Развернуть начало сообщения > Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения >> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения >>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>
>>>>>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
quoted3 quoted2 >
>
Развернуть начало сообщения >>>>>>>> Крысолов (Рин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>
>>>>>>>>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
quoted3 >>
>>>>>
>>>>>>>>>> надо собрать всех арабов европпы и вернуть на родину — палестину
>>>>>>>>>
quoted3 quoted2 >
>
>
>
>
>
>
>
>
>
>
Развернуть начало сообщения >>>>
>>>> мигранты ваще не мешают. рассказывают что все хорошо у них там...
>>>>
quoted3 >>
>>
>>>> к одному уже нацгвардию по городам вводят для порядка, у второго массовые знасилования, нападения, убийства- но нет претензий у них.
quoted3 quoted2 >
>
>
>
>> никто тебя не изнасилует, не ограбит, не убьет.
>>
>> пореже выходи из дома, береги себя.
quoted2 >
> Да-да
> Зна как теперь в Н-ске
> Одни мигранты , самой-то не страшно ?
quoted1 приезжай посмотри.
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение :Развернуть начало сообщения > Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения >> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
quoted3 quoted2 >
>
>
>
>
>
>
>
>
>
>
>
>
>
>
>
>
>
Развернуть начало сообщения >>>>> мигранты ваще не мешают. рассказывают что все хорошо у них там...
>>>>> к одному уже нацгвардию по городам вводят для порядка, у второго массовые знасилования, нападения, убийства- но нет претензий у них.
quoted3 >>
>>
quoted2 >
>
>
>
>> Да-да >> Зна как теперь в Н-ске
>> Одни мигранты , самой-то не страшно ?
quoted2 >
>
> приезжай посмотри.
quoted1 Могу так же сказать и про ЕС
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение :> Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Aska (Асенька) писал (а) в ответ на сообщение:
>>Живут в хороших районах, но надолго ли.
quoted2 >
>
> если в город вводят нацгвардию...там есть хорошие районы?
quoted1 Есть, там минимальная преступность
Вернуться к списку тем
Другие форумы