В принципе картинка сама все рассказывает. Пока на уровне идеи и направления мысли, но это направление лично мне нравится. Кто по какой ветке планирует ездить?
Впервые идею представили в марте, и с тех пор она набирает сторонников.
09:24 17.09.2025
Кина не будет. Электричество кончилось… и деньги тоже.
09:25 17.09.2025
класс какой:) скорее бы
09:52 17.09.2025
Очень хорошая идея. В СССР дальнее железнодорожное сообщение было приоритетным видом транспорта. Важнейшее преимущество: простота логистики. Куда легче доехать до станции чем до аэропорта, и посадка-высадка намного проще. Самолёты - это для дальних странствий, там где на пути лежат моря-окияны, горы всякие, и партизаны со Стингерами.
09:53 17.09.2025
Главное - чтобы блохастые муслимские макаки были изолированы,и не могли устраивать диверсий.
10:15 17.09.2025
Вот Петька..перебьём белых и построим метро
10:17 17.09.2025
⍟ Борей (36945),
10:21 17.09.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
> ⍟ Борей (36945), >
Вы не похожи на людей из светлого доброго мира...с таким размером злобы... и ненависти...
10:32 17.09.2025
Борей (36945) писал (а) в ответ на :
> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ Борей (36945), >>
>Вы не похожи на людей из светлого доброго мира...с таким размером злобы... и ненависти...
После повешения путинского политбюро, мы станем добрее.
10:37 17.09.2025
Борей (36945) писал (а) в ответ на :
> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ Борей (36945), >>
>Вы не похожи на людей из светлого доброго мира...с таким размером злобы... и ненависти...
Если бред оффтопиковый нести не перестанешь - отправишься в собачатник
10:47 17.09.2025
А я ЗА такое "метро".
Понятно, что это не метро, а скоростные поезда едущие по скоростным железным дорогам, что то типа уже реализованного в Китае. Но кто его знает, может Европа найдет в себе силы и сможет создать что то передовое.
Особенно радует в этой схеме русский Киев. Все только за.
10:51 17.09.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Если бред оффтопиковый нести не перестанешь - отправишься в собачатник >
Очень интересно слышать от того кто на форум ходит чтобы троллить... сколько негодования
12:26 17.09.2025
Борей (36945) писал (а) в ответ на :
> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ Борей (36945), >>
>Вы не похожи на людей из светлого доброго мира...с таким размером злобы... и ненависти...
а вы, убийцы миллионов славян и русофобы, похожи
14:53 17.09.2025
Борей (36945) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Если бред оффтопиковый нести не перестанешь - отправишься в собачатник >>
>Очень интересно слышать от того кто на форум ходит чтобы троллить... сколько негодования
не притворяйся глупее чем ты есть, из того, что я врунов и необразованных, но агрессивных шариковых с дороги в канаву спихиваю - никак не следует, что я за ними прихожу
14:59 17.09.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> В принципе картинка сама все рассказывает. Пока на уровне идеи и направления мысли, но это направление лично мне нравится.
Космос уже прикрыли четверть века назад - теперь взялись за самолёты. Взамен пока будут скоростные поезда. Но если технологии утрачиваются на глазах, то и их век будет короток.