Правила форума | ЧаВо | Группы

Европейский союз

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

Европейское "метро"

  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116262
15:10 17.09.2025
WillWin (WillWin) писал (а) в ответ на сообщение:
> Особенно радует в этой схеме русский Киев.
quoted1
Ты хотел сказать - огорчает отсутствие украинского Краснодара .. в сад, все в сад
Нравится: AquariusWaterly
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75450
18:22 17.09.2025
WillWin (WillWin) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Понятно, что это не метро, а скоростные поезда едущие по скоростным железным дорогам, что то типа уже реализованного в Китае. Но кто его знает, может Европа найдет в себе силы и сможет создать что то передовое.
>
> Особенно радует в этой схеме русский Киев. Все только за.
quoted1
Мне не нравится слово "скоростные". Звучит как синоним "небезопасные". Вот авария машины на скорости выше 100 км в час это отсутствие шансов на выживание.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Анатолий Карпов 51622
51622


Сообщений: 4744
21:11 17.09.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
> Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ⍟ Борей (36945),
>>>
quoted3
>>Вы не похожи на людей из светлого доброго мира...с таким размером злобы... и ненависти...
quoted2
>
> После повешения путинского политбюро, мы станем добрее.
quoted1
А после повешение западного политбюро, мы тоже станем добрее.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Анатолий Карпов 51622
51622


Сообщений: 4744
21:12 17.09.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> Борей (36945) писал (а) в ответ на сообщение:
>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ⍟ Борей (36945),
>>>
quoted3
>>Вы не похожи на людей из светлого доброго мира...с таким размером злобы... и ненависти...
quoted2
>а вы, убийцы миллионов славян и русофобы, похожи
quoted1
А ты кровавая еврейка на кого похожа, на кровавая маньячку?

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116262
23:25 17.09.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Понятно, что это не метро, а скоростные поезда едущие по скоростным железным дорогам, что то типа уже реализованного в Китае. Но кто его знает, может Европа найдет в себе силы и сможет создать что то передовое.
>>
>> Особенно радует в этой схеме русский Киев. Все только за.
quoted2
> Мне не нравится слово "скоростные". Звучит как синоним "небезопасные". Вот авария машины на скорости выше 100 км в час это отсутствие шансов на выживание.
quoted1

это только у советской или китайской машины .. в остальных выживают, а у поезда ещё и шансов затормозить куда больше чем у самолёта, который заменить поездом пытаются
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101754
00:26 18.09.2025
в европе уже есть сеть скоростных поездов, я ездил на них, из вены в рим и в мюнхен, в италию из инсбрука и в зурих, правда скорость от 200 до 300 км/ч.
очень удобно. ну а расширение сети, плюс более скоростные - это хороша идея.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101754
00:27 18.09.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> это только у советской или китайской машины .. в остальных выживают, а у поезда ещё и шансов затормозить куда больше чем у самолёта, который заменить поездом пытаются
quoted1
100 кмч - это не очень высокая скорость..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116262
02:10 18.09.2025
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Особенно радует в этой схеме русский Киев. Все только за.
>>> Мне не нравится слово "скоростные". Звучит как синоним "небезопасные". Вот авария машины на скорости выше 100 км в час это отсутствие шансов на выживание.
quoted3
>>
>> это только у советской или китайской машины .. в остальных выживают, а у поезда ещё и шансов затормозить куда больше чем у самолёта, который заменить поездом пытаются
quoted2
>100 кмч - это не очень высокая скорость..
quoted1

если в советской - очень
Нравится: Ruder
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116262
02:12 18.09.2025
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
> в европе уже есть сеть скоростных поездов, я ездил на них, из вены в рим и в мюнхен, в италию из инсбрука и в зурих, правда скорость от 200 до 300 км/ч.
> очень удобно. ну а расширение сети, плюс более скоростные - это хороша идея.
quoted1

в италии и шустрее 300 уже бегают, а идея этого метро ещё и в том, что новые вокзалы за пределами городов поставить можно, и там же и гостиницы и офисы с краткосрочной арендой, и тогда в самом деле получится быстрее и эффективнее чем на самолетах
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ruder
Ruder


Сообщений: 101754
03:10 18.09.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
>> в европе уже есть сеть скоростных поездов, я ездил на них, из вены в рим и в мюнхен, в италию из инсбрука и в зурих, правда скорость от 200 до 300 км/ч.
>> очень удобно. ну а расширение сети, плюс более скоростные - это хороша идея.
quoted2
>
> в италии и шустрее 300 уже бегают, а идея этого метро ещё и в том, что новые вокзалы за пределами городов поставить можно, и там же и гостиницы и офисы с краткосрочной арендой, и тогда в самом деле получится быстрее и эффективнее чем на самолетах
quoted1
а, зачем? очень неплохо, когда они в городах, добираться до них удобней..
в вене, прилетаешь на самолете, затем на эсколаторах
вниз и сразу на вокзал.. садишься в поезд, в скоростной и..... я в инсбрук так поехал..
в инсбруке вокзал тоже в городе - удобно, там и центр - недалеко, можно пешком прогуляться..
в флоренции, тоже вокзал в городе, я из рима туда на скоростном приезжал, на статуи посмотреть..
это удобно, да и на такси - экономишь..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116262
03:38 18.09.2025
Ruder (Ruder) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> в инсбруке вокзал тоже в городе - удобно, там и центр - недалеко, можно пешком прогуляться..
> в флоренции, тоже вокзал в городе, я из рима туда на скоростном приезжал, на статуи посмотреть..
> это удобно, да и на такси - экономишь..
quoted1

так конечно они с центрами городов будут связаны и с
аэропортами - идея как-раз в том, что не надо будет в центр города ехать если всего-лишь пересаживаешься, и люди легко смогут встречаться "посерединке", что в аэропортах не работает практически никогда - места там нет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  таня-белка
loginova


Сообщений: 3148
23:21 18.09.2025
Идея хорошая...но денег-то нет...даже с учетом у России украденных..и не будет,все сожрет Украина.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109052
21:00 20.09.2025
Анатолий Карпов 51622 (51622) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>А ты кровавая еврейка на кого похожа, на кровавая маньячку?
>
quoted1
от убийцы миллионов славян и слышу

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116262
21:09 20.09.2025
таня-белка (loginova) писал (а) в ответ на сообщение:
> Идея хорошая...но денег-то нет...даже с учетом у России украденных..и не будет,все сожрет Украина.
quoted1

да украине считанные десятки миллиардов евро в год нужны, для евросоюза с его ввп в 18 тысяч миллиардов евро - это даже не копейки а доли копеек
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Европейское метро . Ты хотел сказать - огорчает отсутствие украинского Краснодара .. в сад, все в сад
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия